Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 4

    А знают ли их родители о самой Церкви?

    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Бездомный 19.06.16 23:14

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Holder 19.06.16 23:33

    Бездомный пишет:
    Проглядел бегло, но, по-моему, на постанову смахивает. Молодых блатнячек я видал.
    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Бездомный 20.06.16 0:05

    Holder пишет:
    Проглядел бегло, но, по-моему, на постанову смахивает. Молодых блатнячек я видал.
    В нашей стране делается страшное число абортов, а это убийство, а это во первых делают женщины(способны и на другие убийства).Опять же метафизическое убийство, это тоже есть убийство человека, а значит и ставить то особо ничего не надо, снимай жизнь, общество...
    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Бездомный 20.06.16 18:48

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Holder 20.06.16 19:00

    Бездомный пишет:
    У меня одноклассник первый раз загремел по малолетке на два года. Когда он вышел, я, "как фраер", стал его расспрашивать: "Миш, ну, как там жизнь, расскажи". Он сказал: "Вот тебе мой совет: никогда ты туда не попадай, лучше будет" - только это и сказал, а потом мы с ним в беседку пошли, где все ребята собирались Smile
    Так я и следовал всегда его совету - старался не попадать, и ни разу не попал. А Мишка еще шесть ходок потом имел, последнюю - за убийство, и, говорят, в конце концов от водки помер.
    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Бездомный 20.06.16 19:39

    Holder пишет:
    У меня одноклассник первый раз загремел по малолетке на два года. Когда он вышел, я, "как фраер", стал его расспрашивать: "Миш, ну, как там жизнь, расскажи". Он сказал: "Вот тебе мой совет: никогда ты туда не попадай, лучше будет" - только это и сказал, а потом мы с ним в беседку пошли, где все ребята собирались Smile
    Так я и следовал всегда его совету - старался не попадать, и ни разу не попал. А Мишка еще шесть ходок потом имел, последнюю - за убийство, и, говорят, в конце концов от водки помер.

    Гены чтоль, это...Но все таки надо говорить об этом, ради молодежи, ради их(наших) душ.
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Михаил_ 20.06.16 22:03

    Бездомный пишет:
    Бездомный пишет:... это убийство, а это во первых делают женщины(способны и на другие убийства)...
    Говорят, что убили кого-то из своих ближайших родственникови ... улыбаются. И ещё: "Не считаю себя убийцей. Случайно я". Только одна заключённая заплакала после того, как сказала, что убила своего ребёнка.
    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Бездомный 20.06.16 22:17

    Михаил_ пишет:

    Говорят, что убили кого-то из своих ближайших родственникови ... улыбаются. И ещё: "Не считаю себя убийцей. Случайно я". Только одна заключённая заплакала после того, как сказала, что убила своего ребёнка.

    Мертвые души, похоже на то.Ни тени раскаяния, в основном только хвалятся друг перед другом и теле камерой, горе какое то.А сколько таких ходит вокруг...вот почти все женщины(с коими приходилось общаться лично)аборт не воспринимают как убийство(думаю, что до них просто не доходит), в вечность души мало кто из них верит а значит ответственности не боятся, вот и творят, так же и дочерей воспитывают.
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Ingwar 21.06.16 19:51

    Михаил_ пишет:

    Говорят, что убили кого-то из своих ближайших родственникови ... улыбаются. И ещё: "Не считаю себя убийцей. Случайно я". Только одна заключённая заплакала после того, как сказала, что убила своего ребёнка.
    Вот у неё, значит, совесть всё-таки есть.
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Михаил_ 21.06.16 20:37

    Бездомный пишет:

    Мертвые души, похоже на то.Ни тени раскаяния, в основном только хвалятся друг перед другом и теле камерой, горе какое то.А сколько таких ходит вокруг...вот почти все женщины(с коими приходилось общаться лично)аборт не воспринимают как убийство(думаю, что до них просто не доходит), в вечность души мало кто из них верит а значит ответственности не боятся, вот и творят, так же и дочерей воспитывают.
    http://www.pravmir.ru/kogda-mozhno-razvoditsya-hristianinu/
    ...Община Хабаровской епархии очень активная, там много делают для того, чтобы помочь женщинам сохранить ребенка, отвратить от аборта. И надо сказать, что в Хабаровском крае в этом году рождаемость превысила смертность. Ровно настолько, сколько малышей родилось потому, что их матери всё-таки не стали делать аборт.
    Среди тех, кто отказался от аборта – женщины в тяжелом материальном положении, женщины, у которых пьющие мужья или вообще нет мужей. И есть среди них та, что, будучи несовершеннолетней, попала в тюрьму за убийство. Уже в тюрьме она совершила еще одно убийство. Отсидела двадцать лет. А вот сейчас – ребенка не убила.

    Казалось бы, в ее положении это проще простого. И всем удивительно, что она так поступила. Ведь никто, кроме Господа, не знал, что есть у нее в глубине души. И это невозможно узнать никому другому, пока ты не в состоянии кого-то любить.
    Бездомный
    Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 783
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Бездомный 21.06.16 23:45

    Михаил_ пишет:
    http://www.pravmir.ru/kogda-mozhno-razvoditsya-hristianinu/
    ...Община Хабаровской епархии очень активная, там много делают для того, чтобы помочь женщинам сохранить ребенка, отвратить от аборта. И надо сказать, что в Хабаровском крае в этом году рождаемость превысила смертность. Ровно настолько, сколько малышей родилось потому, что их матери всё-таки не стали делать аборт.
    Среди тех, кто отказался от аборта – женщины в тяжелом материальном положении, женщины, у которых пьющие мужья или вообще нет мужей. И есть среди них та, что, будучи несовершеннолетней, попала в тюрьму за убийство. Уже в тюрьме она совершила еще одно убийство. Отсидела двадцать лет. А вот сейчас – ребенка не убила.

    Казалось бы, в ее положении это проще простого. И всем удивительно, что она так поступила. Ведь никто, кроме Господа, не знал, что есть у нее в глубине души. И это невозможно узнать никому другому, пока ты не в состоянии кого-то любить.
    На местах надо бороться против абортов, обозначить свою позицию, не молчть, но предавать гласности эту страшную тему.А Хабаровск добрый пример нам.
    avatar
    Михаил_
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2262
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Вероисповедание : православный РПЦ МП

    А знают ли их родители о самой Церкви? Empty Re: А знают ли их родители о самой Церкви?

    Сообщение  Михаил_ 21.06.16 23:49

    Михаил_ пишет:http://www.pravmir.ru/kogda-mozhno-razvoditsya-hristianinu/
    ...Община Хабаровской епархии очень активная, там много делают для того, чтобы помочь женщинам сохранить ребенка, отвратить от аборта. И надо сказать, что в Хабаровском крае в этом году рождаемость превысила смертность. Ровно настолько, сколько малышей родилось потому, что их матери всё-таки не стали делать аборт.
    Среди тех, кто отказался от аборта – женщины в тяжелом материальном положении, женщины, у которых пьющие мужья или вообще нет мужей. И есть среди них та, что, будучи несовершеннолетней, попала в тюрьму за убийство. Уже в тюрьме она совершила еще одно убийство. Отсидела двадцать лет. А вот сейчас – ребенка не убила.

    Казалось бы, в ее положении это проще простого. И всем удивительно, что она так поступила. Ведь никто, кроме Господа, не знал, что есть у нее в глубине души. И это невозможно узнать никому другому, пока ты не в состоянии кого-то любить.
    Бездомный пишет:На местах надо бороться против абортов, обозначить свою позицию, не молчть, но предавать гласности эту страшную тему.А Хабаровск добрый пример нам.
    Бывшая малолетняя убийца.

      Текущее время 11.05.24 10:36