Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 3

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 13.06.16 8:17

    Дорогие модераторы - прошу Вас - напечатайте пожалуйста мое сообщение! Храни Вас Господь!Уважаемые милосердные и добрые люди здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 63 года. 26 февраля  погибла моя дочь, ей было 33 года, остался один сын, Женя, ему 5 лет, живет сейчас со мной в общежитии в 14 кв м. Прописка у меня в деревне Никулино, но приходится снимать комнатку так как внуку нужно ходить в садик и в дальнейшем в школу. Мне очень тяжело и морально и материально. Папы у мальчика нет. Мы остались совсем одни. Документы высылаю Вам. Сейчас нам очень нужна ваша помощь. Все доходы были от моей дочки, сама я пенсионерка работать сейчас стала на полставки с зарплатой в 4000 которую отдаю за комнату. Да и руки у меня больные. Женя постоянно болеет. Ходит пока в садик но редко из за болезней. Я сейчас в растерянности и очень страдаю по дочке, так как дочка одна растила сына и жили мы бедно, теперь я не знаю как мне одной справляться со всем этим. Я внука взяла на себя, я его очень люблю, слежу за всем его движением. Просим помощи у вас дорогие читатели - нужны лекарства от простуды любые для ребенка 5 лет. Нужны вещи для мальчика, рост 122 худенький, обувь 29-30. Простые колготки размер 18, футболки, сандалии для сада, трусики - шортиками, шорты для сада и на лето, маечки. Так же нужна помощь канцтоварами для сада и для того чтоб внучек чем то занимался в свободное время, Может у кото то есть для меня вещи, рост 160 размер одежды 48. . ..... На похороны я брала в долг денег, может кто то сможет мне помочь финансово. Чтоб отдать долг. Спасибо Вам большое. буду рада вашим советам как нам прожить в трудную минуту.  Надежда. p.s волонтер моя помогла написать - это ее почта. помогите пожалуйста вставить документы. Помощь можно посылать на номер карточки племянника так как у меня нету номер сбербанка 676196000440545045 Храни Вас Господь!


    Последний раз редактировалось: masha49 (15.06.16 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  Монтгомери 13.06.16 8:29

    Обратитесь ещё вот сюда: http://fond.predanie.ru/?utm_campaign=russia_predanie_search&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4&gclid=CjwKEAjwkPS6BRD2ioKR7K245jASJAD1ZqHOjiG1K1mOhmDktJaUkc4w66w7C1seMQ0xmH3DGghg_BoCuPDw_wcB

    Там, как я посмотрю, очень неплохо помогают в нуждах.
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 13.06.16 10:48

    Не знала, спасибо, попробуем.
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 13.06.16 10:50

    Монтгомери пишет:Обратитесь ещё вот сюда: http://fond.predanie.ru/?utm_campaign=russia_predanie_search&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4&gclid=CjwKEAjwkPS6BRD2ioKR7K245jASJAD1ZqHOjiG1K1mOhmDktJaUkc4w66w7C1seMQ0xmH3DGghg_BoCuPDw_wcB

    Там, как я посмотрю, очень неплохо помогают в нуждах.
    Посмотрела - так там же помогают больным людям сборы на лечение.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  Монтгомери 13.06.16 14:35

    masha49 пишет:
    Посмотрела - так там же помогают больным людям сборы на лечение.
    Хм. Да, наверно скорее всего так. Впрочем... можно спросить.
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 13.06.16 20:12

    Монтгомери пишет:
    Хм. Да, наверно скорее всего так. Впрочем... можно спросить.
    Да точно, туда за это не пишут
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  Монтгомери 13.06.16 20:25

    masha49 пишет:
    Да точно, туда за это не пишут
    Понимаете. На форумах получить такую помощь довольно затруднительно. Это связано с большим количеством интернет мошенников, которые документы легко подделывают, мол: авось кто поверит  и пришлёт мне денег.
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 13.06.16 20:41

    Монтгомери пишет:
    Понимаете. На форумах получить такую помощь довольно затруднительно. Это связано с большим количеством интернет мошенников, которые документы легко подделывают, мол: авось кто поверит  и пришлёт мне денег.
    У нас подлинники какие подделки Вы что? Неужели так бывает? Вот люди, бессовестные, на это есть Бог. Бог им судья. У нас есть свидетельства о смерти, о рождении внука и расписки от бабушки кому должна.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  Монтгомери 13.06.16 21:30

    Помоги вам Господи.
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty фото

    Сообщение  masha49 15.06.16 11:11

    фото
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  Монтгомери 15.06.16 11:23

    masha49 пишет:фото
    Я же вам написал, как их вставлять. Не получилось?
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 15.06.16 12:22

    А можно я Вам отправлю куда нибудь на почту?
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  Монтгомери 15.06.16 12:23

    Ну давайте попробую. Хотя я в этом не очень разбираюсь. Отправьте на почту: wladimir3b1@mail.ru
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  Монтгомери 15.06.16 12:31

    Получил. Сейчас попробую.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  Монтгомери 15.06.16 12:39

    Это фото документов Маши

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  2e6cug6

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  28rrev

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  2li9de9

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  V3oa3c
    Теперь укажите только свой WebMoney или "Яндекс" кошелёк...
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 15.06.16 14:49

    Спасибо Вам большое!
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 15.06.16 16:29

    Помощь можно посылать на номер карточки племянника так как у меня нету, номер сбербанка 676196000440545045 Храни Вас Господь!
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 15.06.16 21:11

    Помогите ради Бога отдать долги за похороны, бабушка очень переживает и боиться за внука, что он может остаться совсем один у него никого нет кроме племянника сироты. Люди добрые помогите, в феврале месяце погибла женщина по неосторожности упала с 5 этажа и сразу насмерть ее мать начала сразу искать деньги на похороны и люди одолжили совсем посторонние, поверили ей что она отдаст через месяц, она пыталась подрабатывать но руки у нее больные, да и внук болезненный мальчик, долг у ней 27000, просим Вас милосердные наши помогите бабушке. Бог не оставит вас. Сжальтесь над ними. Она не может жить спокойно.
    Монтгомери
    Монтгомери
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7356
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Возраст : 36
    Вероисповедание : Православие

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  Монтгомери 15.06.16 22:30

    masha49 пишет:Помогите ради Бога отдать долги за похороны, бабушка очень переживает и боиться за внука, что он может остаться совсем один у него никого нет кроме племянника сироты. Люди добрые помогите, в феврале месяце погибла женщина по неосторожности упала с 5 этажа и сразу насмерть ее мать начала сразу искать деньги на похороны и люди одолжили совсем посторонние, поверили ей что она отдаст через месяц, она пыталась подрабатывать но руки у нее больные, да и внук болезненный мальчик, долг у ней 27000, просим Вас милосердные наши помогите бабушке. Бог не оставит вас. Сжальтесь над ними. Она не может жить спокойно.
    Я бы вам помог, но те деньги, что зарабатываю - довольно малы и не в моей власти к тому же. Ими распоряжается другой, довольно жадный человек, ну уж какой есть. Надеюсь вам здесь кто-нибудь поможет.

    А на счёт долга... Вы сказали, что вам одолжили посторонние в надежде, что вы вернёте через месяц. Ну может они войдут в ваше положение и не будут так уж требовать.
    avatar
    masha49
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2016-04-24
    Вероисповедание : православная

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  masha49 15.06.16 22:44

    Деньги собирались в торопях кто сколько мог и у многих есть дети по двое и трое. Этажом в общежитии все дали в долг, тоже так думали может ладно простят, да нет и не надеялись даже, у всех свои проблемы. Конечно мы все понимаем и Вас тоже. Спасибо Вам большое. Храни Вас Господь.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.  Empty Re: Просим помощи для бабушки с внуком, остались одни без поддержки.

    Сообщение  noname 16.06.16 6:19

    Монтгомери пишет:
    Я бы вам помог, но те деньги, что зарабатываю - довольно малы и не в моей власти к тому же. Ими распоряжается другой, довольно жадный человек, ну уж какой есть.
    Вы в рабстве? Shocked

      Текущее время 12.05.24 5:24