Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Нюся
noname
Михаил55
Монтгомери
Holder
Admin
Участников: 10

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 10:55

    Михаил55 пишет:Админ, я не понимаю. Ты меня позвал...типа повоевать Very Happy  Но уже букв мною написано...а вы словно в ступор впали!!!! В чем дело?

    Ты считаешь, что я отрицают победу.

    Но ты заблуждаешься.

    Я победу не отрицаю, я лишь имею на нее свой взгляд, отличающийся от "генеральной линии партии" и того, как велят на нее смотреть хозяева.

    А так - победа, разумеется, была. Отрицать победу глупо. Русские солдаты разгромили немецкое государство и взяли их столицу.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 11:07

    Admin пишет:
    Ты считаешь, что я отрицают победу.

    Но ты заблуждаешься.

    Я победу не отрицаю, я лишь имею на нее свой взгляд, отличающийся от "генеральной линии партии" и того, как велят на нее смотреть хозяева.

    А так - победа, разумеется, была. Отрицать победу глупо. Русские солдаты разгромили немецкое государство и взяли их столицу.

    1. Считаю. Наличие людей, которые не признают НАШУ ПОБЕДУ, этому подтверждение
    2. ПОБЕДА самодостаточна, ни от какой линии не зависит, как любое произошедшее действие.
    3. Повторюсь, победил советский народ и всяческие твои документики не прокатят. Каждый народ внес свою лепту в уничтожении фашистской гадины. Естественно, самая большая роль русского народа, как самого многочисленного из народов в нашем государстве.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 11:18

    Михаил55 пишет:
    Admin пишет:
    Ты считаешь, что я отрицают победу.

    Но ты заблуждаешься.

    Я победу не отрицаю, я лишь имею на нее свой взгляд, отличающийся от "генеральной линии партии" и того, как велят на нее смотреть хозяева.

    А так - победа, разумеется, была. Отрицать победу глупо. Русские солдаты разгромили немецкое государство и взяли их столицу.

    1. Считаю. Наличие людей, которые не признают НАШУ ПОБЕДУ, этому подтверждение
    А я тут причем?

    2. ПОБЕДА самодостаточна, ни от какой линии не зависит, как любое произошедшее действие.
    Победа самодостаточна, но ее использование может быть разным.

    Победой можно по-разному использовать и сделать ее предлогом для запрещения\оправдания совершенно разных вещей.

    Сейчас вот победу используют для того, чтобы оправдывать очень нехорошие вещи, за которые деды вовсе не воевали, но из телевизора говорят, что, воевали.

    Мага за косой взгляд избил русского в центре Москвы, Путин выплатил Маге дотацию на золотой пистолет и Порше.  Избитый русский возмущается. А на негов  ответ цыкают и тычут "Великая победа! Деды воевали! Многонациональный народ!"

    Смекаешь, о чем я?

    А вот если бы память о Великой победы использовалась, ну, к примеру, для того, чтобы взять русский город Мариуполь или там освободить от украинствующих пособников Гитлера русский город Киев, то против такого использования  памяти о Победе я не имел бы ничего против.

    Тарас Бандерожопенко поджигает бутылку с Молотовым, чтобы кинуть ее в москаля, а русский солдат цыкает на него и тыкая его штыком говорит "Ах ты паскуда такая, деды воевали и победили, сейчас и мы тебя победим как они в  1945-м!".  Very Happy

    3. Повторюсь, победил советский народ

    Что это?

    и всяческие твои документики не прокатят.
    Ну, конечно, документы не катят. Катят только личные  эмоции и "официальная линия".


    Каждый народ внес свою лепту в уничтожении фашистской гадины. Естественно, самая большая роль русского народа, как самого многочисленного из народов в нашем государстве.
    Вот надо посчитать сколько участвовало в войне от того или иного народа и сказать на сколько процентов Победа принадлежит тому или иному народу.

    Русским, допустим, на 83%, а какому-нибудь Ротенбергу на 0,01 %. А Маге вообще не принадлежит, его дедушка воевал в легионе "Идель Урал" за Гитлера. Wink

    Какая крамола получается! Это ж у Маги теперь, выходит, надо золотой пистолет и Порше забрать и отдать русскому, чья победа на 83%! Ай непорядок! Фашизм поднимает голову! Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 369263090 Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 369263090



    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 11:37

    1. Наличие людей, отрицающих Нюрнберг противозаконно. Это статья!
    2. Все твои примеры относятся к власть предержащим, я себя к ним не отношу, поэтому вопль в никуда.
    Зачем смешивать патриотические чувства большинства нашего народа с действиями НАШИХ властей. Они и твои власти, при выборах все мы должны это учитывать. Всякое не правовое действие каких либо субъектов подразумевает попустительство и коррумпированность НАШИХ властей! Опять же выборы! Другого не дано. Ты ждешь нового СЕМНАДЦАТОГО года? НЕОбольшевики???Very Happy
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 11:56

    Михаил55 пишет:1. Наличие людей, отрицающих Нюрнберг противозаконно. Это статья!

    При Гитлере была статья за "быть евреем".  Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 2734912531

    Но разве наличие статьи за это делало бытие евреем чем-то плохим?

    А в древнем Риме не было статьи за работорговлю, но это не значит что торговля людьми - это что-то хорошее.

    Коммунизм и советская власть тоже не осуждены на процессе, аналогичном Нюрнбергскому, но это не значит, что коммунизм не является античеловеческой преступной идеологией равной нацизму.

    И вообще наличие статей за мыслепреступления - это дикость и признак слабости режима и бессилия его идеологической системы. Государство, которое уверено в своей правоте и правда не нуждается в статьях за ее отрицание. Нет же статьи за отрицание того, что небо голубое? А за отрицание Нюрнберга есть. Выходит, у кого-то рыльце в пушку, раз статьями прикрываются.

    Утверждать или низвергать какие-либо идеи нужно не статьями, а контр-пропагандой, историей и аргументами.

    А когда начинаются "статьи" за мысли, то там же начинается азиатская дикость и прочая "джугашвилия".

    Зачем смешивать патриотические чувства большинства нашего народа с действиями НАШИХ властей.

    Патриотизм не всегда является хорошим явлением. Патриотизм - это любовь к государству, то есть к "начальству". И хорош он только тогда. когда начальство обслуживает интересы нации и ее государства. Когда государство антинациональное и компрадорское, то патриотизм превращается из условной любви к Родине в условную "любовь к панамским оффшорам начальника".

    Они и твои власти, при выборах все мы должны это учитывать.

    Выборы, особенно в РФ -это дикий цирк и фарс с заранее известными 146% результатами. Я на выборы не хожу (благо я не бюджетник и насильно меня согнать туда невозможно) и не признаю легитимность никакой власти на территории бывшйе РИ после 1917 года.

    Так, что мимо. ОНИ -не мои власти, они - оккупационно-колониальный режим ... клоуны ее величества, нанятые Лондоном воры, маньяки и евнухи, которые пляшут на развалинах моей русской Родины и вывозят мое добро в метрополию.

    Ты ждешь нового СЕМНАДЦАТОГО года? НЕОбольшевики???Very Happy  

    Ни 17 года, ни необольшевизма мне не надо.

    Я хочу, чтобы русские обрели политическую, экономическую и культурную субъектность.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 12:25

    Сколько сразу буков Very Happy
    1. Статьи в Германии от 33 до 45 гг. подкреплялись делами.
    2. Предлагаешь как в Риме, по понятиям?
    3. Пока не была суда над коммунизмом, твои рассуждения так рассуждениями и останутся
    4. За экстремизм наказывать будут всегда, не сомневайся...а ты не заметил, что то скинхеды куда по щелям попрятались??? Very Happy
    5. За пакостные мысли полезно сажать, что бы другим не повадно было
    6. Патриотизм, по определению, замечательное чувство, ВСЕГДА!
    7. Надо просто пойти и отдать свой голос, неча на диване валяться, что бы потом не клясть "оккупационный" режим Sad
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Нюся 11.06.16 12:32

    Admin пишет:

    Ты считаешь, что я отрицают победу.

    Но ты заблуждаешься.

    Я победу не отрицаю, я лишь имею на нее свой взгляд, отличающийся от "генеральной линии партии" и того, как велят на нее смотреть хозяева.

    А так - победа, разумеется, была. Отрицать победу глупо. Русские солдаты разгромили немецкое государство и взяли их столицу.
    Админ, ты не стратег: солдат без командира - не армия.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 12:36

    Мне тут ДРУЗЬЯ помогли...а у меня их много (изгнанные и сами ушедшиеVery Happy ). Не буду распыляться по темам - приведу твои слова
    Вот надо посчитать сколько участвовало в войне от того или иного народа и сказать на сколько процентов Победа принадлежит тому или иному народу.

    Русским, допустим, на 83%, а какому-нибудь Ротенбергу на 0,01 %"


    Есть такой сайт Мемориалhttp://www.obd-memorial.ru/html/default.htm
    Мой Друг провел определенную работу и сделал анализ (если не веришь - сделай сам)

    Анализ
    Год рождения 1917
    Звание - рядовой
    После 200 фамилий



    63% русские

    11% - евреи

    26% - украинцы, белорусы, азиаты с кавказцами
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Нюся 11.06.16 12:40

    Миша, почему ты всё не можешь согласиться, что  все Войны Великие  против России были и будут ИМЕННО против Русских ( по духу, крови, и принадлежности к нации)  и Русского Православия? Ведь ЭТо очевидно.


    Последний раз редактировалось: Нюся (11.06.16 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 12:41

    Михаил55 пишет:Сколько сразу буков Very Happy
    1. Статьи в Германии от 33 до 45 гг. подкреплялись делами.
    Любая статья, есл она есть, подкрепляется делами.



    2. Предлагаешь как в Риме, по понятиям?
    Какие такие понятия? Там было римское право, которое легло в основу современной юридической системы всего мира.

    3. Пока не была суда над коммунизмом, твои рассуждения так рассуждениями и останутся

    был такой маньяк "Зодиак". Он в 60-е годы в СШа орудовал, много людей убил. Был хуже нашенского Чикатилы.

    Так вот "Зодиака" не поймали. Не осудили. Он до сих пор возможно жив и где-то гуляет на свободе.

    Выходит "и правильно убивал"? Невиновен?


    4. За экстремизм наказывать будут всегда,
    Что ты понимаешь под экстремизмом?

    Экстремизм -это мыслепреступление. Всегда и во все времена сильные наказывали слабых за несогласие.

    При Гитлере, например, было экстремизмом быть несогласным с высылкой евреев. При Бронштейне-Ленине-Джуге экстремизмом было не верить в коммунизм (хотя эти товарищи сами в эту муть не верили и знали что делали).

    Если бы ты жил в Германии 1939, то ты был бы экстремистом. Rolling Eyes


    не сомневайся...а ты не заметил, что то скинхеды куда по щелям попрятались??? Very Happy
    Скинхеды - это симулякр. Они не нужны и даже вредны.

    Национализм не так делается.

    5. За пакостные мысли полезно сажать, что бы другим не повадно было

    В Германии 1939 пакостными мыслями были мысли об отказе от начал войны и мысли о том, что евреев не надо высылать в гетто.

    Вы считаете, что в Германии правильно сажали за пакостные мысли, чтоб другим было не повадно? Вы нацист что ли?

    Или пакостные мысли -это только то, что вам кажется пакостным, а не все то, что когда-либо законодательно считалось пакостным 9за что была статья)? Тогда вы лицемер.


    6. Патриотизм, по определению, замечательное чувство, ВСЕГДА!

    ну тогда вы махохист, раз вам нравится, что ваши деньги воруют и вывозят в "панамский оффшор". Мне с вами не по пути.

    Я согласен быть патриотом только при условии, что интерес государства (начальников) будет находится в согласии с интересом моей нации.
    замечательное чувство, ВСЕГДА!

    В Германии-1939 тоже был патриотизм (любовь к государству и начальникам), люди патриотично кидали "зиги", ходили факельными шествиями со свастиками и устраивали "кристалнахты" против ваших соплеменников. Wink

    Такой патриотизм тоже вас устраивает? Он замечательный по-вашему?


    7. Надо просто пойти и отдать свой голос, неча на диване валяться, что бы потом не клясть "оккупационный" режим Sad

    Я с оккупантами и колониальнйо администрацией дел не имею и в политтехнологических перформансах участия не принимаю.

    Пусть английская королева за своего колониального зиц-председателя, который ей из русской колонии добро привозит, идет и голос отдает. Laughing
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 12:45

    Михаил55 пишет:

    63% русские

    11% - евреи

    26% - украинцы, белорусы, азиаты с кавказцами

    А украинцы и белорусы-это большевистские квазинаицональные симулякры. Это все равно, что туляков или воронежцев записать в  отдельные национальности.

    Большевики специально расчленяли единый русский народ и плодили симулякры, чтоб разделить русских и властвовать над ними. Разделенный народ менее опасен, ему труднее объединиться против оккупантов и труднее заявить о своих правах.

    63+26 = 89

    Молодцы друзья. Сами вас и высекли. Победа русским принадлежит даже не на 83%, а на целых 89!  Laughing  Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 564504
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 12:51

    Нюся пишет:Миша, почему ты всё не можешь согласиться, что  все Войны Великие  против России были и будут ИМЕННО против Русских ( по духу, крови, и принадлежности к нации)  и Русского Православия? Ведь ЭТо очевидно.
    Украинцы и белорусы не причем?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 12:55

    Какие же полотна...слишком долго. Лучше буду по частям.
    Ты привел статью именно в Германии - про нее и ответил
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 12:57

    Римская империя жила совсем в другом строе - рабовладельческом, поэтому к чему какие то статьи?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:00

    Коммунизм не осужден, да и вряд ли что из этой затеи выйдет. Не все так однозначно в этом учении, только у горячих голов появляются мысли начисто отмести прошло. Лучше семь раз отмерять...
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:01

    Экстремизм - это не мысли, а дело, причем реальные.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 13:02

    Михаил55 пишет:Римская империя жила совсем в другом строе - рабовладельческом, поэтому к чему какие то статьи?

    То есть строй оправдывает рабство?

    Некоторые неонацисты (как, кстати, и коммунисты) оправдывают гитлеровский тоталитаризм индустриальной эпохой.

    Прям как вы римское рабство тогдашним строем.

    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:03

    Эк ты своих дружков СИМУЛЯКРАМИ...не накажут? Very Happy
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:04

    Странно, вроде, историк и такие мысли про ПАТРИОТИЗМ
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 13:05

    Михаил55 пишет:Коммунизм не осужден, да и вряд ли что из этой затеи выйдет.
    Ну так и маньяк Зодиак не пойман и вряд ли его изловят и осудят уже.


    Не все так однозначно в этом учении, только у горячих голов появляются мысли начисто отмести прошло. Лучше семь раз отмерять...

    А если вам какой-нибудь человек скажет то же самое про нацизм?

    Вы же гевалт поднимите на пол дня! Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 1735653825

    Вот для меня коммунизм - однозначно человеконенавистническое и бесовское учение, которое стоит на равных с нацизмом. Все четко и предельно ясно. И никаких "не все так однозначно. я дочь крымского офицера". Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 2734912531
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:06

    Значит оккупационный режим допускает такой откровенно антиправительственный форум??? Это че за власть такая???? Very Happy
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:08

    Admin пишет:

    А украинцы и белорусы-это большевистские квазинаицональные симулякры. Это все равно, что туляков или воронежцев записать в  отдельные национальности.

    Большевики специально расчленяли единый русский народ и плодили симулякры, чтоб разделить русских и властвовать над ними. Разделенный народ менее опасен, ему труднее объединиться против оккупантов  и труднее заявить о своих правах.

    63+26 = 89

    Молодцы друзья. Сами вас и высекли. Победа русским принадлежит даже не на 83%, а на целых 89!  Laughing  Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 564504

    Цыплят по осени считают!

    Ты прибавил к 63% всех остальных (26, где есть и неукраинцы и небелоруссы) и получил 89%


    А по переписи три славянские нации составили 78%!

    Теперь по погибшим - 63% русские и около 20 остальных славян. Вот и получается 80 плюс минус.

    Славян немногим больше, чем в процентном отношении, но не намного. А вот евреи явно зашкаливают.

    Это можно, конечно, объяснить тем, что многие евреи по переписи именовали себя русскими.

    Друзья смотрят и считают, не передергивай Very Happy
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 13:08

    Михаил55 пишет:Экстремизм - это не мысли, а дело, причем реальные.

    Ну вот за подрыв в метро с криком "Аллаху акбар" и пусть преследуют. Ну или там за реальную попытку государственного переворота или измены.

    А зачем преследовать людей за несогласие с какой-либо трактовкой истории или чьим-то мнением?

    Это же дикость и азиатчина.

    Кстати, в Европе тоже наступил евро-совок и там тоже начали преследовать за мыслепреступления.

    В СШа вот,кстати, с этим дела обстоят лучше, у них государство мощней и система устойчивей, поэтому там несогласие не является "крамолой" и "подрывом устоев" и "рулоном обоев". Laughing Laughing
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:10

    Admin пишет:

    То есть строй оправдывает рабство?

    Некоторые неонацисты (как, кстати, и коммунисты) оправдывают гитлеровский тоталитаризм индустриальной эпохой.

    Прям как вы римское рабство тогдашним строем.

    Так то проще смотреть.
    Строй вообще ничего не оправдывает. Это стадия в развитии человечества.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 13:10

    Михаил55 пишет:Странно, вроде, историк и такие мысли про ПАТРИОТИЗМ
    Историю по-настоящему учил, а не "за зачет и по бумажке" потому и мысли такие.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Admin 11.06.16 13:11

    Михаил55 пишет:Значит оккупационный режим допускает такой откровенно антиправительственный форум??? Это че за власть такая???? Very Happy
    Мы маленькие, влияния на общество не оказываем.

    Оккупанты с такой мелочью не возятся.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:11

    Admin пишет:
    Ну так и маньяк Зодиак не пойман и вряд ли его изловят и осудят уже.




    А если вам какой-нибудь человек скажет то же самое про нацизм?

    Вы же гевалт поднимите на пол дня! Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 1735653825

    Вот для меня коммунизм - однозначно человеконенавистническое и бесовское учение, которое стоит на равных с нацизмом. Все четко и предельно ясно. И никаких "не все так однозначно. я дочь крымского офицера".  Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 2734912531
    1. Изловят
    2. Для тебя нацизм неоднозначен?
    3. Ты не прав со знаком равенства
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:13

    Admin пишет:

    Ну вот за подрыв в метро с криком "Аллаху акбар" и пусть преследуют. Ну или там за реальную попытку государственного переворота или измены.

    А зачем преследовать людей за несогласие с какой-либо трактовкой истории или чьим-то мнением?

    Это же дикость и азиатчина.

    Кстати, в Европе тоже наступил евро-совок и там тоже начали преследовать за мыслепреступления.

    В СШа вот,кстати, с этим дела обстоят лучше, у них государство мощней и система устойчивей, поэтому там несогласие не является "крамолой" и "подрывом устоев" и "рулоном обоев". Laughing Laughing
    Это про Навального и пр.? Я не считаю наше государство эталон конституционным (особенно по отношению к нашему мэру)...но тут согласен.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:14

    Admin пишет:
    Историю по-настоящему учил, а не "за зачет и по бумажке"  потому и мысли такие.
    Значит лукавил при сдаче экзаменов Very Happy
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко - Страница 2 Empty Re: Политбатл: Михаил 55 и Ко VS Админ и Ко

    Сообщение  Михаил55 11.06.16 13:15

    Admin пишет:
    Мы маленькие, влияния на общество не оказываем.

    Оккупанты  с такой мелочью не возятся.
    Винтики, значит? Very Happy
    А как же мыслей громадье? На диване?

      Текущее время 19.05.24 13:36