Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+26
zint
Бездомный
miha61
Александр А
serpantin04
Rumpelstilzchen2014
Молчун
Михаил_
Ingwar
кулибин
Veronika
din
Стахий
Sevlagor
noname
Андрей Кир
Перестукин
Семёнов Алексей
Zar
olga los
Анфиса
Нюся
Сан-Саныч
Смердяков
Nuklon
Admin
Участников: 30

    Украина - новости, обсуждение

    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  noname 03.06.14 17:12

    Слава Русской Авиации!
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 03.06.14 17:56

    Елена-христианка пишет:

    Интересно, с чего вдруг америкосы дружно подали рапорта? неужели одного вида самолета испугались? Как думаешь? Wink

    Я не в курсе чего они там испугались, и испугались ли вообще, я уже давно привык к тому, что наши, да и не только наши, а СМИ вообще, совершенно "не отвечают за базар", хоть Андрей и пишет что я типа совсем не разбираюсь...., ну я и не говорил что уж очень сильно разбираюсь  Laughing , но в СА я имел дело с тем что связано с радио и был на должности начальника РРС, потому кое какое представление об этом имею, не думаю что за 30 лет тут совершен какой то глобальный прорыв. Так что, как минимум тут очень большое преувеличение. Ну а если следовать логике, то применение таких средств радиоэлектронной борьбы, было бы расценено американской стороной как нападение, со всеми вытекающими... Я конечно понимаю, что приятно слышать о потенциальном противнике, что он туп, труслив и у нас вообще есть секретная бомба..., но это уже проходили в 40-х прошлого века, цена заплаченная нами за сей ура-патриотизм на мой взгляд достаточно высока, потому остаюсь приверженцем взвешенно-трезвого взгляда на события происходящие вокруг нас. Very Happy 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.14 18:02

    но в СА я имел дело с тем что связано с радио и был на должности начальника РРС, потому кое какое представление об этом имею, не думаю что за 30 лет тут совершен какой то глобальный прорыв.

    Ты, батенька, наверняка отстал от жизни, если даже с 2008г (за 6 лет) в нашей армии появилось более совершенное оружие, о котором, опять же, америкосы удивлялись. А ты тут со своими 30-ю годами.... Wink
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 03.06.14 18:17

    Елена-христианка пишет:

    Ты, батенька, наверняка отстал от жизни, если даже с 2008г (за 6 лет) в нашей армии появилось более совершенное оружие, о котором, опять же, америкосы удивлялись. А ты тут со своими 30-ю годами.... Wink

    Конечно я отстал от жизни, но господа "америкосы" тоже не сидели сложа руки, опять таки не знаю чему именно они удивлялись, но сегодня о военно-техническом потенциале государства, судят в том числе и по таким отраслям как вычислительная техника, космос и так далее, ну и как сама понимаешь обещания Рогозина покорить и колонизировать ту же Луну, с падающими "Протонами" как-то совсем бледно выглядят на фоне марсианских тракторов, "Драконов", "Орионов" и прочего. А недооценка противника, даже на уровне обывателя, в случае чего, очень дорого потом обходится.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  noname 03.06.14 18:19

    Но от тайги до Британских морей Русская Армия всех сильней!
    Rumpelstilzchen2014
    Rumpelstilzchen2014
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 764
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 41
    Откуда : Белгород РФ
    Вероисповедание : ортодокс

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Rumpelstilzchen2014 03.06.14 18:39

    noname пишет:Слава Русской Авиации!
    Пока что славу русской авиации демонстрирует только хунта.
    Rumpelstilzchen2014
    Rumpelstilzchen2014
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 764
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 41
    Откуда : Белгород РФ
    Вероисповедание : ортодокс

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Rumpelstilzchen2014 03.06.14 18:41

    хунта отдала частьдолга за газ. Продолжаем их снабжать. Надо же летчикам, бомбящих мирных жителей, на чем то хавчик готовить.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Admin 03.06.14 19:33

    Родовой герб одного из богатейший родов Австрии немецкого происхождения, владевшего в свое время практически всей Южной Чехией, и сыгравшего значительную роль в истории Европы - это герб рода ШВАРЦЕНБЕРГ.

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 LSptw_Zh4hc

    Венгрия - герб город Хайдудорог.

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 EqxBS4Z8zIg

    УКРЫ верят, что в Европе их ждут. Как бы не так!

    На картинке: Герб Нитранского края, Словакия.

    И это камень в огород не только свидомитам, но и всем нам, русским, так как в Европе не делают различия между восточными славянами. Для них побиваемый укр - это аллегория всех нас, всего нашего единого народа, разделенного на русских, украинцев и белорусов.

    В следующий раз, когда вам в голову придут "европейские идеи", вспомните про этот герб.

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 QuP2xBhOhkg
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 03.06.14 19:54

    Источник можно?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.14 19:57

    Nuklon пишет:

    Конечно я отстал от жизни, но господа "америкосы" тоже не сидели сложа руки, опять таки не знаю чему именно они удивлялись, но сегодня о военно-техническом потенциале государства, судят в том числе и по таким отраслям как вычислительная техника, космос и так далее, ну и как сама понимаешь обещания Рогозина покорить и колонизировать ту же Луну,  с падающими "Протонами" как-то совсем бледно выглядят на фоне марсианских тракторов, "Драконов", "Орионов" и прочего. А недооценка противника, даже на уровне обывателя, в случае чего, очень дорого потом обходится.
    У меня иногда такое ощущение, что ты от радости потираешь руки, когда хочешь унизить свою страну. Как думаешь, случайно или нет? Думаю, что нет.
    Ты бы с удовольствием слинял из "рашки", потому что тебе тут все обрыдло, да нету евриков с зелеными, да и нет у тебя "престижной профессии", чтоб, кто ждал.... Вот и выливаешь свою желчь... мдя.. Neutral
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 03.06.14 20:04

    Кто меня, тёмную, просветит: А может быть ВИРТУАЛЬНАЯ гонка вооружения?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 03.06.14 20:10

    Елена-христианка пишет:
    У меня иногда такое ощущение, что ты от радости потираешь руки, когда хочешь унизить свою страну. Как думаешь, случайно или нет? Думаю, что нет.
    Ты бы с удовольствием слинял из "рашки", потому что тебе тут все обрыдло, да нету евриков с зелеными, да и нет у тебя "престижной профессии", чтоб, кто ждал.... Вот и выливаешь свою желчь... мдя.. Neutral

    Нет не слинял бы..., да и к "престижной профессии" как-то никогда не стремился, я вообще всю жизнь простым работягой, мне нравится, просто жизнь заставила искать чего-то не сильно напряжного. Да и желчи я не изливаю, у меня её нет. Просто противно смотреть как вы тут, в угаре ура-патриотизма на неё исходитесь, совершенно потеряв чувство реальности.  Laughing 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 03.06.14 20:12

    Нюся пишет:Кто меня, тёмную, просветит: А может быть ВИРТУАЛЬНАЯ гонка вооружения?

    Может. Вспомни фантастический американский проект "звездных войн" СОИ. Она в реальности была не возможна, не только тогда, но и сейчас.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.14 20:22

    Nuklon пишет:

    Нет не слинял бы..., да и к  "престижной профессии" как-то никогда  не стремился, я вообще всю жизнь простым работягой, мне нравится, просто жизнь заставила искать чего-то не сильно напряжного. Да и желчи я не изливаю, у меня её нет. Просто противно смотреть как вы тут, в угаре ура-патриотизма на неё исходитесь, совершенно потеряв чувство реальности.  Laughing 
    Видишь, как наши мнения расходятся. А я , наоборот, считаю, что угар не у нас, а у тех, кто западенской прессой отравлен.
    Мы то хоть реальные видео с реальными заявлениями ( в т.ч. американскими) видим. А что видите вы? Suspect  Промывку мозгов?
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 03.06.14 20:34

      
    Елена-христианка пишет:
    У меня иногда такое ощущение, что ты от радости потираешь руки, когда хочешь унизить свою страну. Как думаешь, случайно или нет? Думаю, что нет.
    Ты бы с удовольствием слинял из "рашки", потому что тебе тут все обрыдло, да нету евриков с зелеными, да и нет у тебя "престижной профессии", чтоб, кто ждал.... Вот и выливаешь свою желчь... мдя.. Neutral

     Украина - новости, обсуждение - Страница 33 1965122993 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 03.06.14 20:36

    Nuklon пишет:

    Может. Вспомни фантастический американский проект "звездных войн" СОИ. Она в реальности была не возможна, не только тогда, но и сейчас.

    Сравнил мальчика с..пальчиком...
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 03.06.14 20:37

    Елена-христианка пишет:
    Видишь, как наши мнения расходятся. А я , наоборот, считаю, что угар не у нас, а у тех, кто западенской прессой отравлен.
    Мы то хоть реальные видео с реальными заявлениями ( в т.ч. американскими) видим. А что видите вы? Suspect  Промывку мозгов?

    А что мне до Америки  Laughing, я же во всем стараюсь быть реалистом, США это уже давно полностью тоталитарное государство, можно сказать по Оруэллу. Умышленно держащие своё население (кроме избранных) благодаря "образованию", массовой культуре и пр. на уровне стада баранов, Европа в принципе тоже самое, только придумали некого божка, в виде защиты прав всяких меньшинств, совершенно наплевав на большинство, которое вынуждено под это прогибаться. Ну а что до России, см. на США, только ещё в самом начале пути  Laughing , что бы это понять достаточно включить ТВ или почитать СМИ. Ну или ознакомится с современным образованием. Печально. Мне бы все же хотелось бы видеть свою страну, прежде всего умной, а остальное бы приложилось. Так что не наезжай тетя Лена, записывая меня, в пятую проамериканскую колонну, с промытыми мозгами. Промытые мозги, это всегда плохо, и не важно кем они промыты. Просто я живу здесь, потому меня и волнует что здесь происходит, а там... это они пусть волнуются  Laughing 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.14 20:50

    Nuklon пишет:

    А что мне до Америки  Laughing, я же во всем стараюсь быть реалистом, США это уже давно полностью тоталитарное государство, можно сказать по Оруэллу. Умышленно держащие своё население (кроме избранных) благодаря "образованию", массовой культуре и пр. на уровне стада баранов, Европа в принципе тоже самое, только придумали некого божка, в виде защиты прав всяких меньшинств, совершенно наплевав на большинство, которое вынуждено под это прогибаться. Ну а что до России, см. на США, только ещё в самом начале пути  Laughing , что бы это понять достаточно включить ТВ или почитать СМИ. Ну или ознакомится с современным образованием. Печально. Мне бы все же хотелось бы видеть свою страну, прежде всего умной, а остальное бы приложилось. Так что не наезжай тетя Лена, записывая меня, в пятую проамериканскую колонну, с промытыми мозгами. Промытые мозги, это всегда плохо, и не важно кем они промыты. Просто я живу здесь, потому меня и волнует что здесь происходит, а там... это они пусть волнуются  Laughing 
    Наконец-то мы с тобой сошлись во мнениях по поводу америки.
    А что касается нашей страны, то не гони лошадей- все идет по правильному пути, пусть и не быстро. Россия возродится в своем могуществе , поверь! Idea Уже процесс идет.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Nuklon 03.06.14 20:56

    Елена-христианка пишет:
    Наконец-то мы с тобой сошлись во мнениях по поводу америки.
    А что касается нашей страны, то не гони лошадей- все идет по правильному пути, пусть и не быстро. Россия возродится в своем могуществе , поверь! Idea Уже процесс идет.

    Что значит сошлись? Я лишь констатировал факт, но при этом я не могу не признать того, что США на сегодняшний день это чрезвычайно мощное во всех отношениях государства, ну а что касается до народа США, то более чем уверен, что там как и везде люди живут, а они знаешь разные, умные-глупые, добрые-злые, короче как везде. Потому считаю недопустимым для себя, называть их пиндосами-америкосами, они американцы  Laughing  Ну а что до нас, блажен тот, кто верует  Laughing
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Сан-Саныч 03.06.14 21:18

    Nuklon пишет:

    Что значит сошлись? Я лишь констатировал факт, но при этом я не могу не признать того, что США на сегодняшний день это чрезвычайно мощное во всех отношениях государства, ну а что касается до народа США, то более чем уверен, что там как и везде люди живут, а они знаешь разные, умные-глупые, добрые-злые, короче как везде. Потому считаю недопустимым для себя, называть их пиндосами-америкосами, они американцы  Laughing  Ну а что до нас, блажен тот, кто верует  Laughing

    А своих быдлом называл. Украина - новости, обсуждение - Страница 33 548279 Украина - новости, обсуждение - Страница 33 2734912531 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 03.06.14 21:29

    Сан-Саныч пишет:

    А своих быдлом называл. Украина - новости, обсуждение - Страница 33 548279 Украина - новости, обсуждение - Страница 33 2734912531 

    Называл и других призывал!
    Ещё один блин-америкос! Как говорят на Украине: Нема ...слив!
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.14 21:51

    Rumpelstilzchen2014 пишет:
    Пока что славу русской авиации демонстрирует только хунта.
    Не русской авиации, а фашистской. Русская авиация свой народ не бомбит и никогда не бомбила. Это первое.
    А второе, че бы с энтими укропланерами было, если бы туда залетели наши ястребки.... Украина - новости, обсуждение - Страница 33 413941
    Они только и умеют, что мирных жителей бомбить, ублюдки. На равных не потянут, наложат в штаны... Украина - новости, обсуждение - Страница 33 556872
    Rumpelstilzchen2014
    Rumpelstilzchen2014
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 764
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 41
    Откуда : Белгород РФ
    Вероисповедание : ортодокс

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Rumpelstilzchen2014 03.06.14 21:57

    Елена-христианка пишет:
    Не русской авиации, а фашистской.
    ОАО «Компания „Сухой“», ранее ГУП «АВПК „Сухой“» — ведущая российская компания, занимающаяся разработкой, производством, маркетингом, обучением лётного персонала, послепродажным обслуживанием, включая поставку запасных частей и оборудования боевых и гражданских самолетов марки «Су» и «Бе». Полное наименование — Открытое акционерное общество «Авиационная холдинговая компания „Сухой“» (бывший завод № 51). Компания носит имя одного из основателей советской реактивной и сверхзвуковой авиации авиаконструктора Павла Осиповича Сухого.

    Так что это наши самолеты, направленные хунтой во зло. Это как немцы, захватывая т-34 воевали на них против войск СССР.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.14 22:15

    Rumpelstilzchen2014
    Сегодня в 21:47Из сообщения МИД РФ: «2 июня киевские власти совершили очередное преступление против собственного народа. В результате обстрела авиацией Вооруженных сил Украины здания Луганской областной государственной администрации погибли мирные граждане Украины».

    Получается, что правительство РФ признало, что это не наш народ. Нет никакого ДНР и ЛНР, а все кроме Крыма - территория Украины.
    Перенесла из др. темы. Прошу писать по теме, не засорять другие или буду удалять.
    Ничего не получается.Многие, как Вы , возмущены бездействием нашего правительства, но нужно понимать, что народ Луганска и Донецка голосовал не за Россию, а за федерацию на Украине ( 60%) . Возможно, что сейчас после бомбежек отношение поменялось.
    Меня больше всего волнует, почему Россия не настоит ( не введет) на ЮВ безполетный мораторий. Люди-то гибнут...
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.14 22:20

    Rumpelstilzchen2014 пишет:
    ОАО «Компания „Сухой“», ранее ГУП «АВПК „Сухой“» — ведущая российская компания, занимающаяся разработкой, производством, маркетингом, обучением лётного персонала, послепродажным обслуживанием, включая поставку запасных частей и оборудования боевых и гражданских самолетов марки «Су» и «Бе». Полное наименование — Открытое акционерное общество «Авиационная холдинговая компания „Сухой“» (бывший завод № 51). Компания носит имя одного из основателей советской реактивной и сверхзвуковой авиации авиаконструктора Павла Осиповича Сухого.

    Так что это наши самолеты
    , направленные хунтой во зло. Это как немцы, захватывая т-34 воевали на них против войск СССР.
    Наших самолетов в мире тьма. Вопрос- кто ими управляет и в каких целях?
    Если где-то в Зимбабве наш Су уничтожит племя, то в этом не Россия виновата. Украина - новости, обсуждение - Страница 33 548279
    Анфиса
    Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2469
    Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Анфиса 03.06.14 22:29

    Rumpelstilzchen2014 пишет:хунта отдала частьдолга за газ. Продолжаем их снабжать. Надо же летчикам, бомбящих мирных жителей, на чем то хавчик готовить.
    Тут дело, видимо, в том, что США только и ждет, чтобы оторвать Европу от России экономически дабы  ослабить Россию, собственно, для этого америка (хунта) и бомбит ЮВ. Приходиться уступать хохлам, нельзя поддаваться на провокации.
    Вообще, загнали Россию  в угол. Путину можно только посочувствовать, наверное, ночи не спит.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 03.06.14 22:36

    Елена-христианка пишет:нужно понимать, что народ Луганска и Донецка голосовал не за Россию, а за федерацию на Украине ( 60%) . Возможно, что сейчас после бомбежек отношение поменялось.
    Они за государственную самостоятельность голосовали, вопрос именно так был поставлен.

    Меня больше всего волнует, почему Россия не настоит ( не введет) на ЮВ безполетный мораторий. Люди-то гибнут...
    Потому что неясно, что такое "ЮВ", над какой территорией его вводить и т.д.
    Проще всего, конечно, разбомбить аэродромы, но это уже... хотя - не знаю.
    ОБСЕ сегодня признала, что удар по Луганской администрации был нанесен с самолета неупр. ракетами. Возможно и закроют небо. Но укры тут же заголосят и НАТО пригонит к ним "глушилки".
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Елена-христианка 03.06.14 22:43

    Но укры тут же заголосят и НАТО пригонит к ним "глушилки".

    Что за глушилки? Чтобы небо нельзя было закрыть?
    Думаю, что у нас тоже что-нить найдется в противовес.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Нюся 03.06.14 22:47

    Андрей Зар пишет:
    ОБСЕ сегодня признала, что удар по Луганской администрации был нанесен с самолета неупр. ракетами. Возможно и закроют небо. Но укры тут же заголосят и НАТО пригонит к ним "глушилки".

    Лучше бы они ЗАГОЛОСИЛИ БОГУ о ПОМИЛОВАНИИ...Но это ведь ...безбожники и убийцы...
    Худших не нашёл...
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Украина - новости, обсуждение - Страница 33 Empty Re: Украина - новости, обсуждение

    Сообщение  Zar 03.06.14 22:50

    Елена-христианка пишет:
    Что за глушилки? Чтобы небо нельзя было закрыть?
    Думаю, что у нас тоже что-нить найдется в противовес.
    Да. Что бы "слепить" наши радары и "уводить" ракеты.
    Средства радиоэлектронной борьбы, в общем.

    Противовес-то найдется, но - НАТО на терр. Украины. Это, по меньшей мере, раздел Украины, по большей - война.
    И в том и в том случае - обамка выигрывает: играет он не против России, а против Европы. Самостоятельная и независимая Европа сейчас на кону, а не Украина.

      Текущее время 18.05.24 5:04