Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
Дим21
Андрей Кир
кулибин
Veronika
Горюшкин
Анфиса
noname
Стахий
Елена-христианка
Смердяков
Nuklon
Сан-Саныч
Нюся
Михалыч
Максимъ
Admin
Участников: 20

    Либеральная интеллигенция

    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 13:28

    Nuklon пишет:

    Понятно, распространение копипаста у нас теперь значит, к участию в боевых действиях приравнивается, а медальку дают?

    Патриотам медали, ордена и прочие регалии, и т. д. ни к чему, у нас любовь, а ни проституция.
    Вы Виктор наверное не поняли, боевых действий пока нет, а вот информационная идёт полным ходом. Думаю вам не нужно объяснять разницу.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 13:47

    Сан-Саныч пишет:

    Патриотам медали, ордена и прочие регалии, и т. д. ни к чему, у нас любовь, а ни проституция.
    Вы Виктор наверное не поняли, боевых действий пока нет, а вот информационная идёт полным ходом. Думаю вам не нужно объяснять разницу.

    Честно говоря, как то наблюдая за "московским казачеством", совсем этого не заметил  Laughing  Особенно радуют георгиевские кресты на груди, интересно за что наградили и главное кто, у меня тоже есть пара штук, от предков достались, как думаете может одеть  Laughing  А чо, за патриота сойду.

    Война говорите информационная, ну так она, если верить Библии от сотворения мира идет, есть люди, специально обученные, что бы её вести. А наше дело, разбираться где там ложь, а где правда. Свои мысли, понимаете? Что бы потом стыдно не было, или патриоты как мертвые, стыда не имеют? Ну вот хотя бы с этим эсминцем и самолетом, уже сколько раз, здесь копипастили, ну не поленился я, поискал, дал ссылку на первоисточник, где автор пишет, что это лишь его фантазии на тему, однако никто не обратил внимания. Могу Вам как человек имеющий представление о том, что такое радио, волны электромагнитные и прочее, сказать, что это даже не фантазия, а фантастика. И подобной информации очень много, а зачем, каков смысл? Гораздо информативней было бы послушать тех, кто непосредственно там сейчас находится и сделать соответствующие выводы, но иных уж нет, другие в бане. Понимаете?
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 14:10

    Nuklon пишет:

    Честно говоря, как то наблюдая за "московским казачеством", совсем этого не заметил  Laughing  Особенно радуют георгиевские кресты на груди, интересно за что наградили и главное кто, у меня тоже есть пара штук, от предков достались, как думаете может одеть  Laughing  А чо, за патриота сойду.

    Война говорите информационная, ну так она, если верить Библии от сотворения мира идет, есть люди, специально обученные, что бы её вести. А наше дело, разбираться где там ложь, а где правда. Свои мысли, понимаете? Что бы потом стыдно не было, или патриоты как мертвые, стыда не имеют? Ну вот хотя бы с этим эсминцем и самолетом, уже сколько раз, здесь копипастили, ну не поленился я, поискал, дал ссылку на первоисточник, где автор пишет, что это лишь его фантазии на тему, однако никто не обратил внимания. Могу Вам как человек имеющий представление о том, что такое радио, волны электромагнитные и прочее, сказать, что это даже не фантазия, а фантастика. И подобной информации очень много, а зачем, каков смысл? Гораздо информативней  было бы послушать тех, кто непосредственно там сейчас находится и сделать соответствующие выводы, но иных уж нет, другие в бане. Понимаете?

    Ну не казак вы, хоть убейте.

    Не стоит. Думаю что вы и я ещё очень многого не знаем. А узнаем когда рассекретят.

    Понимаю, трудно в одиночку.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 14:17

    Сан-Саныч пишет:

    Ну не казак вы, хоть убейте.

    Не стоит. Думаю что вы и я ещё очень многого не знаем. А узнаем когда рассекретят.

    Понимаю, трудно в одиночку.

    Да я не казак, рабоче-крестьянское у нас происхождение... Laughing 

    Да, мы много не знаем, но законы физики еще никто не отменял.

    У меня не стадного инстинкта, я по жизни одиночка, потому нормально  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 14:25

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 1397716212_abama
    Сегодня, 10:30
    Финансируемые из-за рубежа НКО получат статус «иностранного агента»

    фото: © РИА Новости

    В правительстве готовятся поправки в закон «О некоммерческих организациях» (НКО), которые дадут право Министерству юстиции после проверки Генпрокуратурой присваивать некоммерческим организациям, получающим финансирование из-за рубежа и занимающимся политической деятельностью, статус «иностранного агента».

    Вопрос о наделении Минюста полномочиями по присваиванию НКО статуса «иностранного агента» поднялся после того, как ряд проверок общественных организаций, проведённых Генпрокуратурой, выявил нарушения у многих подобных организаций, передаёт газета «Известия».

    «Соответственно, наделение Минюста полномочиями самому включать в реестр иностранных агентов тех, кто, по данным Генпрокуратуры, получает зарубежное финансирование и занимается политической деятельностью, необходимо. Так как закон об НКО есть, но исполнение его на нуле», - сообщил собеседник в правительстве, подчеркнув, что, скорее всего, поправки будут внесены в Госдуму в весеннюю сессию, сообщает издание.

    В Министерстве юстиции считают, что закон необходимо доработать, так как в документе установлен заявительный характер регистрации в качестве иностранного агента, то есть НКО сама должна обращаться в министерство, чтобы попасть в реестр иностранных агентов.

    По мнению депутата Государственной Думы Александра Сидякина («Единая Россия»), подобная инициатива даёт юридическое оформление фактической ситуации.

    «Сейчас присвоить статус «иностранного агента» можно через суд. Предлагаемая инициатива - упрощение процедуры. На мой взгляд, это правильно. Это поможет упорядочить существующее фактически положение вещей в правовом пространстве», - считает депутат.

    Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений Ярослав Нилов (ЛДПР) назвал инициативу «некоторым закручиванием гаек», однако в этом, по его мнению, виноваты сами НКО, которые саботируют существующее законодательство.

    «Если бы российские НКО действовали в соответствии с законодательством и добровольно регистрировались в качестве иностранных агентов, такие меры не потребовались бы. Например, мне не нравится, что штрафы за нарушение правил парковки в Москве выше, чем в других городах России. Однако я их всё равно плачу», - считает либерал-демократ.

    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 14:31

    Nuklon пишет:

    Да я не казак, рабоче-крестьянское у нас происхождение... Laughing 

    Да, мы много не знаем, но законы физики еще никто не отменял.

    У меня не стадного инстинкта, я по жизни одиночка, потому нормально  Laughing 

    У каждого свои недостатки.

    По законам физики и самолёты не должны летать, но летают.

    Тоже не страдаю, но когда потребуется, тогда обязательно или непременно.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 14:31

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 0_7e7fa_460751b_XL
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 14:33

    Сан-Саныч пишет:

    По законам физики и самолёты не должны летать, но летают.


    Насмешили  Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 14:37

    В ЕР хотят проработать схему лишения думского мандата за предательство интересов страны

    Сегодня, 12:13
    В ЕР хотят проработать схему лишения думского мандата за предательство интересов страны

    МОСКВА, 16 апреля. В "Единой России" предлагают продумать механизм лишения депутатского мандата за предательство национальных интересов.

    "К сожалению, у нас тоже есть отдельные персонажи, которым предоставляют эфир украинские же средства массовой информации, которые разжигают национальную рознь, пугают Россией, говорят о войне с Россией", - заявил в рамках утренних "десятиминуток" в начале пленарного заседания первый зампредседателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов ("Единая Россия").

    По его словам, "вряд ли кто-то в этом зале сомневается в том, что депутат (Илья) Пономарев (фракция "Справедливой России") из каких-то альтруистических соображений ездит на Украину защищать права русских или украинцев". "Понятное дело, надо отрабатывать, но тогда сними депутатский значок, положи мандат, надень форму "Правого сектора" и иди на майдан, отрабатывай там", - порекомендовал Маркелов.

    "Мне очень жаль, что на сегодняшний день у нас нет правового механизма лишения мандата депутатов за предательство национальных интересов, а по сути - за измену Родине, по-другому это не назовешь", - признался первый зампред думского комитета. "Я в данном случае поддерживаю наших коллег из ЛДПР, которые обратились в комитет по этике с требованием поставить вопрос о лишении мандатов депутатов (не голосовавших за воссоединение с Крымом)", - подтвердил Маркелов.

    "Но пока механизма у нас нет. Нет императивного права у партий отзывать своих депутатов. Коллеги, давайте вместе подумаем над таким механизмом", - призвал депутат.

    Во вторник комитет Госдумы по регламенту отклонил проект постановления фракции ЛДПР о лишении полномочий четверых депутатов Госдумы - Ильи Пономарева, Дмитрия Гудкова, Сергея Петрова и Валерия Зубова за их позицию по вопросу о воссоединении Крыма с РФ. Как сообщил ИТАР-ТАСС глава комитета Сергей Попов, содержание проекта постановления противоречит закону "О статусе депутата Государственной думы и члена Совета федерации Федерального собрания РФ".
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 14:48

    Nuklon пишет:

    Насмешили  Laughing 

    Я рад! Посмейтесь ещё.

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 15:03

    Сан-Саныч пишет:

    Я рад! Посмейтесь ещё.

    Спасибо  Laughing  Но я бы все же советовал Вам судить о физике и её законам, по учебникам..., а не по заголовкам написанных не поймешь кем  Laughing 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 15:05

    Сан-Саныч пишет:В ЕР хотят проработать схему лишения думского мандата за предательство интересов страны


    Тогда ЕР, придется само распустится, и само по садиться  Laughing

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 54463f12b941
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 15:12

    Nuklon пишет:

    Спасибо  Laughing  Но я бы все же советовал Вам судить о физике и её законам, по учебникам..., а не по заголовкам написанных не поймешь кем  Laughing 

    Я вам тоже посоветую, хотя и не люблю этого делать. Любите так как я люблю её (Россию), без физики, законов и учебников ........
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Admin 17.04.14 15:14

    Nuklon пишет:
    Сан-Саныч пишет:В ЕР хотят проработать схему лишения думского мандата за предательство интересов страны


    Тогда ЕР, придется само распустится, и само по садиться  Laughing

    Это же артист, это его ампула.

    Или ты думаешь, что он и правда извращенец?  Laughing Laughing Laughing

    Личная жизнь

    У Бориса Моисеева есть два брата — Виталий Скоблин и Максимилиан, сын Амадеус от актрисы Эугении Плешките[10] и внук.

    Борис Моисеев является крёстным отцом дочери поп-певицы Алёны Апиной — Ксении.

    12 августа 2010 года заявил прессе о своем бракосочетании с американкой Адель Тодд, которое должно было состояться 15 сентября 2010 года в Сочи.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 15:19

    Сан-Саныч пишет:

    Я вам тоже посоветую, хотя и не люблю этого делать. Любите так как я люблю её (Россию), без физики, законов и учебников ........

    Нет, без законов, я не могу. Люблю ли я Россию, этого Вам просто видимо не дано понять..., а Вы разберитесь в своих чувствах, может Вы не Россию как Россию любите, а как государство, с тоской по "хозяину", и как только появилась какая то видимость, подчеркиваю видимость, вы сразу же задрав штаны вперед за комсомолом, как писал поэт. Подумайте, вокруг себя посмотрите....
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 15:23

    Admin пишет:
    Это же артист, это его ампула.


    Хорошее амплуа  Laughing Laughing Laughing  Админ, я тебя не узнаю  Laughing  А как же пропаганда извращений, или партия во главе с рулевым, это уже Ум, Честь и Советь нашей эпохи, я что-то пропустил? Ну а то что он ещё и крестный, это совсем не красит, сам знаешь чего. Хотя ты сам уже на это ответил, кто платит... Laughing 
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 15:26

    Nuklon пишет:

    Нет, без законов, я не могу. Люблю ли я Россию, этого Вам просто видимо не дано понять..., а Вы разберитесь в своих чувствах, может Вы не Россию как Россию любите, а как государство, с тоской по "хозяину", и как только появилась какая то видимость, подчеркиваю видимость, вы сразу же задрав штаны вперед за комсомолом, как писал поэт. Подумайте, вокруг себя посмотрите....

    Опять поучающий менторский тон. Конечно тут никому не дано, кроме вас разумеется. Как пишет Перестукин "ну да ну да да да..."


    Последний раз редактировалось: Сан-Саныч (17.04.14 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Admin 17.04.14 15:26

    Nuklon пишет:
    Admin пишет:
    Это же артист, это его ампула.


    Хорошее амплуа  Laughing Laughing Laughing  Админ, я тебя не узнаю  Laughing  А как же пропаганда извращений,  или партия во главе с рулевым, это уже Ум, Честь и Советь нашей эпохи, я что-то пропустил? Ну а то что он ещё и крестный, это совсем не красит, сам знаешь чего. Хотя ты сам уже на это ответил, кто платит... Laughing 
    А где он пропагандирует?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 15:32

    Admin пишет:
    А где он пропагандирует?

    Слушай, если охота ковыряться в этой помойке, лезь на трубу, смотри интервью, я пас. Хочешь могу его портрет, портретом другого члена заменить, например Сердюкова, уж у этого с ориентацией точно все в порядке. Так что не торопитесь петь дифирамбы, нищая глухая провинция. Laughing 
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Смердяков 17.04.14 15:38

    Сан-Саныч пишет:Либеральная интеллигенция - Страница 5 1397716212_abama
    Сегодня, 10:30
    Финансируемые из-за рубежа НКО получат статус «иностранного агента»

    Советским людям говорили, что советское - значит отличное! Но советские люди знали, что отличным бывает только импортное.

    Видимо, звание "иностранный агент" скоро будет восприниматься как международный сертификат качества.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 15:39

    Сан-Саныч пишет:

    Опять поучающий менторский тон. Конечно тут никому не дано, кроме вас разумеется. Как пишет Перестукин "ну да ну да да да..."

    Да нет никакого тона, я просто не пойму, к какой любви Вы меня призываете, леса, поля, деревушки русские с покосившимися избушками, это я очень даже люблю, народ?, вот так абстрактно весь, я любить не могу, знаю полно сволочи, не чем не меньше чем в других народах, правительство? Нет этих мне любить не за что. Так как любить?
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Смердяков 17.04.14 15:43

    Admin пишет:Личная жизнь
    У Бориса Моисеева есть два брата — Виталий Скоблин и Максимилиан, сын Амадеус от актрисы Эугении Плешките[10] и внук.
    Борис Моисеев является крёстным отцом дочери поп-певицы Алёны Апиной — Ксении.
    12 августа 2010 года заявил прессе о своем бракосочетании с американкой Адель Тодд, которое должно было состояться 15 сентября 2010 года в Сочи.

    Ну и что, что женился? Одно не исключает другого.
    А Эдичка Лимонов, который теперь тоже патриот круче партии и правительства?
    Эдичка Лимонов тоже женился и на седьмом десятке лет ему удалось зачать ребенка.
    Да, Но он открыто признавался, что он бисексуал и во время эмиграции развлекался с негром прямо на тротуаре.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 15:46

    Сан-Саныч, я жду ответа. Обвинений Вы в мой адрес накидали много, пришло время объяснится.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Смердяков 17.04.14 15:48

    Nuklon пишет:
    Тогда ЕР, придется само распустится, и само по садиться  Laughing
    Да, конечно, причем именно за предательство. Худшее предательство интересов России - стравить ее с братским украинским народом и поставить отношения на грань войны. Какого предательства вам еще надо?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 15:52

    Смердяков пишет:
    Да, конечно, причем именно за предательство. Худшее предательство интересов России - стравить ее с братским украинским народом и поставить отношения на грань войны. Какого предательства вам еще надо?

    Да нет, с Украиной все гораздо сложней, об этом можно будет судить лишь спустя время, пока ничего не понятно.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Смердяков 17.04.14 16:02

    А чего не понять, это не бином Ньютона! Разве что объявить, что в Восточной Украине здания захватывают американские диверсанты, чтобы обвинить русский народ в терроризме.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 16:06

    Nuklon пишет:Сан-Саныч, я жду ответа. Обвинений Вы в мой адрес накидали много, пришло время объяснится.

    ??? В чём я вас обвинил? "Огласите весь список, пожалуйста" (с)
    Желательно с цитатами.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 16:06

    Смердяков пишет:А чего не понять, это не бином Ньютона!  Разве что объявить, что в Восточной Украине здания захватывают американские диверсанты, чтобы обвинить русский народ в терроризме.

    Смердяков, вот те люди, что в камуфляже, чаше всего охотничьем, фирмы "Бабек", что берут штурмом здания администраций и не согласны с "официальным" Киевом, это тоже Украина. Потому не так просто...
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Nuklon 17.04.14 16:07

    Сан-Саныч пишет:

    ??? В чём я вас обвинил? "Огласите весь список, пожалуйста" (с)
    Желательно с цитатами.

    Но раз считаете что нет, то и ладно. Будем считать что я излишне мнителен.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Либеральная интеллигенция - Страница 5 Empty Re: Либеральная интеллигенция

    Сообщение  Сан-Саныч 17.04.14 17:30

    Nuklon пишет:

    Но раз считаете что нет, то и ладно. Будем считать что я излишне мнителен.

    Виктор вы знаете, что такое хуцпа и НЛП?

      Текущее время 20.05.24 13:26