Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+8
nichar
иерей Сергий
miha61
Ksertoo
Валерий (Миклош)
Перестукин
Семёнов Алексей
lelik
Участников: 12

    Господа,кажется ,конец близок.(((

    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  lelik 16.04.11 0:30

    Вася Рогов пишет:
    lelik пишет:Да и потепление глобальное,далеко не миф, после лета 2011
    Ой! Уже "после"??? Я что, проспал это лето??? Блин! Как же это я? Я ж туда планировал как раз... Ну, не в Еллоустоун, а в Йосимити... Ну, это ж почти рядом. Блин, как же это я свой отпуск проспал???
    Embarassed Embarassed Нет, этоя просто спать хочу drunken ,имелось ввиду лето 2010 г.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 0:30

    lelik пишет:Пытаюсь параллель провести между явлениями природы и предсказаниями.
    Пока не убедительно. Smile
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Ksertoo 16.04.11 0:30

    nichar пишет:На днях была об этом передача по телеку. Еще там было сказано о Гренландии, что вода прорвется сквозь воздушный слой между льдом и грунтом, произойдет взрыв большой мощности и получится что-то типа грязевой лавины (картина, похожая на движение подземных огромных червей в грунте в каком-то американском фильме ужасов, забыла, как называется), которая сожрет всю европу и европейскую часть России.

    Фантастика не меньше той что была в том неизвестном американском фильме про червей. Чем бы только эфир не заполнить, про что бы только не рассказать...
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Валерий (Миклош) 16.04.11 0:33

    lelik пишет:
    иерей Сергий пишет:А я в детстве очень испугался, когда про "синий ноготь" историю услышал... Всё ходил и присматривался, не увижу ли в люке гигантскую мясорубку. А пирожки за 10 копеек вообще есть перестал.
    Мы тут рассуждаем о всякого рода катастрофах, как будто либо Бога вообще нет, либо Он отлучился на время...
    Да нет,я то как раз рассуждаю в эсхатологическом аспекте. Пытаюсь параллель провести между явлениями природы и предсказаниями.Но т.к. Апокалипсис знаю плохо Embarassed ,могу заблуждаться.

    Я могу вас уверить, там ничего о кальдере не написано. Тогда Америку еще не открыли.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  lelik 16.04.11 0:35

    nichar пишет:На днях была об этом передача по телеку. Еще там было сказано о Гренландии, что вода прорвется сквозь воздушный слой между льдом и грунтом, произойдет взрыв большой мощности и получится что-то типа грязевой лавины (картина, похожая на движение подземных огромных червей в грунте в каком-то американском фильме ужасов, забыла, как называется), которая сожрет всю европу и европейскую часть России.
    если бы вместо червей была саранча........Про саранчу знаю, про червей,наверное, пропустила что-то.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  lelik 16.04.11 0:36

    Валерий (Миклош) пишет:
    lelik пишет:
    иерей Сергий пишет:А я в детстве очень испугался, когда про "синий ноготь" историю услышал... Всё ходил и присматривался, не увижу ли в люке гигантскую мясорубку. А пирожки за 10 копеек вообще есть перестал.
    Мы тут рассуждаем о всякого рода катастрофах, как будто либо Бога вообще нет, либо Он отлучился на время...
    Да нет,я то как раз рассуждаю в эсхатологическом аспекте. Пытаюсь параллель провести между явлениями природы и предсказаниями.Но т.к. Апокалипсис знаю плохо Embarassed ,могу заблуждаться.

    Я могу вас уверить, там ничего о кальдере не написано. Тогда Америку еще не открыли.
    Ну ,конечно ,не написано. Откровение подразумевает экзогетический подход, мне кажется.Я просто поделилась соображениями.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  nichar 16.04.11 0:38

    lelik пишет:
    nichar пишет:На днях была об этом передача по телеку. Еще там было сказано о Гренландии, что вода прорвется сквозь воздушный слой между льдом и грунтом, произойдет взрыв большой мощности и получится что-то типа грязевой лавины (картина, похожая на движение подземных огромных червей в грунте в каком-то американском фильме ужасов, забыла, как называется), которая сожрет всю европу и европейскую часть России.
    если бы вместо червей была саранча........Про саранчу знаю, про червей,наверное, пропустила что-то.
    Черви были в фильме. А саранча апокалиптическая - это скорее всего что-то из бронетехники или новейших самолетов 5-го и выше поколения.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  lelik 16.04.11 0:38

    Перестукин пишет:
    lelik пишет:Пытаюсь параллель провести между явлениями природы и предсказаниями.
    Пока не убедительно. Smile
    Ну и ладно, я выговорилась-отлегло. Surprised
    avatar
    ?????
    Гость


    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  ????? 16.04.11 0:39

    Валерий (Миклош) пишет:Я могу вас уверить, там ничего о кальдере не написано. Тогда Америку еще не открыли.
    Там много про что не написано. Например, про постоянную Планка, мобильники, интернет и мой рецепт жареных грибов. Но оно всё это есть и работает
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  lelik 16.04.11 0:40

    nichar пишет:
    lelik пишет:
    nichar пишет:На днях была об этом передача по телеку. Еще там было сказано о Гренландии, что вода прорвется сквозь воздушный слой между льдом и грунтом, произойдет взрыв большой мощности и получится что-то типа грязевой лавины (картина, похожая на движение подземных огромных червей в грунте в каком-то американском фильме ужасов, забыла, как называется), которая сожрет всю европу и европейскую часть России.
    если бы вместо червей была саранча........Про саранчу знаю, про червей,наверное, пропустила что-то.
    Черви были в фильме. А саранча апокалиптическая - это скорее всего что-то из бронетехники или новейших самолетов 5-го и выше поколения.
    Ну вот я и подумала, что и огонь может быть не серный и падающий с неба, а вполне себе природный,который у нас под ногами.
    6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
    7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
    "Град и огонь" очень похож на пепел раскаленный и лаву.При взрыве Еллоустона именно так и будет.Выброс в небо мощнейшего потока лавы с пеплом на огромную высоту.Это первое,что пришло мне в голову. Вообще я апокалиптикой не увлекаюсь.Просто иногда мне кажется , что пророчества сбываются

    pale


    Последний раз редактировалось: lelik (16.04.11 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  ????? 16.04.11 0:50

    lelik пишет:Ну вот я и подумала, что и огонь может быть не серный и падающий с неба, а вполне себе природный,который у нас под ногами.
    Или над головой. Взрыв сверхновой на расстоянии пары тысяч световых лет.
    Может, она уже и рванула, только до нас пока весточка не долетела. Может, завтра прилетит.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 11:04

    Валерий (Миклош) пишет: Тогда Америку еще не открыли.
    А не важно. Laughing
    Русик
    Русик
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2011-04-02
    Возраст : 34
    Вероисповедание : Православие

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Русик 16.04.11 11:11

    Главное что бы ожидание конца света этим не закончилось:
    http://lenta.ru/story/penza/

    Две все таки дождались личного конца света(
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 11:27

    lelik пишет:Ну вот я и подумала, что и огонь может быть не серный и падающий с неба, а вполне себе природный,который у нас под ногами.
    6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
    7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
    "Град и огонь" очень похож на пепел раскаленный и лаву.При взрыве Еллоустона именно так и будет.Выброс в небо мощнейшего потока лавы с пеплом на огромную высоту.Это первое,что пришло мне в голову.
    lelik, написано на чисто китайском языке в синодальном переводе:
    Мф 13:41-43 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
    Мф 24:31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
    Ин5:28-29 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения.
    1Фес 4:16-17 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
    1Кор 15:51-54 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: «поглощена смерть победою».

    Пока я вижу лишь то, что изменится структура тела во мгновение. При описываемыми Вами страстях, это не имеет смысла.

    lelik пишет: Вообще я апокалиптикой не увлекаюсь.Просто иногда мне кажется , что пророчества сбываются
    pale
    А что тут увлекаться? Израиль ведь ещё не крестили.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  lelik 16.04.11 14:55

    Все эти трубы, печать и огненную печь лично я воспринимаю,как метафору.Вы ведь не думаете,Перестукин, что в Тот День с неба спуститься или из под земли вырастет большая печь....куда будут торжественно загнаны грешники. А праведники воссияют. вот радость-то!какое зрелище.Солнце,которое будет жарить людей...-глобальное потепление,"кровь,как бы мертвеца" в море-водоросли,которые заводятся в морской воде при аномально высоких температура,окрашивая ее в красный цвет,"град,величиною с талант№-вулканический пепел.Ну про трусы и потопы сами знаете.Я не призываю рыть катакомбы, я просто думаю, что все эти явления будут иметь вполне природный и естественный характер,а не свалятся с неба.ИМХО.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Ksertoo 16.04.11 15:34

    Перестукин пишет:
    Валерий (Миклош) пишет: Тогда Америку еще не открыли.
    А не важно. Laughing

    Уверены? Аргументируйте.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 20:38

    lelik пишет:Все эти трубы, печать и огненную печь лично я воспринимаю,как метафору.Вы ведь не думаете,Перестукин, что в Тот День с неба спуститься или из под земли вырастет большая печь....куда будут торжественно загнаны грешники. А праведники воссияют. вот радость-то!какое зрелище.Солнце,которое будет жарить людей...-глобальное потепление,"кровь,как бы мертвеца" в море-водоросли,которые заводятся в морской воде при аномально высоких температура,окрашивая ее в красный цвет,"град,величиною с талант№-вулканический пепел.Ну про трусы и потопы сами знаете.Я не призываю рыть катакомбы, я просто думаю, что все эти явления будут иметь вполне природный и естественный характер,а не свалятся с неба.ИМХО.
    lelik, ну Вы же учили про систему координат,ну там двухмерная или трёхмерная? Учили? Пространство многомерно. Мы находимся в трёхмерном пространстве. И то , что "Тот День с неба спуститься или из под земли вырастет ", может просто существовать в любом из последующих пространств относительно нашего трёхмерного.
    В конце концов ни Илия ни Енох не умерли, а были "взяты" на небо. Тот же Моисей умер, но во время проебражения Христа был учениками замечен беседующим с Илиёй. Это апостолы свидетельствовали, и это как бы не совсем метафора.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 20:40

    Ksertoo пишет:

    Уверены? Аргументируйте.
    Когда люди хотят видеть то, что хотят, им начихать на любые доводы.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Стахий 16.04.11 20:50

    Вот и до конца света добрались.
    Вообщем то давно пора,такое б..во кругом.Рыцари стали ворами ,слово честь стало смешным.Круглые дураки стали образованными и учат других,подлецы-храбры и умны, порядочные люди не решительны и боязливы,что то изменилось в нашей жизни что то не так.Муж обманывает жену а жена мужа и это считается нормальным,для девушки скромность стало помехой в личной жизни,а для юноши мужественность стало не главным,не что то не так .Кто же так поработал с обществом?
    А может всё таки конец света к лучшему?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 20:52

    Стахий пишет:
    А может всё таки конец света к лучшему?
    Может и к лучшему. Но лучше ли для нас?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Стахий 16.04.11 20:54

    Перестукин пишет:
    Стахий пишет:
    А может всё таки конец света к лучшему?
    Может и к лучшему. Но лучше ли для нас?
    Если вы христианин и Богу верите ,то думаю к лучшему.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 20:57

    Стахий пишет:
    Если вы христианин и Богу верите ,то думаю к лучшему.
    А ну я же забыл. Сейчас достаточно это просто задекларировать.
    Молот Еретиков
    Молот Еретиков
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-04-14
    Вероисповедание : истинная вера

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Молот Еретиков 16.04.11 21:00

    Стахий пишет:
    Перестукин пишет:
    Стахий пишет:
    А может всё таки конец света к лучшему?
    Может и к лучшему. Но лучше ли для нас?
    Если вы христианин и Богу верите ,то думаю к лучшему.
    а СИ тоже некоторые считают христианами, да и сектантов прочих... Все ли, кто именует себя христианами таковы на самом деле?
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Ksertoo 16.04.11 21:01

    Перестукин пишет:
    Ksertoo пишет:

    Уверены? Аргументируйте.
    Когда люди хотят видеть то, что хотят, им начихать на любые доводы.

    А вы для меня аргументируйте, а не для Валерия.
    Что Откровение не было б иным, если б апостол Иоанн писал его в наше время Smile Wink
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Стахий 16.04.11 21:06

    Перестукин пишет:
    Стахий пишет:
    Если вы христианин и Богу верите ,то думаю к лучшему.
    А ну я же забыл. Сейчас достаточно это просто задекларировать.
    Гражданин Перестукин не пойму так вы христианин или просто погулять вышли Very Happy .
    А кто есть кто ,Бог найдет своих и ни какая декларация не поможет и даже индульгенция ни от какого папы не прокатит
    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 413941
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 21:13

    Стахий пишет:Гражданин Перестукин не пойму так вы христианин или просто погулять вышли Very Happy .
    Конечно же просто погулять вышел.
    Стахий пишет:А кто есть кто ,Бог найдет своих и ни какая декларация не поможет и даже индульгенция ни от какого папы не прокатит
    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 413941
    Угумс. Своих же отцов почитайте по этому поводу.
    Молот Еретиков
    Молот Еретиков
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-04-14
    Вероисповедание : истинная вера

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Молот Еретиков 16.04.11 21:14

    Перестукин пишет:
    Стахий пишет:Гражданин Перестукин не пойму так вы христианин или просто погулять вышли Very Happy .
    Конечно же просто погулять вышел.
    Стахий пишет:А кто есть кто ,Бог найдет своих и ни какая декларация не поможет и даже индульгенция ни от какого папы не прокатит
    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 413941
    Угумс. Своих же отцов почитайте по этому поводу.
    А конкретика?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 21:17

    Молот Еретиков пишет:А конкретика?
    По воде ходите? Мертвых воскрешаете? Горы двигаете?
    Я нет.
    Молот Еретиков
    Молот Еретиков
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 367
    Дата регистрации : 2011-04-14
    Вероисповедание : истинная вера

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Молот Еретиков 16.04.11 21:18

    Перестукин пишет:
    Молот Еретиков пишет:А конкретика?
    По воде ходите? Мертвых воскрешаете? Горы двигаете?
    Я нет.
    А зачем тогда в папскую непогрешимость веруете?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Господа,кажется ,конец близок.((( - Страница 2 Empty Re: Господа,кажется ,конец близок.(((

    Сообщение  Перестукин 16.04.11 21:21

    Молот Еретиков пишет:А зачем тогда в папскую непогрешимость веруете?
    Нам нравится. Порядка больше.

      Текущее время 20.05.24 22:11