Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+16
Сергей КСС
Русик
Вольдемар
сержант
lelik
Многодетка
ольга79
елена недбай
Михаил55
footloose
loretta
nichar
Ksertoo
ДмитрийИв
Елена христианка
Саккoс
Участников: 20

    Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 06.01.18 1:37

    Нюся пишет:А есть характеры, понимаешь? Слабые. И всё им плоховато... На них и злятся окружающие из-за этого, что он им портит настроение. А они сами слабые, только вот думают, что они лучше его...Забери у тебя, как у Иова - и всё... Но Бог приказал сатане ...Не трогать душу Иова. Вот Иов и не впал  в депрессию окончательно, но как он томился:  "За что?" Но у него всё же был Бог!  И он цеплялся за него руками и ногами. Он не был депрессивным человеком вообще, этот Иов. Он умел и любил отдавать, помогать, защищать. А Депрессивные люди...Они... эгоисты часто. И им ТАК тяжело, так трудно нести себя в этой жизни... И с ними именно надо...возиться, их нужно по-честному любить... И тогда Бог, видя твое сердце и желание, и труд поможет вам обоим...
    К сожалению, среди слабых людей есть особая категория - инфантильные люди. Их  отличить не всегда легко. Так вот, им вредно, когда с ними возятся. Они еще хуже начинают капризничать, потому что им сладко выматывать душу близкого человека. Это их называют "энерговампирами".
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Перестукин 06.01.18 8:35

    Убрать депрессию можно на раз. Надо поработать с огоньком. Заработать побольше денег, а потом их хорошо потратить. Smile
    Мне очень помогает. Smile
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 06.01.18 10:56

    Перестукин пишет:Убрать депрессию можно на раз. Надо поработать с огоньком. Заработать побольше денег, а потом их хорошо потратить. Smile
    Мне очень помогает. Smile
    В принципе оно так и должно быть. Как говорила героиня Касаткиной в одном фильме, "самое лучшее лекарство - работа". Только вот когда депресняк, то поработать с огоньком тяжело дается, все из рук валится Smile
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Перестукин 06.01.18 11:41

    Holder пишет:
    В принципе оно так и должно быть. Как говорила героиня Касаткиной в одном фильме, "самое лучшее лекарство - работа". Только вот когда депресняк, то поработать с огоньком тяжело дается, все из рук валится Smile
    Из рук валится, когда всё уже запущено. Поэтому процесс надо контролировать и не запускать. Заработал, трать. Как потратить ты всегда строишь планы. Планы отвлекают, дают стимул к жизни.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 06.01.18 12:13

    Перестукин пишет:Из рук валится, когда всё уже запущено. Поэтому процесс надо контролировать и не запускать. Заработал, трать. Как потратить ты всегда строишь планы. Планы отвлекают, дают стимул к жизни.
    А, точно, у воров в законе поэтому депрессии не бывает. Поработал - тут же трать, воровской закон им копить запрещает Smile
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Нюся 06.01.18 12:27

    Заработал - трать... Smile Речь идёт о такой депрессии, когда ВСЁ рухнуло! Понимаете? И Бог ждёт - как сильный будет помогать слабому, да так, чтобы и помощь была от него, и самому ему не быть искушенному, по слову Апостола...
    А Уж за Ним, за Богом дело не станет помочь обоим... Я так понимаю...
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 06.01.18 12:36

    Нюся пишет:Заработал - трать... Smile Речь идёт о такой депрессии, когда ВСЁ рухнуло! Понимаете? И Бог ждёт - как сильный будет помогать слабому, да так, чтобы и помощь была от него, и самому ему не быть искушенному, по слову Апостола...
    А Уж за Ним, за Богом дело не станет помочь обоим... Я так понимаю...
    Я тоже так понимаю. Но такая тяжелая депрессия, видимо, уже не "бытовая" депрессия, а клиническая, тут помощь психиатра требуется. И, наверное, от нее отказываться неразумно - Бог благословляет врачевство.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Нюся 06.01.18 12:42

    Holder пишет:
    К сожалению, среди слабых людей есть особая категория - инфантильные люди. Их  отличить не всегда легко. Так вот, им вредно, когда с ними возятся. Они еще хуже начинают капризничать, потому что им сладко выматывать душу близкого человека. Это их называют "энерговампирами".
    Но и не бросишь... Особенно близких... Но жить с таковыми, да, часто невозможно... Но молиться и помогать нужно, по силам... И жалеть... А кто пожалеет, если не ты?
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 06.01.18 12:44

    Нюся пишет:Но и не бросишь... Особенно близких... Но  жить с таковыми, да, часто невозможно... Но молиться и помогать нужно, по силам... И жалеть... А кто пожалеет, если не ты?
    Конечно, не бросишь. Бывает еще хуже. У нас девушка работала, так у нее дядя - шизофреник, ей пришлось все детские годы с ним в одной коммуналке жить. За ним родители ее ухаживали.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  noname 06.01.18 13:04

    У меня была очень сильная депрессия, несколько лет длилась. Это от таблеток от шизы, такой побочный эффект. Назначали мне антидепрессанты - не помогали, жил и мучился. А потом само прошло. Сейчас немного скучновато бывает иногда, но того ужаса, что был, нет давно, привык. Пью те же таблетки.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 06.01.18 13:06

    noname пишет:У меня была очень сильная депрессия, несколько лет длилась. Это от таблеток от шизы, такой побочный эффект. Назначали мне антидепрессанты - не помогали, жил и мучился. А потом само прошло. Сейчас немного скучновато бывает иногда, но того ужаса, что был, нет давно, привык. Пью те же таблетки.
    Наверное, с возрастом приглушается. В молодости все острее протекает.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Перестукин 06.01.18 13:20

    Holder пишет:
    Я тоже так понимаю. Но такая тяжелая депрессия, видимо, уже не "бытовая" депрессия, а клиническая, тут помощь психиатра требуется. И, наверное, от нее отказываться неразумно - Бог благословляет врачевство.
    А в чём работа психиатра? Повернуть ход мыслей в башке в нужное русло: к планам, заработку, сексу. Ко всему тому, что поддерживает в норме жизнь.
    Ты хоть закорми человека таблетками, а нормальным без нормальных мыслей он не станет.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 06.01.18 13:25

    Перестукин пишет:А в чём работа психиатра? Повернуть ход мыслей в башке в нужное русло: к планам, заработку, сексу. Ко всему тому, что поддерживает в норме жизнь.
    Ты хоть закорми человека таблетками, а нормальным без нормальных мыслей он не станет.
    Не, ты, наверное, психиатра с "психологом" путаешь. У психиатров другие, серьезные методы, хотя, видимо, не всегда эффективные. Нонейм, думаю, знает точно.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Перестукин 06.01.18 13:40

    Holder пишет:
    Не, ты, наверное, психиатра с "психологом" путаешь. У психиатров другие, серьезные методы, хотя, видимо, не всегда эффективные. Нонейм, думаю, знает точно.
    Да, я их путаю. Но я именно о депрессии, а не о каком-то серьёзном психическом заболевании. Раз мы не можем нормально изгонять бесов, то я очень позитивно отношусь к традиционной медицине. У нас нет другого выбора.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  noname 06.01.18 13:45

    Holder пишет:
    Не, ты, наверное, психиатра с "психологом" путаешь. У психиатров другие, серьезные методы, хотя, видимо, не всегда эффективные. Нонейм, думаю, знает точно.
    Задача психиатра - приглушить болезнь психическую, чтобы не было психоза и госпитализации, подобрать лечение, лекарства. А психолог решает проблемы в жизни, вернее, помогает решать. В семье, на работе, дома, в жизни. Психолог и обычных людей лечит, не психов. Может проводить психотренинги.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 06.01.18 13:56

    noname пишет:А психолог решает проблемы в жизни, вернее, помогает решать. В семье, на работе, дома, в жизни. Психолог и обычных людей лечит, не психов. Может проводить психотренинги.
    Я не воспринимаю серьезно "псхиологов", считал и считаю их трепачами и шарлатанами.

    Раньше психологию изучали на философском факультете. Там ей и место.

    Особенно угараю над "психологическими тестами". Лет 20 назад на собеседовании меня заставили пройти такой "тест". Компьютер выдал следующее. В первом абзаце - что я прирожденный лидер, организатор и мне можно доверить руководство большим коллективом, я справлюсь с любой задачей. А во втором абзаце - что у меня диктаторские замашки, я тиран, и мне ни в коем случае нельзя доверять руководство людьми Very Happy Ну, я сам не захотел работать на предприятии, где доверяют подобным "тестам".
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  noname 06.01.18 14:23

    Нет, психологи могут помочь справиться с проблемами в общении, с заиканием, например, с фобиями, в семье, на работе.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 07.01.18 3:25

    noname пишет:Нет, психологи могут помочь справиться с проблемами в общении, с заиканием, например, с фобиями, в семье, на работе.
    А разве заикание не психиатр лечит? Помню, на работе лет 35 назад были два парня, которые сильно заикались - они состояли на учете у психиатра.

    Один из них практически вылечился, стал говорить нормально. Но забухал - и снова стал заикаться, еще хуже прежнего.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  noname 07.01.18 9:24

    Заикание вообще логопед должен лечить. Ещё психотерапевт может. Я с 16 лет сильно заикался, само возникло заболевание, где-то до 25-27 лет, потом само почти прошло. А врачи, как обычно, мне не помогли. Те двое заик просто психами были, наверное, поэтому были на учёте у психиатра. А заикание сопутствующее заболевание у них. С заиканием может возникнуть логоневроз, боязнь разговаривать, у меня так было. Да уж, потрепало меня. Зато сейчас почти не заикаюсь, могу запнуться на буквосочетаниях "тр", "кр", "гр" - в начале слова. А могу не запнуться.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 07.01.18 12:03

    noname пишет:Заикание вообще логопед должен лечить. Ещё психотерапевт может. Я с 16 лет сильно заикался, само возникло заболевание, где-то до 25-27 лет, потом само почти прошло. А врачи, как обычно, мне не помогли. Те двое заик просто психами были, наверное, поэтому были на учёте у психиатра. А заикание сопутствующее заболевание у них. С заиканием может возникнуть логоневроз, боязнь разговаривать, у меня так было. Да уж, потрепало меня. Зато сейчас почти не заикаюсь, могу запнуться на буквосочетаниях "тр", "кр", "гр" - в начале слова. А могу не запнуться.
    Не знаю, они вроде были как все, да и никто не говорил, что они психи. Обычно об этом знают все сотрудники.

    Который почти перестал заикаться - он сидел. Не знаю, за что, не спрашивал. Был здоровый, как слон, с одного удара в драке валил сопротивника. Его так и звали - Слон Smile

    Я уже относительно недавно работал на фирме с парнем, который тоже сильно заикался. Он был очень умный, я с удовольствием беседовал с ним на разные темы. И вот, я перестал замечать, что он заика! Я просто выслушивал его до конца, никак не показывая, что я отношусь к нему как-то не так. И он в разговоре со мной почти перестал заикаться! Я недолго проработал там. Мне было жалко с ним расставаться, да и он жалел, что я ухожу.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Нюся 08.01.18 0:46

    Когда болит, и спать-не спать,
    Когда ты скошен или сужен,
    Когда плевать обед иль ужин -
    Давай учиться ...рисовать?
    Не для того - "Вот это да!",
    Не в пику времени и датам,
    Не за успех или зарплату
    Давай, учиться рисовать!
    Ты мне рисунок свой пришлёшь
    В конверте белом иль в горошку,
    А там...шумит под ветром рожь
    В сам деле, и не понарошку!
    А там - твой тёплый рыжий кот
    Мне расчудеснейшую лапу
    Смешно и важно подаёт...
    И...прыг с листочка на канапу...
    Пусть он побудет у меня,
    А завтра возвращу обратно...
    Глянь, как разлёгся у огня...
    И мне вдвоём с ним так занятно...
    А вот, запрыгнул на кровать!
    Ну, ладно, пусть в ногах клубочком...
    Всё, гасим свечи...Надо спать
    Котам и людям тёмной ночью...
    А утром я тебе пошлю
    В своём конверте снег и санки...
    И в них ты сядешь спозаранку -
    В мечту не детскую свою,
    И...с горки вниз, ни дать, ни взять,
    Девчонка снова озорная!
    Давай учиться рисовать?
    Договорились, дорогая... Smile






    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 08.01.18 16:50

    Нюся пишет:Когда болит, и спать-не спать,
    Когда ты скошен или сужен,
    Когда плевать обед иль ужин -
    Давай учиться ...рисовать?
    Завидую. У меня полная неспособноть к рисованию.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Перестукин 08.01.18 16:59

    Holder пишет:
    Завидую. У меня полная неспособноть к рисованию.
    Как у Малевича квадрат, точно получиться должен. Ты попробуй. Smile
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 08.01.18 17:03

    Перестукин пишет:Как у Малевича квадрат, точно получиться должен. Ты попробуй. Smile
    Недавно пересматривал фильм "О чем говорят мужчины". Там подобная сцена в музее современных искусств: желтый параллелепипед - и подпись "Желтый параллелепипед", два треугольника - и подпись "Два треугольника" Laughing
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Перестукин 08.01.18 17:05

    Holder пишет:
    Недавно пересматривал фильм "О чем говорят мужчины". Там подобная сцена в музее современных искусств: желтый параллелепипед - и подпись "Желтый параллелепипед", два треугольника - и подпись "Два треугольника" Laughing
    Ну вот видишь... Главное сказать себе, что ты великий какой нибудь, или художник, или богослов, или ещё какой- нибудь общественно неопасный деятель. Smile
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 08.01.18 17:07

    Перестукин пишет:Ну вот видишь... Главное сказать себе, что ты великий какой нибудь, или художник, или богослов, или ещё какой- нибудь общественно неопасный деятель. Smile
    Там еще прикольная сцена: дверь в туалет и табличка "Туалет не работает", а персонаж фильма думает: это действительно туалет не работает или произведение искусства так называется?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Перестукин 08.01.18 17:12

    Holder пишет:
    Там еще прикольная сцена: дверь в туалет и табличка "Туалет не работает", а персонаж фильма думает: это действительно туалет не работает или произведение искусства так называется?
    На твой фрау вспомнил рисованный прикол , где собака на роликах, с мороженным и пистолетом подъезжает к дверям супермаркета, где висят знаки всё ЭТО запрещающие. Smile
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Нюся 08.01.18 17:23

    Так что насчёт депрессии?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Перестукин 08.01.18 17:25

    Нюся пишет:Так что насчёт депрессии?
    Я понимаю, что ты хочешь всё перевести в религиозную плоскость. Но не знаю как у вас, а у нас уныние это грех.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Плохо на душе. Депрессия на пороге. - Страница 2 Empty Re: Плохо на душе. Депрессия на пороге.

    Сообщение  Holder 08.01.18 17:26

    Нюся пишет:Так что насчёт депрессии?
    А вот, мы с Перестукиным сейчас ее разгоняем Smile

      Текущее время 12.05.24 13:20