Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Admin
Ищущий
proxogy
Просто прохожий
пинна
77777
Артемолег
Нюся
Каспар Хаузер
Участников: 13

    Про девушек, которые интересны мужчинам

    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  пинна 27.01.14 8:17

    Каспар Хаузер пишет:Когда написано, что муж и жена - одно целое, это не есть факт, а есть некий идеал, к которому надо стремиться. Если бы это бы факт, то не было бы 90% разводов, в том числе и среди верующих. Как и термин "Святая Русь" - это не то, что вот прямо сейчас есть на земле, но определенный духовный ориентир, которого еще надо достигнуть.
    Среди верующих,православных христиан,венчанных,не может быть 90% разводов.Имеются в виду,конечно,настоящие,а не лже-христиане,которые венчаются ради моды. Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 413941 
    И в последний раз повторяю,что модернистские настроения не приемлемы для православной семьи,а с женской "личностью"-это к поклонницам идеи Клары Цеткин.Очень уж от вас (и от пяти семёрок)веет революционным духом.Вперёд,на баррикады!-так и хочется воскликнуть. Laughing
    Апостол Павел:
    «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем… Каждый из вас да любит свою жену как самого себя; а жена да боится своего мужа»
    77777
    77777
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 503
    Дата регистрации : 2014-01-02
    Вероисповедание : православное

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  77777 27.01.14 9:14

    Женщина христианка – как личность

    Христианство стало первой религией, которая изменила взгляд на женщину. Женщина после Нового Завета — самостоятельная, цельная личность, и великий ее подвиг заключается в даровании жизни земной и в воспитании стремления к жизни вечной. В этом великое призвание и служение, присущее только женщине. Во всех остальных духовных вопросах христианство равняет ее с мужчиной. Страницы евангельской истории повествуют нам о ревностном служении Богу — Слову наряду с апостолами и жен, которые к тому же являли силы духа и верности Господу не меньше, чем апостолы. Душа женщины не менее, чем душа мужчины, чувствительна к благодатной силе Слова Божия.
    Для распространения Евангелия женщины сделали не меньше, чем апостолы — равноапостольные Нина и Елена, благоверная княгиня Ольга, тысячи и тысячи мучениц кровью своей свидетельствовали об истине Христовой. Бог сотворил мужчину и женщину неодинаковыми. Физическая сила, стойкость и выносливость мужчины необходимы ему для тяжелого труда и для того, чтобы быть защитником и покровителем слабых — женщины и ребенка. Но, как пишет апостол Павел в Послании к Галатам, «все вы, во Христа крестившиеся, вп Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе (Гал. 3, 27 — 28). На духовную нашу жизнь, жизнь, которая выше и существеннее наших телесных свойств, физические различия полов не распространяются. И сила духа женщины не меньше, чем сила духа мужчины.
    Каспар Хаузер
    Каспар Хаузер
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2014-01-02
    Вероисповедание : Просто верующий

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Каспар Хаузер 27.01.14 11:03

    пинна пишет:Среди верующих,православных христиан,венчанных,не может быть 90% разводов.Имеются в виду,конечно,настоящие,а не лже-христиане,которые венчаются ради моды.
    Несколько моментов нужно уточнить. Во-первых, даже если православные венчаются ради моды, они не являются лжехристианами. Лжехристиане - это все-таки сознательный религиозный выбор, это шаг в противоположную от Церкви сторону. Во-вторых, данную цифру в 90% неоднократно озвучивал священник, который занимается вопросами молодежи и людей не пенсионного возраста. В нее включались все семьи, а не только верующие. Среди только верующих процент разводов, конечно, будет немного меньше 30-50% или сколько-то там, у меня нет точных данных. Хотя в одной проповеди он озвучил цифру 70% разводов, как среди людей одного географического региона (не помню какого), в той или иной степени относящих себя к Православию.
    пинна пишет:И в последний раз повторяю,что модернистские настроения не приемлемы для православной семьи,а с женской "личностью"-это к поклонницам идеи Клары Цеткин. Очень уж от вас (и от пяти семёрок)веет революционным духом. Вперёд,на баррикады!-так и хочется воскликнуть.
    Если вам хочется воскликнуть - воcклицайте на здоровье. Я сторонник патриархальной семьи или же никакой семьи вообще, третий вариант меня не устраивает. Большая просьба уточнить, в каких моих сообщениях вы нашли модернизм - будет очень интересно почитать.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  пинна 27.01.14 11:10

    77777 пишет:Женщина христианка – как личность

    Христианство стало первой религией, которая изменила взгляд на женщину. Женщина после Нового Завета — самостоятельная, цельная личность, и великий ее подвиг заключается в даровании жизни земной и в воспитании стремления к жизни вечной. В этом великое призвание и служение, присущее только женщине. Во всех остальных духовных вопросах христианство равняет ее с мужчиной. Страницы евангельской истории повествуют нам о ревностном служении Богу — Слову наряду с апостолами и жен, которые к тому же являли силы духа и верности Господу не меньше, чем апостолы. Душа женщины не менее, чем душа мужчины, чувствительна к благодатной силе Слова Божия.
    Для распространения Евангелия женщины сделали не меньше, чем апостолы — равноапостольные Нина и Елена, благоверная княгиня Ольга, тысячи и тысячи мучениц кровью своей свидетельствовали об истине Христовой. Бог сотворил мужчину и женщину неодинаковыми. Физическая сила, стойкость и выносливость мужчины необходимы ему для тяжелого труда и для того, чтобы быть защитником и покровителем слабых — женщины и ребенка. Но, как пишет апостол Павел в Послании к Галатам, «все вы, во Христа крестившиеся, вп Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе (Гал. 3, 27 — 28). На духовную нашу жизнь, жизнь, которая выше и существеннее наших телесных свойств, физические различия полов не распространяются. И сила духа женщины не меньше, чем сила духа мужчины.
    А что же-своего мнения или слов нет?http://semyaivera.ru/2012/01/11/zhenshhina-hristianka-kak-lichnost/-инфа НЕ полезная,хотя на первый взгляд,написано вполне по-христиански. Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 413941 
    Лучше посмотрите http://www.pravoslavie.ru/jurnal/28265.htm,и внимательно прочитайте,сразу "почуете"разницу.Вот вам несколько выдержек из текста статьи:
    Святитель Лука Крымский:"...Тела мужчины и женщины взаимно дополняют друг друга, и через это происходит зарождение нового человека в мир. Но не плотская любовь должна быть целью брака. В нем мы должны научиться высшей любви: свою жену нужно любить не за плоть, а за ее чистую душу и доброе сердце. У жены есть то, чего нет у мужа; она духовно дополняет его, и наоборот. Потому в отношениях между супругами с огромной силой должны проявляться те особенности духа, ума и сердца, которые свойственны только мужчине и только женщине. Грубость мужского сердца восполняется нежностью и чистотой сердца жены, ибо сердце женщины гораздо тоньше, способнее к духовной любви. А жена… при общении с мужем должна восполнить свой недостаток силы, глубины ума его знаниями, его крепкой волей. Мужчина и женщина должны стать в браке одним телом и одной душой...".И если говорить о личности то лишь в таком контексте. Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 413941 
    Просто прохожий
    Просто прохожий
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2014-01-06
    Вероисповедание : Добрый человек

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Просто прохожий 27.01.14 12:40

    77777 пишет:Женщина христианка – как личность

    Христианство стало первой религией, которая изменила взгляд на женщину...

    Вы когда перестаньте заниматься плагиатом? http://semyaivera.ru/2012/01/11/zhenshhina-hristianka-kak-lichnost/
    77777
    77777
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 503
    Дата регистрации : 2014-01-02
    Вероисповедание : православное

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  77777 27.01.14 13:07

    Просто прохожий
     Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 3135863514 Игнор.
    77777
    77777
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 503
    Дата регистрации : 2014-01-02
    Вероисповедание : православное

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  77777 27.01.14 13:10

    пинна
    Все правильно пишете,хорошая цитата,я именно так и считаю,но объединяются в семью ЛИЧНОСТИ и ими же остаются но в гармонии друг с другом,помогая и дополняя.
    Что касается цитаты,это хорошие слова,скажете лучше?
    Если Вы приводите цитату из НЗ,это не значит,что нет своих мыслей,это значит,что лучше не скажешь и это раскрывает Вашу точку зрения.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  пинна 27.01.14 13:16

    77777 пишет:пинна
    Все правильно пишете,хорошая цитата,я именно так и считаю,но объединяются в семью ЛИЧНОСТИ и ими же остаются но в гармонии друг с другом,помогая и дополняя.
    Что касается цитаты,это хорошие слова,скажете лучше?
    Если Вы приводите цитату из НЗ,это не значит,что нет своих мыслей,это значит,что лучше не скажешь и это раскрывает Вашу точку зрения.
    Зачем же мне своими словами пересказывать фразы Св.Отцов,с мыслями которых я,естественно,совершенно согласна?..
    Просто прохожий
    Просто прохожий
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2014-01-06
    Вероисповедание : Добрый человек

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Просто прохожий 27.01.14 13:16

    77777 пишет:Просто прохожий
     Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 3135863514 Игнор.

    Смотрите один останетесь  Laughing 
    Каспар Хаузер
    Каспар Хаузер
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2014-01-02
    Вероисповедание : Просто верующий

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Каспар Хаузер 27.01.14 14:06

    пинна, так про революционный дух и модернизм в моих сообщениях вы приведете пару примеров? или сказали и забыли?
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  пинна 27.01.14 14:23

    Каспар Хаузер пишет:пинна, так про революционный дух и модернизм в моих сообщениях вы приведете пару примеров? или сказали и забыли?
    Каспар Хаузер,так ведь он (дух) ЧУВСТВУЕТСЯ. Idea . drunken
    Каспар Хаузер
    Каспар Хаузер
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 273
    Дата регистрации : 2014-01-02
    Вероисповедание : Просто верующий

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Каспар Хаузер 27.01.14 14:28

    пинна пишет:Каспар Хаузер,так ведь он (дух) ЧУВСТВУЕТСЯ.
    А я чувствую, что вы цыганка из табора. Он весь ушел в небо в 1975-м году, а вы одна остались. Это правда, потому что я так ЧУВСТВУЮ. И никакие доказательства мне не требуются.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  пинна 27.01.14 14:30

    Просто прохожий пишет:

    Да здесь с умом вообще я смотрю напряженка, уважаемый теска.
    А ТАК ЖЕ у некоторых прохожих проблемы с правописанием Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 413941 
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  пинна 27.01.14 14:34

    Каспар Хаузер пишет:
    А я чувствую, что вы цыганка из табора. Он весь ушел в небо в 1975-м году, а вы одна остались. Это правда, потому что я так ЧУВСТВУЮ. И никакие доказательства мне не требуются.
    А чё цыгане чувствуют?Я думаю,лишь наличие денег.Вы ещё и киноман?Смотрю,память хорошая на даты выхода фильмов  Laughing 
    Просто прохожий
    Просто прохожий
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2014-01-06
    Вероисповедание : Добрый человек

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Просто прохожий 27.01.14 14:59

    пинна пишет:
    А ТАК ЖЕ у некоторых прохожих проблемы с правописанием Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 413941 

    Конечно, все мы не совершенны, у всех проблемы. У кого с правописанием, у кого с умом, у кого просто нет счастья в личной жизни...
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  пинна 27.01.14 15:15

    Просто прохожий пишет:

    Конечно, все мы не совершенны, у всех проблемы. У кого с правописанием, у кого с умом, у кого просто нет счастья в личной жизни...
    Это мне непонятно.Я абсолютно счастливый человек,хотя неверующие тут же "обрадуются"и ехидно заметят,что,дескать,абсолютно счастливы только идиоты.
    Просто прохожий
    Просто прохожий
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2014-01-06
    Вероисповедание : Добрый человек

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Просто прохожий 27.01.14 15:46

    пинна пишет:
    Это мне непонятно.Я абсолютно счастливый человек,хотя неверующие тут же "обрадуются"и ехидно заметят,что,дескать,абсолютно счастливы только идиоты.

    Я рад за вас, а какое вам дело до того, что там скажут неверующие.
    avatar
    пинна
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7377
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Вероисповедание : православная христианка.

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  пинна 27.01.14 16:00

    Просто прохожий пишет:

    Я рад за вас, а какое вам дело до того, что там скажут неверующие.
    А дела и,правда,никакого нет.Апостол Павел говорил:"меня мало волнует,как судят о мне люди,я и сам не сужу никого..."(примерно так).
    А относит.неверующих-прибавила просто, чтобы немного разогнать тучки на небе.)
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7759
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Откуда : с планеты Земля
    Вероисповедание : захожанин православный

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Горюшкин 27.01.14 16:45

    Артемолег пишет:наверное чтобы и мы о себе тоже шось написали красивое,какие мы все тут интересные Smile Wink 

    Да. Пожалуйста.
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Артемолег 31.01.14 17:16

    77777 пишет:Просто прохожий
     Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 3135863514 Игнор.
    А Я В ИГНОР НИКОГО НЕ ОТПРАВЛЯЮ.
    А ЕЩЕ МНЕ ЦИФРА 7 НРАВИТСЯ Wink 
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Артемолег 31.01.14 17:17

    Горюшкин пишет:

    Да. Пожалуйста.
    ЧИТАЙТЕ,КТО Ж МЕШАЕТ,ВЕСЬ СПИСОК ТЕМ В ОГЛАВЛЕНИИ Smile 
    77777
    77777
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 503
    Дата регистрации : 2014-01-02
    Вероисповедание : православное

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  77777 01.02.14 10:37

    Артемолег
    Здравствуйте.В игнор отправил злого дяденьку,который мне известен по форуму "Атеист".Лучше не общаться,чем ругаться.
    Вы девушка,с Вами все ласково,поэтому и в игнор никого не отправляете,это нормально,а может просто добрая.
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Артемолег 04.02.14 14:32

    77777 пишет:Артемолег
    Здравствуйте.В игнор отправил злого дяденьку,который мне известен по форуму "Атеист".Лучше не общаться,чем ругаться.
    Вы девушка,с Вами все ласково,поэтому и в игнор никого не отправляете,это нормально,а может просто добрая.
    попробуйте злому дяденьке подарочек сделать,он и подобреет Smile 
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Артемолег 04.02.14 14:41

    от нас далеко живет одна семейная пара.оба на учете у псих.диспансере.
    они женаты.
    детей нет.
    вы знаете,как они живут?
    живите один...
    БОГ ,если видит,что люди не созрели для брака,не дает им пару.
    ну а эта пара пример для тех,кто идет против воли БОЖИЕЙ.
    спаси и нас Г,ОСПОДИ!
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  lelik 05.02.14 12:00

    Не совсем поняла тему,но если вопрос стоит о том,какие девушки интересны, то я давно поняла, что интересны симпатичные и коммуникабельные,если -домоседка и любишь свет ночника и уют, то  Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 883734  вероятности встретить принца почти нет. Я сама домоседка, очень замкнутая была в молодости ,замуж вышла за 1-го своего поклонника Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 2011549247 
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  noname 05.02.14 13:52

    А меня только Танюша Буланова интересует. Другие женщины - нет.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Нюся 05.02.14 19:39

    Артемолег пишет:от нас далеко живет одна семейная пара.оба на учете у псих.диспансере.
    они женаты.
    детей нет.
    вы знаете,как они живут?
    живите один...
    БОГ ,если видит,что люди не созрели для брака,не дает им пару.
    ну а эта пара пример для тех,кто идет против воли БОЖИЕЙ.
    спаси и нас Г,ОСПОДИ!

    Так и без диспансЕра так ТОЖЕ живут! Не знала? Wink 
    Молчун
    Молчун
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 397
    Дата регистрации : 2013-11-01
    Вероисповедание : Православный

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Молчун 05.02.14 22:16

    По моему, каждый мужчина встретив женщину, первым делом смотрит на ее богатый духовный мир!  Very Happy 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Нюся 05.02.14 22:19

    Молчун пишет:По моему, каждый мужчина встретив женщину, первым делом смотрит на ее богатый духовный мир!  Very Happy 
    Да на сердце он своё смотрит и на ейную приятную ему фигуру и личико! Laughing 
    Молчун
    Молчун
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 397
    Дата регистрации : 2013-11-01
    Вероисповедание : Православный

    Про девушек, которые интересны мужчинам - Страница 2 Empty Re: Про девушек, которые интересны мужчинам

    Сообщение  Молчун 05.02.14 22:25

    Нюся пишет:
    Да на сердце он своё смотрит и на ейную приятную ему фигуру и личико! Laughing 

    Просто ваша испорченность заставила вас усомниться в этом!  Very Happy 

      Текущее время 06.05.24 19:54