Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+20
noname
andrey_17
Sevlagor
Zar
Елена-христианка
Ingwar
evidentpepper
Нюся
Смердяков
пинна
Holder
Neversovsem
Девана
Андрей Кир
Сергей мск
Aleksandr ark
Валерий (Миклош)
Стахий
Loki
Admin
Участников: 24

    Глаз, крыло, эволюция

    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Нюся 22.11.13 0:26

    Елена-христианка пишет:Нет , назови диплом, только не ври. Laughing Насколько помню- ты психолог.Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 413941 А психолог такой же медик, как баянист в опере.Laughing Мед. образования нет.Wink Так что не выпендривайся по поводу прочих профессий  людей, обсуждающих эту тему. Так будет честнее.Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 759433590 
    Я заметила плоды этой "психологии" : не отвечать прямо на вопросы ( лукавство), искажать тему( опять лукавство,) выводить человека из себя притворством недоумения при показной доброжелательности( трижды лукавство). Это - уже болезнь души, и боюсь, духа.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Девана 22.11.13 0:32

    Нюся пишет:Я заметила плоды этой "психологии"
    А ты что в этом понимаешь, Нюся?
    Нюся пишет:
    : не отвечать прямо на вопросы ( лукавство), искажать тему( опять лукавство,) выводить человека из себя притворством недоумения при показной доброжелательности( трижды лукавство). Это - уже болезнь души, и боюсь, духа.
    Твоей души и твоего духа))).Не вешай ярлыки, Нюся, если не понимаешь сути того, о чем говоришь?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Нюся 22.11.13 0:37

    Девана пишет:А ты что в этом понимаешь, Нюся?
    Твоей души и твоего духа))).Не вешай ярлыки, Нюся, если не понимаешь сути того, о чем говоришь?
    Что тут понимать, психолог? Всё в постах...
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Девана 22.11.13 0:40

    Нюся пишет:Что тут понимать, психолог? Всё в постах...
    А ну да))) - поэзия). Это тоже в постах. И не лги, что я ухожу от твоих прямых ответов. Я ухожу от прямых оскорблений твоих предметов поклонения, но если хочешь, я могу вещи называть так, как по-моему они заслуживают называться.
    avatar
    Zar
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7787
    Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Zar 22.11.13 1:08

    Девана пишет:
    Андрей Зар пишет:Да ладно, не рассуждают. )
    Гвозди забивают? Доски пилят? А резину клеем... для бумаги клеят?

    Ты мне лучше скажи, сколько раз в году ты сама бываешь мойщиком окон? Smile
    Кто из нас устал, Андрей?
    Будем считать, что с мойщиками окон разобрались: окна у тебя в доме чистые. )
    С рассуждениями о структуре стекла и древесине - тоже.

    А устала ты, Валь. Ну что это в самом-то деле ... от обезьяны Smile Cool 
    "Держать марку" - утомительное занятие, и... бесполезное. Нет? Тогда скажи, в чем польза?
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Девана 22.11.13 1:16

    Андрей Зар пишет:Будем считать, что с мойщиками окон разобрались: окна у тебя в доме чистые. )
    С рассуждениями о структуре стекла и древесине - тоже.

    А устала ты, Валь. Ну что это в самом-то деле ... от обезьяны Smile Cool 
    Ты все еще удивлен?))).
    Андрей Зар пишет:
    "Держать марку" - утомительное занятие, и... бесполезное. Нет? Тогда скажи, в чем польза?
    Андрей. Форумом я не утомлена и для меня это приятное время препровождение. Так что никакой усталости и никаких "держимарок"
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Нюся 22.11.13 1:26

    Девана пишет:А ну да))) - поэзия). Это тоже в постах. И не лги, что я ухожу от твоих прямых ответов. Я ухожу от прямых оскорблений твоих предметов поклонения, но если хочешь, я могу вещи называть так, как по-моему они заслуживают называться.
    Давно пора.
    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Девана 22.11.13 1:29

    Нюся пишет:Давно пора.
    Я не думаю, что тебе это понравится.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Нюся 22.11.13 1:46

    Девана пишет:Я не думаю, что тебе это понравится.
    А я ничем не отличаюсь от других. Так что не стесняйся.
    avatar
    andrey_17
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2012-01-24
    Вероисповедание : православный

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  andrey_17 22.11.13 11:24

    Loki пишет:Фантазируете, просто не хотите признать, что коммунистическая идеология - форма религиозности. Со всеми атрибутами. Так что если сторонники одной формы религиозности убивают своих конкурентов..Это логично. Называть их при этом атеистами - глупость.
    Хотите учиться? Читайте научные работы и диссертации на эту тему, не хотите - фантазируйте дальше.


    РЕЛИГИЯ
    (от лат. religio — благочестие, святыня, предмет культа). Светские авторы обычно определяют Р. как мироощущение, моральные нормы и тип поведения, которые основаны на вере в существование сверхъестественного мира или сверхъестественных существ — Бога или богов, определяющих судьбы людей, а также совокупность специфических действий (религиозный культ), обеспечивающих связь человека со сверхъестественными силами, и соответствующие (церковные) объединения и сообщества.

    http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/1036/%D0%A0%D0%95%D0%9B%D0%98%D0%93%D0%98%D0%AF

    Далее http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%EA%F1%E8%E7%EC-%EB%E5%ED%E8%ED%E8%E7%EC
    эволюции марксизм—ленинизм стал состоять из следующих основных элементов:

    диалектический материализм, который самим Марксом не был описан;
    исторический материализм, который был включён в диалектический материализм в конце 1970-х гг. и истолкован как распространение принципов последнего на область общественных явлений;
    критический анализ капитализма, имевший целью приспособить старое описание капитализма к реалиям XX века — необходимо было отстоять, вопреки фактам,
    устаревшую теорию, что общий кризис капитализма продолжает углубляться;
    теория партии особого типа и связанного с партией революционного движения, развитая Лениным; такая теория отсутствовала в ортодоксальном марксизме;
    коммунистическое пророчество — построение коммунизма то объявлялось делом ближайших десятилетий, то отодвигалось на «исторически обозримый период».

    Далее:

    Диалекти́ческий материали́зм (Диама́т) — направление в философии, материалистически интерпретированная диалектика Гегеля, является философской основой марксизма. Диалектический материализм основан на онтологической первичности материи относительно сознания и постоянного развития материи во времени. Согласно диалектическому материализму:
    материя — единственная основа мира;
    мышление — неотъемлемое свойство материи;
    движение и развитие мира — результат преодоления его внутренних противоречий.

    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Loki 22.11.13 18:49

    andrey_17 пишет:
    РЕЛИГИЯ
    (от лат. religio — благочестие, святыня, предмет культа). Светские авторы обычно определяют Р. как мироощущение, моральные нормы и тип поведения, которые основаны на вере в существование сверхъестественного мира или сверхъестественных существ — Бога или богов, определяющих судьбы людей, а также совокупность специфических действий (религиозный культ), обеспечивающих связь человека со сверхъестественными силами, и соответствующие (церковные) объединения и сообщества.
    Вместо рая в загробной жизни обещают рай на Земле "вот-вот", вместо Богов - партийные деятели, им ставят памятники, поклоняются. Наделяют их различными сверхчеловеческими качествами. Это можно наглядно проследить на северокорейской идеологии чучхе и поведении северокорейцев в целом.
    Материализм - унылое прикрытие. Чем дальше маразм такого общества, тем меньше шанс у человека с не промытой головой выжить. Там ведь свои иконы, свои крёстные ходы, культы мучеников и прочее
    Край - "1984" Оруелла, всегда нужно помнить, чтобы самим к этому не прийти.

    Я не настаиваю на том, чтобы коммунизм именно классифицировали так "религия", мне кажется верно будет "искажённая форма религиозности".


    Далее - Маркс. Его осилит далеко не каждый, не было ещё попытки построить "коммунизм" в обществе, где половина освоила или хотя бы потенциально может освоить идеи Маркса.

    Вообще это здорово, вы смотрите какие-то статьи, определения. Не то что Админ. Видно, что диалог возможен.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Елена-христианка 22.11.13 20:00

    Девана пишет:А ну да))) - поэзия). Это тоже в постах. И не лги, что я ухожу от твоих прямых ответов. Я ухожу от прямых оскорблений твоих предметов поклонения, но если хочешь, я могу вещи называть так, как по-моему они заслуживают называться.
    Поясни. Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 D5172ff45d1d30321470369abc15bc5d
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Елена-христианка 22.11.13 20:05

    Девана пишет:Лен))) Клиническая психология - это область психиатрии. Этому учат в мед универах))).
    Но не тебя, верно?Wink Иначе ты вела бы себя немного по другому.Laughing 
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Елена-христианка 22.11.13 20:28

    Loki пишет:...Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 363957483 
    А Вам, молодой человек, не стоит потрафлять чужой лжи и гордыне. Думаю, что не этому вас учил папа...Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 548279
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Loki 22.11.13 20:38

    Елена-христианка пишет:А Вам, молодой человек, не стоит потрафлять чужой лжи и гордыне. Думаю, что не этому вас учил папа...Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 548279
    Вы уже совсем с ума сходите..)
    Ваши заметки о том, где люди учатся на клиническую психологию - глупость, это и пришлось Вам указать, вы ведь говорите на тему о которой не знаете. Я просто интересовался, самому была интересна психиатрия и смежное.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Елена-христианка 22.11.13 20:46

    Loki пишет:Вы уже совсем с ума сходите..)
    Ваши заметки о том, где люди учатся на клиническую психологию - глупость, это и пришлось Вам указать, вы ведь говорите на тему о которой не знаете. Я просто интересовался, самому была интересна психиатрия и смежное.
    Молодой человек, научитесь приличию. А если мозгов не хватает понять, о чем я пишу, то извиняйте.Wink  Ну не могу я на всякого недоросля распространять свои мысли. Либо подтянитесь в интеллекте, либо не пишите ахинею.
    Мои заметки- о конкретном индивидууме- Деване, которая не училась ни на какую клиническую психологию\психиатрию. Соответственно, у нее нет мед образования, в т.ч. биологического и химического.Поэтому не ей тут выпендриваться, что люди разных профессий пишут по данной теме.
    Если уж и  так до Вас не дошло, то попробуйте подумать хотя бы , о чем идет речь. чтобы не выглядеть полным иди...мIdea
    Желаю Вам ....Laughing
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Loki 22.11.13 20:50

    Елена-христианка пишет: А если мозгов не хватает
    Вы успокойтесь) Вы сказали глупость, когда упомянули, что на клиническую психологию учат где угодно и это не мед. образование, что и было замечено) Хватит демагогии..)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Нюся 22.11.13 20:54

    Loki пишет:Вы уже совсем с ума сходите..)
    Ваши заметки о том, где люди учатся на клиническую психологию - глупость, это и пришлось Вам указать, вы ведь говорите на тему о которой не знаете. Я просто интересовался, самому была интересна психиатрия и смежное.
    Погодите, не спешите, Локи. Разве форум - площадка для психологического тренинга? Или показа практики оккультных "наук",  всякого рода влечений и лечений?
    Есть "специализированные" сектора Интернета.  Туда,туда всяко шаманство, шарлатанство и пр. А лучше в печку огненную.Laughing Не так?
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Loki 22.11.13 20:57

    Нюся пишет:Погодите, не спешите, Локи. Разве форум - площадка для психологического тренинга? Или показа практики оккультных "наук",  всякого рода влечений и лечений?
    Есть "специализированные" сектора Интернета.  Туда,туда всяко шаманство, шарлатанство и пр. А лучше в печку огненную.Laughing Не так?
    Да я не спешу) Просто Елена перепутала немножко насчёт специальностей и обучения, а когда ей сказали, видимо, разозлилась. Это всё, что я хотел сказать)
    Шаманство-шарлатанство, а Вы знаете, что многие люди также относятся к Вашей религии? И тоже считают, что Вам в печку. Вы не другие, вот и всё.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Елена-христианка 22.11.13 21:12

    Loki пишет:Да я не спешу) Просто Елена перепутала немножко насчёт специальностей и обучения, а когда ей сказали, видимо, разозлилась. Это всё, что я хотел сказать)
    Шаманство-шарлатанство, а Вы знаете, что многие люди также относятся к Вашей религии? И тоже считают, что Вам в печку. Вы не другие, вот и всё.
    Еще раз повторяю, это касалось именно профессии Деваны. Ну а клиническая психология преподается не только в мед.институте, о чем я и писала. Ну напр.,клин.психология  Московского Городского Психолого-Педагогического университета.  http://sp.mgppu.ru/453
    Где тут мед институт?Shocked 
    Следите за постами, чтобы не попасть в просак.Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 413941
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Loki 22.11.13 21:23

    Елена-христианка пишет:Еще раз повторяю, это касалось именно профессии Деваны. Ну а клиническая психология преподается не только в мед.институте, о чем я и писала. Ну напр.,клин.психология  Московского Городского Психолого-Педагогического университета.  http://sp.mgppu.ru/453
    Где тут мед институт?Shocked 
    Следите за постами, чтобы не попасть в просак.Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 413941
    Вы ясно утверждали, что клиническая психология не подразумевает мед образования, это не так, всё просто)
    Ну хватит, хватит выкручиваться, переходить на личности и тд.)
    А психолог такой же медик, как баянист в опере.Laughing Мед. образования нет.
    С психиатрией не перепутали?
    А я ведь не путаю, психология и клиническая психология немножко разные направления подготовки.. Ну не знали, что в этом такого-то, я всего лишь уточнил и тут началось "ты пишешь бред!!1 дурак, ты ещё маленький!!11 Да я вообще не про это говорила!!11" Детский садик.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Елена-христианка 22.11.13 21:28

    Loki пишет:Вы ясно утверждали, что клиническая психология не подразумевает мед образования, это не так, всё просто)
    Ну хватит, хватит выкручиваться, переходить на личности и тд.)
    А я ведь не путаю, психология и клиническая психология немножко разные направления подготовки.. Ну не знали, что в этом такого-то, я всего лишь уточнил и тут началось "ты пишешь бред!!1 дурак, ты ещё маленький!!11 Да я вообще не про это говорила!!11" Детский садик.
    Достал, дорогой недоросль.
    Я сказала, что психологии учат в любом вузе " Рога и Копыта". И это факт. Медицинским образованием там не пахнет.Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 548279
    Не верите? тогда гугл в помощь!Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 472173
    А насчет дурака и детсада, то не далеко ушли.Wink
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Нюся 22.11.13 21:30

    Loki пишет:Да я не спешу) Просто Елена перепутала немножко насчёт специальностей и обучения, а когда ей сказали, видимо, разозлилась. Это всё, что я хотел сказать)
    Шаманство-шарлатанство, а Вы знаете, что многие люди также относятся к Вашей религии? И тоже считают, что Вам в печку. Вы не другие, вот и всё.
    А вы, Локи? Совсем другой?Laughing 
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Loki 22.11.13 22:09

    Елена-христианка пишет:Достал, дорогой недоросль.
    Я сказала, что психологии учат в любом вузе " Рога и Копыта". И это факт. Медицинским образованием там не пахнет.Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 548279
    Не верите? тогда гугл в помощь!Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 472173
    А насчет дурака и детсада, то не далеко ушли.Wink
    Вы снова путаете психологию и клиническую психологию, вторая- отрасль психиатрии и абитуриент по необходимости получает медицинские знания.)
    Успокойтесь уже, на личности будете на базаре переходить, не нужно форум превращать в нечто подобное.)
    Нюся пишет:А вы, Локи? Совсем другой?
    Во многом похож, только не верю во многое из принятого Вами, вот и всё.)
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Елена-христианка 22.11.13 22:26

    Loki пишет:Вы снова путаете психологию и клиническую психологию, вторая- отрасль психиатрии и абитуриент по необходимости получает медицинские знания.)
    Успокойтесь уже, на личности будете на базаре переходить, не нужно форум превращать в нечто подобное.)
    Я ничего не путаю, а Вам , молодой человек, следовало бы обратиться к гуглу. именно клиническую психологию в т.ч. преподают все , кому не лень, без мед образования. Но не о ней шла речь. Это Вы зациклились на этом .Sleep 
    Примите душ для вразумления.
    Драть Вас надо было , как сидрову козу, а не по головке гладить....Тут ваш папа проглядел упертый эгоизм. Но это лишь мое мнение.Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 413941 
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Нюся 22.11.13 22:29

    Loki пишет:Вы снова путаете психологию и клиническую психологию, вторая- отрасль психиатрии и абитуриент по необходимости получает медицинские знания.)
    Успокойтесь уже, на личности будете на базаре переходить, не нужно форум превращать в нечто подобное.)
    Во многом похож, только не верю во многое из принятого Вами, вот и всё.)
    НЕ верьте, но не настаивайте, себе во вред. Вы очень любите отрицать ОЧЕВИДНОЕ!Idea 
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Loki 22.11.13 22:38

    Елена-христианка пишет:Я ничего не путаю, а Вам , молодой человек, следовало бы обратиться к гуглу. именно клиническую психологию в т.ч. преподают все , кому не лень, без мед образования. Но не о ней шла речь. Это Вы зациклились на этом .Sleep 
    Примите душ для вразумления.
    Драть Вас надо было , как сидрову козу, а не по головке гладить....Тут ваш папа проглядел упертый эгоизм. Но это лишь мое мнение.Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 413941 
    Вам уже наверное больше, чем мне лет, а вы разговаривать не умеете в приличном обществе. Очень жаль)
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Елена-христианка 22.11.13 22:47

    Loki пишет:Вам уже наверное больше, чем мне лет, а вы разговаривать не умеете в приличном обществе. Очень жаль)
    Думаю, что ваша цитата- тоже пробел в вашем воспитании.Laughing 
    avatar
    Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Откуда : Сахалин
    Вероисповедание : Нет

    Глаз, крыло, эволюция  - Страница 19 Empty Re: Глаз, крыло, эволюция

    Сообщение  Loki 22.11.13 22:49

    Нюся пишет:
    НЕ верьте, но не настаивайте, себе во вред. Вы очень любите отрицать ОЧЕВИДНОЕ!Idea 
    Верьте, но не настаивайте, себе во вред. Для Вас это прозвучит также нелепо, как Ваши слова для меня)
    Что же очевидное я отрицаю?)

      Текущее время 09.05.24 3:13