Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+12
Петра
nichar
Voldemir
пинна
Нюся
Горюшкин
Смердяков
Валерий (Миклош)
Nuklon
Сергей мск
Admin
noname
Участников: 16

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 Empty Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    Сообщение  Nuklon 05.07.13 14:20

    xmission пишет:

    Вот теперь я понял. Вы меня почти убедили =) Но всё равно непонятно каким макаром эти "гормоны счастья" с помощью какой-то химической реакции предсказывают события из будущего касающиеся другого человека.

    Сходите к любой "профессиональной" гадалке, она Вам без всяких гормонов предскажет, и нет здесь ни какой мистики. Причинно следственные связи, так сказать.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 Empty Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    Сообщение  Елена-христианка 05.07.13 23:14

    Валерий (Миклош) пишет:

    А кормит то их кто, пока они за весь мир несут подвиг молитвы?
    Не ты- это точно, так что не переживай за свои кровные!Sleep 
    Кормятся они( монахи) сами и + наши пожертвования.
    У тебя- то что зудит в одном месте по поводу монахов? Чем тебе спать мешают?Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 564504 
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 Empty Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    Сообщение  Сергей мск 09.07.13 0:19

    Voldemir пишет:

    Конкретные примеры того, "как партноменклатура жрала  шоколад под одеялом" - в студию!

    http://mgsupgs.livejournal.com/606760.html
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 Empty Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    Сообщение  Инезилья 09.07.13 0:28

    Уровень материального благосостояния не имеет с духовной точки зрения никакого значения.

    Так что же всё недовольны, что бедно живете? Вас же только спасение души интересует? Или нет?
    А если нет, то и другим не запрещайте.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 Empty Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    Сообщение  Сергей мск 09.07.13 0:31

    Инезилья пишет:Уровень материального благосостояния не имеет с духовной точки зрения никакого значения.

    Так что же всё недовольны, что бедно живете? Вас же только спасение души интересует? Или нет?
    А если нет, то и другим не запрещайте.

    Если Вы это мне, то я всем доволен, а ссылка, по "просьбе трудящихся"!
    Разве я  в состоянии, что-то запретить, как моим родителям запрещали?

    З.Ы. Вообще, я никогда ссылки к своим словам не прилагаю. Под "фонеру"
    не люблю работать. Но в просьбе не в силах отказать.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 Empty Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    Сообщение  Admin 09.07.13 7:51

    Инезилья пишет:Уровень материального благосостояния не имеет с духовной точки зрения никакого значения.

    Так что же всё недовольны, что бедно живете? Вас же только спасение души интересует? Или нет?
    А если нет, то и другим не запрещайте.
    Я разделяю религию и политику. Мои религиозные убеждение никогда не перемешиваются с политическими.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 Empty Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    Сообщение  Валерий (Миклош) 09.07.13 8:34

    Сергей мск пишет:

    http://mgsupgs.livejournal.com/606760.html

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 0c3f47d31aea


    немного уравновесить питание номенклатуры
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 Empty Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    Сообщение  Admin 09.07.13 8:36

    Можно подумать, что бананы и апельсины дорого стоят. Даже бюджетники сейчас могут такой стол на праздник накрыть со своих скудных зарплат.Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 472173 
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 Empty Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

    Сообщение  Сергей мск 09.07.13 17:00

    Валерий (Миклош) пишет:

    Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию - Страница 7 0c3f47d31aea


    немного уравновесить питание номенклатуры

    Согласен, хотя не совсем понимаю , может быть в силу своего возраста и развития, чем "те", на которых
    я прислал ссылку уважаемому мной Вольдемару, отличаются от "этих"?
    Возможно Вами, Уважаемый Валерий, руководило чувство обиды за "тех". Но что касается "этих", я не чув-
    ствую, что мои чувства чем-то ущемлены. И "те" и другие жили и живут при коммунизме.  Соглашусь, что
    поведение партийной номенклатуры было ограничено какой-то дисциплиной, беспредел же "этих", ничем
    и никем не ограничен, ни законами, ни понятиями, ни страхом Божьим.
    У "тех" и у "этих", происхождение абсолютно одинаковое, одежды и риторика лишь разная! Детей жалко,
    конечно. Иначе, как развратом, такое не назовёшь!
    Интересно, чтобы сказал по этому поводу наш детский "правозащитник" Павел Астахов?

    З.Ы. Если , конечно , это не фотошоп, а то некоторые будут уверять, что вместо............., за столом си-
    дят либерасты, госдеповцы и члены вашингтонского обкома а вместо апельсинов, "печеньки" от госдепа!

      Текущее время 19.05.24 10:39