Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 5

    Инцест становится нормой на западе?

    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Сергей мск 11.06.13 23:59

    Елена-христианка пишет:
    Вообще-то Церковь не стареет и не меняется в угоду миру. Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 413941


    Ох , Елена, да не скажите. Я сужу не только по собственному приходу,
    братец на другом конце Москвы свидетельствует о том же самом, а уж его
    в отличие от меня либералом можно назвать с большой натяжкой.
    У нас , например , даже настоятель и двое батюшек не отрицают, что
    это так. Родители детей приводят и приносят , как и мы младшего. А вот
    алтарники по большим Праздникам уже с другого прихода, вроде как обмен
    получается. А старшего мы в воскресную школу решили больше не приво-
    дить.Там уже "селигерские" гнездо свили, а нас только религиозная сторона
    вопроса занимает, нам нужен здоровый русский парень, а не биоробот зомби-
    рованный.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Admin 12.06.13 0:09

    Сергей мск пишет:Там уже "селигерские" гнездо свили, а нас только религиозная сторона
    вопроса занимает, нам нужен здоровый русский парень, а не биоробот зомби-
    рованный.
    Тут вы правы. Религию и политику нельзя смешивать ни в коем случае!

    А что касается зомбированности, то чем коммунистическо-путинистичекая зомбированность хуже гомо-либералистической зомбированности? Разве хрен редьки не слаще?

    Лично для меня, что советская власть(в том числе и перекрашенная), что либерализм -все один хрен. Горький и невкусный.


    Последний раз редактировалось: Admin (12.06.13 0:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Нюся 12.06.13 0:10

    Сергей мск пишет:


    Ох , Елена, да не скажите. Я сужу не только по собственному приходу,
    братец на другом конце Москвы свидетельствует о том же самом, а уж его
    в отличие от меня либералом можно назвать с большой натяжкой.
    У нас , например , даже настоятель и двое батюшек не отрицают, что
    это так. Родители детей приводят и приносят , как и мы младшего. А вот
    алтарники по большим Праздникам уже с другого прихода, вроде как обмен
    получается. А старшего мы в воскресную школу решили больше не приво-
    дить.Там уже "селигерские" гнездо свили, а нас только религиозная сторона
    вопроса занимает, нам нужен здоровый русский парень, а не биоробот зомби-
    рованный.

    Ты как-бы саморекламой занялся....Вот я , и вот моя семья! "Биороботов" куда?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Nuklon 12.06.13 0:12

    Елена-христианка пишет:
    Ты не прав. Как личность, дети формируются уже к 3 годам, потом углубляют и расширяют познания. Что касается садика, то тоже мимо. Это не тетки, а социальная адаптация в обществе. + проф.подготовка к школе. Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 277638789
    Ну а в школу-то поведешь или как? Вот , напр., наркоманами тоже не рождаются, а становятся из-за агрессивной среды где-то лет в 14-16.
    Тоже и с либеральными идеями. Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 413941

    Лен, ну ты тут малость сама себе противоречишь, завтра отвечу, щас мозг напрягать не охота, перегрелся на солнышке Laughing
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Елена-христианка 12.06.13 0:13

    Сергей мск пишет:


    Ох , Елена, да не скажите. Я сужу не только по собственному приходу,
    братец на другом конце Москвы свидетельствует о том же самом,
    а уж его
    в отличие от меня либералом можно назвать с большой натяжкой.
    У нас , например , даже настоятель и двое батюшек не отрицают, что
    это так. Родители детей приводят и приносят , как и мы младшего. А вот
    алтарники по большим Праздникам уже с другого прихода, вроде как обмен
    получается. А старшего мы в воскресную школу решили больше не приво-
    дить.Там уже "селигерские" гнездо свили, а нас только религиозная сторона
    вопроса занимает, нам нужен здоровый русский парень, а не биоробот зомби-
    рованный.
    Вот это-то и плохо, что ты Церковь приравниваешь к человеческим страстям . Даже если это и священники- они всего лишь грешные люди , но с большой ответственностью перед Богом. Не нравится приход, перейди в другой.
    Есть такая тенденция на сегодня- в храм не хочу, там только все отталкивают от веры...аха...анчутка и отталкивает. У кого есть понимание, что Церковь- это не просто храмовая постройка со священником, но и ДОМ БОЖИЙ и ТЕЛО ХРИСТОВО, тот никогда не сравнит плотское с духовным. И в храм будет ходить ради Бога, а не ради своих суемудрий.
    Поэтому надо слушать Литургию, понимать ее, принимать Таинства церковные, тогда и анчутка не будет зудеть в помыслах. Very Happy
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Елена-христианка 12.06.13 0:15

    Nuklon пишет:

    Лен, ну ты тут малость сама себе противоречишь, завтра отвечу, щас мозг напрягать не охота, перегрелся на солнышке Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 277638789
    Ладно, давай до воскресенья, завтра уеду на дачу. Very Happy
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Сергей мск 12.06.13 0:19

    Admin пишет:Тут вы правы. Религию и политику нельзя смешивать ни в коем случае!

    А что касается зомбированности, то чем коммунистическо-путинистичекая зомбированность хуже гомо-либералистической зомбированности? Разве хрен редьки не слаще?

    Что в лоб, что по лбу. И то и другое не нужно. Насчёт гомосятины, тут я думаю,
    свой процент возьмёт она, сколько не борись, и сколько законов не принимай.
    А вот то, что Веру Православную уже делают составной частью развитОго путинизма,
    чему я смотрю потакают и некоторые иерархи, вот эдесь опасность.
    Советую почитать книгу В.Войновича "Москва 2042". Первый раз пацаном её читал, курь-
    ёзом всё казалось юмористичеcким. А сейчас, многое о чём он в 1982 году сочинил,
    сбылось. Даже автору не по себе. Прочтите, Оруэлл отдыхает со своим "1984".
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Сергей мск 12.06.13 0:29

    Елена-христианка пишет:
    Вот это-то и плохо, что ты Церковь приравниваешь к человеческим страстям . Даже если это и священники- они всего лишь грешные люди , но с большой ответственностью перед Богом. Не нравится приход, перейди в другой.
    Есть такая тенденция на сегодня- в храм не хочу, там только все отталкивают от веры...аха...анчутка и отталкивает. У кого есть понимание, что Церковь- это не просто храмовая постройка со священником, но и ДОМ БОЖИЙ и ТЕЛО ХРИСТОВО, тот никогда не сравнит плотское с духовным. И в храм будет ходить ради Бога, а не ради своих суемудрий.
    Поэтому надо слушать Литургию, понимать ее, принимать Таинства церковные, тогда и анчутка не будет зудеть в помыслах. Very Happy


    Я говорю то , что вижу. Какой интерес мне придумывать, Елена, ведь наши интересы
    никак не пересекаются. Да ни в чём я не обвиняю священников , такие же люди, у них тоже
    свои слабости. Мне отпускается, я тем более прощать должен. Привык я здесь , не уйду никуда.
    Хожу в Храм ради спасения своего, Литургию слушаю, хотя люблю в обычный день приходить
    когда тихо. На самого себя, как бы со стороны посмотреть. Вот именно, ради Господа и я
    мои в Храм ходят, а как Родину любить, без ...этих.... разберёмся! Может быть если чего
    и лишил детей своих, так это безбожия в детстве.


    Последний раз редактировалось: Сергей мск (12.06.13 0:30), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Admin 12.06.13 0:30

    Сергей мск пишет: Насчёт гомосятины, тут я думаю,
    свой процент возьмёт она, сколько не борись, и сколько законов не принимай.
    Полностью извращенцы, конечно, не переведутся. Но это же не значит, что их извращение должно быть легализовано и признано за норму?
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Сергей мск 12.06.13 0:48

    Admin пишет:Полностью извращенцы, конечно, не переведутся. Но это же не значит, что их извращение должно быть легализовано и признано за норму?

    Ну ладно, до 1 июля можно и поговорить на эту тему. Ну если это есть, если нельзя
    избавиться от этого, если ж и в у т , то какая мне разница, стоит ли у них штамп
    в паспорте или нет? Вот детей усыновлять им нельзя, тут пню ясно не только мне. А
    если живут они легально, то чёрт с ними, пусть в своём соку варятся, что , в стране
    проблем кроме них нет уже?
    Кое-что вспомнить хочу. В восьмом классе учился у нас парень, нормальный все знали
    об этом, только девочек стеснялся. Как-то на вечеринке (пьяная девка своему языку не
    хозяйка), ляпнула одна из подруг, "так он же голубой!" Утром парня в петле нашли.
    Второй случай, в армии, шипели за спиной у одного, год служил после института, так
    он банку с краской выпил, утром из казармы в плащ-палатке вынесли. Говорят что отка-
    чали, в дурку увезли. А парню два месяца до дембеля.
    Не хочу я админ травли вокруг них, не хочу и всё тут! Считай меня кем хочешь после
    этого, но травли не хочу. Я верю, что у них большой процент суицидов, в грехе не хочу
    участия принимать, а вы все сами решайте за Судью ,если считаете это правильным.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3607
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

    Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

    Сообщение  Сергей мск 12.06.13 0:52

    Нюся пишет:

    Ты как-бы саморекламой занялся....Вот я , и вот моя семья! "Биороботов" куда?


    Так я же не умею стихи сочинять, вот бездарность свою и компенсирую рекламой.
    Мой коммерческий адрес - "на деревню, дедушке"!

      Текущее время 28.04.24 17:42