Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

    Верую...

    Алексей П
    Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

    Сообщения : 1099
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 55
    Откуда : Союз Советских Сциалистических Республик
    Вероисповедание : православный
    20130415

    Верую... - Страница 3 Empty Верую...

    Сообщение  Алексей П

    ОльгаСофия пишет:"КРЕ́ДО" (лат. Credo — "Верую") — первое слово Апостольского символа Веры: «Credo in Deum Patrem omnipotentem, Creatorem coeli et terrae" (лат., "Верую в Бога Отца Всемогущего, создателя неба и земли").
    А мы тут не о католическом символе веры а о том, во что веруем, верим.
    Credo (я верю - лат.), что: пока в храмах причащают младенцев, не стоит отчаиваться, мы еще не погибли, ни как народ, ни как страна
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Ingwar

    Сообщение 16.04.13 16:14  Ingwar

    пинна пишет:Извините,не пишите больше глупостей и заведомой лжи.Мне не хочется писать о тех вещах,которые вас полностью разоблачают-вы о них,я думаю,достаточно хорошо осведомлены.Эти доказательства набили оскомину,как православным,так и католикам.Я вас по другому спрошу:а где вы нашли в Священном писании текст,где ясно написано,что Пречистая Дева Мария была непорочно зачата вполне земными родителями-Иоакимом и Анной?
    Насчёт ваших утверждений "о глупостях и заведомой лжи" я пропущу мимо ушей. Из милосердия, конечно.

    О вещах, которые меня якобы "полностью разоблачают" я не знаю, но было бы любопытно ознакомиться. Оскомину мне они не набьют.

    Но вы говорите о [цитирую]: "а где вы нашли в Священном писании текст,где ясно написано,что Пречистая Дева Мария была непорочно зачата вполне земными родителями-Иоакимом и Анной?"

    Отвечу вопросом на вопрос:
    "а где вы нашли в Священном Писании тексты о земных родителях Девы Марии Иоакиме и Анне?"
    avatar

    Сообщение 16.04.13 16:30  пинна

    Ingwar пишет:
    Насчёт ваших утверждений "о глупостях и заведомой лжи" я пропущу мимо ушей. Из милосердия, конечно.

    О вещах, которые меня якобы "полностью разоблачают" я не знаю, но было бы любопытно ознакомиться. Оскомину мне они не набьют.

    Но вы говорите о [цитирую]: "а где вы нашли в Священном писании текст,где ясно написано,что Пречистая Дева Мария была непорочно зачата вполне земными родителями-Иоакимом и Анной?"

    Отвечу вопросом на вопрос:
    "а где вы нашли в Священном Писании тексты о земных родителях Девы Марии Иоакиме и Анне?"
    Вы серьёзно?Не думаю,что вы настолько примитивны,что бы задать такой вопрос.И всё же ответьте вначале на мой.Думаю,что "торг здесь не уместен". Laughing И пока не услышу ответ,удовлетворяющий меня,-соответственно,не буду отвечать на ваш.Или же опять-"скромно промолчите"?

      Текущее время 14.05.24 17:05