Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+3
Нюся
Андрей Кир
Nuklon
Участников: 7

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Алекс С 21.03.13 0:16

    Ищущий пишет:
    Ваше прав. Для меня Христос существует. Если вы его не знаете, то разве я в этом виноват?

    Ну... Есть такое интересное зведение, там на содержании и лечении живут люди. Так вот, для них много кого-чего существует. Так что же, теперь из-за этого будем делать далекоидущие выводы?

    Только доказанные факты должны быть и ничего иного
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Стахий 21.03.13 0:17

    Алекс С пишет:

    Фото чего именно?
    да можете свое выложить,я как "спец по широким вопросам" сразу вас выведу на чистую воду -истинный вы ариец или так примазались.)))




    Конечно есть. Зовется она - "комплекс национальной неполноценности" и "позиция страуса"
    Гражданин это вы о ком? Вам скажу как психолог психологу свой комплекс вам надо тщательно скрывать,а то из вас неполноценность и обиженность на русских, плещет через край.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Алекс С 21.03.13 0:20

    Стахий пишет:
    да можете свое выложить,я как "спец по широким вопросам" сразу вас выведу на чистую воду -истинный вы ариец или так примазались.)))

    Не чистый. У меня дед из России, так что я на 25% финн.


    Стахий пишет:
    Гражданин это вы о ком?
    О Вас, колега Smile



    Стахий пишет: Вам скажу как психолог психологу свой комплекс вам надо тщательно скрывать,а то из вас неполноценность и обиженность на русских, плещет через край.
    За что мне на вас обижаться? Русских жалеть надо, столько столетий в крепостном рабстве...
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Стахий 21.03.13 0:24

    Алекс С пишет:

    А раз факт, то теперь доказывайте, мой закомплексованый друг.
    Мой юный друг ,вам доказывать не имеет смысла вы все цифирки не поймете все равно и потому что сектантам полосатого флага мозги ещё в детстве кастрировали.
    А вот другим заинтересованным лицам я выложу инфу попозже.



    Ужас. какой отсталый был СССР. Ну чего ему... Когда Апполон и СовокСоюз встретились на орбите то население СССР только на четверть было обечпечено телевизорами и то чернобелыми. А американцы полностью... и цветными... и в двойном колличестве
    СССР был самой передовой державой своего времени,в научной гонке он шел впереди.И сравнивать научный потенциал страны с наличием телевизора в каждой семье мягко говоря некорректно,вот сейчас у нас есть сотовый телефон в каждой семье,но уровень образования и науки стремится вниз.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Ищущий 21.03.13 0:26

    Алекс С пишет: Ну... Есть такое интересное зведение, там на содержании и лечении живут люди. Так вот, для них много кого-чего существует. Так что же, теперь из-за этого будем делать далекоидущие выводы?
    Только доказанные факты должны быть и ничего иного
    Вы думать умеете? Подумайте. И в этом мире живут экстрасенсы. Без всяких заведений, среди простых людей. у них тоже свои взгляды. У меня свои, только я не вижу Христа, а как Он сказал, что Царствие Божие внутрь вас есть, так по Его Словам я и стараюсь по мере сил и возможностей жить по правде и соблюдать заповеди Христа. Мне не нужны журналисты. За 16 лет я на себе ощутил Его силу и заботу. Вы говорите то, чего сами не знаете, я говорю то, что знаю, так как подопытный кролик испытываю всё на себе. Поэтому не пытайтесь умничать, меня это только смешит.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Nuklon 21.03.13 0:30

    Братва, заканчивай копья ломать, вышел не вышел, только можно сказать за человечество порадовался, и тут все обос.... Laughing
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Алекс С 21.03.13 0:30

    Стахий пишет:
    Мой юный друг ,вам доказывать не имеет смысла вы все цифирки не поймете все равно и потому что сектантам полосатого флага мозги ещё в детстве кастрировали.
    А вот другим заинтересованным лицам я выложу инфу попозже.

    Боже, за что Вы так не любите российский флаг? Shocked Он вдь тоже полосатый

    Ну, если я такой тупой, то докажите другим участникам. Пусть они знают правду.


    Стахий пишет:
    СССР был самой передовой державой своего времени,
    Wink

    Оособенно по колличеству и длинне очередей и дифицитом на абсолютно все, кроме портретов Сталинолениновича

    Стахий пишет:
    в научной гонке он шел впереди.И сравнивать научный потенциал страны с наличием телевизора в каждой семье мягко говоря некорректно,

    Действительно. Население жило как в банановой республике, не имело того что имела любая проклятая богопротивная американская семья (такая необразованная и нищая!).

    Зато СССР был впереди планеты всей. Наверное, еще и по колличеству концентрационных лагерей


    Стахий пишет:
    вот сейчас у нас есть сотовый телефон в каждой семье,но уровень образования и науки стремится вниз.

    О, народ в СССР был страшно образован. Образован до такой степени. что когда появился Кашпировский то все с упортствам стада овец повежали ставить банки с водой перед телевизорами.


    И не говорите... страна интеллектуалов! Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 413941


    Последний раз редактировалось: Алекс С (21.03.13 0:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Алекс С 21.03.13 0:31

    Nuklon пишет:Братва, заканчивай копья ломать, вышел не вышел, только можно сказать за человечество порадовался, и тут все обос.... Laughing

    Да я тоже радуюсь вместе с Вами))

    Но меня бесит человеческая глупость, просто напросто. Так что простите за флуд в Вашей теме
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Стахий 21.03.13 0:32

    Алекс С пишет:

    Не чистый. У меня дед из России, так что я на 25% финн.

    Почему то вы в глубь веков не заглянули ,а остановились на самом ценном на деде из России.)))
    А ведь из глубины веков на вас смотрят ваши предки прыгающие с ветки на ветку.Но вам ведь не стоит обижаться и стыдиться ,эволюция ничего не попишешь.


    О Вас, колега Smile
    Спасибо коллега.


    За что мне на вас обижаться? Русских жалеть надо, столько столетий в крепостном рабстве...
    Так ты жалей,а не дерьмом обливай или у вас "незалежных" это жалостью зовется.
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1374
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : человек

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Ищущий 21.03.13 0:33

    Алекс С пишет:Да я тоже радуюсь вместе с Вами))

    Но меня бесит человеческая глупость, просто напросто. Так что простите за флуд в Вашей теме
    А меня веселит Laughing
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  Алекс С 21.03.13 0:35

    Стахий пишет:
    Почему то вы в глубь веков не заглянули ,а остановились на самом ценном на деде из России.)))
    А ведь из глубины веков на вас смотрят ваши предки прыгающие с ветки на ветку.Но вам ведь не стоит обижаться и стыдиться ,эволюция ничего не попишешь.

    Так я и не стыжусь. Принадлежу к самому успешному виду! Это повод для гордости.

    Как и 25% финской крови, объединяющей меня с народом, который смог остановить наступление орков из Мордора в начале 20-го столетия. Великий народ! Я помню, я горжусь! Embarassed


    Стахий пишет:
    Так ты жалей,а не дерьмом обливай или у вас "незалежных" это жалостью зовется.

    А кого я дерьмом когда поливал? То Вы меня, наверное с кем-то перепутали
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы  - Страница 2 Empty Re: Космический аппарат впервые вышел за границы Солнечной системы

    Сообщение  xmission 21.03.13 0:37

    Тема закрыта по просьбе автора

      Текущее время 20.05.24 4:03