Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+12
Смердяков
Анфиса
Nuklon
Алекс С
Сан-Саныч
Национал - патриот
Voldemir
Нюся
Василий12
Инезилья
Евгений Сумский
Дим21
Участников: 16

    Умер Уго Чавес

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Admin 07.03.13 21:45

    Евгений Сумский пишет:Ну если они себя позиционируют как преемники СССР, то тогда Кремль должен принести официальные извинения всем оккупированным странам и выплатить громадные компенсации. Почему мы должны тратить огромные средства хотя бы на восстановление после их экспансии нашего родного языка на нашей территории?
    А что бы осталось от украинского языка, если бы победили немцы, или еще в веках, поляки?

    Кстати, пусть украинские националисты выплатят России стоимость всего, что она построила для них...За Днепро ГЭС пусть заплатят, за инфраструктуру. Пусть отдадут "союзные" республики все, что они высосали из России, тогда и поговорим по поводу компенсаций. А то только вымя сосать горазды, да претензии предъявлять. Идите вон в ГОСДЕП предъявите претензии, пусть дядя Сэм вам свое вымя подставит. Что? Не выходит? Дядя Сэм не дурах кого попало кормить... Умер Уго Чавес - Страница 7 472173


    Последний раз редактировалось: Admin (07.03.13 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 07.03.13 21:47

    Admin пишет:А что бы осталось от украинского языка, если бы победили немцы или еще в веках, поляки?

    Кстати, пусть украинские нацики выплатят России стоимость всего, что она построила для них...За Днепро ГЭС пусть заплатят, за инфраструктуру. Пусть отдадут "союзные" республики все, что они высосали из России, тогда и поговорим по поводу компенсаций.
    Та так не получится.потому как украинцы и сами здесь строили и вообще по всему Союзу строили. Не посчитаем.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Admin 07.03.13 21:52

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:А что бы осталось от украинского языка, если бы победили немцы или еще в веках, поляки?

    Кстати, пусть украинские нацики выплатят России стоимость всего, что она построила для них...За Днепро ГЭС пусть заплатят, за инфраструктуру. Пусть отдадут "союзные" республики все, что они высосали из России, тогда и поговорим по поводу компенсаций.
    Та так не получится.потому как украинцы и сами здесь строили и вообще по всему Союзу строили. Не посчитаем.
    Ага. А начальник блокадного Ленинграда Жданов, который в то время, как простые русские люди пухли с голоду и ели кошек, вместе с партийной верхушкой обедал икоркой и ананасами, доставленными спец. рейсами на аэроплане, был украинцем и уроженцем Мариуполя.
    Даже в части, где служил мой дед, в годы ВОВ палитруком был украинец, да и командир роты тоже... "Четверта рота уперод! Швидко! Швидко!" Кто из украинских националистов за это ответит?


    Последний раз редактировалось: Admin (07.03.13 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    din
    din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1262
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  din 07.03.13 21:53

    Евгений Сумский пишет:Ну если они себя позиционируют как преемники СССР, то тогда Кремль должен принести официальные извинения всем оккупированным странам и выплатить громадные компенсации. Почему мы должны тратить огромные средства хотя бы на восстановление после их экспансии нашего родного языка на нашей территории?

    Эти байки про насильственную русификацию рассказывайте кому-нибудь, только не мне, родившемуся, выросшему и окончившему школу и институт на Украине (Киев). Прекрасно знаю и уровень так называемой национальной культуры на Украине, и желание украинцев говорить на своем языке, да и уровень знания ими своего языка тоже хорошо знаю (Западную Украину не включаю сюда – там действительно своя культура, язык и быт). Я и по сей день лучше по украински говорю, чем ваши «нацiонально свiдомi депутати». Почему в Армении, где я впоследствии жил, не произошла русификация? Да потому что там древняя культура была и люди прекрасно знают свой родной язык. И там действительно культура и доброта к людям есть, а не зависть и недоброжелательство, как у вас.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 21:57

    din пишет:

    Эти байки про насильственную русификацию рассказывайте кому-нибудь, только не мне, родившемуся, выросшему и окончившему школу и институт на Украине (Киев). Прекрасно знаю и уровень так называемой национальной культуры на Украине, и желание украинцев говорить на своем языке, да и уровень знания ими своего языка тоже хорошо знаю (Западную Украину не включаю сюда – там действительно своя культура, язык и быт). Я и по сей день лучше по украински говорю, чем ваши «нацiонально свiдомi депутати». Почему в Армении, где я впоследствии жил, не произошла русификация? Да потому что там древняя культура была и люди прекрасно знают свой родной язык. И там действительно культура и доброта к людям есть, а не зависть и недоброжелательство, как у вас.
    А ведь действительно так, почему в других республиках не было "русификации", бывал в советское время на Украине, не помню что бы там на украинском разговаривали, на западной да.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Admin 07.03.13 21:59

    Nuklon пишет:
    А ведь действительно так, почему в других республиках не было "русификации", бывал в советское время на Украине, не помню что бы там на украинском разговаривали, на западной да.
    Потому, что украиснкий язык неестественен и чужд для подавляющего большинства населения Украины.

    Когда власть насильно принудила показывать фильмы кинотеатрах на украинской мове, то кинотеатры опустели. Это весьма показательно.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 22:01

    Admin пишет:Потому, что украиснкий язык неестественен и чужд для подавляющего большинства населения Украины.

    Когда власть насильно принудила показывать фильмы кинотеатрах на украинской мове, то кинотеатры опустели. Это весьма показательно.
    Да я не спрашиваю, это так в слух рассуждаю Laughing
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 07.03.13 22:25

    Admin пишет:Потому, что украиснкий язык неестественен и чужд для подавляющего большинства населения Украины.

    Когда власть насильно принудила показывать фильмы кинотеатрах на украинской мове, то кинотеатры опустели. Это весьма показательно.
    Да щаз. Вот как раз из-за руссификации такое и получилось, теперь платите нам компенсацию. Думаю 7 млрд долларов пойдет, хотя надо посчитать может и больше.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 22:26

    Евгений Сумский пишет:
    Да щаз. Вот как раз из-за руссификации такое и получилось, теперь платите нам компенсацию. Думаю 7 млрд долларов пойдет, хотя надо посчитать может и больше.
    Пан Сумский, а у Вас скотч или изолента есть? Laughing
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 07.03.13 22:29

    Nuklon пишет:
    Пан Сумский, а у Вас скотч или изолента есть? Laughing
    Есть у меня и скотч и изолента, у меня нет 7 млрд. долларов.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 22:31

    Евгений Сумский пишет:Есть у меня и скотч и изолента, у меня нет 7 млрд. долларов.
    Laughing Так это, надо одно место замотать, что бы не треснуло Laughing
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Admin 07.03.13 22:32

    Евгений Сумский пишет:
    Admin пишет:Потому, что украиснкий язык неестественен и чужд для подавляющего большинства населения Украины.

    Когда власть насильно принудила показывать фильмы кинотеатрах на украинской мове, то кинотеатры опустели. Это весьма показательно.
    Да щаз. Вот как раз из-за руссификации такое и получилось, теперь платите нам компенсацию. Думаю 7 млрд долларов пойдет, хотя надо посчитать может и больше.
    А ты мне за деда заплати 7 млрд, тогда и поговорим на счет выплаты компенсации тебе))) Laughing
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Nuklon 07.03.13 22:36

    Умер Уго Чавес - Страница 7 167489bccdc0
    Можно напечатать на принтере, даже 7 миллиардов Laughing
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 07.03.13 22:37

    Admin пишет:А ты мне за деда заплати 7 млрд, тогда и поговорим на счет выплаты компенсации тебе))) Laughing
    а кто мне заплатит, за раскулачивание моей бабушки?
    din
    din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1262
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  din 08.03.13 3:18

    Nuklon пишет:Умер Уго Чавес - Страница 7 167489bccdc0
    Можно напечатать на принтере, даже 7 миллиардов Laughing

    Не получится - бумага дорого обойдется. Лучше попросить, чтобы в США Федеральная резервная система нарисовала - они это с удовольствием делают, чтобы своих вассалов по всему миру бумажками обеспечивать.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Смердяков 08.03.13 8:34

    din пишет: Лучше попросить, чтобы в США Федеральная резервная система нарисовала - они это с удовольствием делают,
    А почему компенсировать раскулачивание должны США? Разве коллективизацию устроили американцы? Все говорят, что коллективизацию устроили евреи! Не все американцы являются евреями. Пускай лучше Израиль напечатает побольше шекелей и раздаст потомкам раскулаченных
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 08.03.13 10:00

    din пишет:

    Не получится - бумага дорого обойдется. Лучше попросить, чтобы в США Федеральная резервная система нарисовала - они это с удовольствием делают, чтобы своих вассалов по всему миру бумажками обеспечивать.
    Но вы же за эти "бумажки" отдаете свои реальные ресурсы-нефть, газ, металл. Есть у Вас выход заставить платить за сырье российскими рублями, но боюсь америкосы на это не пойдут, это же крах доллара.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Смердяков 08.03.13 10:32

    Евгений Сумский пишет:Есть у Вас выход заставить платить за сырье российскими рублями,
    Постоянно слышал, что подсовывают эту идею как спасительное средство. А что изменится? Покупатель будет вынужден перед покупкой нефти поменять доллары на рубли и заплатить за услуги.
    На процент, взымаемом обменным пунктом, Россию не прокормишь!

    Другое дело, что если бы заставить человечество хранить сбережения в российских рублях, а не в долларах. Это был бы хороший доход. Но как это сделать? При советской власти за доллары у частных лиц давали вплоть до высшей меры. Может пригрозить мировому сообществу нашим бывшим советским ядерным оружием? А ну, гады, сдавайте доллары, вот вам наши русские рубли, а не поменяете - сбросим на вас атомную бомбу!
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 08.03.13 10:59

    Смердяков пишет:
    Постоянно слышал, что подсовывают эту идею как спасительное средство. А что изменится? Покупатель будет вынужден перед покупкой нефти поменять доллары на рубли и заплатить за услуги.
    На процент, взымаемом обменным пунктом, Россию не прокормишь!

    И тем не менее американцы на это не идут. Хотя по вашим словам это ничего не изменит.А я так думаю, что изменит и очень сильно. Тем более Вы же должны знаь, что нефтедоллары в США не пускают. Вернее их там утилизируют. Поэтому золото...Согласно одному недавнему отчёту за один только 2012 год Россия прибавила к своим резервам 3,2 миллиона унций золота,Пекин продолжает покупать неамериканское золото в виде 68 тонн, ввезённых в июне месяце из Гонконга. Всего с начала года (за 6 месяцев) 383 тонны.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 08.03.13 11:10

    Вот еще по предыдущей теме:
    Прогрессивный журналист Майкл Снайдер считает, что Россия, как и Китай — вовсе не «дружки» Соединённых Штатов. Наоборот, они — их безжалостные конкуренты. Мало того, русские и китайские лидеры призывают к новой глобальной валюте. Что, нетрудно догадаться, означает вытеснение из мировой нефтеэкономики доллара.

    К примеру, недавно Китай и Германия договорились об увеличении объёма совместной торговли за взаимные валюты. В США даже не нашли, что сказать: вашингтонские СМИ ответили молчанием. Снайдер называет это «оглушающей тишиной».

    А ведь Россия и Китай заключают подобного типа договоры по всему миру уже последние несколько лет.

    М. Снайдер делает неприятные для Америки выводы. Во-первых, нефть для американцев существенно подорожает. Во-вторых, подорожают все другие товары. В-третьих, иностранный спрос на государственные долговые обязательства США существенно снизится. В-четвёртых, в американской экономике вырастут процентные ставки. На что именно? На всё!

    А чтобы в России или в Китае не произошло обвала, эти умные страны накапливают золотые ресурсы. Золото вполне способно защитить Москву и Пекин от валютного кризиса, а заодно придаст вес как рублю, так и юаню.

    В итоге Америка станет Испанией, и пенсионеры окажутся на грани нищеты. Начнутся бунты. Большая часть так называемого «среднего класса» превратится в «рабочую бедноту».

    А Китай и Россия спокойно разделят контроль над частями мира…
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 08.03.13 11:17

    Нефтедолларовая система, подсказывает нам австрийский экономист Джерри Робинсон, оказалась чрезвычайно полезной для американской экономики. В дополнение к созданию рынка доступных импортируемых товаров из разных стран, которые нуждаются в долларах США, Соединённые Штаты получили и более конкретные преимущества: ведь Америка, по сути, получает нынче «двойной кредит» от каждой глобальной нефтяной транзакции.

    Во-первых, потребителям нефти приходится закупать её в долларах США. Во-вторых, сверхприбыли нефтедобывающих стран затем помещаются в государственные долговые ценные бумаги США, которые хранятся в западных банках.

    Нефтедоллары обеспечивают по меньшей мере три непосредственные выгоды для Соединённых Штатов: при подобной системе расчётов увеличивается спрос на доллары США; растёт спрос на ценные долговые бумаги США; наконец, система даёт Соединённым Штатам возможность покупать нефть за такую валюту, которую можно… напечатать по желанию.

    Последний пункт австрийский учёный сравнивает с выращиванием морковки. Вот вам надо купить бензин, но бензин меняется только на морковку. И есть один человек в вашем городе, который её выращивает: у него на то исключительные права. Неудобно, но ничего не поделаешь: приходится идти к нему за морковкой. Но зато как удобно ему! У него бензина сколько угодно. И морковка ему мало что стоит. Ему лишь нужно бросить в почву семена.

    Та же история и с печатаньем американских денег. Их может штамповать лишь ФРС США. На бумаге.
    Сан-Саныч
    Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5876
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Откуда : Рождённый в СССР.
    Вероисповедание : Православие

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Сан-Саныч 08.03.13 12:29

    Ну наконец то, просветления ума началось. Правильным курсом движетесь Евгений. Умер Уго Чавес - Страница 7 2237928243
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 08.03.13 13:07

    Сан-Саныч пишет:Ну наконец то, просветления ума началось. Правильным курсом движетесь Евгений. Умер Уго Чавес - Страница 7 2237928243
    США империя. Я всегда был против империй. Будь она российская, американская или китайская. Империя порабощает народы. Так что ничего не изменилось.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Нюся 08.03.13 14:01

    Сан-Саныч пишет:Ну наконец то, просветления ума началось. Правильным курсом движетесь Евгений. Умер Уго Чавес - Страница 7 2237928243

    Хорошо бы Евгению дать ссылку на статью в Ютубе. Для порядка.
    din
    din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1262
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  din 08.03.13 19:42

    Евгений Сумский пишет:
    Но вы же за эти "бумажки" отдаете свои реальные ресурсы-нефть, газ, металл. Есть у Вас выход заставить платить за сырье российскими рублями, но боюсь америкосы на это не пойдут, это же крах доллара.

    Не "мы" отдаем, а послушные американскому конгрессу правительства. Нужно, чтобы все изменилось. А для этого надо, чтобы в правительствах не предатели своих народов сидели, а патриоты.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Евгений Сумский 08.03.13 20:25

    din пишет: А для этого надо, чтобы в правительствах не предатели своих народов сидели, а патриоты.
    О чем я уже устал вам говорить. Никак не донесу эту мысль в ваши головы.
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Мафусал 08.03.13 21:31

    Евгений Сумский пишет:
    США империя. Я всегда был против империй. Будь она российская, американская или китайская. Империя порабощает народы. Так что ничего не изменилось.
    Вот поэтому и Уго Чавеса, как Ленина, хотят мумией в мавзолей положить. Ради напоминания, что на каждого империалиста есть свой Ленин.
    din
    din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1262
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  din 08.03.13 21:35

    Евгений Сумский пишет:
    О чем я уже устал вам говорить. Никак не донесу эту мысль в ваши головы.

    Да я, вроде, и не спорил... Другое дело - иногда нужно понять, что у того или иного руководителя слишком тесное пространство для маневра. И нужна большая и осторожная работа, чтобы выйти из-под американской оккупации. Как Вы думаете, кто, какие силы на самом деле сегодня руководит Россией? Да и Украиной тоже? Ведь не президенты же?
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Дим21 10.03.13 15:43

    din пишет:

    Да я, вроде, и не спорил... Другое дело - иногда нужно понять, что у того или иного руководителя слишком тесное пространство для маневра. И нужна большая и осторожная работа, чтобы выйти из-под американской оккупации. Как Вы думаете, кто, какие силы на самом деле сегодня руководит Россией? Да и Украиной тоже? Ведь не президенты же?
    Разделяю вашу точку зрения.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Умер Уго Чавес - Страница 7 Empty Re: Умер Уго Чавес

    Сообщение  Нюся 10.03.13 15:45

    Мафусал пишет:
    Вот поэтому и Уго Чавеса, как Ленина, хотят мумией в мавзолей положить. Ради напоминания, что на каждого империалиста есть свой Ленин.
    Не дай Бог! пусть в земле своей лежит. Умер Уго Чавес - Страница 7 4279559308

      Текущее время 06.05.24 19:57