Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+12
Роден
Андрей Кир
Дим21
Елена-христианка
Нюся
Михаил55
Nuklon
Luchik
Мафусал
noname
Евгений Сумский
мира
Участников: 16

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty спасибо

    Сообщение  мира 31.01.13 13:54

    Спасибо всем ,кто отозвался!есть ещё сайт-там православные христиане то же обсуждают и общаются http://ekklezia.ru/ -кому может и понравится
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty ответ Евгению Сумскому

    Сообщение  мира 31.01.13 14:01

    Shocked


    Последний раз редактировалось: мира (02.03.13 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Дим21 31.01.13 14:06

    Мира, попробую спросить в библиотеках семинарии и Епархии, будет лишний экземпляр - сообщу.
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  мира 31.01.13 14:09

    Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть всего, что написано в законе и у пророков!


    Последний раз редактировалось: мира (31.01.13 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Нюся 31.01.13 14:18

    мира пишет:Леночка,как раз гуляла по обсуждению книги и нашла вас,что вы там тоже участвовали! вот я так и познакомилась с сайтом,но не догадалась в это обсуждение написать! Re: Что пишут православные о католиках
    Елена-христианка в Пт Ноя 02, 2012 10:46 pm

    Вы, я ВИЖУ, пришли сюда Не книжку искать, дорогая, а нечто ИНОЕ... Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 548279
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  noname 31.01.13 14:41

    Книжка мне очень понравилась, я её сейчас читаю, класс!
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Нюся 31.01.13 14:47

    noname пишет:Книжка мне очень понравилась, я её сейчас читаю, класс!
    Молодец. Где взял?
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty ответ нюсе

    Сообщение  мира 31.01.13 14:48

    Laughing ?


    Последний раз редактировалось: мира (02.03.13 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  noname 31.01.13 14:49

    Нюся пишет:
    Молодец. Где взял?
    http://kazak.by/index.php/publications/306-the-new-catechism
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty ответ Нюсе

    Сообщение  мира 31.01.13 14:52




    Mad


    Последний раз редактировалось: мира (02.03.13 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  noname 31.01.13 14:54

    Не пойму почему вы ссоритесь?
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Нюся 31.01.13 14:55

    мира пишет:Леночка,как раз гуляла по обсуждению книги и нашла вас,что вы там тоже участвовали! вот я так и познакомилась с сайтом,но не догадалась в это обсуждение написать! Re: Что пишут православные о католиках
    Елена-христианка в Пт Ноя 02, 2012 10:46 pm



    Вы, я ВИЖУ, пришли сюда Не книжку искать, дорогая, а нечто ИНОЕ... подскажите,чем опять я пред вами виновата,что не так написала и сделала, то что нашла нужный форум-и уже было обсуждение о моей книги? и писали там же те же люди, и это хорошо- тк знают что и священство писало об этой книге !чем опять я не угодила вам? подскажите-как полностью удалить все сообщения и удалить всё- зря я сюда пришла-кто знает- помогите удалить мою просьбу

    ОПЯТЬ? Разве раньше мы с Мирою встречались? Не помню... Laughing
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  мира 31.01.13 15:17

    Wink


    Последний раз редактировалось: мира (02.03.13 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  мира 31.01.13 15:19

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 883734


    Последний раз редактировалось: мира (31.01.13 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  мира 31.01.13 15:20




    Wink


    Последний раз редактировалось: мира (02.03.13 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Мафусал 31.01.13 15:25

    мира пишет:
    чем опять я не угодила вам? подскажите-как полностью удалить все сообщения и удалить всё- зря я сюда пришла-кто знает- помогите удалить мою просьбу
    Мира, вы просто общайтесь на заданные темы и не выясняйте ни с кем отношения. И в процессе общения может быть и получите информацию о вашей книге. Просто общайтесь по темам. Высказывайте свои мысли о темах, а не о собеседниках. Это совсем не сложно.
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty ответ Евгению Сумскому

    Сообщение  мира 31.01.13 15:30

    Смирение, Елена, смирение должно быть главным достоинством в характере христианской женщины.
    уважение к старшим, уважение к женщине,добротолюбие, и главная заповедь Христа-возлюбите друг друга- вот главное достоинство мужчины
    Мафусал
    Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 9665
    Дата регистрации : 2012-12-05
    Откуда : Русь.
    Вероисповедание : православный

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Мафусал 31.01.13 15:34

    мира пишет:Смирение, Елена, смирение должно быть главным достоинством в характере христианской женщины.
    уважение к старшим, уважение к женщине,добротолюбие, и главная заповедь Христа-возлюбите друг друга- вот главное достоинство мужчины
    А для женщины не является достоинством любить Христа?
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  мира 31.01.13 15:50

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 395739


    Последний раз редактировалось: мира (31.01.13 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  мира 31.01.13 15:50

    Христианская притча

    Однажды некоторый монах шёл на службу. На пути встретила его блудница и сказала ему:

    — Спаси меня, отче, как и Христос спас блудницу.

    Монах, несмотря на то, что его могли осудить, взял её за руку и прошёл с нею через весь город. Народ видел это и говорил:

    — Монах взял себе в жёны блудницу!

    Когда они шли в монастырь женский, блудница увидала около одной церкви брошенного младенца и взяла к себе, чтобы его воспитать. Прошёл год и некоторые пришли к бывшей блуднице и, увидав её с ребёнком на руках, говорили:

    — Хороша монахиня, вот и монаха родила!

    И в городе Тире рассказали, что блудница Порфирия родила от монаха-старца и что ребёнок очень похож на него. Когда же инок получил от Бога откровение о своей смерти, он позвал к себе бывшую блудницу, а теперь инокиню Порфирию, и сказал ей:

    — Пойдём в Тир, там мне необходимо быть, и я хочу, чтобы и ты шла со мною.

    Порфирия пошла, и с нею был и воспитанный ею, теперь уже семилетний отрок. Когда они пришли в город, старец уже сильно разболелся. В это время собрались навестить его сто человек жителей. Старец сказал:

    — Принесите огонь.

    Принесли жаровню, наполненную горящими углями. Старец взял их в полы своей одежды и сказал окружающим:

    — Знайте, братие, что как купина Моисеева горела и не сгорала и как сия одежда моя сохранилась невредимою от огня; так и я со дня рождения моего и до сего времени не познал греха женского и сохранил своё девство.

    Все удивились, увидев на старце одежду, совершенно сохранившуюся от огня, и прославили Бога, имеющего у Себя таких тайных святых рабов.

    Оставьте же хулить и осуждать чужие грехи.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Елена-христианка 31.01.13 18:05

    мира пишет:Леночка,как раз гуляла по обсуждению книги и
    нашла вас,что вы там тоже участвовали! вот я так и познакомилась с
    сайтом,но не догадалась в это обсуждение написать!
    Re: Что пишут православные о католиках
    Елена-христианка в Пт Ноя 02, 2012 10:46 pm
    Что-то я не нашла этого поста...у Нюси стащила эту цитату. Rolling Eyes
    Мира! Вы не обижайтесь на форумчан, бывают люди не в духе.

    А ссылка на Катехизис мне понравилась. Я бы этот катехизис назвала -Антиэкуменический и Антилиберальный! Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 890598 То, что сейчас многим православным не хватает для понимания Православия и его отличий от ересей. king
    Лоретта тоже писала, но со своей католической колокольни.
    Вот о.Михаил куда-то пропал, жаль. Он у нас самый главный обличитель ересей! Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 860716707
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Елене ответ

    Сообщение  мира 31.01.13 21:16

    Леночка,я всё что смогла-удалила,(научилась)не хочу быть красной тряпкой для людей!
    Роден
    Роден
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2013-01-12
    Вероисповедание : христианство

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Роден 01.02.13 1:53

    мира пишет:Не судите, чтобы и вас не судили.
    2 Так же, как вы судите других, так будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам.
    3 Что ты смотришь на соринку в глазу твоего брата, когда в своем собственном не замечаешь бревна?
    4 Как ты можешь говорить твоему брату: "Дай я выну соринку из твоего глаза", - когда в твоем глазу бревно?
    5 Лицемер, вынь сначала бревно из собственного глаза, а потом увидишь, как вынуть соринку из глаза брата.
    6 Того, что свято, не давайте псам, и не разбрасывайте своих драгоценностей перед свиньями, чтобы они не растоптали их, а потом, обернувшись, не растерзали и вас.
    7 - Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.
    8 Каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и кто стучит - тому откроют.
    9 Кто из вас даст своему сыну камень, когда тот просит хлеба?
    10 И кто даст сыну змею, когда тот попросит рыбы?
    11 Если вы, какими бы злыми вы ни были, умеете давать своим детям доброе, то тем более Небесный Отец даст доброе тем, кто у Него просит!
    12 Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть всего, что написано в законе и у пророков!
    Остантесь!
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Петра 01.02.13 9:56

    мира пишет:а на счёт катехизатора-ваше право верить ,или нет-выбор за вами, Господь дал свободу каждому
    Мир вам, дорогая Мира!
    У меня возник вопрос: почему вы не пользуетесь Синодальным переводом Библии, а приводите цитаты из книги «Слово Жизни. Новый Завет в современном переводе»?
    мира
    мира
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : РПЦ МП

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty ОТВЕТ Петре

    Сообщение  мира 01.02.13 11:56

    Razz


    Последний раз редактировалось: мира (02.03.13 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Петра 01.02.13 12:23

    мира пишет:нашла в нэте -первое что попалось-скопировала-самой вводить текст-опять ошибусьи вызову кучу злости и подковырок в свой адрес
    Дорогая Мира, я так поняла, что это вы ответили на моё сообщение?
    Даю подсказочку (знаю, как они ценны, так как недавно сама училась): когда хотите ответить на чьё-то сообщение, то ПОД этим сообщением нажимайте на слово "цитата", а НЕ "ответить", и в открывшемся поле начинайте писать ПОСЛЕ квадратных скобок.

    А Библию лучше скачать в Синодальном переводе, вот отсюда, например:

    http://looktolife.net/documents/bible.exe

    Очень удобная программа с поиском, можно установить на рабочий стол. И всего 2,5 МБ, что важно, если у вас лимит трафика.

    А можно и не скачивать, вот этим сайтом часто пользуюсь:

    http://azbyka.ru/biblia/

    И тоже поиск по тексту есть.
    Бог в помощь!
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  noname 01.02.13 12:26

    Библию лучше читать в книжном бумажном варианте, так благочестивее как-то, мне так кажется.
    Петра
    Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2199
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 63
    Откуда : м.Свобода
    Вероисповедание : Православная христианка

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Петра 01.02.13 12:39

    noname пишет:Библию лучше читать в книжном бумажном варианте, так благочестивее как-то, мне так кажется.
    Согласна в том, что Библию в бумажном варианте обязательно надо иметь, дорогой noname, и я даже не представляю, что могла бы поехать куда-то, не взяв с собой Евангелие.
    Но чтобы вставлять цитаты в форумские тексты, например (как и Мира указывает на такую необходимость), всё-таки нужен и электронный вариант под рукой.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  noname 01.02.13 12:42

    Петра пишет:
    Но чтобы вставлять цитаты в форумские тексты, например (как и Мира указывает на такую необходимость), всё-таки нужен и электронный вариант под рукой.
    Это да.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.  - Страница 2 Empty Re: Спасибо всем,Ангела-Хранителя, Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и вам откроют.

    Сообщение  Елена-христианка 01.02.13 15:23

    мира пишет:Леночка,я всё что смогла-удалила,(научилась)не хочу быть красной тряпкой для людей!
    Мира! Лучше подключайтесь к диалогу на форуме. cheersТемы различные, какая больше по душе. Very Happy

      Текущее время 09.05.24 14:54