Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 2

    *ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ*: ПОМОГИТЕ МНЕ

    avatar
    Христина Angel
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 35
    Вероисповедание : православная

     *ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ*: ПОМОГИТЕ МНЕ Empty *ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ*: ПОМОГИТЕ МНЕ

    Сообщение  Христина Angel 21.11.12 19:22

    Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Странно спрашивать о таком. Мне временами снятся кошмары, где я могу видеть любую обстановку в комнате. Однажды мне приснилась что я вижу лица дьявола. Потом что мою душу утаскиваются. сейчас вот уже 2 дня подряд сниться кошмар. 1 день что кто-то очень слабый демон питается моей душой как всегда я не могла пошевелиться. Во 2 день я уже спала с включенным светом, но он все равно пришел ко мне. он уже был сильным свет меня не спас. я просыпалась 10 раз от того что мою душу кто-то тянет , что кто-то меня укрывает одеялом. Так было реально что я сильно испугалась. сейчас сидя за компьютером я чувствую, что кто-то здесь есть хотя я его и не вижу. но очень сильно чувствую его присутствие. несколько недель назад я ходила психологу на одном и этих сеансов на моих устах была два имени это Баал и Архангел. я хотела бы спросить у священнослужителей как мне защититься от демонов и от других нечистей. мой страх на грани безумия я не могу его унять т.к. моя душа душа не может успокоиться. вместо где прикасались находиться страх. я бы хотела спросить еще кто такой Баал и какое имеет к этому отношению Архангел. боюсь что я могла его призвать этого демона.
    Заранее благодарю Вас!
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

     *ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ*: ПОМОГИТЕ МНЕ Empty Re: *ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ*: ПОМОГИТЕ МНЕ

    Сообщение  священник Михаил 22.11.12 0:08

    Советовал бы покаяться в Церкви. Встать на коленочки перед Богом и в присутствии священнослужителя вспомнить всё , что могло бы привести Вас в такое жуткое духовное состояние. Не советовал бы Вам обращаться к психологам и экстрасенсам, хорошо если это шарлатаны, тогда пропадут Ваши деньги , а если действительно через одного или одну такую ведьму к Вам получил доступ нечистый.

    Раздайте милостыню нищим это заглаживает многие грехи и съездите в какой либо монастырь , где бы Вы могли помолится у мощей святых.

      Текущее время 20.05.24 7:37