Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+8
Юлия Добрая
Татьяна
nichar
loretta
ольга79
елена недбай
Михаил55
Многодетка
Участников: 12

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Многодетка 18.03.11 11:25

    Прошу ваших молитв, дорогие друзья-форумчане...
    В одной теме писала я, что не обходится у меня пост без скорбей и трудностей. Только что позвонили мне из лицея сына и сказали, что хотят его отчислить.
    Данька с рождения на инвалидности. Основной диагноз - ДЦП. Поражена правая часть тела. Плохо действует рука, укорочена нога, при ходьбе он ее приволакивает. И еще он глухой, я писала уже об этом. Несмотря на диагноз, Даниил к своим 17 годам научился практически всему, что умеют здоровые ребята - плавать, ездить на велосипеде, играть в футбол. Он даже песни "поет", когда радость на душе...
    В лицей его взяли с глухими ребятами, физически здоровыми. И все было хорошо, пока не началась производственная практика. Пришла комиссия, почитала медицинские заключения, ужаснулась и запретила моему Даньке посещать практические занятия. А без практики теория бессмыслена, поэтому мне рекомендовано сына забрать... Питер город огромный. Но таких инвалидов со сложными дефектами устроить учиться или работать очень сложно. Данька плачет, уходить не хочет - нравится в лицее. Я на Господа уповаю и на Матерь Божию. И на ваши молитвы... Верю, все будет так, как должно, и все принимаю...
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Михаил55 18.03.11 11:33

    Помоги Боже рб Ольге и болящему Даниилу!
    Будем обязательно за вас молится Ольга. Обязательно завтра и послезавтра за ваше здоровье записочку подам и свечку поставлю. Помните, Вы не одни. С нами Бог! Держитесь, Вы мужественная женщина!
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Многодетка 18.03.11 11:37

    Михаил55 пишет:Помоги Боже рб Ольге и болящему Даниилу!
    Будем обязательно за вас молится Ольга. Обязательно завтра и послезавтра за ваше здоровье записочку подам и свечку поставлю. Помните, Вы не одни. С нами Бог! Держитесь, Вы мужественная женщина!

    Спаси Вас Господи! Я самая обыкновенная женщина в нестандартных жизненных обстоятельствах. Господь мне расслабиться не дает, все время вразумляет.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Михаил55 18.03.11 11:44

    Прорвемся!
    елена недбай
    елена недбай
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 51
    Откуда : киев
    Вероисповедание : православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  елена недбай 18.03.11 12:45

    помоги Господи и управи все ко благу! Господь не оставит вас Оленька только верьте!
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  ольга79 18.03.11 12:45

    Помоги, Господи, рабам Твоим Ольге и Даниилу!
    Управи все ко благу, Господи!

    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Многодетка 18.03.11 12:51

    Уже полегчало, появилась жажда деятельности, сижу в инете, ищу подходящее училище. Спаси вас всех Господь за ваши молитвы!
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  loretta 18.03.11 14:30

    Господи, призри на чадо Твое, Даниила, светом Лица Твоего.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  nichar 18.03.11 16:44

    Многодетка пишет:Прошу ваших молитв, дорогие друзья-форумчане...
    В одной теме писала я, что не обходится у меня пост без скорбей и трудностей. Только что позвонили мне из лицея сына и сказали, что хотят его отчислить.
    .
    Господи, помоги р.б. Ольге и ее сыну Даниилу, чтобы всё нормально устроилось с его учебой и местом учебы. Даруй им сил и здоровья и во всем благого поспешения и надежд.
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Татьяна 18.03.11 17:23

    Помоги, Господи, рабам Твоим Ольге и Даниилу!
    Ольга, мы все очень сопереживаем, держите нас пожалуйста в курсе. Хорошо бы, конечно, попробовать оставить сына в этом училище. Начальство категорически против?
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Многодетка 18.03.11 18:17

    Татьяна пишет:Помоги, Господи, рабам Твоим Ольге и Даниилу!
    Ольга, мы все очень сопереживаем, держите нас пожалуйста в курсе. Хорошо бы, конечно, попробовать оставить сына в этом училище. Начальство категорически против?

    Начальство - люди неплохие. А воспитатель и сурдопереводчик вообще за Даньку очень переживают. Но поделать ничего не могут... На следующей неделе пойду с начальством разговаривать. Назначили на пятницу, 25 марта. Разрешили ходить на теорию пока. Лицей этот очень хороший. Один из лучших в городе. Учили раньше ребят здоровых, давали хорошее образование профессиональное, трудоустраивали. А два года назад прислали им приказ - брать еще и инвалидов! Стали они набирать глухих. А ни программ, ни педагогов им не прислали. Вот они изыскали возможность, взяли двух сурдопереводчиков и воспитателя-пенсионерку. Сами программы пытаются адаптировать. Стараются этим ребятам дать самое лучшее, следят, чтоб не обижали их слышащие. Стараются, помоги им Бог! Но их конторолируют разные комитеты, комиссии итд. Не дают нормально работать. Вот прицепились к Даниле моему. "Как допустили такого больного ребенка к обучению!". Руководство лицея по шапке получило... Такие вот дела. Нашла я сегодня еще одно училище, где возьмут моего сына. Специальность - изготовитель мебели из лозы. Лозоплетение, короче... Но очень оно от нас далеко и обучение только в сентябре начнется.
    Как хорошо ваши молитвы меня поддерживают! Реально сил прибавляется! Спасибо всем, дорогие мои!
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Юлия Добрая 18.03.11 20:31

    Ольга, а может тебе обратиться в общество по защите прав инвалидов, пусть подскажут, что дальше делать?! Должна же быть какая-то управа на начальников из вне? Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле 564504
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Татьяна 18.03.11 20:45

    Юлия Добрая пишет:Ольга, а может тебе обратиться в общество по защите прав инвалидов, пусть подскажут, что дальше делать?! Должна же быть какая-то управа на начальников из вне? Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле 564504
    Понимаете, Юлия, они, с точки зрения закона, правы. Потому как по букве заботятся о его безопасности. На деле же ломают ребёнку отношения с коллективом и вообще душевную травму наносят. Так что индивидуального подхода к проблеме нет и подавно. А это - инвалиды, им намного труднее адаптироваться, и отношение должно быть к ним гораздо более чуткое. А у наших чиновников всё одно - "Не положено!"
    Елена христианка
    Елена христианка
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1000
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Москва. РПЦ МП
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Елена христианка 18.03.11 22:54

    Помоги, Господи р.Б. Ольге с ее сыном Даниилом! Дай здоровья, не остави их, Господи!
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Многодетка 19.03.11 9:43

    Татьяна пишет:
    Юлия Добрая пишет:Ольга, а может тебе обратиться в общество по защите прав инвалидов, пусть подскажут, что дальше делать?! Должна же быть какая-то управа на начальников из вне? Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле 564504
    Понимаете, Юлия, они, с точки зрения закона, правы. Потому как по букве заботятся о его безопасности. На деле же ломают ребёнку отношения с коллективом и вообще душевную травму наносят. Так что индивидуального подхода к проблеме нет и подавно. А это - инвалиды, им намного труднее адаптироваться, и отношение должно быть к ним гораздо более чуткое. А у наших чиновников всё одно - "Не положено!"

    Таня, Юля, приблизительно так все и обстоит. Об инвалидах сейчас много говорят, кое-где что-то делают. У нас в Питере организация родителей детей-инвалидов мощная, ГАООРДИ. С ГАООРДИ считаются даже в городском правительстве. Но в целом получается так, как у нас получилось... Если инвалид "нестандартный", то есть имеет множественные дефекты или какие-то сопутствующие заболевания - ему очень трудно адаптироваться к обычной жизни. Просто глухой молодой человек или ДЦПшник без нарушения сенсорики и без эпистатуса имеют какие-то шансы выучиться и трудоустроиться. В случае с моим сыном это сложно. Правая рука работает с трудом, глухота тотальная. Есть эписиндром, но постоянный прием противосудорожных средств не дает развиваться припадкам. А мальчишка хороший, веселый, дружелюбный, жизнерадостный. Лентяй порядочный, поспать любит, мультики посмотреть. Сегодня с глухими друзьями в храм собрался на вечернюю службу. Дочка старшая за ними присматривать будет... Помогает посильно - моет посуду, таскает на даче воду, дрова, возится с велосипедом. Мечтает об электровелосипеде - в интернете увидел, теперь только об этом и говорит.
    В повседневной жизни мы не замечаем его особенностей - мы настолько привыкли, прекрасно общаемся и не выделяем его в нашей немаленькой семье. Ему хорошо жить с нами, он не чувствует себя ущербным. Он вполне счастливый человек.
    Пока... Через год ему 18 лет, снова комиссия по инвалидности, взрослая группа и отсутствие перспектив... Нашему обществу такие люди не нужны. И если я не устою его хоть как-то, хоть куда-то, он так и будет жить на копеечную пенсию и не иметь возможности достойно и самостоятельно существовать.
    Я знаю, что у некоторых из вас есть схожие проблемы, просто не принято тут особо распространяться, жаловаться. Дорогие мои форумчане, очень меня поддержали ваши молитвы, слава Богу за все!
    мрачный
    мрачный
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 41
    Откуда : Иркутск
    Вероисповедание : православный

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  мрачный 19.03.11 10:12

    Помоги Господи, рб Ольге и болящему отроку Даниилу!
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  ольга79 19.03.11 11:15

    Помоги, Господи, рабам Твоим Ольге и Даниилу!
    Поддержи, укрепи, помилуй, управи все ко благу, Господи!
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Георгий Вигант 19.03.11 13:41

    О, Боже наш, Всемогущий! Пошли Свою благодать на болящего раба Твоего Даниилу. Помоги и укрепи силы духовные рабе Твоей Ольге. Ибо на все есть воля Твоя и ныне, и присно и во веки веков. Аминь.
    елена недбай
    елена недбай
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 51
    Откуда : киев
    Вероисповедание : православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  елена недбай 19.03.11 15:52

    Спиридоне Тримифунтский моли Бога о р Б Данииле!
    Пресвятая Богородице спаси и сохрани и помоги р Б Даниилу!
    Ангеле Божий моли бОГА О Р б ДАНИИЛЕ!
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  footloose 19.03.11 17:32

    Господи, помилуй р.Б. Ольгу и сына ее, Даниила! Управь всё во благо! Пресвятая Богородица, моли Сына о нас грешных!
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  ольга79 24.03.11 13:02

    Многодетка пишет:... На следующей неделе пойду с начальством разговаривать. Назначили на пятницу, 25 марта...
    Помоги, Господи, рабам Твоим Ольге и Даниилу!
    Управь все ко благу, Господи!
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Многодетка 28.03.11 12:54

    Дорогие мои друзья, почти неделю меня здесь не было, я по вам всем очень скучала!
    Спасибо всем за молитвенную поддержку, все утряслось-наладилось с помощью Божией!
    Мне разрешили оставить сына в лицее до конца года. Только на практике он будет как бы в роли наблюдателя - электроинструмент ему не дадут. Люди там работают хорошие, постарались мне помочь. На следующий учебный год я переведу Даньку в хозрасчетную группу для инвалидов в этом же лицее. Обычно глухих туда не берут, но мне пошли навстречу. Будет осваивать специальность "Оператор ЭВМ", это ему ближе и проще, и соответствует физическим возможностям. За год надо будет заплатить не очень много, думаю, потянем, к тому же дают рассрочку. Преподаватель уже со мной беседовал, обещал заниматься с Даней индивидуально графическими программами, плюс кино-видео монтаж. Это здорово - появляются реальные возможности как-то устроить парня в будущем! Слава Богу за все!
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  ольга79 28.03.11 13:02

    Какая радость! Smile Слава Богу!
    Помощи Божией всем вам!
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Татьяна 28.03.11 13:10

    Слава Богу! Я так рада за Вас! :{ul}:
    А взрослую группу могут сразу пожизненно дать?
    Или будут ещё каждый год освидетельствовать какое-то время?
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Многодетка 28.03.11 13:32

    Татьяна пишет:Слава Богу! Я так рада за Вас! :{ul}:
    А взрослую группу могут сразу пожизненно дать?
    Или будут ещё каждый год освидетельствовать какое-то время?

    Точно не знаю, но старшим Данькиным глухим друзьям при достижении ими совершеннолетия давали пожизненно вторую рабочую группу. У Дани по совокупности диагнозов будет вторая рабочая с серьезными ограничениями.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Михаил55 28.03.11 13:59

    Ольга очень рад за вас с сыном! Пишите - в дальнейшем как его успехи. По графике у меня сын спец. Проблемы будут - обращайтесь. Рады будем помочь!


    Последний раз редактировалось: Михаил55 (28.03.11 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Многодетка 28.03.11 14:21

    Михаил55 пишет:Олга очень рад за вас с сыном! Пишите - в дальнейшем как его успехи. По графике у меня сын спец. Проблемы будут - обращайтесь. Рады будем помочь!

    Михаил, спасибо! Возможно, воспользуюсь! :{ul}:
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Юлия Добрая 28.03.11 15:23

    Ольга, ура, я ОЧЕНЬ РАДА за тебя и Даньку! Слава Богу за всё! "...ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них..."(Мф. 18:20). С нами Бог! ...Сижу и реву, как дура.
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  Многодетка 28.03.11 15:40

    Юлия Добрая пишет:Ольга, ура, я ОЧЕНЬ РАДА за тебя и Даньку! Слава Богу за всё! "...ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них..."(Мф. 18:20). С нами Бог! ...Сижу и реву, как дура.

    Юлечка, не плачь... Хотя слезы радости за ближнего омывают душу.
    Я боялась, что разревусь, когда в лицей шла на разговор с директором. Но взяла себя в руки. А вот директор и преподаватели были в самом деле расстроены и растеряны, и всячески старались меня поддержать. Тяжелая работа у них, спаси их Господи...
    елена недбай
    елена недбай
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 51
    Откуда : киев
    Вероисповедание : православная христианка

    Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле Empty Re: Помолитесь обо мне р.Б. Ольге и моем сыне.Данииле

    Сообщение  елена недбай 28.03.11 15:57

    Олечка я знала!!!! я знала что Господь не оставит нас матерей ,тем более с такими нашими детками!!!!!
    Слава Богу за его милосердие!!!! Благодарю Богородицу за ее молитвы за нас матерей!!!!!

      Текущее время 20.05.24 8:18