Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+14
Сан-Саныч
masigor2
Елена-христианка
Veronika
footloose
Алекс С
Стахий
Михаил55
Ingwar
Ksertoo
Admin
Валерий (Миклош)
Инезилья
Александр Смирнов
Участников: 18

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 21:23

    Инезилья пишет:
    Это совершенно не обязательно.
    Кроме того, как иначе защитить детей от произвола родителей?

    А как это раньше делали в СССР? По моему были суды и если родители не справлялись с воспитанием детй их лишали прав родителя.Не пойму зачем вообще нужна Ювенальная Юстиция ,если мы прекрасно можем без неё обходиться?
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Инезилья 21.09.12 21:27

    Не пойму зачем вообще нужна Ювенальная Юстиция ,если мы прекрасно можем без неё обходиться?[quote]
    Ребенок подать в суд не может. И куда ему обратиться, если его - ну разумеется, любя и заботясь - дерут как ту сидорову козу?
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Инезилья 21.09.12 21:28

    Я не верю в искренность ЮЮ.
    А я не верю, что все родители любят своих детей. Криминальная хроника свидетельствует об обратном.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 21:31

    ПРАВИЛЬНО! Православные я полностью вас поддерживаю в митинге!

    Ведь это наши дети! Хотим - бъем их! Хотим - морим голодом! Хотим - издеваемся морально!

    Никто не имеет права заставлять нас жить ради них! Никто не имеет права наделять детей правами!

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 413941
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 21:34

    Инезилья пишет:
    Ребенок подать в суд не может. И куда ему обратиться, если его - ну разумеется, любя и заботясь - дерут как ту сидорову козу?
    А как вы вообще представляете себе,чтобы ребенок подал в суд? Это опять за него должны делать взрослые и это дело доверяем заинтересованным лицам,которые попу разорвут в клочки ,но лишь бы бабло заработать на чужом горе.Не помню в Норвегии по моему какой то гражданин другой страны своему сыну оболтусу дал подзатыльник,и тут же оказался в тюрьме.И это вам кажется нормальным и справедливым? Пока дети не выросли родители решают за них и если надо наказывают так всю историю было,а тут умники решили детей от родителей отделить,чтобы родители не вмешивались в воспитательный процесс,а детей науськивают стучать на родителей,очень мило.И эти люди ещё ругают СССР!!!
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 21:35

    Алекс С пишет:ПРАВИЛЬНО! Православные я полностью вас поддерживаю в митинге!

    Ведь это наши дети! Хотим - бъем их! Хотим - морим голодом! Хотим - издеваемся морально!

    Никто не имеет права заставлять нас жить ради них! Никто не имеет права наделять детей правами!

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 413941
    Слушай гражданин у вас самого дети есть?
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Инезилья 21.09.12 21:37

    Пока дети не выросли родители решают за них и если надо наказывают так всю историю было,а тут умники решили детей от родителей отделить,чтобы родители не вмешивались в воспитательный процесс,а детей науськивают стучать на родителей,очень мило.И эти люди ещё ругают СССР!!!
    И все-таки: что делать ребенку, если его, любя и заботясь, дерут как сидорову козу? А если даже не бьют, но в воспитательных целях постянно унижают и оскорбляют, как было со мной? Вот хоть бы кто-нибудь меня в детстве пожалел! Нет, все говорили, твоя мама тебя наказывает (бранит за четверки и вообще...) потому что она тебя любит! Наверное, у вас были хорошие добрые родители, а вот были бы вы на моем месте - тоже взвыли бы!


    Последний раз редактировалось: Инезилья (21.09.12 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 21:39

    Александр Смирнов пишет:вы даже не представляете себе – насколько жестокая идет борьба;

    Согласен! Эти нелюди совсем обарзели! Это же надо до такого додуматься - наделить правами детей! Запретить родителям издеваться над ними! УМУ НЕ ПОСТИЖИМО! Сталина на них нет!

    Ну ничё, мы отстоим свои права!
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 21:44

    Валерий (Миклош) пишет:Кто-нибудь мне может объяснить, почему православные дружно выступают против ювенальной юстиции?

    Что же Вы за глупости такие спрашиваете, а?

    Александр Смирнов пишет:
    В двух словах. Пытаются ввести законы, по которым чиновник (совет, или ювенальная контора или еще какой-то подобный орган) будет решать правильно ли вы воспитываете ребенка. Ювенальщик в европе имеет право безприпятственно входить в квартиры, проверять холодильники, шкафы - чем вы кормите и во что одеваете ребенка.

    Вот Вам товарищ ответил! Нельзя будет на детях экономить в вою пользу! Нельзя будет их одевать в лохмотья и кормить помоями.

    А и того хуже этот воводок нужно будет любить! Оборзели!
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 21:45

    Инезилья пишет:
    И все-таки: что делать ребенку, если его, л.бя и заботясь, дерут как сидорову козу? А если даже не бьют, но в воспитательных целях постянно унижают и оскорбляют, как было со мной? Вот хоть бы кто-нибудь меня в детстве пожалел! Нет, все говорили, твоя мама тебя наказывает (бранит за четверки и вообще...) потому что она тебя любит! Наверное, у вас были хорошие добрые родители, а вот были бы вы на моем месте - тоже взвыли бы!
    Так вы хотите сказать,что вы жертва родительского произвола? Как страшно жить!
    Как вам не повезло,что не успели настучать на своих родителей,зато нынешнему поколению повезло ему дали шанс стать стукачами и заложить своих родителей.
    Если честно мне даже непонятна сама тема разговора,как можно пожаловаться на свою мать или отца,даже если они и наказывали,а меня наказывали тоже в детстве,и ремнем и ругали,но сейчас считаю что даже мало,может в свое время меньше бы глупостей сделал.

    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Инезилья 21.09.12 21:49

    Если честно мне даже непонятна сама тема разговора,как можно пожаловаться на свою мать или отца,даже если они и наказывали,а меня наказывали тоже в детстве,и ремнем и ругали,но сейчас считаю что даже мало,может в свое время меньше бы глупостей сделал.
    Значит, вас наказывали справедливо. А меня нет. Как в школу пошла - слова доброго не слышала, только давай-давай! Знаете, почему я никогда не воцерковлюсь? Потому что моя мама была - точь-в-точь христианский Бог!
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 21:55

    Алекс С пишет:
    Согласен! Эти нелюди совсем обарзели! Это же надо до такого додуматься - наделить правами детей! Запретить родителям издеваться над ними! УМУ НЕ ПОСТИЖИМО! Сталина на них нет!

    Ну ничё, мы отстоим свои права!
    Гражданин, ну что вы разорались здесь вам не оранжевый митинг.Я вас повторно спрашиваю, у вас есть дети?
    Судя по всему нет,это как обычно за права детей борются те, у кого детей нет.А вы знаете ,как воспитывать детей и как детишки себя ведут? Не знаете ,какие они бывают если не досмотришь и как они себя ведут если видят слабость и не способность воздействовать на них.
    Опять же вы говорите о правах ребенка,так они и сейчас эти права есть,тогда зачем эта вся Ювенальная система? А затем чтобы полностью отделить родителей от воспитания детей.


    Последний раз редактировалось: Стахий (21.09.12 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 22:00

    Инезилья пишет:
    Значит, вас наказывали справедливо. А меня нет. Как в школу пошла - слова доброго не слышала, только давай-давай! Знаете, почему я никогда не воцерковлюсь? Потому что моя мама была - точь-в-точь христианский Бог!
    Да меня наказывали справедливо, был хулиганистым .Я не знаю сколько вам лет,но вы похожи на маленького обиженного ребенка.
    Мама ваша может и сделала ошибку, хотела как лучше ,а видно слишком на вас давила,но вы же сейчас взрослая женщина наверное Smile ,надо уметь прощать,так христианский Бог велел.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Инезилья 21.09.12 22:04

    надо уметь прощать,так христианский Бог велел.
    Вы за меня будете решать, чего мне надо, чего нет?
    Я взрослая тетка, мать 17 летней дочери. И мать до сих пор: "Альфа-самка здесь я, а твое место рядом с парашей". Я уже несколько лет с ней не общаюсь. Но у детей-то такого выхода нет!
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 22:05

    Стахий пишет:
    Гражданин, ну что вы разорались здесь вам не оранжевый митинг.Я вас повторно спрашиваю, у вас есть дети?
    Судя по всему нет,это как обычно за права детей борются те, у кого детей нет.А вы знаете ,как воспитывать детей и как детишки себя ведут? Не знаете ,какие они бывают если не досмотришь и как они себя ведут если видят слабость и не способность воздействовать на них.

    Ну так нефиг рожать если не способен воспитовать. А как вы хотели - перепихнулся а там как выйдет?

    Э-нет. Я бы такой чтобы вообще выдавал лицензии для рождения ребенка. Половина неблагополучных семей и детей отсеялась бы.

    Стахий пишет:
    Опять же вы говорите о правах ребенка,так они и сейчас эти права есть,тогда зачем эта вся Ювенальная система? А затем чтобы полностью отделить родителей от воспитания детей.

    Некоторых родителей давно следовало бы не только отделить от воспитания а и в тюрьму посадить)
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 22:12

    Инезилья пишет:
    Вы за меня будете решать, чего мне надо, чего нет?
    Я взрослая тетка, мать 17 летней дочери. И мать до сих пор: "Альфа-самка здесь я, а твое место рядом с парашей". Я уже несколько лет с ней не общаюсь. Но у детей-то такого выхода нет!

    Знаете почему православные так протестуют против ЮЮ? Потому что понимают что у них детей сразу же отберут. Вероятно они являются "очень хорошими" родителями и прекрасно это понимают.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 22:15

    Алекс С пишет:

    Ну так нефиг рожать если не способен воспитовать. А как вы хотели - перепихнулся а там как выйдет?

    Э-нет. Я бы такой чтобы вообще выдавал лицензии для рождения ребенка. Половина неблагополучных семей и детей отсеялась бы.Некоторых родителей давно следовало бы не только отделить от воспитания а и в тюрьму посадить)
    С чего вы взяли, что я не способен воспитывать,где вы это увидели? Слушай гражданин ведь у вас нету детей,и вы не знаете что такое воспитание ребенка,так чего вы учите?И так всяких придурков без вас полно,пора лицензию давать на отлов придурков и жить стало бы легче и жить стало бы веселее.


    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 22:18

    Стахий пишет:
    С чего вы взяли, что я не способен воспитывать,где вы это увидели?

    А где Вы увидели что я говорю о Вас? Laughing


    Стахий пишет:
    Слушай гражданин ведь у вас нету детей,и вы не знаете что такое воспитание ребенка,так чего вы учите?

    Конечно. Но зато я знаю что к рождению ребенка нужно быть готовым. И если что-то идет не так - то это виновата не ЮЮ и не ребенк. А это родитель - фиговый отец или мать.

    И я всеми руками и ногами за ЮЮ. Давно пора угомонить придурочных родителей. Может тогда будут думать о ребенке и перед перепихоном не будут забывать пользоваться презервативами
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 22:22

    Инезилья пишет:
    Вы за меня будете решать, чего мне надо, чего нет?
    Я взрослая тетка, мать 17 летней дочери. И мать до сих пор: "Альфа-самка здесь я, а твое место рядом с парашей". Я уже несколько лет с ней не общаюсь. Но у детей-то такого выхода нет!
    Слушайте, почему вы по своему случаю решаете за других людей? Вполне возможно вам не повезло с матерью,хотя я всех тонкостей не знаю,но вы же как то выросли , у вас самих дети,что хотите сказать вы ребенка не наказывали?
    Как у моего приятеля сын и они решили его по японской системе воспитывать не наказывая,так оно такое вытворять начал,тут же сразу забыли про японскую систему,вернулись к русской действенной .
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Инезилья 21.09.12 22:24

    у вас самих дети,что хотите сказать вы ребенка не наказывали?
    Наказывала. Но не унижала и не оскорбляла в воспитательных целях.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 22:26

    Православные видимо не видят разницы между наказаниями и издевательствами, раз пишут такую ерунду
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 22:37

    Алекс С пишет:
    А где Вы увидели что я говорю о Вас? Laughing
    Ну что решили сыграть в непонятки,вы отвечали на мой пост и как я его должен был понимать вот это А как вы хотели - перепихнулся а там как выйдет? Это было кому адресовано?




    Конечно. Но зато я знаю что к рождению ребенка нужно быть готовым. И если что-то идет не так - то это виновата не ЮЮ и не ребенк. А это родитель - фиговый отец или мать.

    И я всеми руками и ногами за ЮЮ. Давно пора угомонить придурочных родителей. Может тогда будут думать о ребенке и перед перепихоном не будут забывать пользоваться презервативами
    Мальчик ну чего ты можешь знать? Сам только из яйца вылупился,зато он знает что нужно быть готовым? Головой подумал хоть к чему готовым? У тебя детей, нет семьи нет,а ты тут хочешь меня взрослого мужика научить, как детей воспитывать.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 22:40

    Инезилья пишет:
    Наказывала. Но не унижала и не оскорбляла в воспитательных целях.
    Так вот ЮЮ эти наказание в воспитательных будут расценивать ,как издевательство это сто очково.Без ЮЮ обходились зачем он нужен непонятно совершенно,это навредит и детям и родителям.


    Последний раз редактировалось: Стахий (21.09.12 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 22:42

    Стахий пишет: Ну что решили сыграть в непонятки,вы отвечали на мой пост и как я его должен был понимать вот это А как вы хотели - перепихнулся а там как выйдет? Это было кому адресовано?

    Не Вам. Поскольку когда я обращаюсь к личности то слово "вы" пишу с большой буквы. Это раз.
    А два - я говорил в абстракции. Переформулирую: а как вы (группа людей, в данном случае православные) хотели - чтобы люди перепихнулись и все? Ответственности не надо


    Стахий пишет:
    Мальчик ну чего ты можешь знать? Сам только из яйца вылупился,зато он знает что нужно быть готовым? Головой подумал хоть к чему готовым? У тебя детей, нет семьи нет,а ты тут хочешь меня взрослого мужика научить, как детей воспитывать.

    Да не хочу я Вас ничему учить, нужны Вы мне как зайцу стоп сигнал))) А семьи потому и нет, что у меня пока нет надлежащих условий, как материальных, так и психологических и личностных для воспитания ребенка.

    А вот будь я противником ЮЮ то было бы все наоборот
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 22:44

    Алекс С пишет:Православные видимо не видят разницы между наказаниями и издевательствами, раз пишут такую ерунду
    Чувак я вообще не понимаю,а ты в этой теме чего делаешь? У тебя детей нет,так как ты вообще можешь о чем то рассуждать и какие то советы давать?Ты должен открыть рот и слушать ,что тебе скажут взрослые дяденьки с тетеньками.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 22:48

    Стахий пишет:
    Чувак я вообще не понимаю,а ты в этой теме чего делаешь? У тебя детей нет,так как ты вообще можешь о чем то рассуждать и какие то советы давать?Ты должен открыть рот и слушать ,что тебе скажут взрослые дяденьки с тетеньками.

    Ну, как нам из жизненного опыта окружающих видно - наличие детей не означает наличие мозгов. Так что - не факт... Rolling Eyes
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Инезилья 21.09.12 22:50

    Т
    ак вот ЮЮ эти наказание в воспитательных будут расценивать ,как издевательство это сто очково.
    Это всего лишь страшилка, которую запустили ревнители устоев, обычаев и заветов предков. Но не все из них хороши.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 23:09

    Инезилья пишет:
    Это всего лишь страшилка, которую запустили ревнители устоев, обычаев и заветов предков. Но не все из них хороши.
    Это не страшилка, а факт приезжайте например в Норвегию или Швецию и накажите прилюдно своего ребенка.- В Норвегии нельзя бить детей. Им нельзя даже дать подзатыльник или применить к ним силу. Учителя обращают большое внимание на то, что дети говорят в школе о своем родительском доме.
    материал взят здесь

    http://gidepark.ru/user/1109560953/content/1481347
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Стахий 21.09.12 23:12

    Алекс С пишет:

    Ну, как нам из жизненного опыта окружающих видно - наличие детей не означает наличие мозгов. Так что - не факт... Rolling Eyes
    Наличие мозгов не означает наличие ума.Это факт.Судя по аватару мозги есть,а ума не видно.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции - Страница 2 Empty Re: 22 го сентября митинг против Ювенальной юстиции

    Сообщение  Алекс С 21.09.12 23:26

    Стахий пишет:
    Наличие мозгов не означает наличие ума.Это факт.Судя по аватару мозги есть,а ума не видно.

    Ну да. А наличие ума не означает наличие мудрости. Вот и я о том же

      Текущее время 13.05.24 15:36