Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Михаил55
Сумрак
Альбина
andrey_17
Артемолег
Ingwar
Admin
Иванов
Алекс С
Участников: 13

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 18:08

    andrey_17 пишет:
    Я видел как они живут.

    А Вы вообще видели, как умирают люди?

    Я видел, как отец моей тетки (брат моего деда) умирал от рака. В последний месяц жизни у него были нестерпимые боли, что он даже спать нормально не мог. Обезболивающее уже не действовало. Метастазы разошлись по всему организму.

    И однажды так получилось что с ним посидеть по дежурить мог только я. Нужно было принять медсестру, которая делала уколы. Он ее просил и умолял чтобы ему укололи лекарство и он наконец умер, потому что в последние дни он не жил а мучился. Но медсестра сказала, что нельзя! Закон запрещает.

    Представить что он пережил невозможно. Когда я видел это то мне стали глубоко отвратительны те, кто выступает против эвтаназии, потому что они судят о том, чего сами никогда не испытывали.


    Будь я у власти то я реализовал закон, при котором эвтаназия была бы разрешена, если человек болеет неизлечимой болезнью при которой сильные боли от которых не спасают обезболивающие и если человек желает то он имеет право на то, чтобы быть от них спасенным.


    Можете здесь смеяться и называть меня фашистом, но я не пожелаю такого даже врагу. Я не считаю что отказывать такому человеку в спасении от боли это хорошо. Это варварство и преступление.
    avatar
    andrey_17
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1276
    Дата регистрации : 2012-01-24
    Вероисповедание : православный

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  andrey_17 08.06.12 19:00

    Алекс С пишет:

    Я видел, как отец моей тетки (брат моего деда) умирал от рака. В последний месяц жизни у него были нестерпимые боли, что он даже спать нормально не мог. Обезболивающее уже не действовало. Метастазы разошлись по всему организму.

    И однажды так получилось что с ним посидеть по дежурить мог только я. Нужно было принять медсестру, которая делала уколы. Он ее просил и умолял чтобы ему укололи лекарство и он наконец умер, потому что в последние дни он не жил а мучился. Но медсестра сказала, что нельзя! Закон запрещает.

    Представить что он пережил невозможно. Когда я видел это то мне стали глубоко отвратительны те, кто выступает против эвтаназии, потому что они судят о том, чего сами никогда не испытывали.


    Будь я у власти то я реализовал закон, при котором эвтаназия была бы разрешена, если человек болеет неизлечимой болезнью при которой сильные боли от которых не спасают обезболивающие и если человек желает то он имеет право на то, чтобы быть от них спасенным.


    Можете здесь смеяться и называть меня фашистом, но я не пожелаю такого даже врагу. Я не считаю что отказывать такому человеку в спасении от боли это хорошо. Это варварство и преступление.

    эвтаназия обычное самоубийство.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 19:05

    andrey_17 пишет:

    эвтаназия обычное самоубийство.

    Да Вы Капитан Очевидноть, однако!
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Альбина 08.06.12 20:17

    Алекс С пишет:
    Москва. 5 июня. ИНТЕРФАКС - Мнения россиян о возможности легализации в стране эвтаназии разделились: "за" и "против" высказывается по 32% респондентов, а 36% не определись с позицией. Таковы данные исследования, проведенного фондом "Общественное мнение" 27 мая в 43 субъектах РФ среди 1500 россиян.

    Чаще других считают допустимым разрешение эвтаназии люди с высшим образованием (37%), сторонники Михаила Прохорова (41%), жители крупных городов (43%) с доходом более 20 тыс. рублей (47%).

    В качестве аргументов они приводят мнение, что "это гуманно, люди не должны против своей воли страдать, мучиться" (20%) и что "человек имеет право распоряжаться своей жизнью" (7%). Еще 3% полагают это допустимым в случае неизлечимой болезни.

    Их противники, в свою очередь, считают эвтаназию невозможной по "религиозным соображениям" (8%) или называют "убийством и самоубийством" (7%). Кроме того, 6% говорят, что при разрешении эвтаназии "возможны злоупотребления, преступления", 2% - "могут быть врачебные ошибки, возможны чудеса, нужно бороться за жизнь человека до последнего".

    Отвечая на вопрос, могли бы они лично обратиться с просьбой об эвтаназии при определенных обстоятельствах, 27% ответили положительно, 35% - отрицательно, 38% затруднились ответить.

    22 ноября 2011 года в России был принят закон "Об основах охраны здоровья граждан в РФ". В нем, в частности, есть отдельная статья, в которой прописан запрет на эвтаназию в стране. Активная и пассивная эвтаназия считаются преступлением и квалифицируются как умышленное убийство.

    Между тем в ряде стран добровольный уход из жизни законодательно разрешен. Первой на этот шаг решилась Голландия в 1984 году. Также эвтаназия легализована в Бельгии.
    Мне рассказывали как-то пожилые люди, что в войну и несколько лет после нее, один врач в деревне делал умирающим людям укол, чтобы они быстро умерли и не мучились. Его судили потом. А люди в деревне долго говорили о нем между собой, что он был очень добрым человеком и жалел всех. Они прекрасно понимали, что означают для человека страшные длительные мучения перед смертью.
    Я не знаю, правы ли они, но я сочувствую смертельно больным людям, страдающим от нестерпимой боли, которые молят Бога, чтобы поскорее он послал им смерть.
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Альбина 08.06.12 20:19

    Иванов пишет: Можно значит, убивать нищих они же тоже мучаются, от голода и холода и болеют и медленно и мучительно умирают, значит, мы все не сострадательные и не человеколюбивые, если мы бродяг не убиваем.
    Не нужно впадать в крайности.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 20:43

    Алекс С пишет:

    Будь я у власти то я реализовал закон, при котором эвтаназия была бы разрешена, если человек болеет неизлечимой болезнью при которой сильные боли от которых не спасают обезболивающие и если человек желает то он имеет право на то, чтобы быть от них спасенным.


    ]
    А потом вы бы решили, что нужно истреблять нищих, малообеспеченных, бродяг, инвалидов и прочих лиц с ограниченными возможностями, оправдывая это тем, что убийства нужны, чтобы они не мучились. Sad

    Маньяки, фашисты и садисты начинают всегда с малого...сначала мучают кошек, потом бъют сверстников, а потом начинают насиловать и убивать, почуяв патологический "кайф" от безнаказанности и вседозволенности....
    Так и безбожники-сначала начнете убивать раковых больных, а потом инвалидов, бродяг, беспризорников и детей из малообеспеченных семей...и все это под знаком "гуманизма".
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 20:45

    Альбина пишет:
    Мне рассказывали как-то пожилые люди, что в войну и несколько лет после нее, один врач в деревне делал умирающим людям укол, чтобы они быстро умерли и не мучились. Его судили потом. А люди в деревне долго говорили о нем между собой, что он был очень добрым человеком и жалел всех. Они прекрасно понимали, что означают для человека страшные длительные мучения перед смертью.
    Я не знаю, правы ли они, но я сочувствую смертельно больным людям, страдающим от нестерпимой боли, которые молят Бога, чтобы поскорее он послал им смерть.

    Именно.

    Другим очень хорошо заниматься словоблудием, будучи здоровыми и сидя в удобных помещениях. Но когда сталкиваешься с этим лично то все видится в ином свете
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 20:47

    Алекс С пишет:

    Именно.

    Другим очень хорошо заниматься словоблудием, будучи здоровыми и сидя в удобных помещениях. Но когда сталкиваешься с этим лично то все видится в ином свете
    От инвалидизации не застрахован никто. Что если вас в старости постигнет участь инвалидов, которых вы призываете истреблять под предлогом "гуманизма"?
    Сами, небось, не хотите, чтобы вас умерщвляли как ненужный социуму генетический хлам ...
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 20:51

    Admin пишет:От инвалидизации не застрахован никто.

    А мы об инвалидах говорим? Вы по-моему чуть не в теме. Выйдите с танка и перечитайте о чем мы беседуем.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 20:51

    Алекс С пишет:
    Admin пишет:От инвалидизации не застрахован никто.

    А мы об инвалидах говорим? Вы по-моему чуть не в теме. Выйдите с танка и перечитайте о чем мы беседуем.
    Раковые больные, по-вашему, не инвалиды?
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 20:53

    Admin пишет:Раковые больные, по-вашему, не инвалиды?

    Оооо, как все запущено. Ладно, это выше Вашего понимание. Не утруждайтесь.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 20:57

    Алекс С пишет:
    Admin пишет:Раковые больные, по-вашему, не инвалиды?

    Оооо, как все запущено. Ладно, это выше Вашего понимание. Не утруждайтесь.
    Опять уходите от ответа...
    Или вы не считаете раковых больных инвалидами?

    Если вы считаете возможным убийства раковых больных, то за ними вы начнете истреблять диабетиков, алергиков, астматиков и прочих неизлечимых больных, оправдывая убийства словами-"чтоб не мучилсиь".
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 21:01

    Admin пишет:Опять уходите от ответа...

    Да я уже достаточно давал ответов. Просто у кое-кого не хватает разума понять их.

    Альбина, к примеру, представляет собой яркое исключение из православных. Она сразу поняла о чем я.



    Admin пишет:Если вы счиатете возможным убийтсва раковых больных

    Да уж... "огромная" способность к пониманию просто поражает...
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 21:04

    Алекс С пишет:
    Admin пишет:Опять уходите от ответа...

    Да я уже достаточно давал ответов. Просто у кое-кого не хватает разума понять их.

    Альбина, к примеру, представляет собой яркое исключение из православных. Она сразу поняла о чем я.



    Admin пишет:Если вы счиатете возможным убийтсва раковых больных

    Да уж... "огромная" способность к пониманию просто поражает...
    Вы сами себе противоречите...

    Выходит, что вы уже поменяли свою позицию и стали выступать против эвтаназии (то есть убийства) раковых больных?
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 21:10

    Admin пишет:Вы сами себе противоречите...

    Выходит, что вы уже поменяли свою позицию и стали выступать против эвтаназии (то есть убийства) раковых больных?

    Нет, не поменял. Просто Вы не в состоянии понять кое-какого нюанса. Я просто бросил бесполезные попытки что-либо Вам объяснить.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 21:12

    Алекс С пишет:
    Admin пишет:Вы сами себе противоречите...

    Выходит, что вы уже поменяли свою позицию и стали выступать против эвтаназии (то есть убийства) раковых больных?

    Нет, не поменял. Просто Вы не в состоянии понять кое-какого нюанса. Я просто бросил бесполезные попытки что-либо Вам объяснить.
    какой нюанс? То, что если человек мучается, его можно убивать?

    А если вы начнете мучаться, вам будет приятно, если вас убьют?
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 21:16

    Admin пишет:какой нюанс? То, что если человек мучается, его можно убивать?

    Вы близко к разгадке сий тайны. Давайте мыслите (как у нас иронично выражаются - кумэкайтэ) дальше. Уже "жарко"


    Admin пишет:
    А если вы начнете мучаться, вам будет приятно, если вас убьют?

    Если у меня будет неизлечимое заболевание, если я начну испытывать боль, которую невозможно устранить лекарствами то я буду согласен на эвтаназию.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 21:17

    Алекс С пишет:

    Если у меня будет неизлечимое заболевание, если я начну испытывать боль, которую невозможно устранить лекарствами то я буду согласен на эвтаназию.
    Это вы сейчас так говорите, а вот когда запахнет жареным, будете отбиваться от врача-палача, держащего в руках шприц с ядом... из последних сил будете отбиваться. Ибо все хотят жить.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 21:21

    Безбожники "сделали эвтаназию" в 1937 году моему прадеду только за одно то, что он был простым верующим русским человеком.

    Вы хотите начать новую волну террора?
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 21:23

    Admin пишет:Это вы сейчас так говорите, а вот когда запахнет жареным, будете отбиваться от врача-палача, держащего в руках шприц с ядом... из последних сил будете отбиваться. Ибо все хотят жить.

    Надеюсь мне никогда не представится возможность это испытать. Просто смотря как брат моего деда просил медсестру его умертвить я понимаю настолько это ужастно.


    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 21:24

    Admin пишет:Безбожники "сделали эвтаназию" в 1937 году моему прадеду только за одно то, что он был простым верующим русским человеком.

    Да уж... Я думал что с Вами еще не все потеряно. Но я ошибался.
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Альбина 08.06.12 21:34

    Алекс С пишет:

    Именно.

    Другим очень хорошо заниматься словоблудием, будучи здоровыми и сидя в удобных помещениях. Но когда сталкиваешься с этим лично то все видится в ином свете
    Да, нужно быть по настоящему добрым, чтобы перешагнуть принятый взгляд на эту проблему и проникнуться состраданием к мученикам. Еще раз хочу подтвердить ваши слова, Алекс, что эвтаназию нужно проводить лишь тогда, когда нет никаких шансов на выздоровление смертельно больного человека, и только по его просьбе.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 21:37

    Алекс С пишет:
    Admin пишет:Это вы сейчас так говорите, а вот когда запахнет жареным, будете отбиваться от врача-палача, держащего в руках шприц с ядом... из последних сил будете отбиваться. Ибо все хотят жить.

    Надеюсь мне никогда не представится возможность это испытать. Просто смотря как брат моего деда просил медсестру его умертвить я понимаю настолько это ужастно.


    Слово "ужасно" пишется без "т"...
    учите правописание, а потом беритесь за биологию и астрофизику)) Эх..атеситы-грамотеи... Rolling Eyes Razz Razz Razz lol! lol! lol!
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 21:37

    Альбина пишет:
    Да, нужно быть по настоящему добрым, чтобы перешагнуть принятый взгляд на эту проблему и проникнуться состраданием к мученикам. Еще раз хочу подтвердить ваши слова, Алекс, что эвтаназию нужно проводить лишь тогда, когда нет никаких шансов на выздоровление смертельно больного человека, и только по его просьбе.

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 1743547594 Рад что мы поняли друг друга
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Admin 08.06.12 21:37

    Альбина пишет:
    Алекс С пишет:

    Именно.

    Другим очень хорошо заниматься словоблудием, будучи здоровыми и сидя в удобных помещениях. Но когда сталкиваешься с этим лично то все видится в ином свете
    Да, нужно быть по настоящему добрым, чтобы перешагнуть принятый взгляд на эту проблему и проникнуться состраданием к мученикам. Еще раз хочу подтвердить ваши слова, Алекс, что эвтаназию нужно проводить лишь тогда, когда нет никаких шансов на выздоровление смертельно больного человека, и только по его просьбе.
    Таким макаром и аборты можно оправдать? Как вы относитесь к тому, когда матери идут убивать собственных детей?
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Алекс С 08.06.12 21:38

    Admin пишет:Слово "ужасно" пишется без "т"...
    учите правописание, а потом беритесь за биологию и астрофизику)) Эх..атеситы-грамотеи... Rolling Eyes Razz Razz Razz lol! lol! lol!

    Русский язык для меня иностранный, не родной. Я его кроме форума и общения с друзьями россиянами не использую, так что прошу простить...
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Альбина 08.06.12 21:48

    Алекс С пишет:

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 1743547594 Рад что мы поняли друг друга
    Cool Я тоже очень рада. Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 414742163
    Альбина
    Альбина
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1789
    Дата регистрации : 2012-03-20
    Вероисповедание : гностицизм

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Альбина 08.06.12 21:49

    Admin пишет:Таким макаром и аборты можно оправдать? Как вы относитесь к тому, когда матери идут убивать собственных детей?
    Аборты - это плохо, однозначно. Но я понимаю, что иногда женщине просто некуда деваться.
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Ingwar 09.06.12 10:46

    Admin пишет:
    ...и заканчивая уничтожением инвалидов и малообеспеченных людей в газовых камерах.
    Извините меня уважаемый Админ, но газовых камер для уничтожения "инвалидов и малообеспеченных людей", а также евреев, цыган, поляков, русских или кого бы там ни было, НИКОГДА не существовало. Не повторяйте эту ложь.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос - Страница 2 Empty Re: Треть россиян хочет иметь право на эвтаназию - опрос

    Сообщение  Сумрак 09.06.12 10:55

    Ingwar пишет:
    Извините меня уважаемый Админ, но газовых камер для уничтожения "инвалидов и малообеспеченных людей", а также евреев, цыган, поляков, русских или кого бы там ни было, НИКОГДА не существовало. Не повторяйте эту ложь.
    Ну да...были барокамеры и кислородные подушки, да Ингвар?

      Текущее время 19.05.24 13:27