Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+22
Nuklon
Holder
пинна
noname
Нюся
Смердяков
Димас1
Luchik
Евгений Сумский
Admin
nadizar
Сумрак
Артемолег
Sevlagor
Светлана2012
xmission
Лев Иванович
Ksertoo
Tanita
Ефпатий
Kseniya
bagiraz
Участников: 26

    Курение

    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Nuklon 23.07.13 22:46

    Admin пишет:Минздрав предупреждает, что курить не только вредно, но и дорого.

    Минздрав подготовил законопроект по повышению акцизов. Если его примут, то через побора года пачка сигарет будет стоить сто рублей.



    Что то вспомнился стишок времен Горбачева.
    Было пять, а стало восемь
    Все равно мы пить не бросим
    Передайте Горбачу нам и десять по плечу
    Ну а если будет больше...
    То дела пойдут как в Польше.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Holder 23.07.13 22:51

    Nuklon пишет:Что то вспомнился стишок времен Горбачева.
    Было пять, а стало восемь
    Все равно мы пить не бросим
    Передайте Горбачу нам и десять по плечу
    Ну а если будет больше...
    То дела пойдут как в Польше.
    Это, товарисч, Вы слишком молоды, с чужих слов говорите. Стишок этот времен Брежнева.

    . . . . . . . . . .
    Передайте Ильичу:
    Нам и десять по плечу.
    А если будет двадцать пять,
    Будем Зимний брать опять.
    А "дела в Польше" тоже при Брежневе были, в 1980г.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Admin 23.07.13 22:53

    Я за то, чтобы пачка сигарет стоила не меньше 200-300 рублей. Иначе проблему детского и подросткового курения не решить.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Nuklon 23.07.13 22:53

    Holder пишет:
    Это, товарисч, Вы слишком молоды, с чужих слов говорите. Стишок этот времен Брежнева.


    А "дела в Польше" тоже при Брежневе были, в 1980г.

    Я в курсе, но запомнил его в последней редакции.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Admin 23.07.13 22:54

    пинна пишет:
    Смердяков пишет:Лучше выкуривать в день пару сигарет, чем выпивать в день пару литров пива.
    А это кому как.
    По мне так лучше ни то ни другое.
    Солидарен с вами. Не курю, не пью и всем не советую порабощать себя яду и вредным привычкам...
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Nuklon 23.07.13 22:59

    Admin пишет:Я за то, чтобы пачка сигарет стоила не меньше 200-300 рублей. Иначе проблему детского и подросткового курения не решить.

    Проблема курения и прочего, решается совсем другим путем, а не тупым повышением цен. Молодежь кстати не курит дешевые сигареты, 80-100 рублей пачка, в Москве по крайней мере, да и в Тверской губернии я смотрю тоже. Я начал курить 30 лет назад и совсем не с примы, а с мальборо купленного у барыг за 3 рубля, бешеные деньги по тем временам, по отношению к сигаретам.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Holder 23.07.13 23:03

    Nuklon пишет:Я начал курить 30 лет назад
    Я как раз почти 30 лет назад (1984) бросил - как отрезал, ни одной сигареты за все эти годы.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Admin 23.07.13 23:03

    Holder пишет:
    Nuklon пишет:Я начал курить 30 лет назад
    Я как раз почти 30 лет назад (1984) бросил - как отрезал, ни одной сигареты за все эти годы.
    Уважаю. Курение - Страница 3 1944622396 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Nuklon 23.07.13 23:07

    Holder пишет:
    Я как раз почти 30 лет назад (1984) бросил - как отрезал, ни одной сигареты за все эти годы.

    А я сажу 2-3 пачки в день, термоядерных. Лиши сигарет, я и голову могу оторвать. Конечно надо бороться с курением, но не такими методами. Его надо делать немодным. А повышение цен ничего не даст, просто ещё одна статья дохода для чиновников, и широкие ворота для контрафакта, что тоже будет пополнять карманы тех же чиновников.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Holder 23.07.13 23:12

    Nuklon пишет:А я сажу 2-3 пачки в день, термоядерных. Лиши сигарет, я и голову могу оторвать. Конечно надо бороться с курением, но не такими методами.
    Я стартовал с того, что очень сильно на себя разозлился. Накрутил себя как следует, и таким себя после каждой сигареты стал чувствовать чмошником, каазлом, чуханом и т.д. по списку, что раз - и завязал.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Перестукин 23.07.13 23:12

    Nuklon пишет:
    А я сажу 2-3 пачки в день, термоядерных. Лиши сигарет, я и голову могу оторвать. Конечно надо бороться с курением, но не такими методами. Его надо делать немодным. А повышение цен ничего не даст, просто ещё одна статья дохода для чиновников, и широкие ворота для контрафакта, что тоже будет пополнять карманы тех же чиновников.
    Именно так и надо бороться. И своих чиновников надо возненавидеть так, что зайдя в магазин и глянув однажды на цены выйти из магазина некурящим человеком. Я лично так и сделал. Сказал а хрен вам да в обе рученьки, а не акциз с меня. Бросил за пол дня и никаких страстных явлений. А общество правильно делает, что заставляет оплачивать курильщиков полезные для себя общественные программы.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5564
    Дата регистрации : 2011-08-02
    Откуда : Европа, черта русской оседлости
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Смердяков 23.07.13 23:24

    Holder пишет:
    Я как раз почти 30 лет назад (1984) бросил - как отрезал, ни одной сигареты за все эти годы.
    А я лет 30 и даже больше не могу приучиться ни курить, ни пить. Немножко могу и то, и другое, но больше очень умеренного количества не лезет и регулярно повторять не тянет.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Nuklon 23.07.13 23:25

    Перестукин пишет: А общество правильно делает, что заставляет оплачивать курильщиков полезные для себя общественные программы.

    А с какой стати? Пусть тогда автовладельцы оплачивают не только дороги, но и испорченный воздух, пусть штрафуют за использование дешевого парфюма, а то в автобус зайдешь..., а оплачиваться будут виллы и яхты чиновников, ну Вы же в курсе Very Happy 
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Holder 23.07.13 23:30

    Смердяков пишет:
    А я лет 30 и даже больше не могу приучиться ни курить, ни пить. Немножко могу и то, и другое, но больше очень умеренного количества не лезет и регулярно повторять не тянет.
    Значит, и не надо Вам это, и правильно. Помню, в школе был у нас парнишка, который никак не мог научиться курить - ему сразу плохо становилось. Он сначала очень переживал, а потом осознал свое преимущество, еще гордиться перед нами стал Smile 
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Стахий 23.07.13 23:31

    Смердяков пишет:
    А я лет 30 и даже больше не могу приучиться ни курить, ни пить. Немножко могу и то, и другое, но больше очень умеренного количества не лезет и регулярно повторять не тянет.
    Это все потому,что вам гопников с администрацией не хватает ,они бы вас быстро к этому приучили,как приучили в своё время к двуполому общению.)))
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Перестукин 23.07.13 23:31

    Nuklon пишет:
    А с какой стати? Пусть тогда автовладельцы оплачивают не только дороги, но и испорченный воздух, пусть штрафуют за использование дешевого парфюма, а то в автобус зайдешь..., а оплачиваться будут виллы и яхты чиновников, ну Вы же в курсе Very Happy 
    Нет у нас городской транспорт в частных руках. Платим дорого, зато автобусы с кондиционерами. Автовладельцы тоже платят за испорченный воздух. А вот взять у нас чиновники с этого на виллы и яхты не могут. Ну так всё устроено. Они так без этого могут заработать. ЕС одним словом... Не зря к этому стремились.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Стахий 23.07.13 23:33

    По теме.
    Курить бросил на спор,на ящик шампанского.)))
    Sevlagor
    Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4852
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Откуда : С-Пб.
    Вероисповедание : Православие

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Sevlagor 23.07.13 23:34

    Стахий пишет:По теме.
    Курить бросил на спор,на ящик шампанского.)))
    Чего, дали?
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Стахий 23.07.13 23:38

    Перестукин пишет:
    Нет у нас городской транспорт в частных руках. Платим дорого, зато автобусы с кондиционерами. Автовладельцы тоже платят за испорченный воздух. А вот взять у нас чиновники с этого на виллы и яхты не могут. Ну так всё устроено. Они так без этого могут заработать. ЕС одним словом... Не зря к этому стремились.
    Ну да конечно,одним словом ЕС не зря стремились, когда будете детишек называть не мальчик и девочка,а толерантным ОНО?
    Кстати так и не понял зачем вам вообще автобусы и тем более с кондиционерами? Что пешком не можете пройти с одного края страны до другого?))))
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Стахий 23.07.13 23:39

    Sevlagor пишет:
    Чего, дали?
    Дали,ящик водки.)))
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Перестукин 23.07.13 23:43

    Стахий пишет:
    Ну да конечно,одним словом ЕС не зря стремились, когда будете детишек называть не мальчик и девочка,а толерантным ОНО?
    Наверное не скоро. Ты вождя в лобик чмокнул? Или ты как истинный коммунист только в засос как Брежнев? Чмокни а то ОНО приснится...Wink 
    Стахий пишет:Кстати так и не понял зачем вам вообще автобусы и тем более с кондиционерами? Что пешком не можете пройти с одного края страны до другого?))))
    Некоторые на машине и в туалет ездят.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Стахий 23.07.13 23:49

    Перестукин пишет:
    Наверное не скоро. Ты вождя в лобик чмокнул? Или ты как истинный коммунист только в засос как Брежнев? Чмокни а то ОНО приснится...Wink 
    Почему так не определенно? В ЕС любят точность.Сроки перехода на ОНО уже спущены сверху,так что придется ускориться.



    Некоторые на машине и в туалет ездят.
    Видишь какая сильная у вас привычка к туалетам,чей не напрасно в ЕС стремились,туалет это осознанный выбор цивилизованной нации.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Перестукин 23.07.13 23:53

    Стахий пишет:
    Почему так не определенно? В ЕС любят точность.Сроки перехода на ОНО уже спущены сверху,так что придется ускориться.
    Видишь какая сильная у вас привычка к туалетам,чей не напрасно в ЕС стремились,туалет это осознанный выбор цивилизованной нации.
    Ну я понял, что ты вождя по брежневски в засос уже чмокнул... Воодушевление видно... И спать ложись в пионэрском галстуке...Laughing 
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Nuklon 24.07.13 0:03

    Перестукин пишет:
    Нет у нас городской транспорт в частных руках. Платим дорого, зато автобусы с кондиционерами. Автовладельцы тоже платят за испорченный воздух. А вот взять у нас чиновники с этого на виллы и яхты не могут. Ну так всё устроено. Они так без этого могут заработать. ЕС одним словом... Не зря к этому стремились.

    У нас в Москве, тоже с кондиционерами, да не в этом дело. Короче сытый голодного не разумеет Very Happy  Это я о куреве.
    avatar
    ?????
    Гость


    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  ????? 24.07.13 8:58

    Holder пишет:
    Точно! Черчилль и Сталин пили и курили - и войну выиграли. А Гитлер не пил и не курил - вот и проиграл войну, дурачина.
    Да. Черчиль и Сталин курили не потому что не могли бросить и не для удовольствия. Если бы они захотели бы бросить, бросили бы 5 сек. Ибо Силы-Воли ИМ было не занимать. А Гитлер проиграл ВОВ, кроме всего прочего, по многим причинам и проиграл бы при любом раскладе. Но следующий фактор был в числе тех который надлежит учитывать:- Сталин построил свой график работы так, что когда Сталин работал, Гитлер в эти часы всегда по немецкий чётко спал. Он физический не мог -не спать в эти часы. Сталин работал с 02:30 по МСК до 10:00. Все операции Грандиозные в ВОВ начинались всегда в это время. А Гитлер в это время спал. А Сталин лично руководил этими операциями, постоянно куря и попивая Вино. У меня есть два тома переписки Сталина с Черчилем, видно было что они оба ненавидя друг друга , испытывали друг ко другу огромное уважение, за ум. А войны и даже просто сражения всегда даёт или иногда не даёт выигрывать никто Иной как только по Ему Одному известным причинам-БОГ. И с куревом так же как и во всём, если хочешь бросить и не можешь то могу посоветовать такой способ:- Берёте из Часослова ѾКСЕРИВАЕТЕ -ШЕСТОПСАЛМИЕ, - 3-37-62-87-102-142 Псалмы. Всё точно как в Часослове. Как читается на Вечернем Богослужении. У вас получатся такая Книжечка 8-10 листов. Делаете формата примерно как Паспорт. И начинаете учить. Выучиваете все 6 Псалмов Наизусть. Первые ТРИ Псалма-3 -37-62 учить очень легко. Можно при хорошо устроенном среднем уме, выучить за месяц. Потом становится труднее, по себе знаю, 87 учил уже целый месяц и то с запинками и подсматривал постоянно. Учить надо строго на ЦСЯ. Оставшиеся 102 и 142 учил полгода. Но за Год выучил. Псалмы такая интересная Штуковина. Первый Псалом я выучил, правда на русском языке за 30 минут. 13-ый за час. 50-ый за пару дней. 90-ый правда почему то не шел. Я его учил почти полгода. Так вот, сделайте себе такую келейную Книжицу-ШЕСТОПСАЛМИЕ и учите. Выучите наизусть и не станете курить. ШЕСТОПСАЛМИЕ -это настолько Величайшее Дело, что даже ЧЕЛОвеческими словами и не передать. Попробуйте кто хочет бросить и не может курить.?
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Nuklon 24.07.13 11:46

    Admin пишет:Я за то, чтобы пачка сигарет стоила не меньше 200-300 рублей. Иначе проблему детского и подросткового курения не решить.

    Кстати, совсем забыл. А я вот например за церковный налог, как в германии, то есть пусть верующие оплачивают строительство, содержание, аренду земли и прочие расходы церкви, а не федеральный бюджет, который строится в том числе и на мои курительно-питьевые акцизы, я согласен платить за озеленение, детские площадки, бассейны и прочие спортивные сооружения. А церковь мне совсем не нужна, если только в качестве музея.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Инезилья 24.07.13 11:51

    Я за то, чтобы пачка сигарет стоила не меньше 200-300 рублей. Иначе проблему детского и подросткового курения не решить.

    Анекдот вспомнился. Приходит пьяница домой.
    - Вот ...мать вашу так... опять водка подорожала!
    - Папа, теперь ты будешь меньше пить?
    - Нет, это вы будете меньше есть!

    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Инезилья 24.07.13 11:55

    Не курю, не пью и всем не советую порабощать себя яду и вредным привычкам... а также не увлекаюсь футболом, охотой и рыбалкой, не люблю сладкого, острого и соленого, не употребляю черный кофе, не интересуюсь рок-музыкой, туризмом и альпинизмом, умерен и аккуратен с противоположным полом и вообще я человек малохольный.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Admin 24.07.13 12:04

    Инезилья пишет:  а также не увлекаюсь футболом,
    Не увлекаюсь. Футбол вообще не смотрю.


    охотой
     Охоту, осуществляемую не ради пропитания, а ради забавы считаю дикостью, подлежащей запрету. Человек вправе охотиться только, если у него нет иного источника пропитания.

    и рыбалкой,
    Последний раз ловил рыбу еще в детстве. Так, что к этому хобби я отношусь абсолютно равнодушно.

    не люблю сладкого, острого и соленого,
    Все должно быть в меру.

    не употребляю черный кофе,
    Кофе не люблю. Я больше чаи люблю гонять.

    не интересуюсь рок-музыкой,
    Смотря какой. Рок-музыки много и не вся она, на мой взгляд, является негодной.

    туризмом и альпинизмом,
    Не доводилось лазить по горам ни разу,хотя попробовать было бы интересно, но опять же без фанатизма и опасности для жизни.

    умерен и аккуратен с противоположным полом

    Строго моногамен. Промискуитет не приемлю. Считаю, что измена это тяжкое зло и, что брак должен заключаться осознанно один раз и на всю жизнь.
    и вообще я человек малохольный.
    Что вы под этим подразумеваете?

    П.С.

    Как говорил, классик, там. где все горбаты, стройность считается уродством.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Курение - Страница 3 Empty Re: Курение

    Сообщение  Инезилья 24.07.13 12:09

    Что вы под этим подразумеваете?
    Человек вправе охотиться только, если у него нет иного источника пропитания.

    Ну что - что? Малохольный и есть малохольный. Если на него нападут волки, то и скушают, охоться-то нельзя. Нету ни таланта, ни характера. А если характер и талант есть - то хоть одна из перечисленных страстишек тоже имеется. Это я малость переделала Василия Розанова.

      Текущее время 17.05.24 12:40