Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+6
Sevlagor
Ksertoo
Vito Scaletta
Тёмный
Елена-христианка
Алекс С
Участников: 10

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Алекс С 20.04.12 21:54

    Vito Scaletta пишет:Ага, будете стоять в очереди за жестким диском головного мозга. cheers

    Почему в очереди?


    Vito Scaletta пишет:А мозг вам для чего ?

    Потому что без мозга не будет меня самого. Ну а где ответ на вопрос?)


    Vito Scaletta пишет: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 546552 Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 556872

    Контраргументы есть, или только эмоциональные всплески?
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Kseniya 20.04.12 22:01

    Елена-христианка пишет:Ксюш, Христос воскресе!
    Я тоже хоронила и далеко не теть, а родных родителей, родного брата, не говоря о других родственниках, друзьях и знакомых.
    Знаю что такое смерть, потому и приготовила себе все на смерть.

    Лен!! Христос Воскресе!! Да тётя у меня последняя из родни была. А так я тоже всех похоронила. И мне никогда так страшно не было, как когда умирала тётя. А ты молодец!!! Вот, верно! Надо к смерти всё приготовить. Моя тётя и бельё приготовила и денег скопила на свои похороны. А ведь , я думаю, очень важно. Вот, мне бы не собрать было столько денег. Я же уволилась с работы...когда она слегла. А вот, от многих слышала - А!..ерунда, умру - закопают. И ведь не думают о том, что близких и любящих..всё равно будет не безразлично. И бедные люди всё равно будут деньги искать, занимать...Так что, всё верно!! На свои похороны и деньги скопить надо.

    У меня уже маленько есть НЗ на свои похороны.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Елена-христианка 20.04.12 22:06

    Алекс С пишет:

    Елена, абсолютно все на словах гЫрои. И готовы умереть в любой момент... кроме самого момента прихода смерти
    Алекс, я написала, что испытала через смерть близких мне людей. Были моменты, когда хотелось умереть сейчас и сразу.
    А вот когда ко мне придет смерть, то я Вам не смогу уже отписать. Поэтому либо Вы верите моим словам, либо не верите- это Вам решать.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Алекс С 20.04.12 22:09

    Елена-христианка пишет:
    Алекс, я написала, что испытала через смерть близких мне людей. Были моменты, когда хотелось умереть сейчас и сразу.
    А вот когда ко мне придет смерть, то я Вам не смогу уже отписать. Поэтому либо Вы верите моим словам, либо не верите- это Вам решать.

    Верю в то что Вам кажется что Вы готовы умереть в любой момент. Вы были на пороге смерти?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Елена-христианка 20.04.12 22:16

    Kseniya пишет:

    Лен!! Христос Воскресе!! Да тётя у меня последняя из родни была. А так я тоже всех похоронила. И мне никогда так страшно не было, как когда умирала тётя. А ты молодец!!! Вот, верно! Надо к смерти всё приготовить. Моя тётя и бельё приготовила и денег скопила на свои похороны. А ведь , я думаю, очень важно. Вот, мне бы не собрать было столько денег. Я же уволилась с работы...когда она слегла. А вот, от многих слышала - А!..ерунда, умру - закопают. И ведь не думают о том, что близких и любящих..всё равно будет не безразлично. И бедные люди всё равно будут деньги искать, занимать...Так что, всё верно!! На свои похороны и деньги скопить надо.

    У меня уже маленько есть НЗ на свои похороны.
    Ксень, ты меня правильно поняла. Мой шок от смерти матери длится уже 11 лет. Сейчас уже не так, а поначалу...я слегла в больницу на 1 месяц после похорон. Было ужасно в таком состоянии горя что-то готовить на похороны, заниматься поездками за бумажками, платить на то, чтоб вырыли могилу, накрывать стол для поминок... Как в бреду.
    Я никому этого не пожелаю, потому и приготовила все, что от меня зависит. А смерти правда не боюсь. Даже хочу, устала. Одно останавливает- муж и дети. Им будет трудно без меня.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Елена-христианка 20.04.12 22:19

    Вы были на пороге смерти?
    Думаю, что да, но описывать не буду.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Алекс С 20.04.12 22:20

    Елена-христианка пишет:
    Думаю, что да, но описывать не буду.

    Так "думаете что да", или "да"?
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Kseniya 20.04.12 22:51

    Лен, а я боюсь смерти. Теперь боюсь. Ведь мы ничего о ней не знаем. Но! мытарства...За той чертой уже нет времени и это меня страшит. 1 день как тысяча лет. Я старалась, молилась. И когда у меня (я много плакала) сильно заболело сердце..я сказала себе - НЕЛЬЗЯ так! Господь ведь всё видит и знает лучше меня. А себя я смогу загубить такими переживаниями. Получалось плохо конечно..но, я старалась. Я вот, Лен, смерти то боюсь..но и с другой стороны всё спрашиваю Бога в молитве - А скоро? А может уже хватит мне здесь. Так ведь хочется к Нему. И..опять таки..Ему виднее когда забрать. Меня батюшки ругают за такие просьбы к Богу.


    Последний раз редактировалось: Kseniya (20.04.12 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Елена-христианка 20.04.12 22:51

    Алекс С пишет:

    Так "думаете что да", или "да"?
    У Вас со зрением проблемы или с восприятием?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Елена-христианка 20.04.12 22:59

    Меня батюшки ругают за такие просьбы к Богу.
    Правильно делают! Very Happy
    Если не готова, то зачем искушать себя заглядыванием по ту сторону? Не искушай Господа Бога твоего.
    Ксюш, думаю, что это для тебя преждевременно. Smile
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Kseniya 20.04.12 23:12

    Елена-христианка пишет:
    Правильно делают! Very Happy
    Если не готова, то зачем искушать себя заглядыванием по ту сторону? Не искушай Господа Бога твоего.
    Ксюш, думаю, что это для тебя преждевременно. Smile


    А как Туда то хочется!!! Где только ЛЮБОВЬ прибывает. Где нет страданий!!

    Помоги нам всем , Господи!
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Алекс С 20.04.12 23:13

    Kseniya пишет:


    А как Туда то хочется!!! Где только ЛЮБОВЬ прибывает. Где нет страданий!!

    Помоги нам всем , Господи!

    Ксения, тут есть соседняя тема о страданиях в раю
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Kseniya 20.04.12 23:16

    Алекс С пишет:

    Ксения, тут есть соседняя тема о страданиях в раю

    Тыкс. Надо глянуть. Хотя что смотреть. В раю нет страданий!
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Алекс С 20.04.12 23:18

    Kseniya пишет:

    Тыкс. Надо глянуть. Хотя что смотреть. В раю нет страданий!

    )) А Вы все-таки посмотрите)
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Kseniya 20.04.12 23:33

    Алекс С пишет:

    )) А Вы все-таки посмотрите)

    Уже. Очень знакомо всё.
    Алекс@ндр
    Алекс@ндр
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 449
    Дата регистрации : 2011-02-12
    Откуда : Подмосковье
    Вероисповедание : Православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Алекс@ндр 21.04.12 0:11

    Алекс С пишет:
    Мозг может жить намного дольше тела. Однако потом его можно будет перевести в кибернетическое состояние:

    те части что не выполняют функций связанных с личностью заменить микросхемами (уже есть реальные прототипы опробованы на мышах - протезы для гиппокампа и можечка) а нейронную сеть коры головного мозга постепенно заменить искуственными нейронами посредством нанороботов. В этом случае информационные процессы в головном мозге не будут нарушены.

    Наноробот прикрепляется к нейрону. записывает с него всю информацию и алгоритм работы, по актонам и дентритам создает искусственные отростки, создает электронные синапсы (электронные синапсы уже изобретены) и после гибели нейрона берет на себя его функции сохраняя при этом переемственность информационных процессов в мозгу.
    Только вот живой мозг - очень динамичная система. Там каждую секунду миллионы отмирающих нейронов заменяются новыми и меняются связи между ними. Другими словами, наш "котелок" всё время "кипит". Разумно предполагать, что сделано это не зря. Что будет, если их значительную часть заменить на "жёсткую" электронную систему? Думаю, что ничего хорошего. Можно, например, получить такой эффект, когда в голове у "счастливого" подопытного будет всё время прокручиваться одна и та же мысль (или их ограниченный набор). По сравнению с такой пыткой, наверное, даже геенна огненная покажется раем...
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Алекс С 21.04.12 0:13

    Алекс@ндр пишет:
    Только вот живой мозг - очень динамичная система. Там каждую секунду миллионы отмирающих нейронов заменяются новыми и меняются связи между ними. Другими словами, наш "котелок" всё время "кипит". Разумно предполагать, что сделано это не зря. Что будет, если их значительную часть заменить на "жёсткую" электронную систему? Думаю, что ничего хорошего. Можно, например, получить такой эффект, когда в голове у "счастливого" подопытного будет всё время прокручиваться одна и та же мысль (или их ограниченный набор). По сравнению с такой пыткой, наверное, даже геенна огненная покажется раем...

    А кто говорит о жесткой системе?
    Алекс@ндр
    Алекс@ндр
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 449
    Дата регистрации : 2011-02-12
    Откуда : Подмосковье
    Вероисповедание : Православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Алекс@ндр 21.04.12 0:32

    Алекс С пишет:

    А кто говорит о жесткой системе?
    Ну а если говорить о гибкой системе, то "всё уже придумано до нас" - ничего более гибкого, чем живое, придумать не возможно. К примеру, стволовая клетка может "превратиться" в любую другую, попробуйте-ка поставить задачу инженерам создать что-то подобное - вас, в лучшем случае, поднимут на смех.
    Алекс С
    Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4038
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Откуда : Украина, Харьков
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Алекс С 21.04.12 0:34

    Алекс@ндр пишет:
    Ну а если говорить о гибкой системе, то "всё уже придумано до нас"

    Совершенное ли?
    Vito Scaletta
    Vito Scaletta
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 680
    Дата регистрации : 2012-03-22
    Возраст : 111
    Откуда : Отовсюду.
    Вероисповедание : мафия

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Vito Scaletta 23.04.12 14:49

    Алекс С пишет:
    Контраргументы есть, или только эмоциональные всплески?
    А вы почему не предоставили серьезных контраргументов ? Я ведь аргументировал теориями экономики, а вы ответили фантастикой про астероиды.
    Вы с экономикой знакомы ? Знаете какой формулой определяется ценность ? Будьте любезны ответить грамотно на мои аргументы против бессмертия.
    А-теист
    А-теист
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 819
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  А-теист 25.04.12 10:55

    Елена-христианка пишет:Человеку дано время жизни 70, от силы 80 лет по псалму Давида. Но не для того, чтобы он как стрекоза порхал весь период жизни, а чтобы набирался мудрости ради очищения своей души от всякой требухи для будущей жизни. Иначе непонятен смысл самой жизни. Ради чего жить? Ради чего Вы живете? Shocked
    Непонятен смысл жизни,однако хотите жизнь вечную.

    Laughing
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Kseniya 25.04.12 12:03

    А-теист пишет:
    Непонятен смысл жизни,однако хотите жизнь вечную.

    Laughing

    Отвечу за Елену. Если для вас, как атеиста, непонятен смысл жизни земной...то как он может быть понятен вам о жизни вечной. Это доступно только христианам.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Елена-христианка 25.04.12 13:15

    Kseniya пишет:

    Отвечу за Елену. Если для вас, как атеиста, непонятен смысл жизни земной...то как он может быть понятен вам о жизни вечной. Это доступно только христианам.
    Спасибо, Ксюш!
    Добавлю. Мне не понятен вывод атеиста, а смысл жизни , как раз, понятен, о чем уже написала. Smile
    А-теист
    А-теист
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 819
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  А-теист 25.04.12 14:31

    Kseniya пишет:

    Отвечу за Елену. Если для вас, как атеиста, непонятен смысл жизни земной...
    Это кто это вам сказал?Мне-то как раз понятен.
    Kseniya пишет:
    то как он может быть понятен вам о жизни вечной. Это доступно только христианам.
    Ээээ,откуда у вас эта монополия?Индуистам он что по-вашему недоступен?
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Kseniya 25.04.12 15:07

    Индуистам недоступен. Так и есть! Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 556872
    А-теист
    А-теист
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 819
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  А-теист 25.04.12 15:59

    Kseniya пишет:Индуистам недоступен. Так и есть! Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 556872
    Вас одурманила ваша секта.И флаг неправильный.Флаг вашей религии с шестиконечной звездой.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Kseniya 25.04.12 16:40

    А-теист пишет:
    Вас одурманила ваша секта.И флаг неправильный.Флаг вашей религии с шестиконечной звездой.

    С чего бы это? И что значит ..одурманила?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  Елена-христианка 25.04.12 20:50

    А-теист пишет:
    Вас одурманила ваша секта.И флаг неправильный.Флаг вашей религии с шестиконечной звездой.
    Прошу пардону. Дайте разъяснения своим выводам.
    Какую секту Вы имеете ввиду?
    Где на флаге шестиконечная звезда? Shocked
    хотелось бы вразумительных объяснений.
    А-теист
    А-теист
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 819
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости - Страница 3 Empty Re: Суперкомпьютер смоделирует лекарство от старости

    Сообщение  А-теист 27.04.12 8:40

    Елена-христианка пишет:
    Прошу пардону. Дайте разъяснения своим выводам.
    Какую секту Вы имеете ввиду?
    Где на флаге шестиконечная звезда? Shocked
    хотелось бы вразумительных объяснений.
    Секта провозглашающая пришествие сына Господа(евр. "Иегова") отделившаяся от Иудаизма-официальной государственной религии евреев 1 века н.э.

      Текущее время 20.05.24 5:11