Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+20
Сумрак
Светлана2012
Михаил55
Смердяков
din
Ksertoo
Ingwar
Евгений Сумский
Тёмный
Девана
Владимир Алексеев
Sevlagor
Алекс С
Aristo
Admin
Перестукин
Юлия Добрая
Zar
Комаров
Артемолег
Участников: 24

    Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 2:50

    Когда муж в душе язычник,а строит из себя христианина,это такой монстр получается!Вычитает фразу-жена должна почитать мужа.А,что перед этим сказано,что муж должен любить свою жену,как Христос возлюбил свою Церковь,что отдал жизнь свою за нее,так это мужьям не нужно.Я расскажу до какого абсурда доходило.Прошу мужа сходить за картошкой,а он приносит сгущенку и печенья,Прошу купить сгущенку,покупает картошку.Все сделать по своему,наоборот.Главное,чтобы не от меня шло.Но это же ад-жить с таким.Муж заботливым защитником должен быть,а не врагом.Спрашиваю,почему со мной познакомился.Говорит,потому что красивая.И все.Нравится внешность-это одно,а вот любить-это совсем другое.Ну как такой мужчина может любить,если все время изменял мне,потому что до него у меня были мужчины?Он раболепствовал своей гордыне.Презирал меня от ревности.Увидит на столбе рекламу"Такси Светлана-почти даром".И начинает на улице всю дорогу оскорблять меня,говорить,что это я даю даром.Ну как такой может заботится и любить,если живет с таким презрением.У него уже вошло в привычку провоцировать во мне постоянно ревность.И я совсем не жалею,что развелась с ним.
    din
    din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1262
    Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  din 24.03.12 6:53

    Светлана2012 пишет:Философам жениться нельзя.

    "Женaтый филoсoф - фигурa кoмическaя".
    Ф. Ницше
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 10:08

    din пишет:

    "Женaтый филoсoф - фигурa кoмическaя".
    Ф. Ницше
    Комическая!Согласна!
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Евгений Сумский 24.03.12 10:14

    Светлана2012 пишет:Когда муж в душе язычник,а строит из себя христианина,это такой монстр получается!Вычитает фразу-жена должна почитать мужа.А,что перед этим сказано,что муж должен любить свою жену,как Христос возлюбил свою Церковь,что отдал жизнь свою за нее,так это мужьям не нужно.Я расскажу до какого абсурда доходило.Прошу мужа сходить за картошкой,а он приносит сгущенку и печенья,Прошу купить сгущенку,покупает картошку.Все сделать по своему,наоборот.
    В общем заклеймили вы его позором.Интересный тип, как-то разительно отличается картошка и сгущенка, сгущенку с салом не нажаришь и борщ не сваришь на сгущенке.Он что ж на сгущенке с печеньем сидел по собственной глупости?
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 10:21

    masigor2 пишет:
    Дык появилась уже, сопит за спиной.А нам далеко и не надо.
    Это вам-философам "далеко не надо".Бог не оставит жену и детей даже с такими мужьями.Но с мужа Он спросит,как он творил дела любви.У меня бывший муж просто раньше лежал на диване,не искал работу,и говорил,что он философ,что Бог манну с небес давал,и нам даст.Ходила я с таким мужем в посадку за грибами.Ели одни грибы.Сестра моя приносила остатки хлеба для нас.Разные люди иногда помогали.Вот так и лежал на диване,пока муж моей сестры не нашел для него работу,и не накричал на него.Но работу нашел легкую,низкооплачиваемую.Сторожить предприятие-лежать на диване и смотреть телевизор.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 10:22

    Евгений Сумский пишет:
    В общем заклеймили вы его позором.Интересный тип, как-то разительно отличается картошка и сгущенка, сгущенку с салом не нажаришь и борщ не сваришь на сгущенке.Он что ж на сгущенке с печеньем сидел по собственной глупости?
    Да.
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Юлия Добрая 24.03.12 12:13

    Светлана2012 пишет:Просто женщина,живущая без Бога ставит на первое место жизнь с мужем.Все упование на мужа,семейную жизнь.Так и рассуждают,"какой-никакой муж,но лучше быть замужем".Некоторые даже балуют своих мужей,и еще хуже их портят.Не воспитывают,не обличают,потомучто боятся остаться одной,ущербной.Это эгоизм.Надо Бога бояться.А не бояться остаться одной.

    Винегрет какой-то из мыслей и слов.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 12:22

    Юлия Добрая пишет:

    Винегрет какой-то из мыслей и слов.
    Вам что-то не понравилось?Я встречала многих женщин,которые знают,что их мужья им изменяют.Они потокают им в этом,боясь остаться одной.Многие так и говорят-"главное,чтобы презерватив одевал".Ну что это?!Нельзя разрешать прелюбодействовать.Жена становится соучастницей греха мужа,потому что "закрывает на это глаза".
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Юлия Добрая 24.03.12 13:31

    Светлана2012 пишет:Я совсем не нуждаюсь в мужчине.

    Счастливая женщина, однако. Cool

    Таких мужчин,как Христос нет.

    Это правда, потому как Христос есть Бог!
    Однако у него есть и вторая ипостась - человеческая, но...что-то мне подсказывает, что Христос как мужчина (прости Господи!) мало пригоден для семейной жизни. Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 14501682


    Зачем мне они нужны?Кушать мужику готовить,стирать,и сексом ублажать?

    Весьма эгоистичное заявление. Готовить, стирать и ублажать - это не самое страшное в семейной жизни! Wink




    Последний раз редактировалось: Юлия Добрая (24.03.12 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Юлия Добрая 24.03.12 13:40

    Светлана2012 пишет:Он не пьющий.Он ленивый еврей.Как он еще любит про себя говорить,что он он философ.

    Сочувствую.
    Мой муж - еврей на половину, периодически выпивающий, но очень работящий - вкалывает как раб на галерах, а я прикрываю тыл. Very Happy


    Последний раз редактировалось: Юлия Добрая (24.03.12 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Юлия Добрая 24.03.12 13:47

    masigor2 пишет:По описанию на меня похоже уж больно.

    Ой, а кто это у вас в руках? Хочу знать!
    avatar
    ?????
    Гость


    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  ????? 24.03.12 15:14

    Светлана2012 пишет:бывший муж просто раньше лежал на диване,не искал работу,и говорил,что он философ
    Во! Я всегда говорил, что философы - дармоеды и бездельники.
    avatar
    ?????
    Гость


    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  ????? 24.03.12 15:20

    Светлана2012 пишет:Спрашиваю,почему со мной познакомился.Говорит,потому что красивая.И все.
    А что еще надо для знакомства? Shocked
    Тёмный
    Тёмный
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 404
    Дата регистрации : 2011-03-25
    Возраст : 51
    Откуда : Б.О.М.Ж.
    Вероисповедание : Post-Православный

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Тёмный 24.03.12 15:31

    Светлана2012 пишет:И еще мне не понятно,в чем меня утешать?Я счастлива со Христом.Я совсем не нуждаюсь в мужчине.Таких мужчин,как Христос нет.Зачем мне они нужны?Кушать мужику готовить,стирать,и сексом ублажать?
    А-а , дык вон в чём дело !!! Думал человек несчастен, страдает, а, оказывается он очень даже счастлив, только все мужики - козлы. Это , как говорится -клиника Neutral Да и обилие в постах местоимения "Я" и подробное описание "почему они козлы" - о многом говорит Exclamation Не смею вас более беспокоить Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 363957483
    avatar
    ?????
    Гость


    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  ????? 24.03.12 15:37

    Тёмный пишет: Это , как говорится -клиника
    Синдром хронического недоПочему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Sm237 ?
    avatar
    AlexeyT
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 480
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Откуда : Moscow
    Вероисповедание : атеист

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  AlexeyT 24.03.12 15:37

    Светлана2012 пишет:Когда муж в душе язычник,а строит из себя христианина,это такой монстр получается!Вычитает фразу-жена должна почитать мужа.А,что перед этим сказано,что муж должен любить свою жену,как Христос возлюбил свою Церковь,что отдал жизнь свою за нее,так это мужьям не нужно.Я расскажу до какого абсурда доходило.Прошу мужа сходить за картошкой,а он приносит сгущенку и печенья,Прошу купить сгущенку,покупает картошку.Все сделать по своему,наоборот.Главное,чтобы не от меня шло.Но это же ад-жить с таким.Муж заботливым защитником должен быть,а не врагом.Спрашиваю,почему со мной познакомился.Говорит,потому что красивая.И все.Нравится внешность-это одно,а вот любить-это совсем другое.Ну как такой мужчина может любить,если все время изменял мне,потому что до него у меня были мужчины?Он раболепствовал своей гордыне.Презирал меня от ревности.Увидит на столбе рекламу"Такси Светлана-почти даром".И начинает на улице всю дорогу оскорблять меня,говорить,что это я даю даром.Ну как такой может заботится и любить,если живет с таким презрением.У него уже вошло в привычку провоцировать во мне постоянно ревность.И я совсем не жалею,что развелась с ним.

    Я интересуюсь чисто из любопытства... а чем думали когда замуж за такое выходили? Smile
    Что не мозгом, это очевидно. Душой? Smile

    UPD Или классическое "по залету"? Smile


    Последний раз редактировалось: AlexeyT (24.03.12 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    AlexeyT
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 480
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Откуда : Moscow
    Вероисповедание : атеист

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  AlexeyT 24.03.12 15:38

    Вася Рогов пишет:
    Синдром хронического недоПочему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Sm237 ?

    Привет ВАСЯ! Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 1944622396
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 15:40

    Тёмный пишет:
    А-а , дык вон в чём дело !!! Думал человек несчастен, страдает, а, оказывается он очень даже счастлив, только все мужики - козлы. Это , как говорится -клиника Neutral Да и обилие в постах местоимения "Я" и подробное описание "почему они козлы" - о многом говорит Exclamation Не смею вас более беспокоить Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 363957483
    Вы клевещете.Я не говорила,что все мужики козлы.
    avatar
    AlexeyT
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 480
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Откуда : Moscow
    Вероисповедание : атеист

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  AlexeyT 24.03.12 15:41

    masigor2 пишет:
    По описанию на меня похоже уж больно.

    А Вы уважаемый, философ? Smile
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 15:44

    AlexeyT пишет:

    Я интересуюсь чисто из любопытства... а чем думали когда замуж за такое выходили? Smile
    Что не мозгом, это очевидно. Душой? Smile
    Меня папа зас тавлял выйти замуж.У меня умерла мама,он женился на другой.И каждый день кричал,что я ему мешаю жить с его новой женой.Видимо это я ей мешала чем-то.Напоминала прежнюю жену,потому что внешне похожа на маму.
    avatar
    AlexeyT
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 480
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Откуда : Moscow
    Вероисповедание : атеист

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  AlexeyT 24.03.12 15:48

    Светлана2012 пишет:Меня папа зас тавлял выйти замуж.У меня умерла мама,он женился на другой.И каждый день кричал,что я ему мешаю жить с его новой женой.Видимо это я ей мешала чем-то.Напоминала прежнюю жену,потому что внешне похожа на маму.

    Меня не это интересует. Почему именно ЭТО тело "завоевало сердце"? Smile
    Тока не говорите что "других не было".
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 15:49

    Вася Рогов пишет:
    А что еще надо для знакомства? Shocked
    Характер должен нравится,привычки,хобби,вера.Ему надо было лечить сначала свою ревность,а потом уж женится на мне.Как можно мстить мне за то,что у меня до него были мужчины?Ведь это было до него.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Ksertoo 24.03.12 15:51

    Светлана2012 пишет:Зачем мне они нужны?

    Что ещё за феминизм? Потому что Бог сотворил мужчину и женщину, даровал им особую любовь и заложил в их отношения таинство.

    Сказано:

    "и будут одна плоть" (Быт. 2, 24).
    “И будут два одною плотью” (Матф.19:5).
    "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному..." (Быт. 2, 18).


    Последний раз редактировалось: Ksertoo (24.03.12 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 15:54

    Вася Рогов пишет:
    Синдром хронического недоПочему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Sm237 ?
    А что это?
    avatar
    ?????
    Гость


    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  ????? 24.03.12 15:56

    Светлана2012 пишет:Характер должен нравится,привычки,хобби,вера.
    Стоп!
    Как всё это можно выяснить обычному гражданину, не познакомившись?
    А как выбирать объект для знакомства, если не по внешности?
    Как???
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Ksertoo 24.03.12 15:59

    Светлана2012 пишет:А что это?

    Ну уж подумайте, барышня. Элементарно просто же.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 16:02

    Ksertoo пишет:

    Что ещё за феминизм? Потому что Бог сотворил мужчину и женщину, даровал им особую любовь и заложил в их отношения таинство.

    Сказано:

    "и будут одна плоть" (Быт. 2, 24).
    “И будут два одною плотью” (Матф.19:5).
    "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному..." (Быт. 2, 18).



    Детектирую эгоизм и леность к жертвенной любви.
    Весьма странно?Не все апостолы даже были женаты.

    Совершенно ошибочно обо мне думаете.Для меня стирать и ублажать совершенно не трудно.
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 16:04

    Вася Рогов пишет:
    Стоп!
    Как всё это можно выяснить обычному гражданину, не познакомившись?
    А как выбирать объект для знакомства, если не по внешности?
    Как???
    Для того и существует обряд обручения,чтобы жених до брака узнал невесту.На одной красоте "каши" не заваришь.
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Ksertoo 24.03.12 16:08

    Светлана2012 пишет:Весьма странно?Не все апостолы даже были женаты.

    И что с того? Все апостолы бросили своих жён, когда ушли на благовестие Евангелия. Вы что, апостол(или апостольша)?
    Светлана2012
    Светлана2012
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 756
    Дата регистрации : 2012-01-23
    Вероисповедание : христианка

    Почему одни  в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую? - Страница 6 Empty Re: Почему одни в браке изменяются в лучшую сторону.а другие-в худшую?

    Сообщение  Светлана2012 24.03.12 16:13

    AlexeyT пишет:

    Меня не это интересует. Почему именно ЭТО тело "завоевало сердце"? Smile
    Тока не говорите что "других не было".
    Конкретно замуж не предлагал никто.Встречаться-каждый!Например,мы познакомились с бывшим в вечерней школе.В классе были парни,и все хотели "погулять" со мной,среди них были и женатые.А бывший предложил замуж.

      Текущее время 02.05.24 23:07