Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+23
А-теист
Иван Н.
Владимир3b1
Сумрак
Владимир Алексеев
Светлана2012
Михаил55
Котэ
Валерик
Admin
Veronika
Елена-христианка
Евгений Сумский
Ingwar
miha61
nadizar
Денис Сергеевич
Стахий
Русский
Юлия Добрая
Ksertoo
Смердяков
noname
Участников: 27

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Опрос

    За кого Вы проголосуете на выборах Президента РФ?

    [ 19 ]
    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_lcap150%Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_rcap [50%] 
    [ 5 ]
    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_lcap113%Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_rcap [13%] 
    [ 7 ]
    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_lcap118%Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_rcap [18%] 
    [ 2 ]
    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_lcap15%Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_rcap [5%] 
    [ 5 ]
    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_lcap113%Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Vote_rcap [13%] 

    Всего проголосовало: 38
    Опрос закрыт
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Стахий 02.03.12 18:00

    Владимир Алексеев пишет:
    Истинно так - Путин, цепляющийся за власть, жаждет гражданского противостояния, готов к пролитию крови. Это он заявил недвусмысленно, да и "хапающий" жест в Лужниках о многом говорит "по Фрейду". Воевать с народом готов только он - Путин. Поэтому голосование за него - значит, согласие на развязывание гражданской войны или гражданского террора (в зависимости от степени сфальсифицированности "надстройки" голосов над реальными 40%, половина из которых куплена предвыборными подачками или запугана предвыборными мифами).
    Владимир, а согласившись с этим товарищем ,вы согласились с украинским националистом,для которого Степа Бандера патриот и очень хороший человек.Из госдепа возвание пошлют,чтобы Путина валить,тоже подтянетесь?
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Владимир Алексеев 02.03.12 18:54

    Стахий, Вы что-то говорили о корректности с Вашей стороны. Стоило Вас назвать балагуром и отказать в серьёзности аналитика, как Вы почему-то слишком расчувствовались и скатились к приемам дешевого шельмования.
    Нисколько не сомневаюсь в искренности Ваших намерений, в болении душой за Отечество, и не порицаю Ваш выбор. Но лично для меня мифологизация сознания налицо. Именно гэбнявая природа Путина и поддержка его кагалом (не путать с американским госдепом, который против кагала - всего лишь собрание воинствующих лохов), заставляет думать об инсценировке. Кагалу на руку, чтобы русское население думало о Путине как о возможной жертве госдепа США: больше сердобольных и испуганных проголосует за кандидата №1. Но стоит задуматься об истинной природе Путина, если наблюдать "проколы" кагала (крайне редкие), а не "внезапный слив" информации (пусть даже госдеп и готовит реальные операции по ликвидации Путина, их в нужный момент всегда притормозят, но сейчас слух об этом крайне выгоден!)

    Стахий, со своей стороны, проясните, пожалуйста, логику Ваших доводов: Вы написали, что Путин обречен при любом исходе выборов, и сразу говорите, что именно поэтому будете за Путина голосовать. На кого, по-Вашему, обопрется Путин при условии запуска "непопулярных" мер уже этим летом, если сейчас он не даёт об этих планируемых мерах правдивой информации?

    Единственный шанс для уважаемого Вами Путина - оказаться в ситуации 2-го тура, и именно против Зюганова, сказать о своих целях и планах шоковой терапии народу вразумительно, а не завуалированно, выйти на честные дебаты, услышать предложения конструктивной оппозиции. Иначе - мы с Вами говорим об одном и том же - наступит период полицейского террора или кровавого гражданского противостояния.

    Путин к борьбе с "меньшинством" народа морально готов, это он показал недвусмысленно. А дерзость его заяв - прямое указание на продолжающуюся поддержку со стороны МИРОВОГО КАГАЛА, при которой любые планы госдепа, якудзы и сигуранцы не страшны....
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Стахий 02.03.12 19:25

    Владимир Алексеев пишет:Стахий, Вы что-то говорили о корректности с Вашей стороны. Стоило Вас назвать балагуром и отказать в серьёзности аналитика, как Вы почему-то слишком расчувствовались и скатились к приемам дешевого шельмования.
    Нисколько не сомневаюсь в искренности Ваших намерений, в болении душой за Отечество, и не порицаю Ваш выбор. Но лично для меня мифологизация сознания налицо. Именно гэбнявая природа Путина и поддержка его кагалом (не путать с американским госдепом, который против кагала - всего лишь собрание воинствующих лохов) заставляет думать об инсценировке. Кагалу на руку, чтобы русское население думало о Путине как о возможной жертве госдепа США: больше сердобольных и испуганных проголосует за кандидата №1. Но стоит задуматься об истинной природе Путина, если наблюдать "проколы" кагала (крайне редкие), а не "внезапный слив" информации (пусть даже госдеп и готовит реальные операции по ликвидации Путина, их в нужный момент всегда притормозят, но сейчас слух об этом крайне выгоден!)

    Стахий, со своей стороны, проясните, пожалуйста, логику Ваших доводов: Вы написали, что Путин обречен при любом исходе выборов, и сразу говорите, что именно поэтому будете за Путина голосовать. На кого, по-Вашему, обопрется Путин при условии запуска "непопулярных" мер уже этим летом, если сейчас он не даёт об этих планируемых мерах правдивой информации?

    Единственный шанс для уважаемого Вами Путина - оказаться в ситуации 2-го тура, и именно против Зюганова, сказать о своих целях и планах шкоковой терапии народу вразумительно, а не завуалированно, выйти на честные дебаты, услышать предложения конструктивной оппозиции. Иначе - мы с Вами говорим об одном и том же - наступит период полицейского террора или кровавого гражданского противостояния.

    Путин к борьбе с "меньшинством" народа морально готов, это он показал недвусмысленно. А дерзость его заяв - прямое указание на продолжающуюся поддержку со стороны МИРОВОГО КАГАЛА, при которой любые планы госдепа, якудзы и сигуранцы не страшны....
    Владимир, я у вас учусь как себя вести и шельмовать, вы же школьный учитель.Скрывать не буду вы меня задели,если бы меня задел человек со стороны мне плевать,но вы же сами меня братом назвали ,а потом без всяких оснований начали ерничать и подкалывать,я вам отвечаю той же монетой,что вам не нравиться?
    Не надо делать из себя Д Артаньяна,а других пособниками кагала.

    Дальше ,вы указываете на ошибку в моем посту где я писал что Путин обречен,но я приводил чужой комментарий в котором пишется про заговор против Путина и что в Россию для этого загоняют бабло,да я согласен с автором этого комментария.Но я считаю что без борьбы сдаваться не надо,даже если шансы нулевые ,поэтому и пойду и проголосую за Путина.
    А теперь на правах аналитика (хотя я на славу аналитика не претендовал,вы сами меня назначили) проанализирую ваш ответ на простой вопрос "Почему госдеп хочет завалить Володю,если он и так сексот госдепа" вы отвечаете ,что госдеп лохи а это всё цирковой номер.Тогда скажите для чего такой сложной цирковой номер? Вон как в США они же не парились небоскребы взорвали у всех на глазах,Пентагон тоже, а свалили всё на арабов и это прокатило,а тут такая комбинация из всяких сложных элементов,а зачем мудрить ,Путин сексот кагала и на привязи,без всяких заморочек побеждает в первом туре и всё будет выглядить честно.Зачем воду мутить если всё равно на выборах победит Путин? Где ваша логика?
    avatar
    ириней
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  ириней 02.03.12 19:36

    .


    Последний раз редактировалось: ириней (02.03.12 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Владимир Алексеев 02.03.12 19:36

    Стахий, закроем тему...
    Вот первая моя "подколка" в Ваш адрес, сейчас именно она и прозвучит:
    по нежному душевному устроению кажется, что за вашим ником кроется Немцов.
    А не хотелось бы так думать.

    Остановимся на том, что каждый отвечает за свой выбор, каким бы он ни был (хотя такая постановка вопроса и не кажется Вам корректной).

    Путин - не "сексот" кагала, он - его органическая часть, сексоты - это наймиты, а Путин действует по убеждению. Вы этот выпуск новостей с раввинами в 2000 году не видели, ибо не теряли рабочих минут. На то и было рассчитано, что русские ковыряются в своих люках. А я чудом видел. С тех пор о Путине всё предельно ясно. Не будем ломать копья. Время покажет.

    Всё-таки присмотритесь именно к команде Путина, а не к его светлой храизматической личности. Исхожу в своем выборе именно из этого: в команде Путина, тщательно им оберегаемой, "работают" разрушители России. Точка.
    avatar
    Ярослав Милоский
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Ярослав Милоский 02.03.12 19:40

    Стахий пишет:
    Владимир, а согласившись с этим товарищем ,вы согласились с украинским националистом,для которого Степа Бандера патриот и очень хороший человек.Из госдепа возвание пошлют,чтобы Путина валить,тоже подтянетесь?
    Не идиотничайте, тему мою закрыли, не дали выводов сделать. Я могу сказать ,что Бандера герой для меня только в том, что всю жизнь боролся за независимость своей Родины, а вот его методы для меня никак геройскими не являются.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Владимир Алексеев 02.03.12 19:42

    ириней пишет:Первый раз буду голосовать за Путина.За последние 10 лет в нашем селе жить стали лучше все.И учителя и врачи и т.д.построена школа,асфальтированы дороги,новая поликлиника и прочая и прочая.Будь моя воля собрал бы земской собор и Володимира I на трон.
    Собирайте, кто мешает? Вот и Надизар поддерживает!
    Только имейте в виду, что по адресу Царя Николая II "Володимир" недвусмысленно и цинично ёрничал.
    Когда ему сказали: "По этим комнатам любил гулять Царь", он глумливо ответствовал: "Гулял-гулял и догулялся".

    Ириней, я однажды голосовал за Пу, дабы не тратить народные деньги на бессмысленный 2-й тур и, во 2-х, чтобы не занимать удобную позицию "я за него не голосовал!", а разделять ответственность за происходящее в стране.

    Сегодня разделять ответственность за деяния Пу и его команды ни в коей мере не могу. Если Вам и вашим односельчанам стало жить лучше и веселей - в добрый час! Но это ещё не конец жизни. Как бы не разочароваться...
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Стахий 02.03.12 19:49

    Владимир Алексеев пишет:Стахий, закроем тему...
    Вот первая моя "подколка" в Ваш адрес, сейчас именно она и прозвучит:
    по нежному душевному устроению кажется, что за вашим ником кроется Немцов.
    А не хотелось бы так думать.

    Остановимся на том, что каждый отвечает за свой выбор, каким бы он ни был (хотя такая постановка вопроса и не кажется Вам корректной).

    Путин - не "сексот" кагала, он - его органическая часть, сексоты - это наймиты, а Путин действует по убеждению. Вы этот выпуск новостей с раввинами в 2000 году не видели, ибо не теряли рабочих минут. На то и было рассчитано, что русские ковыряются в своих люках. А я чудом видел. С тех пор о Путине всё предельно ясно. Не будем ломать копья. Время покажет.

    Всё-таки присмотритесь именно к команде Путина, а не к его светлой храизматической личности. Исхожу в своем выборе именно из этого: в команде Путина, тщательно им оберегаемой, "работают" разрушители России. Точка.
    Ну вы блин даете,меня с Немцовым спутать.Да этого гаденыша я ненавижу всей душой.
    Хотя я закончил тоже учебное заведение и тот же факультет,что и он,только в разное время.
    Дальше полностью согласен ,что в команде Путина работают разрушители России.Никуда не делся рыжий бес,всякие дворковичи и тому подобное,только я думаю Путин не может от них отказаться ,потому что не сносить ему головы в тот же миг,поэтому эти бесы присматривают чтобы с крючка не ушел.
    avatar
    Ярослав Милоский
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Ярослав Милоский 02.03.12 19:55

    Стахий пишет:
    Гитлер тоже боролся за независимость своей родины и вашей кстати тоже,начните его хвалить.
    У вас голова не болит? Гитлер боролся за независимость Украины? Пейте таблетки, пора уже.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Владимир Алексеев 02.03.12 19:58

    Стахий пишет:
    Ну вы блин даете,меня с Немцовым спутать.Да этого гаденыша я ненавижу всей душой.
    Хотя я закончил тоже учебное заведение и тот же факультет,что и он,только в разное время.
    Дальше полностью согласен ,что в команде Путина работают разрушители России.Никуда не делся рыжий бес,всякие дворковичи и тому подобное,только я думаю Путин не может от них отказаться ,потому что не сносить ему головы в тот же миг,поэтому эти бесы присматривают чтобы с крючка не ушел.
    Стахий, я знаю, что Вы не Немцов, храни Бог от такого землячка. Просто проскакивает в суждениях какая-то немцовская взбудораженность. Не так уж я Вас и оскорблял. И от того, что брат - не отказываюсь.
    Голосуйте с Иринеем за Путина. Наверное, это правильно - кто видит перемены к лучшему, и приписывает их вождю, голосовать за этого самого вождя.
    Только вот для меня все "благие намерения" данного вождя насквозь мифологичны. "Путин, который всё видит, болеет душой, но справиться не может" - главный миф, и явная калька со Сталина периода репрессий.
    О, легковерный, ждущий Царя русский народ!
    Молись Богу, чтобы твоя глупость чудом обернулась во благо. В этом - твоя единственная надежда...
    avatar
    Ярослав Милоский
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Ярослав Милоский 02.03.12 20:04

    Честно говоря удивляет позиция некоторых россиян, как можно до сих пор верить Путину? Ну уже ж сколько времени прошло как он у власти. Да вы по плодам судите. А плоды такие, в стране ноль оппозиции и безумная централизация власти.А когда контроль за властью отсутствует, то присутствует все то, что вы сейчас наблюдаете-чиновничий беспредел, взяточничество, коррупция, бюрократия.
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Владимир Алексеев 02.03.12 20:10

    Ярослав Милоский пишет:Честно говоря удивляет позиция некоторых россиян, как можно до сих пор верить Путину? Ну уже ж сколько времени прошло как он у власти. Да вы по плодам судите. А плоды такие, в стране ноль оппозиции и безумная централизация власти.А когда контроль за властью отсутствует, то присутствует все то, что вы сейчас наблюдаете-чиновничий беспредел, взяточничество, коррупция, бюрократия.
    Ярослав, Путину верят 20% - за теплое место в чиновной "вертикали власти", ещё 20% - за предвыборные подачки, за "рубель к пензии". Реальная поддержка не превосходит 40%, остальное - накручивание всеми средствами административных ресурсов. Путина поддерживают старики, которые считают, что "молодёжи надо дать пожить". А проект Путина для тех, кто в нём разочаровался и для легковерной молодёжи - господин Прохоров...
    avatar
    Ярослав Милоский
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2012-01-31
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Ярослав Милоский 02.03.12 20:10

    Ну пообзывайтесь, если вам от этого легче. У вас-то может и без майдана обойдется и без апельсин, зато с залитыми кровью площадями.
    avatar
    ириней
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  ириней 02.03.12 20:14

    [


    Последний раз редактировалось: ириней (02.03.12 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Владимир Алексеев
    Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1961
    Дата регистрации : 2011-05-11
    Возраст : 54
    Откуда : Псков
    Вероисповедание : Православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Владимир Алексеев 02.03.12 20:19

    ириней пишет:Одно ещё жду от Путина(Володимира I)возврат Крыма .
    Вы настойчиво отвергаете Великокняжеское правление Владимира Ясна Солнышка и Владимира Мономаха? Путин у вас "намба ван"?

    Ну вот у вас построили школу, заасфальтировали дорогу. А сколько школ в России закрылось? В этом - гос.политика! А в ваших успехах - заслуга местечковой власти. Что ж так Путину все успехи приписывать? Столь же нелогично, как обвинять Путина в поджогах лесов и железнодорожных катастрофах, о чем здесь так скорбела lelik...
    avatar
    ?????
    Гость


    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  ????? 02.03.12 20:35

    Хотелось бы насчет успехов России сказать. Разбазаривание рессурсов это не успешно. Россия продает реальные материальные ценности за бумажки которые печатают на частном станке в США, и добро бы хоть эти бумажки в России оставались, они же на Запад и уходят, и работают там на западную экономику.
    avatar
    ириней
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 328
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  ириней 02.03.12 21:29

    [.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Стахий 02.03.12 21:43

    Владимир Алексеев пишет:
    Стахий, я знаю, что Вы не Немцов, храни Бог от такого землячка. Просто проскакивает в суждениях какая-то немцовская взбудораженность. Не так уж я Вас и оскорблял. И от того, что брат - не отказываюсь.
    Голосуйте с Иринеем за Путина. Наверное, это правильно - кто видит перемены к лучшему, и приписывает их вождю, голосовать за этого самого вождя.
    Только вот для меня все "благие намерения" данного вождя насквозь мифологичны. "Путин, который всё видит, болеет душой, но справиться не может" - главный миф, и явная калька со Сталина периода репрессий.
    О, легковерный, ждущий Царя русский народ!
    Молись Богу, чтобы твоя глупость чудом обернулась во благо. В этом - твоя единственная надежда...
    То что от братства не отказываешься это хорошо,тогда помолись за меня ,может Бог меня вразумит и я увижу то ,что ты видишь.
    Моя надежда в Боге,а не в глупости которая может обернутся чудом во благо.Если я не прав ,то Бог видит, что я не ради какой то личной выгоды защищал не правду ,по крайней мере я не лицемерил.


    Последний раз редактировалось: Стахий (02.03.12 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  lelik 02.03.12 22:10

    Владимир Алексеев пишет:
    Вы настойчиво отвергаете Великокняжеское правление Владимира Ясна Солнышка и Владимира Мономаха? Путин у вас "намба ван"?

    Ну вот у вас построили школу, заасфальтировали дорогу. А сколько школ в России закрылось? В этом - гос.политика! А в ваших успехах - заслуга местечковой власти. Что ж так Путину все успехи приписывать? Столь же нелогично, как обвинять Путина в поджогах лесов и железнодорожных катастрофах, о чем здесь так скорбела lelik...
    НУ,ДА СКОРБЕЛА, И ЧТО?И сейчас скорблю.И, не смотря на то, что не одобряю Лесной Кодекс ВВП,и вопросы некоторые к власти есть, я стараюсь не делать из ВВП козла отпущения и объективно смотрю на вещи. Каждый человек делает ошибки. Если человек у власти его ошибки имеют больший резонанс.НО гораздо больше Путин сделал положительного. Я благодарна ему за сохранение Той Страны, в которой я живу.И по-этому выражаю ему свою благодарность и гражданское доверие.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  lelik 02.03.12 22:17

    Ярослав Милоский пишет:Честно говоря удивляет позиция некоторых россиян, как можно до сих пор верить Путину? Ну уже ж сколько времени прошло как он у власти. Да вы по плодам судите. А плоды такие, в стране ноль оппозиции и безумная централизация власти.А когда контроль за властью отсутствует, то присутствует все то, что вы сейчас наблюдаете-чиновничий беспредел, взяточничество, коррупция, бюрократия.
    А на Украине намного лучше стало жить при Юще????Новый лидер оправдал доверие "свободных граждан"? Только честно. Плоды Путинской власти положительные есть и их много, просто о них говорить сейчас не модно. Есть сайт такой "Сделано у нас" называется,там можно посмотреть сколько заводов в год запускается.... Ай, что я говорю... Shocked В раисссе ничего не может строиться априори-это все показуха и фотошоп.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Михаил55 02.03.12 22:19

    Оль, где ж ты его пост то откопала? Shocked
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Ingwar 02.03.12 22:35

    Sad


    Последний раз редактировалось: Ingwar (02.03.12 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Михаил55 02.03.12 22:41

    Ингвар, будьте сдержаннее! Уважайте чужое мнение!
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Стахий 02.03.12 22:41

    Ingwar пишет:
    Да нахрен нужна такая воровская власть!
    Ельцинская банда ограбила народ.
    Потом Ельцин поставил президентом кагэбэшника, который продолжал делать то же самое. Двух сроков ему не хватило! Есть, ещё оказывается в России что разворовывать!
    Платит Кавказу триллионы, лишь они войну не начинали! Рэкет и вымогательство! Это позор для России!
    Что сделал Путин для России? - НОЛЬ! И дажен не ноль, а минус безконечность!
    Кто голосует за Путина - тот или дурак, или подлец!
    Слушай гражданин,таких дураков и подлецов как минимум будет порядка 40% от голосующих,смотри в глаз получишь от населения.
    Что в ряды госдепышей записался,почем Родину продаешь?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Михаил55 02.03.12 22:43

    Станислав! Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 548279
    avatar
    ?????
    Гость


    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  ????? 02.03.12 22:46

    Ingwar пишет:Кто голосует за Путина - тот или дурак, или подлец!
    Конечно.
    Умные и рукопожатные - это болотно-цензура тусовка.
    А самый умный и руковожатный - это, конечно, гражданин фашист Ингвар.


    Последний раз редактировалось: Вася Рогов (02.03.12 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Стахий 02.03.12 22:47

    Михаил55 пишет:Станислав! Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 548279
    А я что? Энтот гражданин попутал может чего то? Кто подлец ,а кто дурак? А он сам кто такой? Пусть на себя посмотрит и чьи слова он повторяет.А то что сделал Путин для России, у него рука устанет записывать.Блин тошняк уже, идиотов масса и каждый идиот все туда же судить кого то.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Михаил55 02.03.12 22:49

    Ща тему закрою!!!
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Стахий 02.03.12 22:53

    Закрывай Миахил,а то переругаемся.Должен же быть день тишины.
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум? - Страница 6 Empty Re: Выборы Президента РФ: за кого проголосует форум?

    Сообщение  Ingwar 02.03.12 22:53

    Стахий пишет:
    Слушай гражданин,таких дураков и подлецов как минимум будет порядка 40% от голосующих,смотри в глаз получишь от населения.
    Лучше я получу в глаз, чем Россия в очередной раз поддых.

    Стахий пишет:
    Что в ряды госдепышей записался,почем Родину продаешь?
    Госдепом не был и по федеральному закону не смогу им быть никогда.
    А почём Родина не знаю. Не торговал. Способностей таких нету. Обычно обсчитывают меня. Smile

      Текущее время 10.05.24 4:05