Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+12
Defence
loretta
Артемолег
nadizar
Евгений Сумский
Admin
Михаил55
пресвитер Димитрий
Елена-христианка
священник Михаил
footloose
Владимир Алексеев
Участников: 16

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    avatar
    ?????
    Гость


    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  ????? 28.01.12 17:15

    Хорошие слова нашел Владимир Алексеев касательно сложившейся ситуации на Апологии. Полностью согласна с его постом и искренне желаю, что мы все найдем в себе силы поступать действительно по христиански по отношению друг к другу. Благодарю вас, Владимир.
    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 95b8085381ffbf33665c7bf55ff77a13
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  loretta 28.01.12 17:16

    Наивные вы.
    avatar
    ?????
    Гость


    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  ????? 28.01.12 17:37

    Лоретта, наивный - не злой. К сожалению, во многих постах встречается именно желание как можно сильней задеть оппонента, досадить ему, пусть даже неосознанно. А это не есть хорошо. Есть спор по существу, а есть перебранка в стиле "Сам дурак". Зачем тогда носить имя христианина, если тут же готов "по-христиански" пригвоздить к стене кого угодно при этом как угодно его обозвав? Пусть я буду наивной, но не буду никого троллить и пикироваться до посинения с человеком только потому, что его мнение не совпадает с моим, а тем более обзывать как захочется.
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Defence 28.01.12 17:41

    Nikky пишет:Пусть я буду наивной, но не буду никого троллить и пикироваться до посинения с человеком только потому, что его мнение не совпадает с моим, а тем более обзывать как захочется.

    Убеждение должно быть дорого потому только, что оно истинно, а совсем не потому, что оно наше. /В.Г. Белинский/
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  loretta 28.01.12 17:47

    Nikky пишет:Лоретта, наивный - не злой. К сожалению, во многих постах встречается именно желание как можно сильней задеть оппонента, досадить ему, пусть даже неосознанно. А это не есть хорошо. Есть спор по существу, а есть перебранка в стиле "Сам дурак". Зачем тогда носить имя христианина, если тут же готов "по-христиански" пригвоздить к стене кого угодно при этом как угодно его обозвав? Пусть я буду наивной, но не буду никого троллить и пикироваться до посинения с человеком только потому, что его мнение не совпадает с моим, а тем более обзывать как захочется.
    Так это все к Алексееву. Он столько уж тут упражнялся в этом жанре. Не щадил никого, даже священников. А теперь прикалывается над всеми, биографию пишет, стишки сочиняет. И глаза честные-честные. Может, ему еще и бюст на форуме установить? Простите, Никки, но я терпеть не могу лицемеров.
    avatar
    ?????
    Гость


    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  ????? 28.01.12 17:52

    Defence пишет:
    Убеждение должно быть дорого потому только, что оно истинно, а совсем не потому, что оно наше. /В.Г. Белинский/
    Согласна. Я знаю свои убеждения, но я знаю и то, что мой собеседник так же имеет свое убеждение и уверен в том что он прав. Поэтому попытка навязать человеку свое мнение ни к чему хорошему не приведет, кроме хорошей ссоры. Если идет конструктивная беседа, можно дискутировать приводя свои аргументы, опровергая доводы оппонента. А вот переходить к навешиванию ярлыков, как душа пожелает, обзывать как попало - это заведомо создавать напряжение в теме беседы. Наверное стоит все таки задумываться над тем, что мы тут пишем и как. И кому, кстати тоже.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Евгений Сумский 28.01.12 17:53

    Вообще-то он открыто оскорблял о. Сергия, а теперь пишет:давайте жить дружно и "отца Сергия, как и все здесь присутствующие, жду без камня за пазухой: он весьма разумен, и нужен уже сложившейся собственной, приверженной ему, пастве." Зачем ждет, чтобы еще потроллить?
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Defence 28.01.12 17:58

    Для большинства здешних обитателей истинным является слово Христа. Более того, этот форум имеет целью защиту этого слова. В этом мы должны быть едины.
    Если кто-то приходит с одной целью - разрушить бастионы веры и поглумиться над чувствами верующих, нужны ли они здесь? Пусть троллят в ином месте.
    avatar
    ?????
    Гость


    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  ????? 28.01.12 18:01

    loretta пишет:Так это все к Алексееву. Он столько уж тут упражнялся в этом жанре. Не щадил никого, даже священников. А теперь прикалывается над всеми, биографию пишет, стишки сочиняет. И глаза честные-честные. Может, ему еще и бюст на форуме установить? Простите, Никки, но я терпеть не могу лицемеров.
    Да вы вроде меня ничем не обидели, чтобы прощения просить... А насчет Алексеева.. А может он не лицемерит и действительно переосмыслил свое поведение на форуме? Не зря же Господь нам дал такое таинство, как покаяние. Сказал же Он - если обидевший тебя попросит прощения и семьдесят раз - прости его. Вспомнила одну историю Very Happy, имен не помню, но мне она очень нравится. Приходит одна сестра-инокиня к духовнику и жалуется ему на другую сестру. А тот ей говорит: Вот ты, Н. сестру свою потерпеть не можешь, а я должен вас двоих терпеть. А Господь и троих нас терпит.
    Вот так и мы тут на форуме. Друг друга потерпеть не можем, а хотим чтобы Господь наши "чудеса" терпел и прощал....
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Defence 28.01.12 18:15

    В продолжение темы о поведении и любви к ближнему, шуточно (но в каждой шутке...):

    · Если Вы можете начать свой день без кофеина,
    · если Вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
    · если Вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
    · если Вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
    · если Вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени,
    · если Вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по Вашей вине,
    · если Вы можете спокойно воспринимать критику,
    · если Вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
    · если Вы можете обойтись без лжи и обмана,
    · если Вы можете бороться со стрессом без лекарств,
    · если Вы можете расслабиться без выпивки,
    · если Вы можете заснуть без таблеток,
    · если Вы можете искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, значит... Вы достигли уровня развития своей собаки.

    /Уинстон Черчилль

    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Defence 28.01.12 18:21

    И, конечно, к модераторам 100 вопросов, как такие вот посты http://www.predanieneo.com/t746p840-topic#98243 остаются висеть на форуме. Человек, Вика-Артемолег, называется Сатаной в юбке и призыв к ней: "Изыди сатано!"

    НЕ ДОЛЖНЫ такие посты не только появляться на форуме, но и стираться СРАЗУ ЖЕ! Вот это - истинная любовь модераторов к форуму и форумчанам!
    avatar
    ?????
    Гость


    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  ????? 28.01.12 18:25

    Дефенс, уже. Как только увидела. Very Happy Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 414742163
    Только в личку в следующий раз, ладно?
    (Правила 3.6.
    Обсуждение действий модераторов разрешается только через систему приватных
    сообщений или почту.).... просто напомннаю
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  loretta 28.01.12 19:09

    Никки, вы случайно, не Серафима Львовна, безвременно ушедшая из модеров? Very Happy
    Уважаю вашу приверженность к правилам и порядку. Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 414742163
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Defence 28.01.12 19:11

    Это не обсуждение, т.к нет в правилах форума об обязательном стирании. Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 548279 Не приписывайте мне грехов, своих достаточно, без приписок.

    Это просьба добавить в Правила такое положение - стирать все гадости! Кроме того, добавить еще запрет на поношение католиков как еретиков.

    Почему в этой теме? Потому что предложения о поправке здоровья форума появилось именно ЗДЕСЬ! Не хочется создавать 33 темы на один тот же лейтмотив.

    Надеюсь, быть правильно понятой. I love you
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  noname 28.01.12 19:14

    Defence пишет: Кроме того, добавить еще запрет на поношение католиков как еретиков.

    Правильно, и святых отцов наших, называвших католиков еретиками, запретите и труды их сожгите. Чего уж там...
    Филокатолицизм на форуме не пройдет!
    Русский
    Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2296
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Откуда : Россия -великая страна
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Русский 28.01.12 19:17

    Defence пишет:.

    Это просьба добавить в Правила такое положение - стирать все гадости! Кроме того, добавить еще запрет на поношение католиков как еретиков.

    Пусть уберут филиокве и отрекутся от папизма, тогда и перестанут их называть еретиками.

    Хотя я не считаю католиков еретиками в полной мере, скорее они православные, впавшие в заблуждение по воле Пап, жаждавших власти над королями...
    Сейчас они вне Правослвной Вселенской Церкви, но вполне могут покаяться. Их священников даже принимают в сущем сане, так, что и с апостольским преемством у них вроде как все в порядке.
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Defence 28.01.12 19:22

    Мальчики, здесь речь не о ваших болячках, а о болячках форума!

    Мы здесь обсуждаем, как на форуме создать нормальную обстановку для христианского общения и приобретения знания по апологетике через отцов-богословов (например, Сергий Еремеев).

    Мы обсуждаем то, как ограничить ваш безудержный словесный понос во всех темах, куда вы толпой, яко стая волков, вваливаетесь и глушите любое общение, превращая его в подростковые холивары.

    Прочтите последний спойлер автора темы и проникнетесь! Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 395739
    avatar
    ?????
    Гость


    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  ????? 28.01.12 19:26

    Defence пишет:Это не обсуждение, т.к нет в правилах форума об обязательном стирании. Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 548279 Не приписывайте мне грехов, своих достаточно, без приписок.
    Это просьба добавить в Правила такое положение - стирать все гадости! Кроме того, добавить еще запрет на поношение католиков как еретиков.
    Почему в этой теме? Потому что предложения о поправке здоровья форума появилось именно ЗДЕСЬ! Не хочется создавать 33 темы на один тот же лейтмотив.
    Надеюсь, быть правильно понятой. I love you
    Согласна, Дефенс, более точно ваш пост о Надизаре можно назвать как сигнал о нарушении. Но для этого есть функция "рапорт".
    loretta пишет:Никки, вы случайно, не Серафима Львовна, безвременно ушедшая из модеров?
    Нет, Лоретта, я не Серафима Львовна. Very Happy Что касается запрета называть католиков еретиками. Так ведь в Правилах стоит запрет перехода на личности..... Когда начинаю навешивать ярлык "Ты еретик, а ты атеист" и т.д. думаю, это и есть переход на личности. Лично я думаю, что можно вполне обойтись без обзываний друг друг еретиками или еще кем либо нехорошим...


    Последний раз редактировалось: Nikky (28.01.12 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Defence 28.01.12 19:28

    Самое ценное в жизни тролля, уважаемый Владимир Алексеев, это - его нетленка! Вы согласны?

    Почему же в Вашем многоспойлерном предложении нет одного и простого (проверенного временем и интернет-сообществом!) - беспощадно стирать и стирать весь флуд и оффтоп!

    Нет никакого толку наказывать кащенитов предами и банами - они имеют по 2-5 учеток на форуме. Ты закрыл им выход с одного АйПи , та кони с другого ломятся.

    Только игнор, только стирание - вот решение проблемы троллинга!
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  noname 28.01.12 19:29

    Nikky пишет:Когда начинаю навешивать ярлык "Ты еретик, а ты атеист" и т.д. думаю, это и есть переход на личности. Лично я думаю, что можно вполне обойтись без обзываний друг друг еретиками или еще кем либо нехорошим...
    Не знал, что если я скажу атеисту (который себя так и позиционирует): "Ты атеист" - это я перейду на личности. Это новое слово в науке и технике.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Евгений Сумский 28.01.12 19:29

    Если в посте "ты еретик" то безусловно это переход на личности, а если "католики еретики" то это святая правда.
    Defence
    Defence
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 600
    Дата регистрации : 2011-04-18
    Вероисповедание : Христианство

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Defence 28.01.12 19:32

    Евгений Сумский пишет: если "католики еретики" то это святая правда.
    Вы сейчас решили покинуть РПЦ МП? Что ж, жаль, что решение свое Вы связали с этим форумом. Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 883734
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Евгений Сумский 28.01.12 19:34

    Это другая тема, она сейчас активно обсуждается на форуме.
    avatar
    ?????
    Гость


    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  ????? 28.01.12 19:37

    noname пишет:
    Не знал, что если я скажу атеисту (который себя так и позиционирует): "Ты атеист" - это я перейду на личности. Это новое слово в науке и технике.
    Номейм, это наверное зависит от оттенка, с каким произнесешь свои слова. Атеисты и не отказываются от того, что они атеисты. Но если напишешь ему "Ты атеист и такой-то и сякой-то" а дальше в хвост и в гриву - то это уже явно будет переход на личности. Так же и с католиками. Конечно, католики не признают себя еретиками, но это еще не повод разводить на форуме грязь ругань.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Стахий 28.01.12 20:12

    loretta пишет:Какое счастье, что я теперь ни Алексеева, ни надизара не вижу. А то, прям, сплошные искушение.
    В ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ ,тоже это скажете?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Елена-христианка 28.01.12 20:51

    loretta пишет:Наивные вы.
    Лоретта, ты теперь сюда заходишь, чтоб плюнуть в кого-нибудь? Тогда не стоит стараться. А,если заходишь ради участия в форуме, то участвуй нормально. Laughing
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  loretta 29.01.12 0:01

    Елена-христианка пишет:
    Лоретта, ты теперь сюда заходишь, чтоб плюнуть в кого-нибудь? Тогда не стоит стараться. А,если заходишь ради участия в форуме, то участвуй нормально. Laughing
    За собой следи. А я говорю, что думаю.
    avatar
    ?????
    Гость


    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  ????? 29.01.12 11:23

    Елена-христианка пишет:
    Лоретта, ты теперь сюда заходишь, чтоб плюнуть в кого-нибудь? Тогда не стоит стараться. А,если заходишь ради участия в форуме, то участвуй нормально. Laughing
    Не думаю, что Лоретта хотела именно плюнуть в меня. Просто она посчитала, что я слишком наивно думаю о людях. Может быть. Но я уже ей ответила, так что не стоит на этом заострять внимание.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Елена-христианка 29.01.12 13:43

    Nikky пишет:
    Не думаю, что Лоретта хотела именно плюнуть в меня. Просто она посчитала, что я слишком наивно думаю о людях. Может быть. Но я уже ей ответила, так что не стоит на этом заострять внимание.
    Речь не о Вас , Ники, а о Владимире Алексееве.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 Empty Re: Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума?

    Сообщение  Елена-христианка 29.01.12 13:45

    loretta пишет:За собой следи. А я говорю, что думаю.
    Вот именно, маска снята, открылось истинное лицо Лоретты. Что увидит неофит, или - В чем православные основания нашего форума? - Страница 2 472173

      Текущее время 09.05.24 14:31