Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+17
ГИЗ
Милорд
Контрреволюционер
Иофан
Ingwar
Wally
Сумрак
miha61
footloose
Русский
Admin
иерей Сергий
протоиерей Вячеслав
Михаил55
Kseniya
Евгений Сумский
Tanita
Участников: 21

    Ваше отношение к смертной казни.

    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  иерей Сергий 19.12.11 0:47

    протоиерей Вячеслав пишет:вы наверное не водитель -не всегда по вине водителя -и водитель и пешеход не являются правосудием которое есть атрибут государства-
    Стаж 10 лет. И за время вождения я совершал ошибки, которые только волей Божией не привели к человеческим жертвам. Я привел этот пример для того, чтобы показать, что в нашем мире существует масса опасных вещей, но они не должны быть устранены из-за их потенциальной опасности. Если наш суд несовершенен, то надо его совершенствовать, а не отменять смертную казнь.
    слишком легко вы относитесь к смерти человека-ну ошиблись и ладно -не думаю что кто то так относился бы в отношении своих близких
    Я, дорогой батюшка, очень далек от идей гуманизьма, поэтому поймать меня на этот крючок невероятно трудно.
    протоиерей Вячеслав
    протоиерей Вячеслав
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 355
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 80
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  протоиерей Вячеслав 19.12.11 1:11

    иерей Сергий пишет:
    Стаж 10 лет. И за время вождения я совершал ошибки, которые только волей Божией не привели к человеческим жертвам. Я привел этот пример для того, чтобы показать, что в нашем мире существует масса опасных вещей, но они не должны быть устранены из-за их потенциальной опасности. Если наш суд несовершенен, то надо его совершенствовать, а не отменять смертную казнь.

    Я, дорогой батюшка, очень далек от идей гуманизьма, поэтому поймать меня на этот крючок невероятно трудно.
    так по всей логике-прежде чем отменять -надо совершенствоваться сначала-а не истреблять без винных людей -для этого есть пожизненное заключение при котором можно исправить ошибку -никто вас не ловит -к стате ваше желание общаться на профессиональной основе - не думаю что вы так бы отнеслись (не дай Бог)к своим близким -а если -да ----то говорить с вами сложно
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.11 1:17

    Смертная казнь сильный сдерживающий фактор для преступника. И вот вам яркий пример-норвежский стрелок Брейвик. Он откровенно говорит,что в убийстве невинных людей ничуть не расскаиваеться и теперь будет доживать счастливо свою жизнь в комфортабельных условиях.А что тогда мешает пояаиться новому Брейвику? ведь ему за смерть сотни людей также будет угрожать только пожизненное содержание в комфорте и удобстве.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.11 1:20

    32-летний Брейвик находится под стражей с 22 июля этого года. Его посадили под арест после задержания по обвинению в двойном теракте: по данным следствия, сначала он взорвал бомбу в центре Осло, а затем отправился в молодежный лагерь на острове Утойя, где открыл стрельбу по подросткам. Жертвами Брейвика, объяснившего свой поступок попыткой спасти Норвегию и Европу от мультикультурализма, стали 77 человек. Пострадали более 150 человек.

    Обвиняемый в терроризме с самого начала не отрицал, что это он заложил взрывное устройство и стрелял в подростков, и настаивал, что суд над ним должен проходить в открытом режиме. Однако, учитывая, что незадолго до совершения преступлений Брейвик опубликовал 1500-страничный националистический манифест, власти Норвегии предпочли закрыть все судебные заседания, чтобы не позволить Брейвику распространять свои идеи.

    Первоначальный срок для принятия решения о том, подлежит ли обвиняемый в теракте уголовному преследованию или требуется принудительное лечение, был определен до 1 ноября, но по просьбе экспертов продлен до конца ноября. В подготовленной экспертизе психиатры используют не только интервью с самим террористом, но и информацию, полученную от матери Брейвика. В докладе подробно рассматривается история болезни норвежца. Эксперты детально изучили протоколы полицейских допросов сразу после задержания Брейвика и видео со следственным экспериментом, проведенным на острове Утойя.


    Если бы психиатры признали Брейвика вменяемым в момент преступления, ему грозил бы 21 год лишения свободы. Теперь же он будет отправлен на принудительное лечение в закрытой психиатрической клинике. Вполне возможно, говорят в полиции, Брейвик проведет там всю оставшуюся жизнь.

    протоиерей Вячеслав
    протоиерей Вячеслав
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 355
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 80
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  протоиерей Вячеслав 19.12.11 1:32

    Евгений Сумский пишет:Смертная казнь сильный сдерживающий фактор для преступника. И вот вам яркий пример-норвежский стрелок Брейвик. Он откровенно говорит,что в убийстве невинных людей ничуть не расскаиваеться и теперь будет доживать счастливо свою жизнь в комфортабельных условиях.А что тогда мешает пояаиться новому Брейвику? ведь ему за смерть сотни людей также будет угрожать только пожизненное содержание в комфорте и удобстве.
    Евгений но ясно же о чем я говорю - НЕ О ФАКТЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ-а не готовности правосудия принимать справедливвый вердикт --Гитлер придя к власти расстрелял ж.д. безбилетных детей женщин стариков - но порядок навел -если вы за такую постановку вопроса -тогда я выбываю из подобного общения
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.11 1:38

    Ну значит я вас не понял сначала. Теперь понятно, что вы говорите о возможности судебной ошибки и казни невинного человека.
    протоиерей Вячеслав
    протоиерей Вячеслав
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 355
    Дата регистрации : 2011-12-05
    Возраст : 80
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  протоиерей Вячеслав 19.12.11 1:46

    Евгений Сумский пишет:Ну значит я вас не понял сначала. Теперь понятно, что вы говорите о возможности судебной ошибки и казни невинного человека.
    ну конечно --не спешить с приведением приговора -я согласен о приговоре как таковом -но срок исполнения должен быть не равный как для других вердиктов -приговор вынести -и дать время на тщательную перепроверку - срок должен быть не малый и может быть неограничен -до полной справедливости -но народ знает что он приговорен к смертной казни-эффект думаю будет одинаков -ведь народ не задумываетсся об исполнении приговора -народ ждет самого приговора как такового
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Михаил55 19.12.11 6:16

    протоиерей Вячеслав пишет:
    так по всей логике-прежде чем отменять -надо совершенствоваться сначала-а не истреблять без винных людей -для этого есть пожизненное заключение при котором можно исправить ошибку -никто вас не ловит -к стате ваше желание общаться на профессиональной основе - не думаю что вы так бы отнеслись (не дай Бог)к своим близким -а если -да ----то говорить с вами сложно

    Полностью согласен с отцом Вячеславом. В коррупционной стране снизу доверху пострадают самые незащищенные, тем более по всем прогнозам грядет социальная напряженность.
    Но я не против самого наказания! В принципе.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  miha61 19.12.11 10:37

    иерей Сергий пишет: Если наш суд несовершенен, то надо его совершенствовать, а не отменять смертную казнь.
    Скорее всего из-за невозможности этого ее и отменили. Думаю, что такое положение дел в нынешнем законодательстве, руководителям власти вполне устраивает.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Сумрак 19.12.11 10:45

    miha61 пишет:Скорее всего из-за невозможности этого ее и отменили. Думаю, что такое положение дел в нынешнем законодательстве, руководителям власти вполне устраивает.
    Вот когда человечество научится воскрешать ошибочно казненных, вот тогда пусть и утверждает смертную казнь, как необходимую меру социальной защиты.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  miha61 19.12.11 10:52

    Я думаю, что смертная казнь может привести человека к раскаянию, если не перед людьми, то хотя бы перед Богом.
    Наказание, через пожизненное заключение, таких шансов дает мало.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Сумрак 19.12.11 10:58

    miha61 пишет:Я думаю, что смертная казнь может привести человека к раскаянию, если не перед людьми, то хотя бы перед Богом.
    Наказание, через пожизненное заключение, таких шансов дает мало.
    То есть, Михаил, Ваши слова можно отождествить со знаменитой фразой одного средневекового инквизитора, которая в перефразированном виде будет выглядеть так: "Казни всех подряд. Господь там разберется кто прав, а кто виноват" ?
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  miha61 19.12.11 11:07

    Сумрак пишет:
    То есть, Михаил, Ваши слова можно отождествить со знаменитой фразой одного средневекового инквизитора, которая в перефразированном виде будет выглядеть так: "Казни всех подряд. Господь там разберется кто прав, а кто виноват" ?
    Боже упаси. Я только теоретически думаю так. Согласитесь, что есть случаи, очевидных доказательств преступника, не дающих сомнений.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Сумрак 19.12.11 11:12

    miha61 пишет:Боже упаси. Я только теоретически думаю так. Согласитесь, что есть случаи, очевидных доказательств преступника, не дающих сомнений.
    Есть! А мотивы? А ситуация?... Все ли нюансы до конца могут быть изучены и поняты??? Никогда в жизни. Закон должен быть суров, на то он и закон, и с этим не стоит спорить, но он Закон, прежде всего должен быть максимально справедлив и безошибочен. Отмена смертной казни - это, прежде всего, страхование от ошибки, которая непоправима.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Wally 19.12.11 11:29

    Tanita пишет:
    А с Лукашенко, после того как он завалил экономику страны, а на недовольных напустил отряды беркута, что граждане Белорусии готовы с ним сделать ?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.11 11:36

    А отец Сергий-то каков, говорит за смертную казнь и точка. И еще инкизицию бы возвернуть,дабы мечом и огнем истреблять еретиков Laughing
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Wally 19.12.11 11:49

    Смертная казнь в современном цивилизованном мире не актуальна. Причин несколько.
    В средневековье содержать огромное количество преступников было невыгодно. Проще было сделать секир башка. Сейчас же правоохранительные структуры могут устроить такую тюремную жизь, что заключенные сто раз пожалеют, что их не казнили. К тому же тюряги - это бесплатная рабочая сила. Имею ввиду, тех кто осужден по особо тяжким статьям. Пусть маньяки живут и махают кувалдой. Но не надо их выпускать на волю.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Сумрак 19.12.11 11:52

    Wally пишет:Смертная казнь в современном цивилизованном мире не актуальна. Причин несколько.
    В средневековье содержать огромное количество преступников было невыгодно. Проще было сделать секир башка.
    Эт ишо вопрос - а работать в катакомбах кто будет?
    Wally пишет:
    Сейчас же правоохранительные структуры могут устроить такую тюремную жизь, что заключенные сто раз пожалеют, что их не казнили. К тому же тюряги - это бесплатная рабочая сила. Имею ввиду, тех кто осужден по особо тяжким статьям. Пусть маньяки живут и махают кувалдой. Но не надо их выпускать на волю.
    Ничего по сути не изменилось. Везде можно найти применение, дабы не быть в убытку.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Wally 19.12.11 11:56

    Сумрак пишет:
    Но вы дядь Сумрак согласны, что сволочей нынче выгодней не казнить, а эксплуатировать ?
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Сумрак 19.12.11 11:58

    Wally пишет:
    Но вы дядь Сумрак согласны, что сволочей нынче выгодней не казнить, а эксплуатировать ?
    Дядя Сумрак согласный.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.11 11:59

    Что характерно, пенитенциарная система США, в корне не согласна со всеми вашими доводами и продолжает казнить преступников с завидным постоянством.
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Сумрак 19.12.11 12:01

    Евгений Сумский пишет:Что характерно, пенитенциарная система США, в корне не согласна со всеми вашими доводами и продолжает казнить преступников с завидным постоянством.
    В отдельных штатах ЮСА...а не во всех.
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4183
    Дата регистрации : 2011-12-07
    Возраст : 60
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : католик

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Ingwar 19.12.11 12:02

    Возможность применения смертной казни установил ещё Господь Бог. Даже более того, - обязанность. И сказал при этом, что вина за собственную смерть (казнь) лежит на самом преступнике. Он сам виновен в том, что его казнят. Кровь его на нём самом.
    Поэтому для христианского государства наличие смертной казни - это естественно.

    Вопрос в другом. Можно ли позволить нехристианскому государству использовать смертную казнь?
    Лично я против.
    Они нам антихристианских законов понапридумают, а потом тебя за их нарушения и расстреляют.
    За то, что Удалено грубость в ухо дашь, тебя посадят, а если аборт сделашь, никаких проблем!
    Пусть сначала законы станут христианскими, а потом я соглашусь, что можно применять смертную казнь.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Wally 19.12.11 12:04

    Сумрак пишет:
    Дядя Сумрак согласный.
    Вот и хорошо. Тем более что десятилетия проведенные в Сибири с кувалдой в руке намного болезненей чем односекундная секир башка.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Евгений Сумский 19.12.11 12:05

    Ingwar пишет:
    Пусть сначала законы станут христианскими, а потом я соглашусь, что можно применять смертную казнь.
    Браво, принятие христианства как разрешение на введение смертной казни.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Михаил55 19.12.11 12:07

    Сумрак, а как насчет Гитлера и прочей нечести?
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Сумрак 19.12.11 12:08

    Ingwar пишет:Возможность применения смертной казни установил ещё Господь Бог. Даже более того, - обязанность. И сказал при этом, что вина за собственную смерть (казнь) лежит на самом преступнике. Он сам виновен в том, что его казнят. Кровь его на нём самом.
    Поэтому для христианского государства наличие смертной казни - это естественно.

    Угу...а если он того...не виновен. На ком лежит вина за смерть казненного?
    Сумрак
    Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3848
    Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Сумрак 19.12.11 12:09

    Михаил55 пишет:Сумрак, а как насчет Гитлера и прочей нечести?
    Этих подвесить за..хм...и дать в рука спицы - пущай носки вяжут.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Михаил55 19.12.11 12:23

    Но все же это ОЧЕНЬ не простой вопрос. Просто, думаю, подобное надо решать на уровне Президента. Тогда все будет проще.
    Wally
    Wally
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1170
    Дата регистрации : 2011-10-06
    Откуда : Толлоляндия
    Вероисповедание : тролль ортодокс

    Ваше отношение к смертной казни. - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к смертной казни.

    Сообщение  Wally 19.12.11 12:25

    Михаил55 пишет:Но все же это ОЧЕНЬ не простой вопрос. Просто, думаю, подобное надо решать на уровне Президента. Тогда все будет проще.
    Это решали на уровне рядовых бойцов с ппш в руках.

      Текущее время 08.05.24 15:34