Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+21
Kseniya
Снеер
alexkorzhakov
Русский
lelik
Юлия Добрая
Defence
Элен Стоунер
footloose
иерей Сергий
Молот Еретиков
Михаил55
Девана
Admin
nichar
Сыроед
Георгий Вигант
Елена-христианка
Артемолег
Евгений Сумский
Смердяков
Участников: 25

    Прививки. За и против.

    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Артемолег 02.12.11 0:42

    Валерий (Миклош) пишет:

    В тему, в тему. Для кого-то другого аргумент - научные работы, для православных - зачастую достаточно авторитета. ( http://www.pravmir.ru/vakcinaciya-za-i-protiv/ ). Ни одной научной работы против вакцинации нам не предоставили. Мы даже ни одного предложения, лично написанного Снеером, еще не видели. Пока что все им помещенное здесь не более чем СПАМ.

    Еще раз - http://www.pravmir.ru/vakcinaciya-za-i-protiv/ а там делайте свои выводы
    все это туфта.В УКРАИНЕ НЕТ ЛАБОЛАТОРИИ,КОТОРАЯ ИССЛЕДУЕТ ВАКЦИНЫ НА БЕЗОПАСНОСТЬ.
    ДЛЯ ЭТОГО НАДО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И МНОГО ВРЕМЕНИ,А КОГДА НИ ДЕНЕГ,НИ ВРЕМЕНИ(ВО ВРЕМЯ ГРИППА НАПРИМЕР,КТО ТАМ ИХ ПРОВЕРЯЕТ...)на самом деле никто ничо не проверяет,потому что если эпидемия.то даже нормально перевести на укр.язык не могут и получается страшное:на английском одна доза,на украинском-2-3 дозы.
    на английском пишут какие противопоказания и побочные эффекты,а на украинском-пишут что все окей,что осложнений не вызывает.
    А ВЫ ГОВОРИТЕ!
    ВСЕ КУПЛЕНО НАВЕРХУ И НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАТЬ.
    ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ !!!!!!!!!!
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Артемолег 02.12.11 0:51

    Валерий (Миклош) пишет:
    Опровергнуты данные о связи прививок и аутизма

    (На сайте "православие и мир")

    Спойлер:
    Ну надо же как-то им себя оправдать,а деток больных аутизмом после прививок у нас немного,но есть и на них страшно и больно смотреть.
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 02.12.11 1:20

    Артемолег пишет:
    деток больных аутизмом после прививок у нас немного,но есть

    "После этого, не значит вследствие этого". Вы же не говорите "у нас много блондинов после прививки"

    А со мной в школе учились двое - мальчик и девочка, после полиомелита. Калеки на всю жизнь. Тяжело на них было смотреть. А если бы сделали прививку...


    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Девана 02.12.11 11:18

    Валерий (Миклош) пишет:

    Суть вакцинации не в уничтожении иммунитета, а в усилении его к конкретной болезни. То есть вы типа с точностью до наоборот пишете. Что, впрочем, характерно для борцов с вакцинами.
    Скажите Валерий, что для Вас значили бы цифры, которые показывали бы одинаковое, в процентном отношении, снижение смертности населения как до первой вакцинации Дженнера ( приблизительно в период 1700 - 1800), так и после нее ( 1800-1900гг). Какие производные и параметры Вам бы понадобились, чтобы составить статистический ряд этой последовательности?
    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 02.12.11 13:27

    Девана пишет:
    Какие производные и параметры Вам бы понадобились, чтобы составить статистический ряд этой последовательности?

    мои требования были бы сродни требованию Эзопа, когда он согласился выпить море.

    1. сделать поправку на изменение санитарных условий в зоне сбора статистических данных
    2. сделать поправку на плотность населения
    3. сделать поправку на мобильность населения в зоне сбора статистических данных
    4. сделать поправку на контакты во всемирном масштабе
    5. сделать поправку на точность диагностики заболевания
    6. сделать поправку на предыдущие изменения в эпидемиологической ситуации
    7. исключить влияние прочих факторов смертности в детском возрасте
    8. сделать поправку на события в мире (военные действия, другие эпидемии и тд)
    9. сделать поправку на... (можно продолжать далее и далее)

    То есть точность построения таких долговременных графиков крайне мала.

    avatar
    Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2894
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Девана 02.12.11 14:06

    Валерий (Миклош) пишет:

    мои требования были бы сродни требованию Эзопа, когда он согласился выпить море.

    1. сделать поправку на изменение санитарных условий в зоне сбора статистических данных
    2. сделать поправку на плотность населения
    3. сделать поправку на мобильность населения в зоне сбора статистических данных
    4. сделать поправку на контакты во всемирном масштабе
    5. сделать поправку на точность диагностики заболевания
    6. сделать поправку на предыдущие изменения в эпидемиологической ситуации
    7. исключить влияние прочих факторов смертности в детском возрасте
    8. сделать поправку на события в мире (военные действия, другие эпидемии и тд)
    9. сделать поправку на... (можно продолжать далее и далее)

    То есть точность построения таких долговременных графиков крайне мала.

    И зная это Вы все же заявили:
    "Пандемия чумы в середине 14 века, получившая названия "Черная смерть", унесла на тот свет около 80.000.000 (восьмидесяти миллионов )человек"...

    При "требовании Эзопа" эта цифра, как Вы понимаете, может существенно снизиться за счет неточности сведений, естественных смертей или смертей по другим причинам. "Черную смерть" 14 века можно сравнить с пандемией "Испанки" 20го века , цифры которой так же можно скорректировать за счет вычета смертей от дизентерии, холеры, брюшного тифа, и заметить закономерность, что две эти катастрофы объединяет отсутствие должной санитарии, ставшая первопричиной эпидемий.
    Сегодня ежегодно фиксируется случаи заражение чумой ( от 2000 до 3000)смертность от которых 7% против 95-99% средневековых показателей смертности и все эти случаи зафиксированы в областях с низким уровнем жизни - отсутствием полноценного питания, чистой воды, отсутствия культуры гигиены, и низким уровнем медицины.
    Снеер
    Снеер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-11-27
    Возраст : 51
    Откуда : Чехов
    Вероисповедание : безбожник

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Снеер 02.12.11 18:06

    А со мной в школе учились двое - мальчик и девочка, после прививки от полиомиелита. Калеки на всю жизнь. Тяжело на них было смотреть. А если бы не сделали прививку...

    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Kseniya 02.12.11 18:35

    Да..да Снеер!! А ещё тут не верят в заговор мирового масштаба. Даже батюшки. Так обидно.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  иерей Сергий 02.12.11 18:50

    Kseniya пишет:Да..да Снеер!! А ещё тут не верят в заговор мирового масштаба. Даже батюшки. Так обидно.
    Меня слегка стали утомлять темы по поводу мирового заговора. Православием от них и не пахнет, зато пахнет кое-чем другим... Планируется разговор с Админом о временном (а может и не временном) запрете тем на эту тему. Хм, смешно получилось... Вот как-то так.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  noname 02.12.11 19:07

    Есть люди, которые не верят в мировой жидомасонский заговор?
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Kseniya 02.12.11 19:07

    А мне не смешно. Мне обидно. Да ладно, батюшка, если хотите..то не буду тут рассуждать. А то подумаете не весть что о мне. Мол..эти безумные тётеньки достали. Ну, я мож и безумная. Не знаю. О. Георгия Эоффе знаете. Мой друг он. Тоже постоянно мне рот затыкает. И отец Георгий Метрофанов ( раньше моим духовником был) вечно мне противоречат. Ну, и что что магистр богословия. А у меня интуиция. Жёнам мироносицам тоже апостолы не поверили....
    Снеер
    Снеер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-11-27
    Возраст : 51
    Откуда : Чехов
    Вероисповедание : безбожник

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Особо Опасно. Лекарства.

    Сообщение  Снеер 02.12.11 19:18

    Антибиотики, антисептики, анальгетики -- как врачи, так и мы сами назначаем себе все эти медикаменты. Но весь спектр их действия ещё до конца не изучен. И приём лекарства даже самого простого может привести к непредсказуемой реакции организма.

    Снеер
    Снеер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-11-27
    Возраст : 51
    Откуда : Чехов
    Вероисповедание : безбожник

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Снеер 02.12.11 19:22

    Резолюция международной конференции «Проблема ВИЧ и СПИДа и семейное благополучие нации».
    http://arhiv.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=21&id_article=597

    Изучив весь комплекс проблем, связанных с вовлечением в ВИЧ-мистификацию граждан России, а также учитывая недостоверность тестов и вред, наносимый как психическому, так и физическому здоровью людей,участники Международной конференции «ПРОБЛЕМА ВИЧ и СПИДа и СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ» считают необходимым:

    1. Провести независимую научную экспертизу целесообразности закона Российской Федерации от 30 марта 1995 г. №38 - ФЗ «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)». Исходя из важности и международного значения данного исследования, необходимо привлечь к нему как российских, так и зарубежных ученых, имеющих альтернативное мнение и аргументы по проблеме ВИЧ и СПИДа.

    4. Прекратить повсеместное принудительное тестирование граждан, особенно беременных женщин, так как это является нарушением Российского законодательства и международного права. Ошибочно маркированные тесты на «ВИЧ-антитела» и «вирусную нагрузку», не гарантирующие верность результатов даже самими производителями(!) тестов, обрекают тысячи людей на полностью зависящую от не всегда честных врачей, кошмарную жизнь с якобы смертельным диагнозом, а беременных ВИЧ-положительных женщин принуждают к аборту.

    5. Прекратить применение высокотоксических антиретровирусных препаратов, приводящих к уничтожению иммунной системы как настоящих, так и будущих поколений.

    6. Прекратить финансирование СПИД-центров, узурпировавших функции карающих органов, принуждающих к насильственному лечению ВИЧ-положительных людей высокотоксичными препаратами, а также нагнетающих спидофобию, что приводит к разрушению семей и угрожает благополучию всего общества в целом.

    7. Обеспечить больным людям, действительно имеющим проблемы с иммунитетом, индивидуальную помощь и лечение, направленное на восстановление иммунной системы, а не устраивать охоту за «вирусом», невзирая на то, что в этой охоте погибает человек.

    8. Пересмотреть правовую адекватность применения ст. 122 УК РФ, предусматривающую уголовное наказание за распространение ВИЧ-инфекции, существование которой не имеет научных доказательств.

    9. В отношении так называемых ВИЧ-позитивных людей обеспечить выполнение требований Основ законодательства Российской Федерации.

    10. Остановить кампании по растлению молодежи, в том числе с участием подразделений организации «Врачи без границ», СПИД-сервисных центров и других сообществ, пропагандирующих обмен шприцов, заместительную метадоновую терапию, программы «Снижения вреда» и т.п., провоцирующие потребление алкоголя, наркотиков и, соответственно, распространение СПИДа.

    Проблемы ВИЧ и СПИД и семейное благополучие нации: материалы международной конференции. 29-30 мая 2008 г. / Отв. редактор
    Г. С. Авдюшин. - Екатеринбург: Общероссийское общественное движение “Всероссийское родительское собрание”, 2008. - 256 с.
    Материалы этой конференции размещены на сайте ВРС в разделе "Вич-мистификация":
    http://www.oodvrs.ru/index.php?main=destr&id=100005
    Скачать одним файлом: http://www.fayloobmennik.net/919369
    Видеоматериалы конференции: http://cneep.rutube.ru
    Скачать видео: http://www.immunity.org.uk/Videos/Ekaterinburg.htm

    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 02.12.11 19:23

    Девана пишет:
    ...как Вы понимаете, может существенно снизиться за счет неточности сведений, естественных смертей или смертей по другим причинам. "Черную смерть" 14 века можно сравнить с пандемией "Испанки" 20го века , цифры которой так же можно скорректировать за счет вычета смертей от дизентерии, холеры, брюшного тифа, и заметить закономерность, что две эти катастрофы объединяет отсутствие должной санитарии, ставшая первопричиной эпидемий.

    1. Да, отсутствие должной санитарии послужило если не первопричиной пандемии, то сделало возможной ее распространение. А вы не помните, что привело к этой антисанитарии? В Риме были бани, канализация, дороги, культ чистоты. В храме Асклепия лечили как в современном санатории. Канализация, специальная уборка улиц были и в Хараппе в Индии, и в городах Нового Света. А кто ввел культ аскетизма? (и как следствие грязи?).

    2. Оценить урон, нанесенный "Черной смертью", конечно, трудно. Источники подсчетов: записи хронистов, писателей. муниципальные, церковные, медицинские записи, данные переписей, тексты проповедей, судебные отчеты, личные письма, научные, медицинские трактаты, данные ДНК, сохравшиеся в зубах трупов общих могильников. Размеры людских потерь точными быть не могут. Но самая скромная оценка - население Европы уменьшилось в 2 раза. Кто тут говорил о мировом заговоре?
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Евгений Сумский 02.12.11 19:24

    Может хватит уже, мне этой фигни по телеку хватает, по НТВ вон такого типа передачи идут круглосуточно. Сидят журналюги и выдумывают, как бы им сильней народ попугать.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  иерей Сергий 02.12.11 19:25

    Kseniya пишет:О. Георгия Эоффе знаете. Мой друг он. Тоже постоянно мне рот затыкает.
    Во-первых, Иоффе. Во-вторых он мой бывший одноклассник по семинарии. А в третьих, правильно делает, если Вы при нем свою интуицию проявляете.
    Снеер
    Снеер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-11-27
    Возраст : 51
    Откуда : Чехов
    Вероисповедание : безбожник

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty СПИД - приговор отменяется!

    Сообщение  Снеер 02.12.11 19:27



    avatar
    Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5954
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Валерий (Миклош) 02.12.11 19:29

    Kseniya пишет:А мне не смешно. Мне обидно. Да ладно, батюшка, если хотите..то не буду тут рассуждать. А то подумаете не весть что о мне. Мол..эти безумные тётеньки достали. Ну, я мож и безумная. Не знаю. О. Георгия Эоффе знаете. Мой друг он. Тоже постоянно мне рот затыкает. И отец Георгий Метрофанов ( раньше моим духовником был) вечно мне противоречат. Ну, и что что магистр богословия. А у меня интуиция. Жёнам мироносицам тоже апостолы не поверили....

    Уважаю блондинок:

    "батюшки мне противоречит".
    "подумаешь магистр богословия, а у меня интуиция"

    Ксения, я ваш фанат.


    Снеер
    Снеер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-11-27
    Возраст : 51
    Откуда : Чехов
    Вероисповедание : безбожник

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Снеер 02.12.11 19:37








    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Kseniya 02.12.11 19:41

    иерей Сергий пишет:
    Во-первых, Иоффе. Во-вторых он мой бывший одноклассник по семинарии. А в третьих, правильно делает, если Вы при нем свою интуицию проявляете.

    Да. ошибку в фамилии сделала. Да Вы даже...мрям задыхаюсь от негодования!!! У нас с ним такая духовная связь!! И в чудеса поверил он. Только я Вам не расскажу. Он хороший и тоже мой духовник был. Да я его знала когда он ещё и дьяконом не был. А в монастыре мой батюшка..игумен Мефодий со мной за одно! Вот так!
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Kseniya 02.12.11 19:44

    Снеер, да хорош тебе видио...всё равно здесь против нас...то есть наших взглядов. Не хочу ссориться с отцом Сергием. А то..обещал же тему закрыть. И закроет. Не поверите..я уже плачу слезами горькими ...честно. От обиды.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Евгений Сумский 02.12.11 19:47

    Kseniya пишет:

    А в монастыре мой батюшка..игумен Мефодий со мной за одно! Вот так!
    Звучит, конечно... Как заговор, игумен с вами заодно.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  иерей Сергий 02.12.11 20:00

    Kseniya пишет:Да Вы даже...мрям задыхаюсь от негодования!!! У нас с ним такая духовная связь!! И в чудеса поверил он. Только я Вам не расскажу. Он хороший и тоже мой духовник был. Да я его знала когда он ещё и дьяконом не был.
    Я рад за Вас. Я с ним тоже давно знаком, с 1995-го. И мне очень понравился его доклад на последнем епархиальном собрании о "бабьих баснях". Он ведь теперь глава миссионерского отдела епархии...
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  иерей Сергий 02.12.11 20:03

    Kseniya пишет:А в монастыре мой батюшка..игумен Мефодий со мной за одно! Вот так!
    Не Зинковский случайно?
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Kseniya 02.12.11 20:19

    иерей Сергий пишет:
    Я рад за Вас. Я с ним тоже давно знаком, с 1995-го. И мне очень понравился его доклад на последнем епархиальном собрании о "бабьих баснях". Он ведь теперь глава миссионерского отдела епархии...

    А я знаю чем он занимается. К стати приезжал мою тётю Катю соборовать. Он мне очень в жизни помог. И к маме в хоспис приезжал. и бабушку и мужа отпевал в Илии Пророка. Молюсь о нём всё время, чтоб Господь ему помог истину постичь. А игумен Мефодий ( Сидоров). И что Вы батюшка как то не добро меня подкалываете всё? Что я Вам сделала? Я всю ногу расчесала из-за Вас. " 2 года нейродермит не мучил. А теперь бляшка здровая опять.
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Kseniya 02.12.11 20:21

    Ничего!!! Я ему сегодня позвоню..про бабьи то басни узнаю.
    avatar
    иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3156
    Дата регистрации : 2011-03-13
    Откуда : Санкт-Петербург
    Вероисповедание : православный

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  иерей Сергий 02.12.11 20:23

    Kseniya пишет:Ничего!!! Я ему сегодня позвоню..про бабьи то басни узнаю.
    Очень хорошо. Вот послушайте умного и знающего священника.
    Снеер
    Снеер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-11-27
    Возраст : 51
    Откуда : Чехов
    Вероисповедание : безбожник

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Матиас Рат. Законы фармацевтической индустрии.

    Сообщение  Снеер 02.12.11 20:30

    Матиас Рат. Законы фармацевтической индустрии.

    Спойлер:
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Kseniya 02.12.11 20:31

    Он сейчас за рулём. Сказал через пол часа. Может успокоит меня. А то я прям воспламенилась что то. Не обижайтесь на меня ,отче. Я погорячилась наверное. День тяжёлый был. В поликлинике дядька мне чуть руку не сломал и гадиной обозвал. Так я так плакала там. А его врачи стыдили потом и ругали.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Прививки. За и против. - Страница 12 Empty Re: Прививки. За и против.

    Сообщение  Евгений Сумский 02.12.11 20:33

    Kseniya пишет:День тяжёлый был. В поликлинике дядька мне чуть руку не сломал и гадиной обозвал. Так я так плакала там. А его врачи стыдили потом и ругали.
    И это культурная столица России , а-я-яй.

      Текущее время 13.05.24 18:58