Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+28
Татьяна П.
Лисса
agafon
священник Михаил
Комаров
Русский
Елена-христианка
Kseniya
Иофан
bond
протоиерей Сергий
Татьяна
Михаил_
Евгений Сумский
Артемолег
Wally
Лика Эстэн
georgiy
yulia
елена недбай
АЛЕКСЕЙ
Георгий Вигант
Семёнов Алексей
Валерий (Миклош)
Сергей КСС
miha61
noname
Admin
Участников: 32

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Евгений Сумский 02.12.11 23:14

    А мнения святого , а именно Иоанна Лествичника,я приводил выше и хоть бы кто спасибо сказал.
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  священник Михаил 02.12.11 23:31

    Брат Спаси тебя Бог. Именно когда я прочитал твои находки и особенно то что ты нашел, что дело было сделано напоказ приоткрыло мне глаза. Ты бы и сам на все ответил, но у тебя очевидно просто больше скромности и выдержки.
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Комаров 02.12.11 23:32

    Евгений Сумский пишет:А мнения святого , а именно Иоанна Лествичника,я приводил выше и хоть бы кто спасибо сказал.

    Где это Евгений, я не нашёл.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Евгений Сумский 02.12.11 23:34

    Сообщение номер 116.Спаси Христос, отче Михаил, утешили, а то я уже собрался обижаться.
    Комаров
    Комаров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1257
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Комаров 02.12.11 23:46

    Евгений Сумский пишет:Сообщение номер 116.Спаси Христос, отче Михаил, утешили, а то я уже собрался обижаться.

    Спасибо Евгений. Прочёл. Вот это бы в "смертельной болезни" привести, когда все (кроме вас) дружно осуждали меня и вашего знакомого. И говорили, что это норма - не жить половой жизнью - и никакой сложности в этом нет.
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  священник Михаил 03.12.11 0:23

    Тут бы пост провести нормально, а монахи это должны быть только испытавшие себя длительным послушанием лет 15 люди.
    Лисса
    Лисса
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Лисса 03.12.11 11:30

    Тут неоднократно поднимался вопрос: А что. собственно, вы понимаете под явлением "чудо"?
    То. что человек не можем понять, что выше его понимания?
    Чудо - это видеть и понимать волю Господа воочию, молиться и видеть милость Божию в исполнении молитв своих, чудо - это жить согласно Его воле.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  miha61 03.12.11 12:18

    Лисса пишет:, чудо - это жить согласно Его воле.
    Жить согласно Его воли, это скорее норма.
    Татьяна П.
    Татьяна П.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 57
    Откуда : Город св. апостола Петра
    Вероисповедание : православная христианка

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Татьяна П. 03.12.11 16:11

    Чудеса с нами происходят постоянно, маленькие или не очень, просто мы не умеем их замечать. Вспоминая свою жизнь, только теперь понимаю определенные события, произошедшие со мной.
    Например, в 10 лет Господь спас меня от гибели под машиной, ума не приложу, как можно было стукнуться об конец кузова грузовика, попасть под заднее колесо и получить всего шишку на лбу и ушиб ноги? Притом, тогда я ещё не была крещёной. Или позже, во время тяжелых родов, при кесареве долгое время истекала кровью и снова Господь спас.
    Случай этого года: ехали мы с друзьями детства по ростовской трассе под Харьковом, у машины отказал генератор - света не было вообще никакого, и мы продолжали ехать в темноте на большой скорости, вот где ужас был, встречные-то нас не видят и летят в лоб, приходилось съезжать на обочину. Я всё время читала псалом 90. Доехали до города благополучно и тут же у первого светофора рядом остановился друг водителя, которого мы хотели вызвать тащить машину - она уже заглохла.
    Разве не чудо?
    Или даже в мелочах. Утром собираюсь на работу и не могу вспомнить, что должна была сделать с утра. "Случайно" открываю книгу проповедей Дм. Смирнова и читаю " у православных есть обычай носить крест". Ага! Я ж крестик потеряла в мед. центре, а новый не надела!
    И таких случаев масса, надо только присмотреться.
    священник Михаил
    священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3580
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 51
    Откуда : город Бердянск
    Вероисповедание : православно-кафолическое

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  священник Михаил 04.12.11 20:25

    Да я согласен лучшее чудо это наша чистая совесть и общение со Всевышним. Но ведь люди рассказывают и многое принимаешь сердцем, которое способно поверить.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  ????? 22.04.12 17:35

    Валерий (Миклош) пишет:

    Не могли бы вы дать определение понятия "чуда"?

    У нас с Надизаром, было очень много для одного ЧЕЛОвека, автомобильных аварий. И горели и переворачивались, и столкновения лобовые и боковые. У Надизара кроме того было около семи аварий судовых, когда он работал на море. Всего точно не помню на память штук 19 аварий. Ни в одной из автомобильных аварий в которых учавствовала я и другие пассажиры, кроме небольших, еле заметных ссадин не было ничего. Всё было как в 90-ом Псалме:-"Ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою". Всё так и было. Особенно ярко и точно это произошло, когда мы должны были с трассы улететь в обрыв, и мы уже на скорости 80 км/час летели в сторону кювета и потом в обрыв.Но в самый последний момент, когда все уже закрыли глаза, мы услышали слова Надизара:- "Спокойно! Всё! Под контролем! Живый в помощи Вышняго в крове Бога Небеснаго водворится, поэтому все спасены, спокойно, не бойтесь". Мы ѾКРЫЛИ глаза, увидели, что обрыв уже далеко позади, а мы затормозили в неглубоком кювете. Все живы и здоровы. А самый прикол в том, что когда однажды Надизар ехал в Финляндию, зимой, перевернулись, в машине с Надизаром 4 ЧЕЛОвека. Мороз минус 25. Машина -"ГАЗ- "Волга". Лежит на крыше в кювете. Одна Небольшая финская фура помогла поставить "Волгу" на колёса, другая наша Посыпалка песка, выташила из кювета. ѾРЯХНУЛИСЬ, долили масла и снова в путь! Прибыли на границу, там нас и наши погранцы и фины пропустили без абсолютно проверки и мы трое суток купались в Сараселках! И вернулись через три дня в Мурманск. Этот случай в Мурманске все знают. Так же когда уходили в кювет, Надизар говорил:-"Спокойно всё под контролем". И чудес у Нас с Надизаром на каждом шагу. Нет денег. Бывало в жизни, но тут же и то принесут, то найдём прямо на улице. А заболели. Всегда-исцеление. И Надизару Дал БОГ ѾКРЫТИЕ, Научно обоснованное, Научное Православие. Дал научное Правописание СЛОВА- БОГ. Единому БОГУ-Единое ИМЯ. Более 1000 лет , находясь в Азбуке ЦСЯ, Буква-СЛОВО-Ѿ, "скрывалась" Ѿ всех. Буква-СЛОВО-Ѿ, Ждала Надизара. БОГ регулируя ЧЕЛОвеческие знания о СЕБЕ-даёт знаки, видимые для одних и невидимые для других. Надизару ѾКРЫЛ Букву-СЛОВО- Ѿ.
    Для меня и Надизара и для многих многих сегодня людей это чудо. Для других-НИЧЕГО. Но потерпите немного и сами увидите. Христос Воскресе!!!
    masigor2
    masigor2
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 236
    Дата регистрации : 2012-03-08
    Вероисповедание : православный

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  masigor2 29.04.12 2:26

    Я вот одного не пойму, так ли это выходит Question
    Если помолишься Богу - все будет хорошо, а нет, так хреново.

    Недавно читал в православной книжке. Там тоже авария произошла, а ехало 4 человека и везло икону с мощами. Так прозорливый старец сказал, что если бы не мощи, то было бы 4 трупа.к-то увязать

    Неужели это можно как-то увязать с христианским Богом.
    У меня в голове не укладывается.
    masigor2
    masigor2
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 236
    Дата регистрации : 2012-03-08
    Вероисповедание : православный

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  masigor2 29.04.12 2:33

    Еще по чудесам.

    Показывали по ящику как в Бурятии по моему выкопали нетленное тело то ли буддиста , то ли другой веры не помню.

    Еще Задорнов рассказывал о чудесном явлении. В какой стране не помню. То ли в Китае то ли в Индии.
    Там человек в позе лотоса, с нестандартной температурой тела, вроде как ни живой ни мертвый. Причем он ушел в медитацию давно, и сказал что вернется, и вернулся. Задорнов сам это видел и трогал.

    Да еще вроде как и всякие вещи мироточат, в т.ч. и не христианские -
    nadizar
    nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 844
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Возраст : 73
    Откуда : Мурманск
    Вероисповедание : Католик

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  nadizar 29.04.12 7:56

    Admin пишет:Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Встречал и очень много. Но Чудеса мне к чему.? Я к Чудесам ровно дышу. Я встретил САМОГО. Я встретил-СЛОВО. Я ЕГО усиленно искал и СЛОВО НЕОжиданно, совершенно ѾКРЫТО явилось мне. А Чудеса всякие остановки Солнца, возврат Луны и даже Снизхождение Благодатнаго Огня-это для маловерных. Мирточения Икон, их обновления. Исцеления. Да любые Чудотворения. У нас в Мурманске живёт ЧЕЛОвек, он может и делает это на спор с крутыми,когда нужны деньги ему, вызвать средь бела дня и притом Зимой- ГРОМ, средь совершенно ясного неба. Но Храмы обходит далеко стороной. Очень себя плохо чувствует, рядом с Храмом-РПЦ МП. Прямо не выносит, бежит. В СЛОВЕ-Ѿ вообще ничего не понимает, и что интересно абсолютно в -Ѿ, не понимая, НЕНАВИДИТ ЕГО. Не то что равнодушно ѾНОСИТСЯ к -Ѿ, а бежит Ѿ НЕГО. Так что тем кто встретил -Ѿ, Чудеса не интересны. Мы сами сегодня можем СЛОВОМ творить чудеса и творим. Ѿ-Творяй Чудеса! СЛОВО Воскресе! Воистину СЛОВО Воскресе. СЛОВО Люблю Тя! Ѿ-Люблю Тя!
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Veronika 16.05.12 13:40

    Admin пишет:Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?
    Истинное чудо-это когда Бог встретится на своем жизненном пути.А всё остальное -это данность,это знамения,данные Господом.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  ????? 16.05.12 16:19

    Чудо есть на земле Белорусской, в городе Турове. Там на Борисоглебском кладбище из-под земли растут каменные кресты. Растут и все. И вверх, и вширь. И они всегда горячие.
    За год кресты вырастают на 2-3 см.
    Есть некоторые научные гипотезы, но они не подтверждаются ничем.
    На одном кресте время от времени даже изображения появляются: цветок, ангел, монах. Изображения появятся и исчезают.
    Никто не может объяснить это чудо. Но оно есть на самом деле.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  noname 16.05.12 16:41

    VeronikaNikavera пишет:Истинное чудо-это когда Бог встретится на своем жизненном пути.А всё остальное -это данность,это знамения,данные Господом.
    Согласен, я вот встречался с Богом.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  ????? 16.05.12 16:48

    noname пишет:
    Согласен, я вот встречался с Богом.
    Да нет, Нонейм, Вы все перепутали: это Господь увидел Вас. Вот чудо-то какое!
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  noname 16.05.12 16:48

    Ирида пишет:Да нет, Нонейм, Вы все перепутали: это Господь увидел Вас. Вот чудо-то какое!
    А до этого не видел?
    avatar
    ?????
    Гость


    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  ????? 16.05.12 16:55

    noname пишет:
    А до этого не видел?
    Смею предположить, что Он и сейчас не видит Вас. Это вы к нему льнете, надеясь на чудо, а Он держит Вас на расстоянии от себя. И, видимо, не замечает. Увы!
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  noname 16.05.12 16:57

    Ирида пишет:
    Смею предположить, что Он и сейчас не видит Вас. Это вы к нему льнете, надеясь на чудо, а Он держит Вас на расстоянии от себя. И, видимо, не замечает. Увы!
    Я с Вами не согласен. Бог всевидящий, Он нас везде и всюду и всегда видит.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  ????? 16.05.12 17:02

    noname пишет:
    Согласен, я вот встречался с Богом.
    А Я даже боролся с Богом и поборол. Он такой простой и добрый, поддался мне. А вот Диавол нет, он всегда меня побеждает! С Богом я боролся только один раз. С Диаволом раз 12. С Богом в 12 лет. С Диаволом с 17 до настоящего времени. Ну может не с Диаволом а с его бесами какими то. Мохнатые такие страшные. Но сегодня абсолютно уже не боюсь. Борюсь до конца. Но всегда проигрываю. Чувствую даже как БОГ помогает, но всё равно проигрываю.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  ????? 16.05.12 17:03

    noname пишет:
    Я с Вами не согласен. Бог всевидящий, Он нас везде и всюду и всегда видит.
    Хорошее утешение для верующего.
    Будет великим чудом, когда человек поднимется над своими слабостями, перестанет глумиться над своим Я и скажет: Я ЕСМЬ ЧЕЛОВЕК.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Veronika 16.05.12 21:14

    Ирида пишет:Чудо есть на земле Белорусской, в городе Турове. Там на Борисоглебском кладбище из-под земли растут каменные кресты. Растут и все. И вверх, и вширь. И они всегда горячие.
    За год кресты вырастают на 2-3 см.
    Есть некоторые научные гипотезы, но они не подтверждаются ничем.
    На одном кресте время от времени даже изображения появляются: цветок, ангел, монах. Изображения появятся и исчезают.
    Никто не может объяснить это чудо. Но оно есть на самом деле.
    Вот!Уже и камни растут(возопиют),а есть еще люди ,которые ни во,что не верят.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  ????? 16.05.12 22:33

    Вечер,VeronikaNikavera!
    Вот!Уже и камни растут(возопиют),а есть еще люди ,которые ни во,что не верят.
    Чуда не случилось: христианка врагов, ни во что не верящих, не возлюбила. По плодам вашим узнают Вас, милая.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Veronika 16.05.12 22:44

    Ирида пишет:Вечер,VeronikaNikavera!

    Чуда не случилось: христианка врагов, ни во что не верящих, не возлюбила. По плодам вашим узнают Вас, милая.
    В Бога надо Верить и Любить.Что на людей смотреть?Люди все разные.


    Последний раз редактировалось: VeronikaNikavera (16.05.12 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Wimar
    Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2192
    Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Wimar 16.05.12 22:51

    Смое большое чудо, человек. Этому сотворённому существу даже Бог удивляется, а через него и всему Своему творению.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  ????? 16.05.12 23:35

    Вечер,VeronikaNikavera!

    В Бога надо Верить и Любить.

    Видно, как вы верите в Бога и любите Его. Мои Боги не хуже вашего. И любви учат, и вере. А также уважению, чести и достоинству.
    Что на людей смотреть?
    На кого, к примеру? На Вас вот смотрю. Любуюсь.
    Люди все разные
    А у Вашего Бога все одинаковые люди - рабы Божии.
    avatar
    Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 7758
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  Veronika 17.05.12 1:15

    Ирида пишет:Вечер,VeronikaNikavera!


    Видно, как вы верите в Бога и любите Его. Мои Боги не хуже вашего. И любви учат, и вере. А также уважению, чести и достоинству.
    На кого, к примеру? На Вас вот смотрю. Любуюсь.
    А у Вашего Бога все одинаковые люди - рабы Божии.
    А у нашего Бога-сыны и дочери Божии).Вот такое Чудо!Не верите?Читайте Евангелие,БОГ ДАСТ, И ВАМ ОТКРОЕТСЯ.И мы на Вас любоваться будем))).
    avatar
    ?????
    Гость


    Вы встречали на своем жизненном пути чудеса? - Страница 5 Empty Re: Вы встречали на своем жизненном пути чудеса?

    Сообщение  ????? 17.05.12 8:44

    У нас по всему стояку в простой хрущёвке. Из кранов Холодной и Горячей воды -течёт- СВЯТАЯ ВОДА. Хоть что заболит, встал под НЕЁ, или набрал ванну и выходишь как на свет народился. И следа от хвори нет!

      Текущее время 20.05.24 21:54