Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+9
Ksertoo
teacher-organizer
noname
nichar
Михаил55
miha61
loretta
ольга79
Юлия Добрая
Участников: 13

    Тест на определение соционического типа

    avatar
    Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2143
    Дата регистрации : 2011-03-01

    Тест на определение соционического типа - Страница 2 Empty Re: Тест на определение соционического типа

    Сообщение  Юлия Добрая 06.07.11 23:30

    Перестукин пишет:А я туда вообще не заглядывал.

    Тест на определение соционического типа - Страница 2 152412
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Тест на определение соционического типа - Страница 2 Empty Re: Тест на определение соционического типа

    Сообщение  miha61 06.07.11 23:32

    А вы заметили, что на эту девушку обратили внимания ТОЛЬКО мужчины! Как говориться, у кого, чего болит, тот о том и...думает...
    Т.е. ее там нет и мне это только привиделось?
    Тест на определение соционического типа - Страница 2 Eff7cbcfd7d07d99cc414d2715ee1853 Тест на определение соционического типа - Страница 2 556872
    avatar
    Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4156
    Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

    Тест на определение соционического типа - Страница 2 Empty Re: Тест на определение соционического типа

    Сообщение  Ksertoo 07.07.11 0:13

    Татьяна пишет:Ха-ха, все пошли в первую очередь на каких-то девушек поглазеть!
    Ах, они такие-сякие, под машинами лежат! lol!

    Не, я прошёл по ссылке не для того чтоб на девушку смотреть. Я тест прошёл, но когда стал читать результаты увидел частичное несовпадение их с моим действительным характером и забил на это.
    teacher-organizer
    teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2162
    Дата регистрации : 2011-02-05
    Откуда : Россия
    Вероисповедание : Православие

    Тест на определение соционического типа - Страница 2 Empty Re: Тест на определение соционического типа

    Сообщение  teacher-organizer 07.07.11 10:46

    Юлия Добрая пишет:
    Ольчик пишет:Ваш социотип: сенсорно-этический интроверт - "Дюма"
    Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"
    Ток не поняла...хто я вообще и с чем это едят?!!!!! Shocked

    Да ладно Ольчик, не парьтесь! Здесь самое главное слова - интроверт. Как и я.

    Хм...ну эт ничё? Ну эти интроверты? Shocked не запущенные люди? Very Happy
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Тест на определение соционического типа - Страница 2 Empty Re: Тест на определение соционического типа

    Сообщение  Многодетка 07.07.11 11:02

    loretta пишет:Отвечает иеродиакон Савва:
    Для здравомыслящего человека соционика вряд ли может быть опасной. Хотя соционике действительно не откажешь в некоторых отдельных метких наблюдениях за устройством человеческой личности, считать ее наукой, доверять ей безоговорочно — просто неразумно. Однозначно «типировать» человека, раз и навсегда записать его в интроверты или рационалы — значит отрицать возможность изменения, а ведь мы непрестанно развиваемся, пока живем. Грамотный психолог подтвердит возможность изменения той или иной характеристики личности на протяжении жизни. «Все мне можно, но не все полезно. Все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною», — сказал Апостол. В том, чтобы ознакомиться с наработками соционики, проследить подмеченные ею закономерности, поддав их критическому осмыслению, сопоставив со своим опытом, греха нет. А вот строить по ней свою жизнь, придавать ей сверхъестественное значение — это, конечно, перебор. Вообще, судя по описываемой увлеченности вашего друга соционикой, ему понадобится какое-то время, чтобы «переболеть» этим открытием. Как показывает практика, увлечения соционикой у разносторонне развитых активных людей имеют тенденцию проходить.

    http://www.iona.kiev.ua/qa/spirituality/search/257/

    У меня в свое время соционикой старшие дети увлекались. Разные тесты проходили, сравнивали себя со знакомыми... Потом воодушевленно нашему батюшке все это выложили: "Батюшка! Вы, похоже, Гексли!". Батюшка сказал приблизительно так: "Чем бы дитя не тешилось... Девицы, протрите глаза... Я - отец Георгий. Не пытайтесь загнать себя в рамки 12 типов. Господь создал нас уникальными личностями, и каждый из нас неповторим." После этой отповеди я больше не слышала от своих детей про соционику...
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Тест на определение соционического типа - Страница 2 Empty Re: Тест на определение соционического типа

    Сообщение  miha61 07.07.11 11:06

    У меня в свое время соционикой старшие дети увлекались. Разные тесты проходили, сравнивали себя со знакомыми... Потом воодушевленно нашему батюшке все это выложили: "Батюшка! Вы, похоже, Гексли!". Батюшка сказал приблизительно так: "Чем бы дитя не тешилось... Девицы, протрите глаза... Я - отец Георгий. Не пытайтесь загнать себя в рамки 12 типов. Господь создал нас уникальными личностями, и каждый из нас неповторим." После этой отповеди я больше не слышала от своих детей про соционику..
    Да. Главное не забыть о том, что конечный тест о нас, объявит нам Господь на Страшном Суде.
    pacify
    pacify
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-06-17
    Возраст : 45
    Откуда : г. Киров (Вятка)
    Вероисповедание : Православие

    Тест на определение соционического типа - Страница 2 Empty Re: Тест на определение соционического типа

    Сообщение  pacify 08.07.11 0:36

    Юлия Добрая пишет:http://www.socionika.info/test.html
    Поздравляем! Вы прошли тест, перейдя по ссылке!
    Вы - человек, которому что-то не хватает в церкви!
    Чтобы продолжить тестирование, отправьте SMS с кодом "удача" на короткий номер "777".

      Текущее время 02.05.24 22:00