Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+10
Admin
Петр Петрович
nichar
Ksertoo
loretta
Многодетка
Перестукин
alismanka
noname
Георгий Вигант
Участников: 14

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Многодетка 27.06.11 14:01

    Вася, мой английский на уровне школьной программы 80-х годов прошлого века не выдерживает никакой критики... По ссылке - статья на английском языке. Кое-что поняла, но далеко не все. В двух словах - как сам автор статьи оценивает весь этот ужас? Его отношение к происходящему.

    От себя добавлю - вот толерасты несчастные... хотя я всегда сдержана в выражениях.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Перестукин 27.06.11 14:45

    Многодетка пишет:От себя добавлю - вот толерасты несчастные... хотя я всегда сдержана в выражениях.
    Да уж, и я не ожидал от Вас такого словца. Smile
    Я вот не могу понять одного. Зачем вам перетирание ИХ жизни? Вы ведь там не живёте и они как бы к Вам на квартиру пожить не просятся. Зачем это ?
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  noname 27.06.11 15:10

    Я категорически осуждаю однополые браки и содомию, на том и стою. Их надо принудительно лечить, а тех, кто упорствует в грехе - отправлять в лагеря на Колыму и лечить их там тяжелым физическим трудом и скудным питанием.
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Многодетка 27.06.11 15:17

    Перестукин пишет:
    Многодетка пишет:От себя добавлю - вот толерасты несчастные... хотя я всегда сдержана в выражениях.
    Да уж, и я не ожидал от Вас такого словца. Smile
    Я вот не могу понять одного. Зачем вам перетирание ИХ жизни? Вы ведь там не живёте и они как бы к Вам на квартиру пожить не просятся. Зачем это ?

    В Швеции живет хорошая знакомая. У нее 20-летняя дочка на днях родила мальчишку. Родила без мужа, в результате легкомысленного сожительства со своим сокурсником.
    Все так легко и непринужденно... Как и у нас теперь.
    Ходить этот мальчик будет в шведский садик, называть его будут дружком, а одевать - в бесполую униформу.
    Знакомая моя - православная женщина, в Швеции живет давно, пыталась воспитывать в христианской традиции детей, но повзрослев, они послали маму куда подальше и стали жить в свое удовольствие, согласно толерантным взглядам на это шведского общества.
    Мы катимся туда же с огромной скоростью.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  noname 27.06.11 15:33

    Многодетка пишет:
    Мы катимся туда же с огромной скоростью.
    Так и должно быть по Библии - настают последние времена, велико будет развращение человеков.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Перестукин 27.06.11 15:37

    Многодетка пишет:В Швеции живет хорошая знакомая. У нее 20-летняя дочка на днях родила мальчишку. Родила без мужа, в результате легкомысленного сожительства со своим сокурсником.
    Все так легко и непринужденно... Как и у нас теперь.
    Ходить этот мальчик будет в шведский садик, называть его будут дружком, а одевать - в бесполую униформу.
    Знакомая моя - православная женщина, в Швеции живет давно, пыталась воспитывать в христианской традиции детей, но повзрослев, они послали маму куда подальше и стали жить в свое удовольствие, согласно толерантным взглядам на это шведского общества.
    Мы катимся туда же с огромной скоростью.
    А что давно в Вашей стране все в будёновках ходили или в одинаковой школьной форме? Ну раз так плохо православной женщине в Швеции, чего не возвращается на любимую РОДИНУ?
    Я бы понял всю мощь возмущения православных, если европейцы жить в Россию бежали. Но ведь это ваши туда и отдыхать едут и на жительство остаться только дай стремятся, через всякие лазейки. Им от вас ведь ничего не нужно.
    Петр Петрович
    Петр Петрович
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 49
    Вероисповедание : Православие

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Петр Петрович 27.06.11 15:39

    Перестукин пишет:
    Многодетка пишет:В Швеции живет хорошая знакомая. У нее 20-летняя дочка на днях родила мальчишку. Родила без мужа, в результате легкомысленного сожительства со своим сокурсником.
    Все так легко и непринужденно... Как и у нас теперь.
    Ходить этот мальчик будет в шведский садик, называть его будут дружком, а одевать - в бесполую униформу.
    Знакомая моя - православная женщина, в Швеции живет давно, пыталась воспитывать в христианской традиции детей, но повзрослев, они послали маму куда подальше и стали жить в свое удовольствие, согласно толерантным взглядам на это шведского общества.
    Мы катимся туда же с огромной скоростью.
    А что давно в Вашей стране все в будёновках ходили или в одинаковой школьной форме? Ну раз так плохо православной женщине в Швеции, чего не возвращается на любимую РОДИНУ?
    Я бы понял всю мощь возмущения православных, если европейцы жить в Россию бежали. Но ведь это ваши туда и отдыхать едут и на жительство остаться только дай стремятся, через всякие лазейки. Им от вас ведь ничего не нужно.
    Так за сытым брюхом туда бегут, на духовность им наплевать.
    И почуем вы всегда стрелки переводите? Хотите поговорить о буденновках-говорите отдельно. Тут про извращенцев говорят, а не про буденновки.
    Перестуки, вы одобряете гомосексуалов?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Перестукин 27.06.11 15:43

    Петр Петрович пишет:Так за сытым брюхом туда бегут, на духовность им наплевать.
    И почуем вы всегда стрелки переводите? Хотите поговорить о буденновках-говорите отдельно. Тут про извращенцев говорят, а не про буденновки.
    Перестуки, вы одобряете гомосексуалов?
    Нет, не одобряю. Не перевожу. С будёновками не понравилось? Могу добавить телогрейки. Причём здесь это? Так люди возмутились одинаковой одеждой в детских учреждениях. ПетровиЧ(без мягкого знака как в нике) я в Ваших советах не нуждаюсь, о чеём мне говорить. Женой командуйте. Ок?
    Петр Петрович
    Петр Петрович
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 49
    Вероисповедание : Православие

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Петр Петрович 27.06.11 15:47

    Перестукин пишет:
    Петр Петрович пишет:Так за сытым брюхом туда бегут, на духовность им наплевать.
    И почуем вы всегда стрелки переводите? Хотите поговорить о буденновках-говорите отдельно. Тут про извращенцев говорят, а не про буденновки.
    Перестуки, вы одобряете гомосексуалов?
    Нет, не одобряю. Не перевожу. С будёновками не понравилось? Могу добавить телогрейки. Причём здесь это? Так люди возмутились одинаковой одеждой в детских учреждениях. ПетровиЧ(без мягкого знака как в нике) я в Ваших советах не нуждаюсь, о чеём мне говорить. Женой командуйте. Ок?
    Это хорошо, что не одобряете, а то я за вас испугался уже.

    Что касаестя того, что наши едут на запад-они туда едут за сытым брюхом. Это люди, которым плевать на духовность, они хоть с пидерасами, хоть с педофилами, хоть с маньяками, хоть с лесбиянками побратаются ради дешевого фаст-фуда и прочих материальных "благ".
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Перестукин 27.06.11 15:52

    Петр Петрович пишет:Это хорошо, что не одобряете, а то я за вас испугался уже.
    За себя пугайтесь. Мне Ваш перепуг фиолетов.
    Петр Петрович пишет:Что касаестя того, что наши едут на запад-они туда едут за сытым брюхом. Это люди, которым плевать на духовность, они хоть с пидерасами, хоть с педофилами, хоть с маньяками побратаются ради дешевого фаст-фуда и прочих материальных "благ".
    Ну едут и едут. Живут там хорошо и без притензий. Перекошенных от злобы ээээ лиц не видно. Всё убрано, покрашено, подметено, все с улыбкой, культурно. Запах вкусной свежей еды, сервись, безопасность, никто не хамит. Обратно не хочется им.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  noname 27.06.11 15:56

    Перестукин пишет:Ну едут и едут. Живут там хорошо и без притензий. Перекошенных от злобы ээээ лиц не видно. Всё убрано, покрашено, подметено, все с улыбкой, культурно. Запах вкусной свежей еды, сервись, безопасность, никто не хамит. Обратно не хочется им.
    Это едут предатели Родины, которые продались за хотдоги и кока-колу.
    Петр Петрович
    Петр Петрович
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 49
    Вероисповедание : Православие

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Петр Петрович 27.06.11 15:56

    Ну едут и едут. Живут там хорошо и без притензий.
    А что за гробом?Только не говорите мне про апокатастасис. Для спасения нужна свободная воля. Насильно никто спасен быть не может.

    Перекошенных от злобы ээээ лиц не видно.
    Злые люди бываю везде. Европа не рай на земле.
    Вспомните хотя бы про то, что с поражающей системностью там вылавливают персонажей, которые держат своих дочерей в подвалах в сексуальном рабстве. Добрые лица, зачастую-всего лишь маски.
    Всё убрано, покрашено, подметено, все с улыбкой, культурно. Запах вкусной свежей еды, сервись, безопасность, никто не хамит.
    В Евангелии были слова про покрашенные гробы, которые снаружи кажутся чистыми, а внутри исполнены костей мертвых и всякой нечистоты.

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Перестукин 27.06.11 15:59

    Сказать больше не чего.
    Петр Петрович
    Петр Петрович
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 49
    Вероисповедание : Православие

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Петр Петрович 27.06.11 16:12

    Нельзя жить по-язычески и в то же время преуспевать в познании Премудрости Божией.
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Многодетка 27.06.11 17:32

    Перестукин пишет:
    Многодетка пишет:В Швеции живет хорошая знакомая. У нее 20-летняя дочка на днях родила мальчишку. Родила без мужа, в результате легкомысленного сожительства со своим сокурсником.
    Все так легко и непринужденно... Как и у нас теперь.
    Ходить этот мальчик будет в шведский садик, называть его будут дружком, а одевать - в бесполую униформу.
    Знакомая моя - православная женщина, в Швеции живет давно, пыталась воспитывать в христианской традиции детей, но повзрослев, они послали маму куда подальше и стали жить в свое удовольствие, согласно толерантным взглядам на это шведского общества.
    Мы катимся туда же с огромной скоростью.
    А что давно в Вашей стране все в будёновках ходили или в одинаковой школьной форме? Ну раз так плохо православной женщине в Швеции, чего не возвращается на любимую РОДИНУ?
    Я бы понял всю мощь возмущения православных, если европейцы жить в Россию бежали. Но ведь это ваши туда и отдыхать едут и на жительство остаться только дай стремятся, через всякие лазейки. Им от вас ведь ничего не нужно.

    Внесу ясность. Моя знакомая живет в Швеции уже 18 лет, она познакомилась с будущим мужем у нас в России, он усыновыл ее детей и они уехали к нему на родину. Уезжать любыми способами она никогда специально не торопилась, так получилось. Ее муж был хороший человек, спокойный, консервативных взглядов. У них в Швеции родился совместный ребенок.
    Тут пишут, что едут на запад за сытым брюхом. Конечно, едут, но в случае с моей знакомой это не тот вариант...

    Она говорит, что Швеция сытая, экономически благополучная, но морально совершенно сгнившая страна. Во всяком случае христианские ценности там не в чести.

    Ладно, когда говорят о взрослых с их греховным сумасшествием. Но ведь речь в материале, на который Вася Рогов ссылку давал, идет о детях. Это же бред... Эти дети не будут иметь нормальной половой идентификации. Ладно, это Швеция, не Россия. Но ведь нам навязывают западную точку зрения на вопросы однополых браков, терпимости к содомитам, на вопросы воспитания и образования. И если мы сейчас равнодушно будем наблюдать все, что происходит в мире - через 20 лет мы будем жить в другой стране, где в свидетельствах о рождении детей будут графы Родитель№1 и Родитель№2.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Перестукин 27.06.11 18:58

    Многодетка пишет:
    Внесу ясность. Моя знакомая живет в Швеции уже 18 лет, она познакомилась с будущим мужем у нас в России, он усыновыл ее детей и они уехали к нему на родину. Уезжать любыми способами она никогда специально не торопилась, так получилось. Ее муж был хороший человек, спокойный, консервативных взглядов. У них в Швеции родился совместный ребенок.
    Тут пишут, что едут на запад за сытым брюхом. Конечно, едут, но в случае с моей знакомой это не тот вариант...

    Она говорит, что Швеция сытая, экономически благополучная, но морально совершенно сгнившая страна. Во всяком случае христианские ценности там не в чести.
    Да какая разница какой для неё вариант? Её что запрещён выезд из Швеции? Не нравится, собрал чемоданы и со шведом домой.

    Многодетка пишет:
    Ладно, когда говорят о взрослых с их греховным сумасшествием. Но ведь речь в материале, на который Вася Рогов ссылку давал, идет о детях. Это же бред... Эти дети не будут иметь нормальной половой идентификации. Ладно, это Швеция, не Россия.
    Ещё раз попытаемся. Скажите пожалуйста, какое дело россиянам до шведских детей? В России что, все дети счастливы?
    Многодетка пишет:
    Но ведь нам навязывают западную точку зрения на вопросы однополых браков, терпимости к содомитам, на вопросы воспитания и образования. И если мы сейчас равнодушно будем наблюдать все, что происходит в мире - через 20 лет мы будем жить в другой стране, где в свидетельствах о рождении детей будут графы Родитель№1 и Родитель№2.
    Швеция вам навязывает? Ну хоть кто нибудь в православном тырнет пространстве мне скажет хоть когда- нибудь, кто им навязывает конкретно. Кто предьявил обязаловку и в каких обстоятельствах? Пока я никого кроме ваших не видел. Западу до вас нет никакого дела, вы для него хоть на вишнях живите. Это ваши рвутся в то пространство. Тогда Запад ставит условие. И это нормально. Вы ведь тоже предьявляете к дружбе соответствующий стиль поведения. Вы со своих спрашивайте, но тогда сидите изолированно. Никто плакать не будет. И не стоит Запад в этой ситуации ставить в причину.
    Петр Петрович
    Петр Петрович
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 49
    Вероисповедание : Православие

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Петр Петрович 27.06.11 19:05

    Перестукин, как вы относитесь к гомосексуализации Запада?

    Ещё раз попытаемся. Скажите пожалуйста, какое дело россиянам до шведских детей? В России что, все дети счастливы?
    То есть, если в чужой стране ансилуют психику детей, мы должны на все это спокойно смотреть? Нам их жалко. Мы ж не садисты, что б спокойно смотреть, как развращают детей.

    Америка вон, вообще, бомбит управляемыми бомбами те страны, где по мнению пентагона нет демократии.

    Зачем запад ко всем лезет, а когда ему делают замечание, то начинают переводить стрелки на нас, мол, у вас тоже плохо.



    Последний раз редактировалось: Петр Петрович (27.06.11 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Перестукин 27.06.11 19:08

    Петр Петрович пишет:Перестукин, как вы относитесь к гомосексуализации Запада?
    Плохо.
    Петр Петрович
    Петр Петрович
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 49
    Вероисповедание : Православие

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Петр Петрович 27.06.11 19:11

    Перестукин пишет:
    Петр Петрович пишет:Перестукин, как вы относитесь к гомосексуализации Запада?
    Плохо.
    А зачем тогда покрываете извращенцев? Зачем стрелки на Россию переводите?

    Америка вон вообще, бомбит те страны, которые ей не нравятся, а нам, даже, покритиковать нельзя.
    Двойные стандарты у вас.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Перестукин 27.06.11 19:14

    Петр Петрович пишет:А зачем тогда покрываете извращенцев? Зачем стрелки на Россию переводите?
    Вам не понять.
    avatar
    Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума


    Сообщения : 5827
    Дата регистрации : 2011-02-25
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Стахий 27.06.11 19:32

    Перестукин пишет:
    Петр Петрович пишет:А зачем тогда покрываете извращенцев? Зачем стрелки на Россию переводите?
    Вам не понять.
    Уж куда нам понять худоумным,таких умных парней.)))
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Елена-христианка 27.06.11 19:53

    Перестукин пишет:
    Я вот не могу понять одного. Зачем вам перетирание ИХ жизни? Вы ведь там не живёте и они как бы к Вам на квартиру пожить не просятся. Зачем это ?
    Перестукин, а мне не понятно другое, зачем эти педики навязывают свою гнилую смердячую идеологию всему миру?

    Пусть " перестукивают" друг друга до посинения в своих голубых спальнях.
    Чего они парады с демонстрациями устраивают? Гниды! Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 564504
    Когда оветишь на эти вопросы, тогда и твои вопросы отпадут, как шелуха. pirat
    avatar
    ?????
    Гость


    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  ????? 27.06.11 20:04

    Толерастия не только в Швеции. Она везде в "цивилизованном" мире. Швеция просто попала в новости.
    Педерасты потихоньку-помаленьку лезут во власть по всему миру. В медицинском смысле.
    Те, которы е "по жизни", во власти давным-давно.

    На эту тему анекдот вспомнился:
    Встречаются два еврея.
    1Е: Слушай, Зяма, а Мойша-то - педераст!
    2Е: Что, взял в долг и не отдает?
    1Е: Нет, он в хорошем смысле.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  loretta 27.06.11 20:16

    Да зачем всякий раз кивать на запад, когда и своего извращенства хватает. Притом, издревле.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 46
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  noname 27.06.11 20:17

    loretta пишет:Да зачем всякий раз кивать на запад, когда и своего извращенства хватает. Притом, издревле.
    У нас запрещают гей-парады и открытую пропаганду педерастии. А в Европе разрешают.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Елена-христианка 27.06.11 20:28

    loretta пишет:Да зачем всякий раз кивать на запад, когда и своего извращенства хватает. Притом, издревле.
    А на западе "издревле" ничего не было ? А где был Нерон со своим гаремом мальчиков, сожительством с родной сестрой и проч?
    Уж по Древнему Риму столько дерьма плавает - захлебнуться можно....Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 1b0357ec7f0763177a8bf8d6b3c77bee
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  Георгий Вигант 27.06.11 21:27

    Мда... Не о том говорим, не о том... Сплошной негатив и похоть пошла. Исчерпала себя тема. Не в то русло пошла.

    Модераторы, закройте её. А если можно, то и вообще удалите. Нет пользы в ней. Одни осуждения, а не рассуждения.
    miha61
    miha61
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 6917
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 62
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

    Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....? - Страница 4 Empty Re: Однополые браки . Пик развития Человечества или начало Конца.....?

    Сообщение  miha61 27.06.11 21:34

    *М* По желанию автора тема закрывается.

      Текущее время 07.05.24 19:01