Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+5
священник Вячеслав
Многодетка
Admin
nichar
Перестукин
Участников: 9

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 14:44

    Приходилось видеть информацию о Патриархе РПЦ не очень позитивного характера. То о его дорогих часах, то о яхте.
    Неужели ваш патриарх не делает добрых пасторских дел? Неужели нет ничего такого доброго и светлого о чем бы стоило писать? Не верю.
    Расскажите о добрых делах своего Патриарха.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  nichar 19.06.11 14:54

    Очень провокационная тема. Зря ты задал этот вопрос.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 14:58

    nichar пишет:Очень провокационная тема. Зря ты задал этот вопрос.
    А не нужно провокаций. Тема для того, чтобы писать хорошее.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Admin 19.06.11 14:58

    Перестукин пишет:Приходилось видеть информацию о Патриархе РПЦ не очень позитивного характера. То о его дорогих часах, то о яхте.
    Неужели ваш патриарх не делает добрых пасторских дел? Неужели нет ничего такого доброго и светлого о чем бы стоило писать? Не верю.
    Расскажите о добрых делах своего Патриарха.
    Патриарх делает много добрых дел, управлять огромной Православной Церковью, способной активно влиять на общество это тяжкая ноша.

    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Admin 19.06.11 14:59

    Перестукин пишет:
    nichar пишет:Очень провокационная тема. Зря ты задал этот вопрос.
    А не нужно провокаций. Тема для того, чтобы писать хорошее.
    Восстановление храмов продолжается...Много чего доброго делается сейчас.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  nichar 19.06.11 15:03

    Перестукин пишет:
    nichar пишет:Очень провокационная тема. Зря ты задал этот вопрос.
    А не нужно провокаций. Тема для того, чтобы писать хорошее.
    Ну, значит, я не в теме.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Admin 19.06.11 15:04

    nichar пишет:
    Перестукин пишет:
    nichar пишет:Очень провокационная тема. Зря ты задал этот вопрос.
    А не нужно провокаций. Тема для того, чтобы писать хорошее.
    Ну, значит, я не в теме.
    Нина, ну ты же в РПЦ МП))) Не в расколе же каком-нибудь....
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 15:09

    nichar пишет:Ну, значит, я не в теме.
    Меня интересует только хорошее.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  nichar 19.06.11 15:10

    Лицемерить я не привыкла. Как на счет того, что насильно мил не будешь?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 15:12

    nichar пишет:Как на счет того, что насильно мил не будешь?
    Положительно.
    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Многодетка 19.06.11 16:00

    Патриарх Кирилл большой молодец. То, что о нем пишут, чаще всего дышит ядом злобы. Сильная Церковь и мудрый Патриарх многим неугодны. И если ему свойственны ошибки и грехи - прости его, Господи. Служение Патриарха тяжкий крест. Мы за него молиться обязаны.
    священник Вячеслав
    священник Вячеслав
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Вероисповедание : Православный

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  священник Вячеслав 19.06.11 16:45

    Сердце наше является источником добрых, приветливых и разумных речей, но из него же исходят злоречие, клевета и осуждение. «Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое» (Мф. 12, 35), — говорит Спаситель. Так речь человека указывает на его духовно-нравственное состояние. Все мы помним слова: «Не судите, да не судимы будете» (Мф. 7, 1), но грех осуждения так «легок», привычен и повсеместен, что совершенно не замечается нами.
    Сплетней мы называем только то, что говорят о нас и наших близких. А то, что мы сами рассказываем о соседке, сослуживце или приятеле — это не сплетня, это «правда». Исключите из беседы разговоры о чужой жизни, быте, поступках — кажется, и говорить-то станет не о чем. А ведь за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день Суда. Советуя удаляться непотребного пустословия, апостол Павел пишет: «...неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же» (Рим. 2, 1). Особый и тяжкий грех — грех осуждения властей и духовенства. «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога» (Рим. 13, 1), — говорит апостол Павел. Отношение к Церкви определяется отношением к духовенству, к жизни Церкви. Осуждение священника или епископа — есть осуждение иерея Божия, чьими руками Господь в Таинствах подает нам спасительную благодать. Такое осуждение есть посягательство на церковную иерархию. Церковь наша строится не по принципу демократии, а по примеру Царства Небесного. Царства, в котором Архангелы не осуждают действий Херувимов, а Серафимы не обсуждают воли Божией, а выполняют ее. Все мы имеем грехи, и грехи эти у всех одинаковые— нарушения десяти заповедей. Может, только в разной форме, либо делом, либо словом, либо помыслом. Каждого из нас есть за что наказывать. Поэтому так важно прощать, а не судить. Тем более что суд наш вызван не проступком ближнего, а просто нелюбовью к нему. «Не по хорошу мил, а по милу хорош», — говорит пословица. А «любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла... все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1 Кор. 13, 4 — 5, 7). Любимый ученик Христа, апостол Иоанн Богослов, названный Апостолом любви, единственный из учеников доживший до глубокой старости и умерший своей смертью, в последние годы на все вопросы о жизни и спасении повторял: «Детки, любите друг друга». Этими словами и мне хочется закончить нашу беседу: «Любите друг друга». Аминь. ( из книги Прот. Сергия Николаева. О ГРЕХЕ ОСУЖДЕНИЯ )
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Георгий Вигант 19.06.11 20:21

    Перестукин пишет:Приходилось видеть информацию о Патриархе РПЦ не очень позитивного характера. То о его дорогих часах, то о яхте.
    Неужели ваш патриарх не делает добрых пасторских дел? Неужели нет ничего такого доброго и светлого о чем бы стоило писать? Не верю.
    Расскажите о добрых делах своего Патриарха.
    Я не понял, Перестукин, если наш патриарх имеет яхту, дорогие часы, хорошую машину, разве это плохо? Главное ведь не внешняя атрибутика - все это тлен. Главное духовное. А он много хорошего делает в этом плане. И это в то время, когда со всех сторон грязью облить могут при наших же технических возможностях: СМИ, "тырнэт" и прочее. А грязью поливают специально, чтобы веру у верующих сломать, зерно сомнения посеять. Что говорить, если даже среди участников нашего форума мнения разделяются о нашем патриархе. Кто-то машину видел, часы дорогие, яхту и осудил патриарха, при этом себя считая Православным. Повторяю: яхта, часы,авто, дом с видом на море и т.п. - все тлен. А то, если так рассуждать, и с куполов и крестов храмов позолоту сдирать надо, дабы не прельщала.
    Дай Бог здоровья, терпения и выдержки нашему Патриарху. Храни его Господь.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Георгий Вигант 19.06.11 20:28

    священник Вячеслав пишет: Сердце наше является источником добрых, приветливых и разумных речей, но из него же исходят злоречие, клевета и осуждение. «Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое» (Мф. 12, 35), — говорит Спаситель.
    Спаси Господи, отец Вячеслав.
    pacify
    pacify
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-06-17
    Возраст : 45
    Откуда : г. Киров (Вятка)
    Вероисповедание : Православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  pacify 19.06.11 20:51

    Перестукин пишет:Расскажите о добрых делах своего Патриарха.

    Может быть, здесь я затрону и деятельность почившего о Бозе Алексия II ...

    Мне очень нравится то, что Русская Православная Церковь начала издавать такие документы, как "Социальная концепция Русской Православной Церкви", http://www.patriarchia.ru/db/text/419128.html (очень большой текст), и созывает различные соборы, где рассматривает такие темы, как "Отношение Русской Православной Церкви к намеренному публичному богохульству и клевете в адрес Церкви", http://www.patriarchia.ru/db/text/1401898.html

    По поводу отговорки "а просто опубликовал о яхте ..." Алексея (Ksentoo), хочется вспомнить: "Где просто - там грехов со сто" (русская пословица).

    Вышеупомянутые положения СК РПЦ и других документов Архиерейских соборов, позволяют установить истинное отношение Церкви к вопросам, возникающим между православными христианами, а также - адекватно ответить на явные и неявные угрозы со стороны людей, склонившихся в ересь и ракольничество.

    Работа же с протестантами, католиками, и другими еретиками также ведется, но - несколько иначе. И это - радует.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 21:07

    Георгий Вигант пишет:Я не понял, Перестукин, если наш патриарх имеет яхту, дорогие часы, хорошую машину, разве это плохо?
    Я тоже не понял. Я хочу слышать не о яхте и часах. Я хочу слышать добрые слова о пастре ВАШЕЙ Церкви.
    Георгий Вигант
    Георгий Вигант
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 3223
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 59
    Откуда : Шангалы
    Вероисповедание : Православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Георгий Вигант 19.06.11 21:24

    Перестукин пишет:
    Георгий Вигант пишет:Я не понял, Перестукин, если наш патриарх имеет яхту, дорогие часы, хорошую машину, разве это плохо?
    Я тоже не понял. Я хочу слышать не о яхте и часах. Я хочу слышать добрые слова о пастре ВАШЕЙ Церкви.
    Это наш Патриарх!!! Мы его ценим и любим за все дела его!
    А дела его все добрые. Перечислять их, значит чего-то не упомянуть Это неправильно. Это все равно, как за что любить маму. Маму любить за то, за то и за это, перечисляя ее дела - просто глупо. Я так считаю.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Михаил55 19.06.11 22:02

    Летом Патриарх освящал новый Кафедральный Успенский Собор в нашем городе. Среди почетный гостей и награжденных не было действующего губернатора, а присутствовал бывший губернатор Лисицын (поныне уважаемым в области). Это ли не показатель мудрости Патриарха, значит ему известны и настроения ярославцев.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Семёнов Алексей 19.06.11 22:29

    http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=81900 
     http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=83021 


    Последний раз редактировалось: Семёнов Алексей (19.06.11 22:33), всего редактировалось 3 раз(а)
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 22:30

    Михаил55 пишет:Летом Патриарх освящал новый Кафедральный Успенский Собор в нашем городе. Среди почетный гостей и награжденных не было действующего губернатора, а присутствовал бывший губернатор Лисицын (поныне уважаемым в области). Это ли не показатель мудрости Патриарха, значит ему известны и настроения ярославцев.
    Ну наконец хоть кто-то написал. Спасибо Михаил за участие. А то мне уже страным это как-то стало. Что о своём пастыре никто из православных ничего доброго написать не в силах.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3495
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : Санкт - Петербург
    Вероисповедание : книжник

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Семёнов Алексей 19.06.11 22:31

     Патриарх есть и слава Богу!
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 22:33

    Георгий Вигант пишет:
    Это наш Патриарх!!! Мы его ценим и любим за все дела его!
    А дела его все добрые. Перечислять их, значит чего-то не упомянуть Это неправильно. Это все равно, как за что любить маму. Маму любить за то, за то и за это, перечисляя ее дела - просто глупо. Я так считаю.
    И что трудно написать было что нибудь хорошее? Ну сказали бы, что не знаете. К чему эта философия?
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Михаил55 19.06.11 22:34

    Ну если сам был участником этого события, что ж не написать.
    Кстати, не каких особых мер безопасности не было. Мы пришли к Храму раньше, еще кордоны не установили. Стояли в самом помещении от него метрах в 6. На лице ни какого высокомерия. Умудренный жизнью человек. Такому можно доверять!
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Михаил55 19.06.11 22:35

    Братья не ссорьтесь, пожалуйста!
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 22:41

    Михаил55 пишет:Братья не ссорьтесь, пожалуйста!
    Не ссорюсь я. Просто о своём пастыре мы католики можем сказать как бы больше. И честно говоря мне просто уже не удобно, что тему эту создал. Может закроем? А Михаил?
    pacify
    pacify
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-06-17
    Возраст : 45
    Откуда : г. Киров (Вятка)
    Вероисповедание : Православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  pacify 19.06.11 22:50

    Перестукин пишет:И что трудно написать было что нибудь хорошее? Ну сказали бы, что не знаете. К чему эта философия?
    Мы люди маленькие, в политику не лезем. Самим бы спастись ,,,
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Михаил55 19.06.11 22:54

    Я тут Вас главным закрывальщиком стал? Так закрываем?
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 23:04

    pacify пишет:Мы люди маленькие, в политику не лезем. Самим бы спастись ,,,
    Пффффф. Люди добрые, у меня разве с русским языком что-то не так? Мне не нужна политика.
    Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10796
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Перестукин 19.06.11 23:05

    Михаил55 пишет:Я тут Вас главным закрывальщиком стал? Так закрываем?
    Закрываем Михаил. И побыстрее. Suspect
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Православные скажите доброе слово о своём Патриархе. Empty Re: Православные скажите доброе слово о своём Патриархе.

    Сообщение  Admin 19.06.11 23:06

    Перестукин пишет:
    Михаил55 пишет:Я тут Вас главным закрывальщиком стал? Так закрываем?
    Закрываем Михаил. И побыстрее. Suspect
    Закрываю.

    надумаете открыть-пишите модераторам или мне)

      Текущее время 20.05.24 22:43