Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+68
din
Сергей мск
Сан-Саныч
Горюшкин
Кверик
Рокер
Мафусал
Luchik
Петра
Геворг
Нюся
+++Наталия+++
Дим21
vozduh
xmission
Димас1
Емилиан
Руслан Остров
Елена Леонидовна
Elena Perry
Sevlagor
Galina T.
священник Сергий
Алла Тихонова
Виктор.
Veronika
Анна к
nadizar
Ksertoo
Елена-христианка
Олег Большедорский
Владимир3b1
Елена1
клавдия
надеющийся
Tanita
Стахий
Комаров
Kseniya
Русский
иерей Сергий
Сумрак
Девана
Артемолег
м*шка
Юлия Добрая
Против всех
Русик
irinapletntva
Ирина76
Mihail1986
Евгений Сумский
Многодетка
Перестукин
loretta
Татьяна
Михаил55
Георгий Вигант
footloose
елена недбай
ДмитрийИв
teacher-organizer
ansalda
miha61
ольга79
noname
nichar
Admin
Участников: 72

    Прошения о молитве.

    Многодетка
    Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь


    Сообщения : 554
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Санкт-Петербург, пос. Сергиево
    Вероисповедание : Православная христианка

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Многодетка 26.05.11 10:35

    Господи, спаси и помилуй рабу Твою Ларису.
    елена недбай
    елена недбай
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 51
    Откуда : киев
    Вероисповедание : православная христианка

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  елена недбай 26.05.11 13:13

    прошу молитв о рабе Божьей мл Софии и Татьяне!
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  ольга79 26.05.11 15:10

    Помоги, Господи, рабам Твоим мл.Софии и Татьяне, спаси, сохрани, помилуй, управи все ко благу!

    Помоги, Господи, болящей рабе Твоей Ларисе, исцели, укрепи, помилуй!

    Спаси Господи за ваши молитвы, дорогие! Ларисе сегодня сделали операцию, отходит от наркоза.
    Храни вас Господь!
    елена недбай
    елена недбай
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 51
    Откуда : киев
    Вероисповедание : православная христианка

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  елена недбай 26.05.11 17:31

    Спаси Господи Олечка за молитвы!Поклончик Ларисе! Дай Господи успешного выздоровления!
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  ольга79 26.05.11 17:42

    Спаси Господи, Леночка! flower
    Помощи Божией тебе и твоим близким!
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  ольга79 27.05.11 23:55

    Помоги, Господи, рабам Твоим мл.Софии и Татьяне, спаси, сохрани, помилуй, управи все ко благу!

    Помоги, Господи, болящей рабе Твоей Ларисе, спаси, исцели, укрепи, помилуй!


    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Татьяна 26.08.11 8:44

    Оставила сегодня дочь в саду в истерике. До сада пешочком минут 20 шли совершенно нормально, без эксцессов, перед самым входом на территорию я ей сказала, что вечером пойдём на качели-карусели. Эх, а вот когда в группу заходили, тут-то и началось представление цирковое. В общем, я её даже переодеть не смогла. Так и оставила в ботинках, кофте и комбинезоне.
    Было, конечно, желание забрать домой, НО есть такое слово - надо. В понедельник мне на работу выходить, а дочь как раз поймёт, что можно легко слинять из сада устроив истерику. И всё пойдёт прахом, все усилия. Я со своей стороны пытаюсь создать, как учат психологи, комфортную обстановку дома (ещё более комфортную, чем обычно, просто прям максимально), что ещё могу сделать?
    Да, всё в Божьих руках. У меня в домашней библиотеке есть книга "Молитвы о детях", давненько я её не открывала. Ну и глупо. Заранее надо было молиться, чтоб всё благополучно прошло, а не когда петух жареный клюнул. Эх я, дурная голова...Понадеялась, что ребёнок общительный и всё само собой будет прекрасно.
    Вот так. У православных прошу молитв за р. Б. Анну.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Евгений Сумский 26.08.11 8:50

    Да это у 90 процентов детей происходит, нечего тут переживать, разиграется-успокоится.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Михаил55 26.08.11 9:01

    Помоги Боже, рБ Татьяне и отроковице Анне.
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Татьяна 26.08.11 9:06

    Евгений Сумский пишет:Да это у 90 процентов детей происходит, нечего тут переживать, разиграется-успокоится.
    Да, понимаю, но дочь-то жалко... Мы только привыкаем, первую неделю ходит без меня. До этого неделю ходили вместе на прогулку.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Евгений Сумский 26.08.11 9:33

    Было и у нас такое, и жалко вроде, вместе с женой отводили, а потом с удовольствием ходила .Не в концлагерь вы же ее сдаете!
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  ольга79 26.08.11 12:18

    Помоги, Господи, р.Б. Татьяне и Анне, укрепи, помилуй, управи все ко благу!

    Таня, не переживайте. Часто бывает, что дети, когда начинают ходить в садик, по утрам в раздевалке плачут, особенно, если мама тоже переживает и совместное прощание затягивается. Как только мама уходит, дите успокаивается и идет играть.
    У нас родителям с детьми в период привыкания разрешают находиться в группе, постепенно увеличивая время пребывания ребенка в детском саду: в первый день час-два вместе находятся в группе, потом и на занятиях присутствуют, только мама сидит не рядом с ребенком, а в уголке на стульчике, так до тихого часа. Затем мама приводит ребенка утром и забирает сразу после обеда, потом после тихого часа. Постепенно переходят на обычный режим. Весь процесс привыкания занимает примерно неделю.

    Помощи Божией Вам!
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Татьяна 26.08.11 13:22

    Оля, спаси Господи!
    Мы тоже постепенно привыкали. Но вчера она поняла в чём весь фокус заключается и вот сегодня истерика. Конечно, это пройдёт, но жалко дитятку очень.
    Загвоздка ещё в том, что в группе, в которую она пока ходит, быстро не попрощаешься. Воспитатель постановила, что мама переодевает ребёнка приводя утром и забирая вечером.
    Я её понимаю, она одна, а детей вон сколько.
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  nichar 26.08.11 14:17

    Господи, помоги р.б. Татиане и отр. Анне!
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  nichar 26.08.11 14:25

    Сначала нужно постараться представить, что чувствует маленький ребенок, когда его оставляет мама с чужими людьми. Я помню себя, как мне сильно щемило сердце и слезы градом лились, когда меня родители отправляли в детский сад на летний отдых, в санаторий, в больницу. Постепенно привыкаешь, но щемящая боль остается до конца расставания. Наверно не все дети такие, многим просто пофиг, лишь бы от них отстали, но это уже в более старшем возрасте, а маленькому ребенку, какой бы общительный он не был, всегда страшно и тяжело оставаться одному в чужой обстановке.
    Подружку мою (мы потом вместе школу закончили) на аркане каждый день в садик тащили, правда там она достаточно быстро успокавалась, но с мамой у нее по жизни был конфликт.
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Татьяна 26.08.11 15:06

    А знаете, что мне в ЖЖ сказали?
    Что я предала свою дочь - ей было плохо, а я её оставила и ушла.
    Прошения о молитве. - Страница 3 A6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a
    nichar
    nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3163
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 58
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  nichar 26.08.11 18:25

    Татьяна пишет:А знаете, что мне в ЖЖ сказали?
    Что я предала свою дочь - ей было плохо, а я её оставила и ушла.
    Прошения о молитве. - Страница 3 A6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a
    Неправильно сказали. Скорее всего это сказал тот, у кого есть возможность сидеть самому с ребенком или есть бабушки и дедушки, на кого можно его оставить. Но у большинства такой возможности нет, поэтому отдают детей в садик. У меня с сыном сидела моя мама, она с ним занималась, водила везде, естественно, что он вырос сильно избалованным. С дочкой бабушке уже тяжело было сидеть, у нее был сложный перелом плечевого сустава, поэтому дочку отдали в сад. Но она нормально туда ходила, потому что до этого была с братом в лагере от нашей воскресной школы, она там уже всех знала, часто ездила в паломнические поездки с нашей группой, и потом, она слишком общательна с рождения, дома она себя чувствует гораздо хуже, чем в коллективе. так что детский сад был для нее в радость, да и сам садик был хороший.
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  ольга79 26.08.11 20:39

    Татьяна пишет:А знаете, что мне в ЖЖ сказали?
    Что я предала свою дочь - ей было плохо, а я её оставила и ушла.
    Прошения о молитве. - Страница 3 A6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a
    Не согласна с тем, что Вам сказали. Если родителям не разрешают быть какое-то время с ребенком в группе в период привыкания, то другого варианта, кроме как уйти, нет ("долгие проводы - лишние слезы"). Если только в садик не водить совсем, но это не выход. Дети реально быстро успокаиваются, когда уходят родители. Сама этому удивлялась, когда работала в детском саду. Как-то был такой случай: мама привела дочку в детский сад, когда ей исполнилось 6 лет, ребенок домашний. Мама утром с трудом переодевала дочку (обе при этом в голос рыдали), обнимались, целовались, мама провожала дочку до игровой комнаты, подходила к входной двери, потом они вновь бежали друг к другу, обнимались, плакали... и так несколько раз подряд, пока воспитатели не просили маму все-таки пойти домой (остаться с дочкой в группе в период привыкания она не могла - приезжала из соседней деревни и ее ждали в машине другие пассажиры). Девочка сразу после ухода мамы вытирала слезы, успокаивалась и шла играть к детям, целый день о маме даже не вспоминала. Так они недели две по утрам рыдали, потом воспитатели попросили маму ребенка не раздевать, оставлять и сразу уходить. Дочка сама спокойно переодевалась (без слез) и заходила в группу.
    У Вас дочурка маленькая, и переодевать ее придется Вам (так во всех группах обычно происходит). Если малышка будет сильно капризничать, то воспитателям проще самим ее переодевать, хотя бы в первое время (об этом можно с воспитателями заранее договориться). Постепенно она поймет, что плакать бесполезно, т.к. в детском саду все равно оставят. Вы сами не переживайте, пожалуйста. Детям передается состояние их мамы. Как любила говорить наша заведующая: до трех лет у детей симбиотическая связь с мамой. Хотите, чтобы успокоился ребенок, сначала успокойтесь сами. Если беспокоитесь за малышку, можно воспитателям на сотовый звонить в течение дня, узнавать, как дела (лишь бы дочка не догадалась, что это Вы звоните. И время для звонков обязательно заранее обговорить с воспитателями, чтобы не отвлекать их во время занятий). С воспитателями хорошо поддерживать добрые отношения, все спорные вопросы решать мирно, доброжелательно - лишний раз ребенка приласкают, помогут контакт с другими детьми наладить. Нельзя критиковать воспитателя при ребенке, он сообразит, что "тетя плохая" и остаться с ней в группе малышу будет сложнее.
    Можно дочке любимые игрушки с собой давать, чтобы комфортнее было. "Новенькие" иногда полные сумки игрушек приносят, вечером их домой забирают. Есть такой момент: если родители дают ребенку с собой игрушки, то такие, которые можно дать поиграть другим детям (недорогие и чтобы ребенку не жалко было делиться ими). Были случаи, когда родители давали малышу очень дорогую игрушку, с условием, чтобы он не разрешал другим детям играть с ней (вдруг сломают). В итоге дети обижались на "жадину", а несчастный ребенок скучал в одиночестве со своей игрушкой.
    Иногда родители просят разрешить ребенку брать с собой любимую мягкую игрушку в кроватку в тихий час. Воспитатели обычно соглашаются, главное, заранее об этом поговорить.
    Вообще, все лучше заранее обговаривать с воспитателями во избежание недоразумений. Иногда возникают вопросы по питанию (бывает аллергия, иногда просто просят не уговаривать ребенка есть очень не любимые им продукты). Иногда просят воспитателей в тихий час разбудить малыша и сводить в туалет (если он сам еще не может вовремя проснуться). Если ребенок сильно потеет, родители просят воспитателей обращать на это внимание и переодевать его почаще, после прогулки некоторым детям обязательно надо переодеться (запас белья должен быть в шкафчике всегда: трусики, маечки, футболки, носочки, колготки,... некоторые родители и запасные платья (для мальчиков рубашки с шортиками) оставляют - вдруг ребенок при рисовании красками стаканчик с водой опрокинет или во время еды испачкается). Некоторые дети стесняются отпрашиваться в туалет, тогда родители просят воспитателей говорить ребенку, чтобы он сходил в туалет. Иногда дети не помнят, как зовут воспитателя, поэтому и не знают, как к нему обратиться. Хорошо бы постараться выучить с ребенком имена тех людей, с которыми ему приходится общаться.
    Если ребенок маленький, дома почаще обнимать, ласкать...
    Хвалить дочурку при посторонних, что она уже совсем большая, в садик ходит! О слезах при расставании при ребенке не рассказывать. Вспоминать все хорошее, что делали в детском саду, хвалить.
    Расписание занятий (и режим дня) обычно висит в коридоре. Можно посмотреть, какие сегодня были занятия, расспросить дочку, что делали, похвалить. Рассказать, какие интересные занятия ждут ее завтра.
    Некоторые дети хорошо реагируют на такой настрой: "Мама ходит на работу, папа ходит на работу и ты тоже помогаешь маме с папой - ходишь на работу (в детский сад). Умница!".
    Помощи Божией Вам!
    Татьяна
    Татьяна
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 38
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Татьяна 27.08.11 12:16

    Оля, благодарю Вас за такой развёрнутый ответ. Вы всё очень хорошо и правильно написали.
    Воспитатель наша мне нравится. Бабушка с 42летним стажем. Очень любит детей. Это заметно. Только Аня ходит пока в группу с совсем малышами, в группе со сверстниками нет мест. А позже придётся опять привыкать - к новому воспитателю и детям.
    елена недбай
    елена недбай
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Возраст : 51
    Откуда : киев
    Вероисповедание : православная христианка

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  елена недбай 27.08.11 14:16

    Танюша а может она еще не созрела для садика психологически Очень много литературы на эту тему Одни созревают в 2 или в 3, а другие в 4. А нет возможности пока дома с ней побыть? может в какие то секции или на занятия поводить. Мы Слава Богу дома, но ходим и на английский ,и на хореографию ,а в этом году пойдем на подготовку к школе
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  ольга79 28.08.11 12:19

    Да, Таня, тяжело Вам сейчас - и за дочку переживаете, и сами на работу выходите.
    Помощи Божией Вам с Анечкой!
    :{ul}:
    avatar
    Mihail1986
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 497
    Дата регистрации : 2011-04-17
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Mihail1986 29.08.11 15:50

    Прошу помолиться об упокоении новопреставленной актрисы Ии Саввиной.

    Спаси Вас Господь!
    avatar
    Mihail1986
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 497
    Дата регистрации : 2011-04-17
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Mihail1986 30.08.11 22:19

    Прошу помолиться об упокоении Аллы и Игоря, не знаю об их вере и крещении.

    Спаси Господи!
    avatar
    ольга79
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1008
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  ольга79 31.08.11 11:43

    Упокой, Господи, души усопших р.Б. Ии, Аллы и Игоря, прости им все прегрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
    avatar
    Mihail1986
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 497
    Дата регистрации : 2011-04-17
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Mihail1986 01.09.11 21:21

    Прошу помолиться об упокоении Иоанна, Вики, Елизаветы и Виктора. Не знаю об их вере и крещении.

    Спаси Вас Господь!
    avatar
    Mihail1986
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 497
    Дата регистрации : 2011-04-17
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Mihail1986 04.09.11 21:26

    Прошу помолиться об упокоении Николая. Не знаю о его вере и крещении.

    Спаси Господи!
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  footloose 04.09.11 23:46

    Прошу помолиться об упокоении Николая. Не знаю о его вере и крещении.
    Господи, помилуй
    Прошу помолиться об упокоении Иоанна, Вики, Елизаветы и Виктора. Не знаю об их вере и крещении.
    Господи, помилуй
    avatar
    Mihail1986
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 497
    Дата регистрации : 2011-04-17
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Mihail1986 05.09.11 21:15

    Прошу помолиться об упокоении Юрия. Не знаю о его вере и крещении.

    Спаси Господи!
    footloose
    footloose
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1299
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Вероисповедание : православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  footloose 06.09.11 1:30

    Прошу помолиться об упокоении Юрия. Не знаю о его вере и крещении.
    Господи, помилуй!

    молитва об обижающийх нас, или когда оболгали нас, и очень обидно
    "Благослови, Господи раба(у) Твоего(ю) (имя), и святыми его(ея) молитвами помилуй меня грешного(ую)"
    "Господи, благослови, кого я осудила(имена) и святыми молитвами их, помилуй мя окаянную(ого)"
    avatar
    Mihail1986
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 497
    Дата регистрации : 2011-04-17
    Вероисповедание : Православие

    Прошения о молитве. - Страница 3 Empty Re: Прошения о молитве.

    Сообщение  Mihail1986 06.09.11 22:02

    Прошу молитв о здравии и помощи всем бездомным и:

    Сергия
    Алесия
    Веры
    Сергия
    Валерия
    Светланы
    Александры

    Спаси Вас Господь!

      Текущее время 19.05.24 13:28