Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 5

    Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  lelik 10.06.11 14:35

    Также в этом разделе

    КРАСНЫЙ ПЕТУХ. Площадь пожаров в России за сутки увеличилась вчетверо
    Время публикации: 18 мая 2011 г., 18:53

    Охваченная лесными пожарами территория России за минувшие сутки (17–18 мая) увеличилась в 4 раза, до 39,93 тыс. га. Всего на территории России за сутки зарегистрирован 431 очаг лесных пожаров. Наиболее сложная для чекистской хунты обстановка с пожарами складывается на территории Якутии, Хабаровского края, Свердловской и Амурской областей, передают добрые вести СМИ русских гостеррористов.



    Добрым удушливым дымком попахивает центральная Россия. Пока массово горят торфянники, которые тоже поджигают народные дестабилизаторы. Скоро подключатся более крупные коллективы народных поджигателей и веселым, радостным огоньком заполыхают «подмосковные леса». На данный момент уже горят торфяники в Московской, Владимирской, Ярославской областях. А в Гусь-Хрустальном районе под Владимиром пожары, слава Богу, уже вышли из-под контроля.



    Тем временем чекистская хунта предпринимает жалкие судорожные попытки остановить суровых народных поджигателей. Повсеместно гражданам запрещают ходить в лес и его поджигать в целях дестабилизации России и скорейшего свержения ненавистной медведевско-путинской власти.. Лес, однако, большой и около каждого дерева мента с чекистом не поставишь.



    Тупая чекистская власть тем не менее думает, что идейные поджигатели будут соблюдать ее «запреты». Например, «в Томской области по распоряжению губернатора Кресса введено ограничение на пребывание граждан в лесах, сообщила 18 мая пресс-служба областной администрации. Пропускной режим в леса введен на месяц из-за участившихся пожаров.



    Выдавать пропуска на право посещения лесов будут главные лесничие и главы муниципальных образований. Пропуска получат только те, для кого дорога через лес проходит к месту работы, жительства, на дачу или огород.



    На лесных дорогах появятся контрольно-пропускные посты. Проверять соблюдение пропускного режима будут «рейдовые группы совместно с сотрудниками органов внутренних дел». За нахождение в лесах без разрешения граждан будут штрафовать», пугают москали-оккупанты.



    Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.


    http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2011/05/18/81666.shtml

    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  Михаил55 10.06.11 15:18

    Ольга, ссылка не открывается.
    Непонятна цель публикации сего документа - показать происки?
    Myster
    Myster
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-05-17
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : ортодокс

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  Myster 10.06.11 15:26

    Лелька красавица ты моя к сожалению замужняя Smile поджог лесов - это одно из меньших зол. Я это не поощряю, но мы отвлекаемся от больших проблемм. К примеру концерн кока кола является одним из самых( если не самым) богатых в мире. Научно доказано, что кола ядовита, но она легально продается во всех странах мира, более чем пол-века. Мы почемуто обращаем внимание на вырубку леса и УЭК, но подохнем от легальных вещей. Пошевелите мозгами хоть чуть чуть.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  lelik 10.06.11 15:36

    Михаил55 пишет:Ольга, ссылка не открывается.
    Непонятна цель публикации сего документа - показать происки?
    Михаил,просто не могу понять ПОЧЕМУ????Который год подряд Sad одно и то же??Природа -для меня воплощение КРАСОТЫ,ГАРМОНИИ И ЖИЗНИ.Наверное,как художник, я очень остро чувствую боль от ее угасания и уничтожения.Для меня горящий лес-Это трагедия и катастрофа. Sad Да,может пост не политкорректен,просто не понимаю, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Ссылка указывает на участие подрывников -сепаратистов в поджигании лесов,это их официальный сайт. Просто хотелось бы разобраться в чем причина?Хотя.....что это исправит?   Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. 883734
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  lelik 10.06.11 15:41

    Myster пишет:Лелька красавица ты моя к сожалению замужняя Smile поджог лесов - это одно из меньших зол. Я это не поощряю, но мы отвлекаемся от больших проблемм. К примеру концерн кока кола является одним из самых( если не самым) богатых в мире. Научно доказано, что кола ядовита, но она легально продается во всех странах мира, более чем пол-века. Мы почемуто обращаем внимание на вырубку леса и УЭК, но подохнем от легальных вещей. Пошевелите мозгами хоть чуть чуть.
    Мистер,вы,наверное,знаете,какова роль лесов в формировании глобального климата? Суровые зимы,засухи,наводнения-следствия-уничтожения лесного покрова,который ,удерживает влагу и равномерно распространяет ее по планете.(Африка и Арктика -не в счет).Понимаете, кока-колу можно и не пить, и жив-здоров будешь, а вот последствия климатических катастроф расхлебывать придется всем Sad
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  Михаил55 10.06.11 15:46

    Оля, на подрывников-сепартистов. Когда в деревню из города и дети и внуки, оставшихся еще здесь немногочисленных жителей - некорые ОБЯЗАТЕЛЬНО поджигают сухую траву. Пожар местного масштаба обеспечен. Сам неоднократно участвовал в тушении.
    Не берусь судить о правдивости этого документа (повторюсь, ссылка не открылась).
    Также очень люблю лес, с горечью вижу его уничтожение и умирание от преступной, экологически, жизнедеятельности людей. Грибных мест становится все меньше и меньше. Лесника что то давно не видно. руби кому не хочу. И это все МЫ виноваты. Только НАМ за все отвечать. Память потомкам мы оставим не добрую.
    А подрывники-сепаратисты... в нашем мире все возможно   Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. 883734
    Myster
    Myster
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-05-17
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : ортодокс

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  Myster 10.06.11 15:50

    lelik пишет:
    Мистер,вы,наверное,знаете,какова роль лесов в формировании глобального климата? Суровые зимы,засухи,наводнения-следствия-уничтожения лесного покрова,который ,удерживает влагу и равномерно распространяет ее по планете.(Африка и Арктика -не в счет).Понимаете, кока-колу можно и не пить, и жив-здоров будешь, а вот последствия климатических катастроф расхлебывать придется всем Sad
    Я все прекрасно знаю о России как и американцы. Они кстати географию России знаю лучше, чем сами россияне. Smile
    Но, Медвепут, имея кгб-фсб-шный опыт обстановку в Стране знает лучше всех, но не на всех когтей хватает. В пожарами борются. Но ставить одного полицейского на каждый кв. километр в принципе не реально. Мы еще не настолько богаты.
    Myster
    Myster
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-05-17
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : ортодокс

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  Myster 10.06.11 15:51

    Myster пишет:
    lelik пишет:
    Мистер,вы,наверное,знаете,какова роль лесов в формировании глобального климата? Суровые зимы,засухи,наводнения-следствия-уничтожения лесного покрова,который ,удерживает влагу и равномерно распространяет ее по планете.(Африка и Арктика -не в счет).Понимаете, кока-колу можно и не пить, и жив-здоров будешь, а вот последствия климатических катастроф расхлебывать придется всем Sad
    Я все прекрасно знаю о России как и американцы. Они кстати географию России знают лучше, чем сами россияне. Smile
    Но, Медвепут, имея кгб-фсб-шный опыт обстановку в Стране знает лучше всех, но не на всех когтей хватает. В пожарами борются. Но ставить одного полицейского на каждый кв. километр в принципе не реально. Мы еще не настолько богаты.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  lelik 10.06.11 15:56

    Я согласна с Вами-это обывательское сознание rendeer .Мы сами во всем виноваты, пенять на власть и китайцев-поджигателей глупо.Скажите, а раньше так было. Или только сейчас начали в таком количестве гореть леса?Это СМИ нагнетают обстановку, или так ОНО и раньше было, просто замалчивалось?
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  lelik 10.06.11 15:59

    Myster пишет:
    lelik пишет:
    Мистер,вы,наверное,знаете,какова роль лесов в формировании глобального климата? Суровые зимы,засухи,наводнения-следствия-уничтожения лесного покрова,который ,удерживает влагу и равномерно распространяет ее по планете.(Африка и Арктика -не в счет).Понимаете, кока-колу можно и не пить, и жив-здоров будешь, а вот последствия климатических катастроф расхлебывать придется всем Sad
    Я все прекрасно знаю о России как и американцы. Они кстати географию России знаю лучше, чем сами россияне. Smile
    Но, Медвепут, имея кгб-фсб-шный опыт обстановку в Стране знает лучше всех, но не на всех когтей хватает. В пожарами борются. Но ставить одного полицейского на каждый кв. километр в принципе не реально. Мы еще не настолько богаты.
    Медведпут,как Вы говорите, не настолько же глуп, чтобы ситуацию выпускать из под контроля, а она уже вышла из под него.Лесной кодекс всегда будут ставить в вину Путину, и каждый пожароопасный год -только убавит ему рейтинговый показатель.
    Myster
    Myster
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-05-17
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : ортодокс

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  Myster 10.06.11 16:09

    lelik пишет:Я согласна с Вами-это обывательское сознание rendeer .Мы сами во всем виноваты, пенять на власть и китайцев-поджигателей глупо.Скажите, а раньше так было. Или только сейчас начали в таком количестве гореть леса?Это СМИ нагнетают обстановку, или так ОНО и раньше было, просто замалчивалось?
    Китаец - поджигатель - это вообще нонсенс. Китайцы за реальные бабки покупают каждое дерево. С какой стати они будут выжигать гектары лесов, если они каждый юань берегут ? Поджигают пьяные туристы и российские черные лесорубы, чтобы скрыть следы преступления. А китайцам это не выгодно.
    loretta
    loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4696
    Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  loretta 10.06.11 16:14

    Ссылка блокируется провайдером, потому что это экстремисткий исламский портал. Не пойму, что тут обсуждать.
    Myster
    Myster
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-05-17
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : ортодокс

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  Myster 10.06.11 16:18

    Ты бы Оленька сожгла бы 50 т. рублей ? Уверен, что нет. Вот для китаца это равно одному дереву. А вот "облико морале" поджигают гектары лесов.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  lelik 10.06.11 16:24

    Китайцу может быть только одна выгода- полувыгоревший(списанный лес) можно безнаказанно вырубать и делать вполне качественную древесину.Но это выгодно больше не Китайцу, а нашему брату   Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. 883734
    А вообще мне просто очень не хочется верить в то, что обывательское сознание наших граждан может быть настолько ....глупым и разрушительным. А на самом деле может и мне от Этого ОЧЕНЬ ГРУСТНО.
    Myster
    Myster
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-05-17
    Откуда : Белгород
    Вероисповедание : ортодокс

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  Myster 10.06.11 16:35

    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81+%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82&lr=11426
    avatar
    р.б.Вероника
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-06-11
    Возраст : 28
    Вероисповедание : Православие и только православие!!!

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  р.б.Вероника 11.06.11 13:41

    lelik пишет:
    Михаил55 пишет:Ольга, ссылка не открывается.
    Непонятна цель публикации сего документа - показать происки?
    Михаил,просто не могу понять ПОЧЕМУ????Который год подряд Sad одно и то же??Природа -для меня воплощение КРАСОТЫ,ГАРМОНИИ И ЖИЗНИ.Наверное,как художник, я очень остро чувствую боль от ее угасания и уничтожения.Для меня горящий лес-Это трагедия и катастрофа. Sad Да,может пост не политкорректен,просто не понимаю, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Ссылка указывает на участие подрывников -сепаратистов в поджигании лесов,это их официальный сайт. Просто хотелось бы разобраться в чем причина?Хотя.....что это исправит?   Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. 883734
    Прости ради Христа,не поняла твое сообщение.
    avatar
    ?????
    Гость


      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  ????? 11.06.11 14:26

    lelik пишет:просто не могу понять ПОЧЕМУ????
    После того, как в прошлом году погорельцам построили на халяву новые дома взамен сгоревших курятников, остановить пожары уже невозможно.
    Причем, новые дома и компенсации получили все. Даже те, кто свою недвижимость не застраховал.
    Получили за наш счет. В т.ч. и за мой.
    Теперь гореть будет всё больше и больше.


    Последний раз редактировалось: Вася Рогов (11.06.11 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  lelik 11.06.11 15:08

    О,УЖАС!Проханов сказал золотые слова:"Россия легла под топор.....Из леса вышла русская душа...."А его теперь беспощадно разоряют. Боже мой,это катастрофа,что творится!
    Все решают деньги,люди обезумели.
    Это я про фильм по ссылке.
    lelik
    lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 1648
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 39
    Откуда : Раменский р-он
    Вероисповедание : неофит

      Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека. Empty Re: Напомним, что поджигать «русский лес» — моральнй долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека.

    Сообщение  lelik 11.06.11 15:17

    Вася Рогов пишет:
    lelik пишет:просто не могу понять ПОЧЕМУ????
    После того, как в прошлом году погорельцам построили на халяву новые дома взамен сгоревших курятников, остановить пожары уже невозможно.
    Причем, новые дома и компенсации получили все. Даже те, кто свою недвижимость не застраховал.
    Получили на наш счет. В т.ч. и за мой.
    Теперь гореть будет всё больше и больше.
    Вася , к сожалению есть масса причин того, что Россия пропадает под хвостом "красного петуха" . Что касается лесного сектора:это всеобщее раздолбайство обывателей.
    Криминал, на 80 проц. поразивший лесной сектор и безжалостно уничтожающий его.
    Застройщикам можно тоже извлечь определенную выгоду из строительства жилья для погорельцев.
    Многим людям, скорее всего тоже захочется поменять свои лачуги на современные дома ,построенные по канадской технологии.
    Да...и версия с дезертирами не отпадает, т.к. на форумах приходилось читать сообщения о том, что люди с канистрами периодически возникают в поле зрения.
    Ну а самое страшное, что в лес ПУСТИЛИ рынок,который его расхищает на корню. Sad

      Текущее время 20.05.24 11:37