Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

+13
Luchik
Дим21
xmission
Нюся
Евгений Сумский
Инезилья
Желанная
footloose
Rumpelstilzchen
Артемолег
Владимир Алексеев
Юлия Добрая
Перестукин
Участников: 17

    Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Инезилья 12.03.13 15:49

    А как у нас дела будут обстоять с загадками по тоннам одежды и кубометрам обуви, без грама и кубического сантиметра которых просто не жисть?

    Зайдите на Инстаграм любого известного человека мужского пола: вот уж где тонны всякого барахла! А также рестораны, ночные клубы и дурацкие сплетни.
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Евгений Сумский 12.03.13 15:56

    Инезилья пишет:
    Зайдите на Инстаграм любого известного человека мужского пола: вот уж где тонны всякого барахла! А также рестораны, ночные клубы и дурацкие сплетни.
    Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.
    Инезилья
    Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 4912
    Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Инезилья 12.03.13 16:10

    Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий.
    Что характерно: Вы бы это сделали независимо от пола! Razz
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Евгений Сумский 12.03.13 17:22

    Инезилья пишет:
    Что характерно: Вы бы это сделали независимо от пола! Razz
    Депутатки ходят по показам,я вот недавно видел. Думаю:ах ты ж шлюха.Рада не работает ,а ты зарплату получаешь 30 тысяч,на всем готовеньком живешь, еще совести хватает брать материальную помощь, когда по вашим законам минималка у людей 1200, это только на пожрать,при чем без мяса. А людям и мяса хочется и одеться пусть не у модельера,но хотя бы в качественную одежду и в Крым съездить на пару недель. Понимаете бесит не то что они офигительно живут, бесит в то, что они не скрывают, что в нищей стране они офигительно живут.Что это за слуги такие, которые намного богаче своих хозяев.Я так понимаю. приняли минимальную зарплату,вот пожалуйста и живите сами на нее ,если вы считаете, что человек может на это существовать. Вот тогда у нас освободится много средств,которые мы тратим на содержание ненасытных депутатов и чиновников. Вот такой принять закон, зарплата чиновника любого уровня соответствует средней заработной плате по стране. Тогда они будут привязаны к реальности, а то они из окон своих бронированных мерседесов мало что замечают.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Нюся 12.03.13 18:50

    Евгений Сумский пишет:

    Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.

    А меня его замом! Но чиновникам по первой поимке- строгое предупреждение с конфискацией, и всемирным покаянием! Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 2835259101
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  xmission 12.03.13 22:27

    Если бы выбирали рассияне, или украйинцы...
    Они (политики) весь срок копят компромат и дененжки. И когда приходит время - вылиывают это всё через голубые экраны в умы голодных до сенсаций обывателей.
    Если не хватает - старые методы помогут - подтасовки, массовое голосование с заднего крыльца автобусами, цехами, психбольницами.

    даже графики у учёных показывают фальсификацию.
    http://lenta.ru/news/2012/09/25/elections1/

    Такие же графики есть по украинским выборам.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 5818
    Дата регистрации : 2011-12-24
    Возраст : 52
    Откуда : Украина
    Вероисповедание : Христианство

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  xmission 12.03.13 22:39

    Вот только что в тему друзья подбросили ссылку на только что вышедшую книжку про Януковича. Это просто пёрлы. Масло масляное =)

    "Когда в один из самых живописных районов Донетчины - Великоновоселковский - приходит золотая осень, а с ней и сезон охоты, местные жители знают: не где-нибудь в кабинетах, а прямо здесь, в степи на опушке самого большого в этих краях Шайтанского леса, можно будет увидеть Виктора Федоровича Януковича, статного, энергичного человека в камуфляжной форме, с ружьем в руках. Оставив свой джип у домика лесника, деловито обходит окрестности, словно интересуется, что же нового произошло в этом уголке природы за время его отсутствия...."

    "... Промелькнула непрошеная мысль о том, что есть в охоте какой-то элемент жестокости, но ведь существует беда, которую несут серые разбойники, поэтому и нужно следить за их численностью. Виктор Федорович крепче сжал свою пятизарядную "беррету", и ее холодный металл, казалось, добавил охотнику хладнокровия и уверенности в себе"

    "...- Ну, сегодня Федорович превзошел самого себя. С ходу серого монстра уложил...
    - Такой человек, - улыбнулся Валерий Шира. - Остановить его невозможно. Сколько лет с ним знаком, но не перестаю удивляться. Интеллигент высшей пробы, доктор наук, но может вот так, плечом к плечу со всеми... Сам идет в загон, не подъезжает..."

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Yanikkniga
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Евгений Сумский 12.03.13 22:41

    Ой я не могу,это что правда такое есть? Какой же он интеллигент и доктор наук? У него ж три класса образования, ему некогда было учиться,он в тюрьме сидел.
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Дим21 13.03.13 12:16

    Евгений Сумский пишет:
    Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.
    Это вряд ли, хахлаянин. Smile
    Евгений, нравится так общаться?

    Или все-таки попытаешься стать культурным человеком?
    Luchik
    Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 3317
    Дата регистрации : 2012-09-06
    Возраст : 45
    Откуда : Украина, Киев
    Вероисповедание : Христианство

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Luchik 13.03.13 13:16

    Перестукин пишет:Нужно ли мужчинам пытаться менять женскую природу, бороться с их тратами, любовью к сериалам(душещипательным), учить тому, что женщины должны делать? Smile
    Возвращаясь к теме... Laughing

    Мне кажется, что тут однозначного ответа быть не может:
    В чем-то мы уникальны - где-то благодаря половым различиям, где-то благодаря талантам и свойствам психики, которая неизменна...

    А в чем-то мы можем меняться благодаря друг-другу, развиваться, улучшаться - и это прекрасно!

    Хотели бы мы или нет, но мы все оказываем влияние друг-на-друга. А в семье это особенно сильно.
    Главное, как мне кажется, это делать без насилия над человеком, а больше личным примером, или доброжелательной беседой, проговариванием своих желаний, мечт и пр.
    Пусть не сразу, но любой разговор откладывается у человека и когда-то происходит эффект, скачок или просто прогресс. В свое время.


    Я за изменения, но против насилия над личностью.
    Когда кто-то пытается тебя постоянно переделать под свой стандарт - это мука!

    А ЕЩЕ Я УЖАСНО НЕ ЛЮБЛЮ СКАНДАЛЫ И ПОВЫШЕННЫЕ ТОНА.
    От меня например можно добиться много чего, но только мирным путем sunny
    Артемолег
    Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2926
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 44
    Откуда : БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ
    Вероисповедание : православный

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Артемолег 13.03.13 13:55

    Перестукин пишет:Нужно ли мужчинам пытаться менять женскую природу, бороться с их тратами, любовью к сериалам(душещипательным), учить тому, что женщины должны делать? Smile
    привет!
    начни лучше с себя.ведь женщина и тебя кое в чем терпит. Smile
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Нюся 13.03.13 14:05

    Евгений Сумский пишет:Ой я не могу,это что правда такое есть? Какой же он интеллигент и доктор наук? У него ж три класса образования, ему некогда было учиться,он в тюрьме сидел.

    Сумской! Порядочные люди нисходят к слабостям других, пусть и президентов. Ты только показываешь свою желчную натуру. Получается, Что ты много ХУЖЕ его. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 883734
    Евгений Сумский
    Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 11738
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 45
    Откуда : тролльландия

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Евгений Сумский 13.03.13 18:42

    Нюся пишет:

    Сумской! Порядочные люди нисходят к слабостям других, пусть и президентов. Ты только показываешь свою желчную натуру. Получается, Что ты много ХУЖЕ его. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 883734
    Это еще только начало... Мы скоро возьмемся за оружие, а желчь это вам не пуля.
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Нюся 13.03.13 19:09

    Евгений Сумский пишет:
    Это еще только начало... Мы скоро возьмемся за оружие, а желчь это вам не пуля.

    Открыл Сумской свое забрало-
    Кровавый видится злодей! Shocked
    Налево рубит lol! и направо Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 55283 !
    Тикайте, людечки, скорей! Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 4665641
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума


    Сообщения : 2596
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Откуда : Санкт- Петербург
    Вероисповедание : православие

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Kseniya 14.03.13 2:16

    Евгений Сумский пишет:
    Это еще только начало... Мы скоро возьмемся за оружие, а желчь это вам не пуля.


    За что ты там взяться решил? Жень, ты лучше в тренажёрный зал ходи. Совсем запуталась. Значит Женька мирный?
    Дим21
    Дим21
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 1975
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 55
    Откуда : Нижний Новгород
    Вероисповедание : православный

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Дим21 14.03.13 10:36

    Евгений Сумский пишет:
    Это еще только начало... Мы скоро возьмемся за оружие, а желчь это вам не пуля.
    Жень, заварить заварушку - дело не больно хитрое, а вот разгребать это все - еще не одно десятилетие может понадобиться. Желаю украинцам обойтись без стрельбы.
    avatar
    Егорыч
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2013-05-13
    Возраст : 53
    Откуда : Со Святого Белогорья
    Вероисповедание : православный

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Егорыч 13.05.13 21:51



    ОК.
    А меня впечатляет, когда мужчина из раза в раз и из года в год! забывает опустить сидение на унитаз после...., и сидит в туалете по два часа, читая прессу! Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Sanuzel-22
    [/quote]

    Неужели так тяжело сиденье на унитаз опустить (вам).И если муж сидит в туалете по два часа,он нуждается в личном пространстве.Дайте ему хоть в туалете одному побыть.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Nuklon 13.05.13 21:54

    Егорыч пишет:

    ОК.
    А меня впечатляет, когда мужчина из раза в раз и из года в год! забывает опустить сидение на унитаз после...., и сидит в туалете по два часа, читая прессу! Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Sanuzel-22

    Неужели так тяжело сиденье на унитаз опустить (вам).И если муж сидит в туалете по два часа,он нуждается в личном пространстве.Дайте ему хоть в туалете одному побыть.[/quote]

    Если бы мужчина, сам этот унитаз поставил, он бы знал где у него крышка Laughing
    avatar
    Егорыч
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2013-05-13
    Возраст : 53
    Откуда : Со Святого Белогорья
    Вероисповедание : православный

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Егорыч 13.05.13 21:56

    Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь. [/quote]

    ПО каким критериям "ублюдков" на уничтожение отбирать будите? Это уже не пост презедента, а пост Главного Палача России.Палачей выбирать бессмысленно.
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Nuklon 13.05.13 21:58

    Егорыч пишет:Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.

    ПО каким критериям "ублюдков" на уничтожение отбирать будите? Это уже не пост презедента, а пост Главного Палача России.Палачей выбирать бессмысленно.[/quote]

    Вы однако радикал Laughing
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 27089
    Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Нюся 13.05.13 22:08

    Егорыч пишет:Ну так публичные люди, это их работа. Спрос рождает предложение.Если кому-то интересно где обедает Киркоров и как он отдыхает,то нате вам Сам Киркоров и расстарается и попиарится. Денежка,однако. Я бы этих артистов и певцов ртом, ух как бы прижал.А политиков, которые светятся в нищей стране на показах мод и всяких гламурных тусовках немедленно лишал бы всех полномочий. Не фига слуги народа, мы их что на работу для этого нанимаем? В общем-то людям надо взяться за это. Блин,выберете меня президентом рассеяне,я этих ублюдков просто уничтожать стану. В Сибири в валенках и тулупе у них будет гламурная тусовка. Я закрою все ночные клубы-этот рассадник проституции и наркомании. В ресторанах цены будут как в заводской столовой. Чиновникам за коррупцию смертная казнь.

    ПО каким критериям "ублюдков" на уничтожение отбирать будите? Это уже не пост презедента, а пост Главного Палача России.Палачей выбирать бессмысленно.[/quote]
    Егорыч! Ты же не от мира сего должон быть! Shocked
    avatar
    Егорыч
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2013-05-13
    Возраст : 53
    Откуда : Со Святого Белогорья
    Вероисповедание : православный

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Егорыч 13.05.13 22:19


    Егорыч! Ты же не от мира сего должон быть! Shocked

    Я в миру.А должен только Ему.
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Елена-христианка 13.05.13 22:27

    Nuklon пишет:

    Если бы мужчина, сам этот унитаз поставил, он бы знал где у него крышка Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 277638789
    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 3957092095 Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 472173 Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 277638789
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Nuklon 13.05.13 22:31

    Елена-христианка пишет:
    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 3957092095 Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 472173 Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 277638789

    Там четыре винта, салазки убираем, два бруса, цемент, дрель... Что опять фото Laughing
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Елена-христианка 13.05.13 22:39

    Nuklon пишет:

    Там четыре винта, салазки убираем, два бруса, цемент, дрель... Что опять фото Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 277638789
    неа.. Я про то, что иногда мужчины забывают опустить сиденье...а женщины доверяются мужчинам...хлоп- и на голый унитаз. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 3957092095
    За это мужчины огребают по полной, но пытаются оправдаться, типа, прежде чем сесть, проверь...Аха! делать нечего, как ходить и проверять. проще... Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 1011995899
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Nuklon 13.05.13 22:43

    Елена-христианка пишет:
    неа.. Я про то, что иногда мужчины забывают опустить сиденье...а женщины доверяются мужчинам...хлоп- и на голый унитаз. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 3957092095
    За это мужчины огребают по полной, но пытаются оправдаться, типа, прежде чем сесть, проверь...Аха! делать нечего, как ходить и проверять. проще... Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 1011995899

    Ну так помыть пару раз заставить Laughing . В армии очко надраивали, а говорят нет пользы от армии Laughing
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Елена-христианка 13.05.13 22:45

    Nuklon пишет:

    Ну так помыть пару раз заставить Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 277638789 . В армии очко надраивали, а говорят нет пользы от армии Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 277638789
    И клизму. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 1011995899 Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 546552
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Nuklon 13.05.13 22:46

    Елена-христианка пишет:
    И клизму. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 1011995899 Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 546552

    А клизму зачем?
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 18502
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 64
    Откуда : Москва
    Вероисповедание : православие

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Елена-христианка 13.05.13 22:55

    Nuklon пишет:

    А клизму зачем?
    для профилактики, чтобы не забывали. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 3232987807не явную, конечно, а словесную. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 1071211947
    avatar
    Nuklon
    Гость


    Сообщения : 11785
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Откуда : Москва.
    Вероисповедание : -

    Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 Empty Re: Чего хотят женщины(мужчины)? :)

    Сообщение  Nuklon 13.05.13 22:59

    Елена-христианка пишет:
    для профилактики, чтобы не забывали. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 3232987807не явную, конечно, а словесную. Чего хотят женщины(мужчины)? :) - Страница 3 1071211947

    Не, для меня это святое, не дай Бог кто приблизится. Laughing

      Текущее время 18.05.24 6:28