Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!



Join the forum, it's quick and easy

Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Admin 02.10.23 23:12

» Рдейский монастырь, полнометражный фильм
автор termegon 16.06.23 0:39

» noname уходит
автор Admin 15.05.23 20:41

» Что является смыслом вашей жизни?
автор Admin 15.05.23 20:39

» Холдер, отзовись! (Перекличка выживших форумчан)
автор Admin 15.05.23 20:34

» Загадки в сказках.
автор Георгий Вигант 27.03.23 11:19

» Стихи нонейма
автор Георгий Вигант 25.03.23 7:11

» Считается ли грехом знакомство через интернет?
автор Георгий Вигант 24.03.23 10:09

» Русский Донбасс! Россия, вперёд!!!!
автор Монтгомери 28.01.23 19:52

» Прозрение. Украина
автор Монтгомери 27.11.22 14:23

» БЕСОГОН
автор Монтгомери 13.11.22 13:47

» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ
автор Монтгомери 12.11.22 14:47

» Запад и нравственность
автор Монтгомери 10.11.22 18:54

» Осенние красоты Рдейского монастыря, видео
автор Монтгомери 08.11.22 6:20

» Вяжищский монастырь, фильм в 2х частях.
автор termegon 02.08.22 17:43

» Рдейский монастырь, фильм в шести частях.
автор termegon 21.07.22 14:59

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки


Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru



200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Участников: 4

    Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто???

    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто??? Empty Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто???

    Сообщение  Михаил55 04.08.17 7:28

    Извиняюсь, что лезу в дела администрации, но все таки меру надо знать...уважаемые!
    06.04,2017г. забанен с такой формулировкой Карл-Густав Холдером. Легко и просто...
    Админ этого форума неоднократно заявлял, что не банит за убеждения. Получается врет? Нацистские идеи и раскольничьи взгляды можно излагать, а инакомыслие НИЗЯ?
    А как же слова нашего общего президента В.В. Путина 25.01.2016
    Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто??? ?mjdv=ODB2YWQuM3h1cmlrQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm94eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0cHM6Ly9sZW50YS5ydS9uZXdzLzIwM&ofhxq=TcvMDgvMDEvbGVuaW5wZWFjZS8iLCJQcm90b2NvbCI6Imh0dHBzOiIsIkhvc3QiOiJsZW50YS5ydSJ9LCJsaW5rIjoiaHR0cHM6Ly&qunma=9pY2RuLmxlbnRhLnJ1L2ltYWdlcy8yMDE3LzA4LzAxLzE3LzIwMTcwODAxMTc0MTIzMDAzL3BpY19lOGNjOTU5YTFmOGQzN2RkOGU&wmyuty=wMTMzYWU5NjQ1MmNlYy5qcGcifQ%3D%3D

    Президент России Владимир Путин заявил, что к вопросу о перезахоронении Ленина нужно подходить аккуратно, чтобы не разделить российское общество. По словам главы государства, в настоящее время общество, напротив, нужно объединить.
    Об этом сообщает "Интерфакс".
    http://www.newsru.com/russia/25jan2016/putin_lenin.html
    Вы бы и его, если бы зашел сюда забанили? Very Happy
    Я отношусь к сторонникам перезахоронения тела Ленина, многие православные давно об этом говорят, но все это не должно быть компанейщиной, подобно украинскому ленинопаду. Всему свое время - прав гарант!
    У меня два варианта решения проблемы с удаленным:
    1. Самый легкий - восстановить в правах Карла-Густава (наступить на горло своему Я и сделать верный шаг).
    2. Изменить Правила - ввести поправку в Нарушения. Прославления ВСЕХ успехов нашего бывшего государства СССР, радость от СОВЕТСКОЙ ПОБЕДЫ и осуждение современных раскольников - карается вечным баном!
    Если же я и попаду под этот пункт, в обиде не буду Very Happy
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 45
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто??? Empty Re: Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто???

    Сообщение  noname 04.08.17 8:31

    Михаил Миронович, а не напомните за что на ВАШЕМ форуме меня забанили? Жиды хулили Православие и православных святых, я возмутился и вступился и меня забанили, а жидов оставили. Вы у себя на форуме лучше бы смотрели.
    avatar
    Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 10800
    Дата регистрации : 2011-02-03
    Возраст : 69
    Откуда : Ярославль
    Вероисповедание : .православный

    Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто??? Empty Re: Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто???

    Сообщение  Михаил55 04.08.17 8:39

    Заходи...обсудим Very Happy
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин


    Сообщения : 16847
    Дата регистрации : 2011-02-01
    Возраст : 45
    Откуда : Оренбург
    Вероисповедание : православный

    Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто??? Empty Re: Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто???

    Сообщение  noname 04.08.17 8:40

    Михаил55 пишет:Заходи...обсудим Very Happy
    Вы меня разбанили? Попробую.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10612
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

    Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто??? Empty Re: Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто???

    Сообщение  Holder 04.08.17 9:23

    Хуцпа на марше, или пляска со спущенными штанами.

    Смрадную его тему закрываем. Провокатора пока оставим. Все же иногда люди меняются в лучшую сторону.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума


    Сообщения : 23964
    Дата регистрации : 2011-01-31
    Откуда : со дна
    Вероисповедание : православие

    Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто??? Empty Re: Пропаганда предательства "под прикрытием"? А судьи кто???

    Сообщение  Admin 04.08.17 10:52

    Михаил55 пишет:
    А как же слова нашего общего президента В.В. Путина 25.01.2016

    Яине признаю его право на власть на территории России. Последний легитимный правитель этой земли был Николай 2 Романов.

    После него легитимных правителей не было.

    Путин для русских -никто. Английская мурзилка. Раджа.

    Вы бы и его, если бы зашел сюда забанили? Very Happy

    Тут нужен не бан, а трибунал. Причем разбирать должны дело всего "Озера" и всех, кто незаконно захватил власть в России начиная с 1917 года. в том числе приговоры должны выноситься и посмертно.

    Русский Нюрнберг.

    Я отношусь к сторонникам перезахоронения тела Ленина, многие православные давно об этом говорят, но все это не должно быть компанейщиной, подобно украинскому ленинопаду. Всему свое время - прав гарант!
    У меня два варианта решения проблемы с удаленным:
    1. Самый легкий - восстановить в правах Карла-Густава (наступить на горло своему Я и сделать верный шаг).
    2. Изменить Правила - ввести поправку в Нарушения. Прославления ВСЕХ успехов нашего бывшего государства СССР, радость от СОВЕТСКОЙ ПОБЕДЫ и осуждение современных раскольников - карается вечным баном!
    Если же я и попаду под этот пункт, в обиде не буду Very Happy

    Я считаю, что все памятники Ленину и другим террористам и государственным и военным преступникам должны быть демонтированы, а все советские названия должны быть переименованы.

      Текущее время 28.03.24 18:44